Дочь употребляет мефедрон

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #61 vereck77 » 19 май 2021, 18:43

Didi79 писал(а):Источник цитаты Нет, она сама сказала, что знает как выглядит, что сравнивала фото "тогда и сейчас"

Ну если она реально плохо выглядит в 21 это вообще пц, только акцент надо делать не это
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #62 Fleur de lis » 19 май 2021, 18:46

Didi79 писал(а):Источник цитаты Про закладки вообще треш, я как представлю эту картину...

Это еще не треш. А вот то что происходит после подьема закладок - там треш. Она все равно всего вам не расскажет. У нее там уже психпроблем такой воз накопился - что годы и годы уйдут их разгребать. Прыщи - это самое невинное из проблем, поверьте, они пройдут когда перестанет торчать. А вот если почки откажут или дознется где нить на притоне - это куда серьезнее.
Я вам обьясню как это работает. Чтобы человек захотел лечится, надо что то очень сильное в противовес тяге к кайфу, грубо говоря чем сильнее зависимость тем силнее должен быть противовес. У кого то это страх смерти, инвалидности, страх потерять родных - жену, детей, и тд....кто то бросает после того как выгоняют с работы и из дома... А кого то удается убеждать в центрах. Вы же не будете ждать что с ней произойдет что то совсем жуткое чтобы она задумалась. Мололая девчонка, она может просто сломаться окончательно. Если это психотерапевт, то должно быть желание пациента - это прям железно. В реабцентре можно и "взрастить" это желание, люди там все же на это направленно и рабатают, перестраивают мышление реабилитантов.
Адреса, - забейте в поиск. Они же есть в доступе в сети. Почитайте отзывы.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Didi79

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #63 Didi79 » 19 май 2021, 18:48

Катя27,
Я скорее себя жалею
Спасибо вам за пожелания

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #64 Fleur de lis » 19 май 2021, 18:49

Я бы не советовала так, если бы не поняла из ваших постов что желания бросать у нее особо нет, а психотерапевт не станет убеждать и внушать айай, наркотики это плохо.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Didi79

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #65 Didi79 » 19 май 2021, 18:51

Ну да, сегодня он ещё раз при мне уточнил не пропало ли у неё желание лечиться

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #66 Степанида » 19 май 2021, 18:53

Катя27,
Didi79 писал(а):Источник цитаты Я признаю проблему
Признаёте -ДА ,но не понимаете масштабы проблемы.Из всех советовавших в Вашей теме нет советов от людей которые завязали .Девочки которые были "по ту сторону " (это vereck77,ReLoveUtion, _Алиса_,Fleur de lis, ) ничего Вам не советовали а писали только о том что ситуация не хорошая и что готовности завязать с наркотой у Вашей дочки нет.Вам нужно приготовиться к тому что будет не легко и не быстро.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #67 vereck77 » 19 май 2021, 19:10

Степанида писал(а):Источник цитаты ничего Вам не советовали а писали только о том что ситуация не хорошая и что готовности завязать с наркотой у Вашей дочки нет.

Что то всё таки советовали, а ситуация да почти невывозимая
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Didi79

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #68 Didi79 » 19 май 2021, 20:07

vereck77,
Мне жутко от ваших слов

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #69 Степанида » 19 май 2021, 20:17

Didi79, Скажите пожалуйста ,а какой именно наркотик она употребляет и что употребляла ранее?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Didi79

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #70 Didi79 » 19 май 2021, 20:27

Степанида
Начала с амфетамина, потом мефедрон. Пробовала по разу Сибирь и какую то марку. Раньше это было раз в 2-3 месяца, а в марте её сорвало. Я спросила когда она осознала проблему, сказала, что летом лежала на полу от страха и ей казалось, что за ней следят. Я поняла, что это единичный случай. Спросила почему сорвалась неделю назад, она говорит, что ей невыносимо грустно и она ничего не может делать. Вчера приехала ко мне, подстриглась покрасилась. Сегодня тоже осталась, легла спать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #71 Степанида » 19 май 2021, 20:57

Didi79, Советую Вам почитать темы наших ребят кто имел дело с мефедроном для того что бы понимать с чем столкнулась ваша дочь. Некоторыее вопросы у Вас отпадут после прочтения ,что то Вы станете понимать про сам наркотик и про то что такое зависимость. Мефедрон мой бог Мефедрон. Хочу жить в трезвости Как я ушла не по той дороге -это про мефедрон ,а вот эта про амфетамин Очередная история. Но не совсем...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #72 Kalimba De Luna » 19 май 2021, 21:03

Didi79 писал(а):Источник цитаты сказала, что летом лежала на полу от страха и ей казалось, что за ней следят

Пусть психиатр ее подробнее расспросит на предмет паранойи и голосов в голове. Но это Вам надо его попросить, чтобы дочь не знала. Она может ходить с голосами и скрывать это от всех, ощущать слежку за собой. Но скрывать от вас данный факт. Тем более при таком длительном опыте употребления.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #73 Fleur de lis » 19 май 2021, 21:20

Степанида писал(а):Источник цитаты Советую Вам почитать темы наших ребят кто имел дело с мефедроном для того что бы понимать с чем столкнулась ваша дочь.

Didi79,
И учитывайте что здешние ребята в большинстве своем старше вашей дочери, и торчать начали уже после того как сформировалась личность, и добились успеха в жизни, в более зрелом возрасте и завязали многие после 30 лет. Молодые девчонки не помню кто нибудь здесь сам бросил? Исключение - тема Зераста. Но та девушка просто совсем умница и отличница по жизни. Хотя ваша доча вроде тоже не дурочка? Понимаете с 15 до 21 года торчать и завязать самой - это надо иметь огромную степень осознанности и ответственности.
Я не то чтобы агитирую к рц, это вам решать, но когда вижу как мамы смотрят на все это и все как будто так как лайтово...как то дурно мне становится... Да, у нее пока не улетела крыша, но здоровье и психика не железнве, ей еще детей рожать... Дай бог...
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #74 Степанида » 19 май 2021, 21:36

Fleur de lis,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но когда вижу как мамы смотрят на все это и все как будто так как лайтово..

Оль они (мамы) зачастую просто не понимают с чем столкнулись.Поэтому им и кажется что всё не так и страшно.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #75 Sambo » 19 май 2021, 21:43

Совет один- искать хороший ребцентр. Сама она не справится. Чем скорее начнёт, тем вероятнее закончит.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности