Дочь употребляет мефедрон

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #106 Fleur de lis » 20 май 2021, 17:04

Катя27 писал(а):Источник цитаты вот рекомендации

Что значит работа над собой? Как ипенно она должна работать? По какой методике?
Аутотренинг - опять же, она дала конкретную методику?
Самоизоляция - кто будет контролировать ее изоляцию и дисциплину? она сама или вы? Сколько должна длиться?

Отправлено спустя 48 секунд:
И главное - что говорит дочь по всему этому поводу?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #107 Катя27 » 20 май 2021, 17:13

Fleur de lis, это наверно автору сообщение, не мне

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Didi79, я не уверена, но в гос. могут только предложить детокс и срок месяц, но я могу ошибаться, не знаю на счёт гос к сожалению
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #108 Fleur de lis » 20 май 2021, 17:51

Катя27 писал(а):Источник цитаты это наверно автору сообщение, не мне

Да, конешно автору

Отправлено спустя 33 минуты 56 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты не уверена, но в гос. могут только предложить детокс и срок месяц, но я могу ошибаться, не знаю на счёт гос к сожалению

Я здесь ахренела с ценника. Средненький рц - от 50 т в мес. Обычные люди не потянут. Те, что поприличнее - под сотку в мес. Так нельзя. Но это бизнес.
Didi79 писал(а):Источник цитаты антипсихотик, антидепрессант, нормотимик.

Это ладно, я спрашиваю про лечение психологической зависимости. Как предпологаете лечить? Закрыть на даче и заставлять вставать по часам, бегать по утрам и обливаться? Блин, ну это же не шутки.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #109 Катя27 » 20 май 2021, 17:57

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я здесь ахренела с ценника

Да, именно такие деньги fplm
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Didi79

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #110 Didi79 » 20 май 2021, 18:15

Fleur de lis,
Месяц я буду с ней, он будет давать задания на каждый день, переписываться с ней. Конечно я буду контролировать. Она согласилась нехотя. Мне кажется она не представляет масштаб проблемы.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Fleur de lis,
Я пока не знаю, что из этого выйдет. Будем смотреть. Просто у неё есть своё ценное мнение, которое должны учитывать, как ей кажется. То бишь иногда видеться с "нормальными" друзьями, соцсети и прочая муть.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #111 Fleur de lis » 20 май 2021, 18:58

Didi79 писал(а):Источник цитаты Просто у неё есть своё ценное мнение, которое должны учитывать, как ей кажется.

И она права. Меня бы тоже силой и навязаной дисциплиной не заставили бы выздоровливать. Но я чуть не умерла. Будте с ней, не бросайте. Очень жаль что она не осознает проблемы.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Didi79

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #112 Didi79 » 20 май 2021, 19:01

Fleur de lis, так я потому и не хочу в стационар сразу. Ведь она доверилась. Я допускаю, что не могу сейчас адекватно оценивать ситуацию.

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #113 Me_lord » 20 май 2021, 21:36

Didi79 писал(а):Источник цитаты Она работает удаленно


Почему то все девушки знакомые, употребляющие меф и работая удаленно , на тот момент , трудились веб кам моделями. Извиняюсь, если сказал не в тему, но предположил , что возможно это наблюдение будет интересно Вам.
better late, than never

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Didi79

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #114 Didi79 » 20 май 2021, 21:44

EgorJKE,
Я не знаю кому будет интересно смотреть на тело с расковыренными болячками

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

isihambi

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #115 isihambi » 21 май 2021, 01:56

Didi79, Доброго времени суток. Сейчас я нахожусь в практически в таком же положении как и ваша дочь. Вы пробовали наладить с ней дружеский контакт, а не материнский? В 21 она остаётся таким же ребёнком, как минимум по отношению к вам, как маме. Постарайтесь именно найти общий язык. Если ультиматумы и строгость воспитания вам не помогают. Это очень поможет в изменении жизни вашей дочери и вас. Скорее всего в её глазах, тем более на фоне наркотиков вы у неё ассоцирутесь с страхом или ненавистью. Глубочайше прошу прощения, если слишком прямолинеен и кажусь грубым. Но возможно и наоборот. Но в обоих случаях вам нужно стать друзьями. Ведь когда она была маленькая вы ими и были, только потом это пропало. В ваших силах вернуть вашу дочь.
Очень жаль, что вам, так же как и моей маме, приходится страдать, переживать и тратить силы и нервы, на таких придурков*тых нас детей.
Прошу принять извинения, если не грамотен, состояние не из лучших не всегда вижу, не всегда могу попасть по кнопке)
я покорен разуму своему, как предан слову своему.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Didi79

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #116 Didi79 » 21 май 2021, 09:27

Fleur de lis,
А как бы вас заставили? Ну и вообще как можно заставить? Я не представляю. Вот Я курю, немного, пачку на 2-3дня. Мне очень нравится курить. Я знаю, что это вредно, это плохо влияет на внешний вид, плохой запах и тд. Если мне кто-то начнет рассказывать, что это плохо и вредно, и я могу умереть, к примеру, от инсульта, то я соглашусь с каждым словом. Но не брошу. И мне совершенно безразлично ласково меня будут просить, или угрожать, ставить ультиматумы и тд. Я бросала только когда была беременна и кормила грудью. И вот, ставя себя на её место, я не знаю ради чего она могла бы бросить. И какие слова говорить, и какие доводы приводить. Она точно так же понимает, что это плохо, что может умереть, но ей хочется... Пример грубый, но суть отражает.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Fleur de lis,
Я бросала два раза только ради детей. Но у неё детей нет. Наверное она могла бы легко бросить ради своей семьи, но у неё её нет. Она почему-то считает семьёй только мужа и детей (будущих, если повезет), а не нас.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #117 Остап » 21 май 2021, 09:54

Didi79 писал(а):Источник цитаты не брошу. И мне совершенно безразлично ласково меня будут просить, или угрожать, ставить ультиматумы и тд.

Здравствуйте. Всё от того что вы не видите в этом проблемы. А её нужно увидеть, понять что это мешает жить нормально, и захотеть как то улучшать свою жизнь. Вот и представьте какой это процесс, как можно бросить курить если вас это устраивает, с наркотиками тоже самое, грубо говоря.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Didi79

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #118 Didi79 » 21 май 2021, 11:20

Остап,
Так я про то и говорю. Что она не видит проблемы. Так же, как и любой другой человек. Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то на мотоцикле слишком быстро ездит. И все это очень опасно. Вопрос в том, что сделать, чтобы человек сам понял, что это саморазрушение. Ведь по факту, запри я её или наоборот полностью доверяй без контроля, ничего не изменится без её желания. Я надеюсь выработать у неё за это время привычку, а потом нейронные связи выработаются, а потом она уже будет кайф получать от трезвой жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ну и сейчас, кмк, она не совсем отдаёт отчёт своим действиям.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
И вот многие советуют стать ей другом, не ставить ультиматумы, соглашаться с ней. Если так, то мне за последние дни нужно было дать ей денег на какие-то развлечения, поехать на день рождения в компанию, с которыми употребляет, пить алкоголь на фоне приёма таблеток, видеться и созваниваться с людьми, с которыми она употребляла. Я была категорически против. Я приводила доводы, уговаривала, ссылалась на мнение специалиста, которому она доверилась. Я враг?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #119 Степанида » 21 май 2021, 11:40

Didi79,
Didi79 писал(а):Источник цитаты И вот многие советуют стать ей другом, не ставить ультиматумы, соглашаться с ней.

С наркоманами функция "абсолютное добро" не работает.Мне кажется все эти действия будут равны бездействию.Вам сейчас нужно найти золотую середину ,не пускать на самотёк но и не передавить.Конечно давать советы легче чем делать ,но только так.

Didi79 писал(а):Источник цитаты И вот многие советуют стать ей другом

Другом это хорошо ,но должен быть авторитет родителя .Мне кажется не совсем верно быть своему ребёнку просто другом ,панибратом.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #120 Руз » 21 май 2021, 12:01

Didi79 писал(а):Источник цитаты Я надеюсь выработать у неё за это время привычку, а потом нейронные связи выработаются, а потом она уже будет кайф получать от трезвой жизни.

За месяц???
Однозначно нет.
Мой сын в РЦ был 9 мес, кайф от трезвой жизни он постиг совсем недавно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности