Нужна поддержка и совет

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
TairaTaira

Нужна поддержка и совет

Сообщение #1 TairaTaira » 15 май 2021, 09:23

Здравствуйте, хочу обратиться за помощью, я в отчаянии. Раньше долго употребляла амфетамин, но с ним было покончено. С алкоголем тоже проблемы, была подшивка эспераль на год, добровольно, через пол года сняла химзащиту и тут начался ад, сначала алкоголь, потом плохая компания и бутерат с кокаином, дальше соль.... употребляла около 10 раз. Но мне так страшно, я не хочу так жить, не хочу потерять работу, отношения с мамой испортились. Я просто не знаю как взять себя в руки, я просто не хочу больше продолжать. Как не сорваться снова? Неужели всю жизнь я так буду мучиться от зависимостей((( крик души, помогите((((

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Нужна поддержка и совет

Сообщение #2 Ergo » 15 май 2021, 11:32

TairaTaira писал(а):Источник цитаты , я просто не хочу больше продолжать. Как не сорваться снова?

Употребляешь одна или с компанией? Полгода которые на подшивке была ничего другого не употребляла?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Нужна поддержка и совет

Сообщение #3 Стасямба » 15 май 2021, 20:13

TairaTaira писал(а):Источник цитаты всю жизнь я так буду мучиться от зависимостей

Будешь-будешь. Вся наша жизнь- зависимость. От людей, от ситуаций, от эмоций, от воспоминаний.
Самое крутое- стать зависимой от себя. Чтоб ценить себя и любить себя. Чтоб копить тепло и нежность, а когда переполнишься- отдавать.
А вся химия/порошки- это прям минутные слабости. Которые оч сильно забивают мозг. Но чем дольше оставаться без порошков- тем чище становишься. Чем дольше без них- тем трезвее и увереннее становишься.
Просто поверь. Нас здесь- сотни. Мы все проходили. Держись, не пропадай, сигнализируй, если кружит.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужна поддержка и совет

Сообщение #4 Мама_Сына » 15 май 2021, 20:53

TairaTaira писал(а):Источник цитаты Но мне так страшно, я не хочу так жить, не хочу потерять работу, отношения с мамой испортились.

Значит пришло время бросать дурные привычки и паразитический образ жизни.
TairaTaira писал(а):Источник цитаты Как не сорваться снова?
Избегать всего что связано с алко и нарко употреблением.Здесь можно))
TairaTaira писал(а):Источник цитаты не хочу потерять работу,
Это дело времени только,если не перестаните *портиться*.
TairaTaira писал(а):Источник цитаты Я просто не знаю как взять себя в руки
Не про это речь.Тренировать надо силу воли и силу духа.Менять само мировозрение.
TairaTaira писал(а):Источник цитаты Неужели всю жизнь я так буду мучиться от зависимостей(
Человек даже от воздуха зависим.Вот и начните изучать-какие бывают вообще зависимости.Своих врагов нужно отлично знать))Внутренних.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
TairaTaira писал(а):Источник цитаты крик души, помогите

Эмоции выключайте в себе.Реально-холодный душ в помощь и иногда буквально.Что больше купить не чего кроме наркоты и пойла?У вас все есть))?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Нужна поддержка и совет

Сообщение #5 Kletka » 15 май 2021, 21:56

Стасямба, ты так пишешь... прям на всякий случай радуюсь снова, что трезва ;biggrin
Не теряй себя [smil
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Нужна поддержка и совет

Сообщение #6 Мариша » 15 май 2021, 22:01

TairaTaira писал(а):Источник цитаты Как не сорваться снова?

меня может отругают здесь, но я считаю что что то должно заменить и стать сильнее...
просто ты не написала чем еще живещь...сколько лет

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Стасямба писал(а):Источник цитаты Будешь-будешь. Вся наша жизнь- зависимость. От людей, от ситуаций, от эмоций, от воспоминаний.

1000+
от себя...самая крутая зависимость ...но мне иногда кажется это либо врожденное либо никогда
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужна поддержка и совет

Сообщение #7 Мама_Сына » 15 май 2021, 22:03

Мариша писал(а):Источник цитаты меня может отругают здесь, но я считаю что что то должно заменить и стать сильнее...
+++Замена обязательна должна быть.Иначе будет -пустота.А душа не терпет пустоты.Хоть чем заняться-но главное переключиться на что то другое и полезно,а не пихать в себя все дерьмо мира.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Нужна поддержка и совет

Сообщение #8 Стасямба » 15 май 2021, 22:37

Kletka писал(а):Источник цитаты Не теряй себя

а мне завтра Оля-Революшн тебя вк сольет!)) Я уже договорился))

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Нужна поддержка и совет

Сообщение #9 Kletka » 15 май 2021, 23:07

Стасямба, все кто со мной дружат трезвые , как стеклышко и строят семью [yes так что, держись [victory
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

isihambi

Нужна поддержка и совет

Сообщение #10 isihambi » 21 май 2021, 02:35

TairaTaira, Доброго времени суток. Да от зависимостей вы будете страдать до конца своих дней. Но просто будьте сама с собой. Как взять себя в руки? Либо жалеем себя и ждём точку конца, что заставит выйти из зоны комфорта зараженного мозга наркотиками, либо все таки не видеть проблему, а понимать её, осозновать,чтобы взять и дать себе пенок под зад, прошу прощения.
Не жалейте себя. Оборвити все связи, которые даже косвенно связанны с наркотиками и алкоголем. Даже если у вас ни кого не останется, это не будет проблемой, организм начнёт понимать, что пора искать друзей, которые тянут вверх, а не в яму. Будьте честны перед собой, умейте признавать и не оправдывать свои действия и поступки.
Надеюсь не был груб или нагло глуп.
Вы королева своей жизни, а не дрянь, которая нас погубает.
Верю в ваше в восстановление. Прислушайтесь к более опытным и мудрым людям на этом форуме. Мне тут давали наставления, хорошо поставленных и безупречно верных. Так что вам будет ещё чутка попроще справиться.
Благодарю вас за вашу открытость и честность.
я покорен разуму своему, как предан слову своему.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vita 86

Нужна поддержка и совет

Сообщение #11 Vita 86 » 04 июн 2021, 16:01

Есть место на земле которое помогло справится моему мужу з зависимостю.Это карибский остров на котором нет наркотиков,есть только чистое небо и нереально красивое море.Место где ти переоцениш жизнь и начнеш все с
чистого листа.Этот остров помог многим кого я знаю лично.Сейчас ми открываем центр помощи наркозависимым.Отличие от остальных в том , что это место переоценки жизни и работы над ошибками.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нужна поддержка и совет

Сообщение #12 Fleur de lis » 04 июн 2021, 17:42

Vita 86, ах как чудесно [girl_in_love
Только опять как всегда все для элиты... Ээх [plakssa мне наверное минут.... 10 посидеть там под пальмой. А может даже и на 15 мин баблишка хватит.
Все самой все самой пришлось переосмысливать...в провинции в грязной хрущовке.... А вот если бы я была на карибах... Эээээээх
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Фиона

Нужна поддержка и совет

Сообщение #13 Фиона » 04 июн 2021, 17:45

Vita 86 писал(а):Источник цитаты Есть место на земле которое помогло справится моему мужу з зависимостю.Это карибский остров на котором нет наркотиков,есть только чистое небо и нереально красивое море.

Правда? Ух ты! Все бы ничего, но 90% наркоманов уже последние трусы в ломбард заложили. Им на трамвайные билет бывает не хватает. А так да, идея с островами зашибись [good [good

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Нужна поддержка и совет

Сообщение #14 Степанида » 04 июн 2021, 17:55

Vita 86, Вы тут ищите пионерважатых в старший отряд? ;biggrin Если что ,у нас их есть. И для младшей группы наркозависимых ,тоже найдутся.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нужна поддержка и совет

Сообщение #15 Fleur de lis » 04 июн 2021, 18:26

Фиона писал(а):Источник цитаты % наркоманов уже последние трусы в ломбард заложили.

Не, ну есть же еще и мамы, которые могут свою хату заложить и жены свое золотишко отнесут и труселя свои кружевные от виктория сикрет заложат, чтобы любимый на островах выздоравливал ;biggrin
Степанида, [yes
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности