Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #61 Мия Уоллес » 22 май 2021, 19:41

ОльгаЯ, абсолютно согласна...
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #62 Ergo » 22 май 2021, 19:42

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Вот я сделала и что? Дрянь я и пропащий человек

Нет не поэтому. Просто наркоманка. Но есть хорошая новость, это- лечится
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #63 ОльгаЯ » 22 май 2021, 19:42

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты ОльгаЯ, абсолютно согласна...

[cray
Но коту купила жрать [bbhug
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СладкаяЖенщина

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #64 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 19:43

ОльгаЯ, он не виноват патамушта
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #65 Ergo » 22 май 2021, 19:46

Кароче ладно, было и было. Надо простить себя, еще раз повторюсь- когда заговорила- все, не пойти и не заторчать уже не могла. Двигаемся дальше, делаем выводы

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты , если я обращусь платно к наркологу, он мне сможет просто. выписать какие то лекарства? Или так не бывает? Скажет или

Я перед тем как в дурку последний раз отправится платно к клиническому психологу обращался, она мне неск рецептов на весьма серьезные препараты выписала и рекомендовала стационар.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #66 Мия Уоллес » 22 май 2021, 20:01

ОльгаЯ, а вы сами к какой категории относитесь? Ну то есть вы употребляющий человек или нет. Ваша позиция здесь какая? Просто если вы употребляли и смогли бросить, мой вам респект. А если вы не употребляли и не знаете что творится в голове у наркоманов во время ломки...я понимаю какое осуждение и негодование вызывают наркоманы и их поведение у нормальных людей. Но вот я уже вляпалась, очень очень давно. Как все говорят, столько не торчат. Но я всегда понимала что зависима, никогда от помощи не отказывалась. Я реально хочу бросить. Но не могу. Я не растеряла человеческие качества, я никогда не воровала, никого не обманывала. Я забочусь о сыне. Понимаю, вы меня прелставляете этакой неприятного вида бабой с бычком в руках которая только и думает, где взять дозу. Поверьте, я не такая. У меня много хороших человеческих качеств. Просто...я ее знаю...это не оправдание конечно....но я очень несчастна, п.ч.одинока. я очень скучаю по мужу. Я вообще когда отнем вспоминаю, сразу реву. Мне кажется емли бы я встретила хорошего человека и полюбила, я бы взяла себя в руки. Я столько умею, я отличный продавец- очень люблю людей и общаться с ними, я хорошо фотографирую, одно время во время ремиссии почти год проработала в фотосалоне и люди иногда на улице до сих пор здороваются и благодарят за снимки. Я бвла еще спецом по восстановлению старых фото и очень много делала портретов на похороны. Я люблю природу, ходить за грибами, кататься на велике, готовить, создавать уют. По специфике старой работы я спец.по музыке и кинематографу. Но у меня огромные проблемы с устройством на работу. Т.к.я не прохожу проверку службой безопасности. Меня даже упаковщицей не берут. И вот от этого всего, От неврзможности реализовать свои умения, от одиночества- я 5.5 лет одна- у меня жуткое состочние, ненужности, никчемности. Я не знаю как еще обьяснить. Я на дне но нет сил оттолкнуться. И умирать не хочу. Хочу просто проснуться в одно утро, подойти к окну, понять что ничего не болит, ни куда не тянет. Ну как, как это сделать? Наверное сегодня я пртщнаюсь сыну- другого выхода нет....он возненавидит меня...но врать я нк могу больше...
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #67 Ergo » 22 май 2021, 20:13

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Я на дне но нет сил оттолкнуться. И умирать не хочу. Хочу просто проснуться в одно утро, подойти к окну, понять что ничего не болит, ни куда не тянет. Н

А так будет. Но надо перестать употреблять.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #68 ОльгаЯ » 22 май 2021, 21:35

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты ОльгаЯ, а вы сами к какой категории относитесь? Ну то есть вы употребляющий человек или нет. Ваша позиция здесь какая?

Оооо ;biggrin [victory я эта самая... СОЗА. Вот кто я. Только я не люблю это слово, и я не соза. Короче :мой муж такой классный мужик, жили мы хорошо, душа в душу пять лет без наркоты и он решил начать. И три года я вырывала его из лап наркоты, а он не то, чтоб не хотел... Ну, типа не мог... В общем я его выгнала из дома, но не бросила(дура, но я такая) он сидит в тюрьме, а я ему ромогаю, а что дальше будет.... Только Господь ведает....

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты . Понимаю, вы меня прелставляете этакой неприятного вида бабой с бычком в руках которая только и думает, где взять дозу

Нет. Это вы уже не то говорите.
Здесь форум то вроде как не моделей и всем все равно как кто выглядит. Здесь уклон на помощь наркозависимым и их родственникам.
Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Но я всегда понимала что зависима, никогда от помощи не отказывалась. Я реально хочу бросить. Но не могу. Я не растеряла человеческие качества, я никогда не воровала, никого не обманывала. Я забочусь о сыне.

Нуууу.... Это примерно, как мой мужик ;biggrin

Отправлено спустя 41 минуту 40 секунд:
Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты от одиночества- я 5.5 лет одна- у меня жуткое состочние, ненужности, никчемности. Я

Это вообще не аргумент к употреблению наркоты. Я тоже одна пять лет.И миллион женщин живут одни и с двумя и с тремя даже детьми. Правда, я ни разу не наркоманила...... Но ведь могла же занаркоманить вместе с мужем.....
И я тоже не имею возможности работать там, где я хочу по специальности, приходится наяривать по 13 часов стоя, я не хочу, а мне надо, потому что я должна себя обеспечить и мать с сыном......
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #69 Степанида » 22 май 2021, 23:58

Мия Уоллес,
Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты А если вы не употребляли и не знаете что творится в голове у наркоманов во время ломки..

Я вот к примеру ,тоже не употребляла но что твориться в голове у наркомана не знаю . Зато точно знаю что твориться с близкими наркомана ,не раз слышала подобные отмазки и даже более аргументированные в своём правдоподобии.Почему то наркоманы находят и приводят 1000 и одну причину почему НЕ кроме одной ,единственно правдивой,хочу продолжать употреблять. Все употребляющие горы свернут для того что бы добыть дозу ,руками землю роют в прямом смысле но работать устроиться для них великая проблема.Колят и пихаю в себя всё что не попадя ,соупотребы неизвестно кто и чем болен но все пипец какие ЗОЖики через сутки после последнего употребления.Многие вв-шники (и не только) уже сгнили на половину ,куча болезней и болячек а сил терпеть ломки у них нет.Да...Непонятный народ употребляющие.Люди с тонкой душевной организацией .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #70 ОльгаЯ » 23 май 2021, 00:00

Степанида писал(а):Источник цитаты .Люди с тонкой душевной организацией .

Да вот то ж.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #71 Дарина » 23 май 2021, 00:26

Мия Уоллес, Конечно здесь такое советовать нельзя, да вы вряд ли воспримите сейчас за совет. Но я б на вашем месте молилась, стала б на колени, и молилась и просила Господа освободить Вас и дать вам свободу. В любом бы случае искала б христианские бесплатные ребцентры.
23 года очень сложно вычеркнуть , на силе воле вы далеко не уедете, здесь полностью нужно менять мышление. А пустоту заменять чем то другим.
По поводу сына , Вы зря думаете, что страшно его оставлять. Ему на много страшнее жить с Вами. Это ужасно и страшно жить с употребляющим , а еще страшнее если это ваша мать.
Попробуйте, если все попытки не приведут ни к чему, обратится к Богу. Он поможет 100
%, жизни многих людей развернул на 180 градусов и подарил свободу.
Я в Вас верю , Вы еще молодая и все можно изменить, пока крышка гроба не захлопнулась.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #72 Катя27 » 23 май 2021, 10:38

Я согласна со Степанидой, мне тоже доподлинно неизвестно, что творится в голове у наркомана, но все это похоже только на желание торчать дальше и жалеть себя, вот в таком порядке, торчать и жалеть. В теме описаны проблемы среднестатистической русской женщины, у многих так: вкалывает по 12 часов в сутки, имеет немного дебиловатого мужа, тянет лямку, по утрам таскает детей в сад, по вечерам плюсом к детям таскает авоськи с едой, купленной в гипермаркете по акции, потому что зп небольшая, а надо как то рассчитать на месяц, а в выходной пилит сериальчик какой нить посредственный, и при этом вполне себе живёт и даже не считает, что у нее что то хуже, чем у других. Да, она закончила университет на эконом, но директором банка ее тоже не взяли, по этому работает с тем, что есть, как говорится. И если для нее это ее обыденная жизнь, и она даже не думает начинать торчать, но для наркомана это прямо все! вселенские проблемы, от которых хочется забыться и кайфонуть. Точно уж тонкая душевная организация

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Все употребляющие горы свернут для того что бы добыть дозу ,руками землю роют в прямом смысле но работать устроиться для них великая проблема.Колят и пихаю в себя всё что не попадя ,соупотребы неизвестно кто и чем болен но все пипец какие ЗОЖики через сутки после последнего употребления.Многие вв-шники (и не только) уже сгнили на половину ,куча болезней и болячек а сил терпеть ломки у них нет.

[good [good [good
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #73 Ариночка » 24 май 2021, 05:37

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Начинает сразу, вот, ты хочешь оставить сына одного, ты с ума сошла...у него экзамены на носу. Я говорю, хочу в больницу....ответ тот же... сына оставлять нельзя, он обязательно влипнет во что то, кто будет его вытаскивать. Кто к тебе туда будет ездить еду возить?

Всё что будет - это он тебя в могилу провожать или в крематорий. Вот что будет.
Ответ - один. Я хочу скорее в печку.
Отмазки. Бросать нужно не ради сына - а ради себя. А всё почему? Да потому что потом можно и с сыном заниматься.
А сейчас путь продолжается к крематорию. Всё идет чередом своим. К 27 годам сын уже проститься с матерью. Женится.
Осталось 10 лет. И то - каждый укол - это игра с крематорием. Я понимаю всё - сложно. Вижу как сын "держит". И поддержка мама - признавайся - ты просто не хочешь бросать. Хотя не.. хочешь, хочешь, искренне веришь сама в это. Даже кайфа не ловишь, боли снимаешь.
А мама говорит - тебе доча в больницу нельзя. Сын вляпается.
Ну ничего, ничего, один укол, я возможно отъеду, могут не откачать, в 17 лет на 18 летие подарок сыну, он от от обозы избавится матери наркоманки.
И сам таким же обязательно будет. Это даже к гадалке не ходить.
А что пишешь здесь - правильно. Это лучше чем не писать.
Лучше уж так. Чем никак. Желаю удачи. И да, платье то выбрала в гроб? А фото подобрала?
Это важно, кстати, реально важно. И подумай, что бы сыну было на что хоронить, или хотя бы поминальный обед.
В целом 20к найдут тебя погрести, не переживай.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #74 Мия Уоллес » 24 май 2021, 09:11

Ариночка, "спасибо " что так заботитесь о моем платье на похороны. Человек вообще смертен, и вы тоже кстати не знаете, от чего и когда умрете:) С каждым может произойти неприяиность в любое время по любой причине. Если вы думаете что ваша агрессия меня сколько нибудь обижает, то вы заблуждаетесь. Я не настолько кайфожорна чтобы умирать от передоза, это раз. А два....я как раз сейчас собираюсь в больницу....времени нет.....написала бы я так вам тоже много приятных слов....и про платье и про тапочки....
Тебе тоже желаю..крепкого здоровья...

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
Ergo, знаешь я что поняла, кроме тебя тут дельные советы дать практически не кому. А все эти как они себя называют "соЗы"....они нарков же просто ненавидят. А я вроде совета спрашивала у людей кто в употреблении был. И как то дико просто читать, что тебе посторонние люди смерти желают. Если есть возможность, я б лучше у тебя что то в личке поспрашивала а тему свернула. Вероятно дейстчительно кто бросил, тот на такие форумы уже и не заходит если он не модератор и еще по каким то причинам. А все чот эти советы лечь в гробик от людей которым быдло-мужья нервы по 10 лет трепали и они из за своей неудавшейся личной жизни как собаки злые даже читать не хочется....
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #75 Ergo » 24 май 2021, 09:13

Мия Уоллес, ты не пропадай, пиши чаще и будет возможность и в личке пообщаться [wink
Больница это хорошо. С телефоном там будешь? Инет есть в телефоне? Пиши не пропадай.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности