Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #91 AlkoNarik » 28 май 2021, 20:22

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Поначалу мало кому нравится. Подташнивает жешь.


Вот часто про это слышу, что после первого укола хмурым никакого кайфа у многих нет. Во вот же парадокс в том, что многие из них все равно подсаживаются.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #92 Остап » 28 май 2021, 21:38

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Во вот же парадокс в том, что многие из них все равно подсаживаются.

Ни какого парадокса тут нет)). Если ты решил вмазаться хмурым, ты же находишся в соответствующей компании, с определёнными увлечениями и тот самый интерес ни кто не отменял, понять чё они от него так кайфуют.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #93 vereck77 » 28 май 2021, 21:52

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты подсаживаются

Три дня вообще ни о чем другом думать не могла...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #94 Mylty » 29 май 2021, 01:34

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Вот часто про это слышу, что после первого укола хмурым никакого кайфа у многих нет. Во вот же парадокс в том, что многие из них все равно подсаживаются.

ну от первых попоек тоже часто тошнит)

Отправлено спустя 34 секунды:
Разве у всех знакомство с алкоголем прошло гладко в первые разы?) Однако это не остановило, как и сигареты)

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #95 AlkoNarik » 29 май 2021, 06:25

Mylty писал(а):Источник цитаты Разве у всех знакомство с алкоголем прошло гладко в первые разы?) Однако это не остановило, как и сигареты)


Да алкоголь, трава, сигареты, альфа - все это с первого разу мне не зашло. При этом все это продолжал употреблять в разные периоды. Тут наверное был интерес - почему же соупотребам так хорошо, а мне нет?

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #96 Ариночка » 29 май 2021, 07:54

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Вот часто про это слышу, что после первого укола хмурым никакого кайфа у многих нет. Во вот же парадокс в том, что многие из них все равно подсаживаются.

Моя первая сигарета - первая затяжка - кайф был сильный в мозгу, мне 10 лет было.
Как опьянение.
Потом стащила больше сиг с подругами курили - потом сильная тошнота была.
Мне было плохо - да да обычные сиги.
Потом головка перестала ловить кайф - а привычка осталась. И кайф стал другим.
Вывод - всё это должно приносить удовольствие - но работает не так.
Мы просто себя этим убиваем- всех тошнило и меня даже от сиг обычных.
И всё продолжают курить.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты ну от первых попоек тоже часто тошнит)

Первые разы лет в 9 пробовала - но кайфа не ловила.
Стала ловить наслаждение лет с 11 наверное.
Да тоже от него потом тошнило, но не когда в 11, а чуть позже.
От перебора. Потом нету тошноты.
Пить пивас стало нормой, вино, даже водочку могла.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Да алкоголь, трава, сигареты, альфа - все это с первого разу мне не зашло. При это

А мне заходило - я получала то.. и даже после первой обычной сиги я захотела скорее на парня заскочить!
Тошнота - всё это от перебора. Мне зашло и вино и после него секса хотелось.
Просто здесь - нарко сильнее было эйфория офигенская это передать ваще никак. Описать то не получится.
Вроде бы симпатичная девочка секса можно на трезвую получать - но с этим делом просто лютая постельная фигня, даже в падеке могла, в лесу, потому что очень сильно хочется - животное желание какое-то от эйфории. Сейчас зато не тянет на парней, точнее просто секса не хочется- мозгу сейчас нужно наркотик.

Отправлено спустя 51 секунду:
Видите как сложно. Я себе в убила трезвое желание. Простите даже дрочить не хочется. ;[blush

Отправлено спустя 47 секунд:
[sad
Дура я.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #97 Мариша » 29 май 2021, 10:48

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Вот часто про это слышу, что после первого укола хмурым никакого кайфа у многих нет. Во вот же парадокс в том, что многие из них все равно подсаживаются.

ну это у вас кайфа нет, а у мозга были другие планы...
а вообще многое завязано на эмоциях...они как якоря
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #98 MikeOWN » 30 май 2021, 21:03

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Во вот же парадокс в том, что многие из них все равно подсаживаются.

А нужно упорств. Оно вознаграждается со временем. Дорогу осилит идущий.
МСК

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #99 ОльгаЯ » 02 июн 2021, 11:59

Автор, вы где?Как у вас успехи-продолжаете употребление или пытаетесь завязать?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #100 Ergo » 02 июн 2021, 12:20

Автор вроде в больницу собиралась, надеюсь по выходу вернется
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #101 Мия Уоллес » 26 янв 2022, 21:06

В общем, всем здравствуйте, кто это прочитает! Всем здоровья, любви и добра:) Не знаю, зачем сюда вернулась - просто невозможная тяга выговориться - а не с кем. Я - это автор этого поста. К сожалению, не смогла восстановить свой аккаунт - завела заново, просто чтобы написать - я наконец вроде как остановилась....1 января:) очень символично. После последнего поста употребля постоянно. Брросить пыталась с октября - хватало меня максимум на 4-5 дней. Бросала к 18 летию сына - все кстати справили отменно:) Потом к юбилею мамы....
В августе у меня скоропостижно скончался папа - остановилось сердце - мы только за пару месяцев до этого узнали о его болезни и ничего не успели уже сделать, хотя и старались, возили по врачам его. Он просто сел на диван однажды после обеда...и умер.... У меня на тот момент была доза 3 грамма в день... это был ужас.... и я в таком состоянии единственная кто помогал маме, организовывала все, ездила в похоронку, на кладбище. Мама - всегда такая сильная, серьезная, не эмоциональная - а тут у нее просто крыша от горя поехала - она только ревела и ....в общем что теперь говорить...теперь все позади.... Мама так просила, дочка, ну брось ради папы....я же теперь совсем одна.....а дочка продолжала.
31 я взяла последний раз - встретила НГ с сыном и мамой и 1 числа когда на улице все взрывали петарды и кричали Ура - я валялась скрученная на кровати. Сегодя, вот уже на 26 день, я наконец поняла, что все, я могу подойти к окну и сказать, Боже, мне не нужно больше это говно чтобы чувствовать себя нормально.
В общем это конечно маленький срок - я пью сейчас Налтрексон, чтобы не сорваться - п.ч.иногда башню сноист капитально. И до сих пор мне по моей же просьбе мама не отдает документы, телефоны и..меня до сих пор закрывают - я сама так решила - я целый день в квартире одна - читаю книги - выбираю стратегии....и понимаю что...мне ничего не помогает кроме веры в то..что если я буду продолжать...в моей жизни никогда не случится ничего хорошего...а я - по любой абсолютно религии - попаду в ад, или в другое плохое место - п.ч. наркомания - это самоубийство.. и...если кто то будет это читать и думать...что от ломок он сдохнет.... нет...не сдохнет:) Я конечно до сих пор чувствую себя физически обессиленной - ничего не хочется.. но сегодня я первый день без обезболивающих хотя бы... хотя огромные проблемы со сном... Ну..вот как то так:))) Если кому интересно - жива я еще или нет:)))
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #102 EnzoK » 26 янв 2022, 21:45

Мия Уоллес1978, блин, я столько в 90-х друганов потерял из-за хмурого.. пару сам находил в падиках
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #103 Мариша » 26 янв 2022, 23:06

Мия Уоллес1978 писал(а):Источник цитаты что от ломок он сдохнет.... нет...не сдохнет:)

я видела людей, кто вообще на сухую даже без таблов в силу обстоятельств ломались...и то не умерли...

Мия Уоллес1978, ты большая молодец, если у других получилось и у тебя получится ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #104 Некайфую » 27 янв 2022, 00:06

Мия Уоллес1978, ооо честно сказать я не рассчитывала, тебя уже здесь увидеть. Твоя тема у меня в избранном была и я за ней следила. Очень здорово, что ты смогла сделать хотя бы этот маленький шажок в 26 дней на пути к своему выздоровлению. Молодец ! Больше пиши, здесь, изливай душу, тут много ребят кто бросил и в трезвости уже не один год. Ты сейчас эмоциональна не стабильна и поддержка тебе не помешает.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #105 ОльгаЯ » 27 янв 2022, 01:18

Мия Уоллес1978, молодец!!!! [good дай Бог тебе здоровья и вразумления!Очень рада за тебя!Вообще,всегда радостно читать,что кто то смог завязать.Всё будет хорошо у тебя.Не пропадай,пиши здесь.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Me_lord и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности