Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #46 Степанида » 22 май 2021, 05:15

Мия Уоллес,
Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты истории бросания именно героина?

&&&Ива****..моя история......... Все будет хорошо!
И вот эту тему почитай.
Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #47 Ариночка » 22 май 2021, 06:34

да из за куска шерсти ты оставляешь сына навсегда одного. Отмазки. Ох, сколько этих отмазок слышала.
Самой не просто. Ломает всю, сейчас уже как то по другому.
С Героина просто не уйти. Просто не уйти ! Но возможно. От ломки не умирают.
Ты сама продолжаешь. Столько всего написали уже.
Я не так часто в сети что бы писать. Времени нету.
Сейчас дожди и я дома. Отвлекаю себя. Но убирать дома не хочется. Это не передать.
А ты, пришла сюда, значит поняла что пора бросать. Вот только это не просто.
И просто не будет. Даже обзывать тебя торчком не буду, смысла нету.
Лучше присмотри фотку на могилку, и платье.
А то как хранить то? Сыну потом мучаться выбирать в чем мать уложить.
Это будет лучшие что можно придумать.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #48 Ergo » 22 май 2021, 08:23

Мия Уоллес, конечно сможешь, есть на форуме примеры что без центра и без психологов и тп взяли и бросили.
Именно по героину тебе выше ссылки дали, а так он не в моде сейчас)
Ты главное не пропадай, и пиши что происходит о чем думаешь.
Со спиной не знаю, видишь ли на самом деле вот эта вся фигня боли нестерпимые это больше от того что жалеем себя
Не мой опыт, но знаю чувака барыгу он с дозняком в три грамма заехал резко на изолятор и говорит как только замок на решке щелкнул за ним- сразу все кумары как рукой сняло
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #49 vereck77 » 22 май 2021, 10:59

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты . А то тут в основном все на каком то мефе или соли:)

Да, времена)
Помню, что покурить было даже не просто намутить и я поехала с героиновым типом сначала в ломбард, а потом к барыге, он себе взял половину и мне корабль ) так и познакомились) помню потом как этот барыга потом дверь не открывал, потом адрес поменял, но новый адрес я тоже знала)
А сейчас всё заминированно, только оплати координаты
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #50 Ergo » 22 май 2021, 11:14

vereck77, ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #51 vereck77 » 22 май 2021, 11:40

Ариночка писал(а):Источник цитаты да из за куска шерсти ты оставляешь сына навсегда одного.

Изображение
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СладкаяЖенщина

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #52 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 17:08

Мия Уоллес, девочка моя, как я тебя хорошо понимаю.....и про сына и про кота и про больницу и серую унылую жизнь.
Только у меня был метадон а сейчас лирика.
И не вывожу я ни физически не морально. Вот вообще никак.
Лоперамид, кстати, по рецепту?
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #53 Ergo » 22 май 2021, 17:09

СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты Лоперамид, кстати, по рецепту?

Нет
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СладкаяЖенщина

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #54 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 17:14

Ergo, и он снимает ломки? Вообще от чего он, если вкратце? Я медик если чоу
Просто если честно гуглить лень, там вечно простыни не по делу
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #55 Ergo » 22 май 2021, 17:16

СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты ? Вообще от чего он

Блин противодиарейное средство же. Но воздействует на опиойдные рецепторы, немного именно физический компонет ломки устраняет при опиатной только зависимости
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СладкаяЖенщина

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #56 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 17:21

Ergo, хоть поноса не будет и то хлеб))))
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #57 Мия Уоллес » 22 май 2021, 19:31

Ergo, я тварь безвольная. 2 дня коту под хвост. Только зря таблетки свои потратила. Пришлось сегодня выйти за продуктами. В телефоне новая симка , номера стерла все. Еле еле оделась, поплелась- тц через дорогу буквально. Су...а, как назло, прям у входа сталкиваюсь с парой "приятелей ". Блин, Наташ, всего 200р.не хватает. Я сначала, ну его на х....я типа в завязке, пошла в магазин, купила что нужно. Главное коту купить его жратву:) а то орет до изнемождения, даже в кеды нассал:) если нет именно его корма....в общем на обратном пути опять их встречаю уже на улице. Все.....ну почему вот на них наткнулась. Поперлась с ними. Поправили меня. Боли как рукой сняло. В голове ничего абсолютно не почувствовала, никакого удовлетворения. Наоборот пришла домой, начался психоз. Ну почему я не могу терпеть? fplm [cray теперь всё заново начинать.
Мама сама звонит, спрашивает, когда я приду в себя? И смогу выпить анатаксон. Я для нее вру что с той субботы не делала. Правильно она мне говорит, тебе и 200 р.давать нельзя, скинешься с кем и все....
Я ее прошу, мам, можно я к тебе приеду, у тебя побуду. Буду помогать тебе на даче, и отвлекаться буду. Все лучше чем в простынях крутиться. Ну не могу я дома одна весь день с этими кумарами. И поговорить не с кем.
А она не хочет....ведь ей же нужна помощь. Она в частном доме живет. Начинает сразу, вот, ты хочешь оставить сына одного, ты с ума сошла...у него экзамены на носу. Я говорю, хочу в больницу....ответ тот же... сына оставлять нельзя, он обязательно влипнет во что то, кто будет его вытаскивать. Кто к тебе туда будет ездить еду возить?
Кстати, вчера звонила в ту больничку эконом класса, где лежала чаще всего. Моего врача любимого, что столько лет тащила меня- она была зав.отделением. такой замечательный врач, опытный. В общем сменилось руководство в администрации этого района и в больнице также абсолютно весь персонал поменяли. Ее уволили. Теперь берут только по прописке. А я из другого района. Платно- сумма астрономическая.
В нашей районной больнице очередь на 2 недели. Пока мол мест нет. Но и желания особого туда ехать тоже нет. По рассказам того кто там лежал, ломки там снимают какими то дикими способами- типа галоперидол и аминазин...или как его название. Видела пару человек, которые оттуда приезжали. Вообще на тот момент кукуха была отьехавшая и сразу шли мутить.
Вот я сделала и что? Дрянь я и пропащий человек. Блин, я когда то после гепатита сидела на строжайшей диете 2 года. За это время не конфетки ну в смысле ничего запрещенного не сьела- вот была ведь сила воли.
И сын когда родился, у него была страшная аллергия. Я кормила его до 1.5 лет и сама пила ферменты всякие. Можно было буквально на пальцах перечислить что мне можно было кушать. Но я кремень- жрать хотела постоянно, даже хлеб было нельзя... а мужу отдельно готовила- все это нюхала, но ни-ни...
Что сейчас со мной, не понимаю. Сегодня спала всего 2 часа. Потом на балконе корячилась чтобы сын не видел и писала в тетрадь планы, что нужно.как держаться. И толку? Все понимаю, остановиться не могу:(

Отправлено спустя 12 минут 49 секунд:
Ergo, а как ты думаешь, если я обращусь платно к наркологу, он мне сможет просто. выписать какие то лекарства? Или так не бывает? Скажет или ложитесь или после перекумарки назначу препараты. Раньше просто пару раз я бросала очень легко с лекарствами. Мне их надом за денежку выдавал знакомый нарколог, который мне зашивку делал. Потом он тоже перешел в другую больничку и у него этой возможности тырить лекарства не стало. Мне просто нужны какие то препараты чтобы пролежать как овощ неделю и потом бы я насала пить блокаторы. А так сама без ничего на сухую ну не могу....
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СладкаяЖенщина

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #58 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 19:32

Мия Уоллес, как мне это знакомо - когда никакого кайфа, ток поправило и можешь жить.....
А по поводу больнички - я когда лежала - на пост шла - ломает, мол, меня - они - херак укол в жопу и иди отсюда..... Три недели пролежала, вышла - одна мысль - что угодно пусть со мной делают за дозу. Что угодно не пришлось, пришлось все как обычно - "друг" мужа помог со всех сторон....какая же была дура, ведь ломок уже не было, мне бы хоть на синеву хоть как, но выползла бы
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #59 ОльгаЯ » 22 май 2021, 19:32

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Поперлась с ними.

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Поправили

Безответственная личность.... fplm
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #60 Ergo » 22 май 2021, 19:40

Мия Уоллес, привет. У тебя есть честность и желание завязать. Это главное и самое необходимое.
Знаешь как духовой оркестр вывести из строя? Показать им сочный лимон и начать резать его на дольки. Всё, они все свои инструменты слюнями зальют. Условный рефлекс называется. И когда ты своих корешей увидела- у тебя тот же самый рефлекс сработал. Лампочка зажглась со словом надо. Рвать ты его не умеешь поэтому и не смогла отказать. Так и должно было произойти. Как избежать в первое время- увидела соупотребителей- тут же разворачиваться и бегом в другую сторону. Остановишся заговоришь- считай заторчала.
Я в полгода трезвостис меня первый раз из центра одного выпустилив магаз за хлебом отправили, еле купил ;biggrin , там же напротив кассы прям стеллажи с бухлом я глаз отвести не мог стоял слюни пускал. На два года первый раз на улице с пьяным столкнулся поговорил тоже болтало меня часа два потом, но я не только нарк, я еще и алкаш.
Кстати на дачу свалить отличная идея, занятий там много есть чем от мыслей отвлечся, да и труд освобождает, не я сказал.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности