Дикий флешбек.

Я справился и хочу поделиться с другими
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
JohnnieWalker

Дикий флешбек.

Сообщение #1 JohnnieWalker » 13 май 2021, 12:31

Привет форумчане. Привет Олег, Ива... может ещё помните меня по форуму nonarko, да это я Johnnie.
Даже не знаю как начать... Наверно с того что у меня всё гут, как любит выражаться Шмид, семья и дом, работа. В общем всё как у всех... сейчас.
Давно не заходил на форум и в общем не интересовался каким гавном сейчас вкидываются, я один из тех динозавров которые юзали героин и мак в начале нулевых. Я был варщиком, кто в теме тот понимает что гавна у меня было достаточно что бы набить сумашедшую дозу. Последний укол был в сентябре 2008... потом переломался кое-как и стал пытаться существовать в социуме. Переехал в другой район построил дом и вроде стал похож на обычного гражданина, но депресняк время от времени закинул меня на форум к таким же как я, кста нашёл этот сайт не узнал его. Общались, делились своими переживаниями и скорбным опытом, да просто ностальгию ловили наверное...
После я пришёл к тому, что надо забыть всё былое и общаться с людьми с другими интересами. Стало немного проще жить. Потом сын родился, появились соответствующие заботы... и вроде вот оно! Всё забылось и у меня другая жизнь и всё круто, но...
Прохожу ежегодную диспансеризацию и сегодня утром сдавал кровь... Камрады мне девочка когда иглу воткнула и стала кровь отбирать, у меня такой приход был что чуть не выключило. Сказать сейчас что я в а*уе это просто ничего не сказать, приехал домой сижу и кубатурю, а что за нахер это было!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Дикий флешбек.

Сообщение #2 Олег В » 13 май 2021, 12:45

JohnnieWalker, Привет Дружище! Конечно я тебя помню. Очень хорошо помню. [hi:
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
JohnnieWalker

Дикий флешбек.

Сообщение #3 JohnnieWalker » 13 май 2021, 12:46

Наше вам [hi:

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
JohnnieWalker

Дикий флешбек.

Сообщение #4 JohnnieWalker » 13 май 2021, 12:51

модерация у Вас конечно жесть. fplm

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Дикий флешбек.

Сообщение #5 Олег В » 13 май 2021, 12:58

JohnnieWalker писал(а):Источник цитаты модерация у Вас конечно жесть.

Так работаем же все. Иногда пару часов на форуме нет модераторов. ;biggrin

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
JohnnieWalker писал(а):Источник цитаты Камрады мне девочка когда иглу воткнула и стала кровь отбирать, у меня такой приход был что чуть не выключило. Сказать сейчас что я в а*уе это просто ничего не сказать, приехал домой сижу и кубатурю, а что за нахер это было!

Ну это на всю жизнь. Ты ведь пробивал раньше шкуру что бы поставиться, вот мозг так и реагирует. Я сам ненавижу процедуру отбора крови. У меня сразу ощущение, что я в опасном месте. После процедуры минут 30 подавленное состояние какое то. И страх
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
JohnnieWalker

Дикий флешбек.

Сообщение #6 JohnnieWalker » 13 май 2021, 13:06

Олег В писал(а):Источник цитаты Ну это на всю жизнь. Ты ведь пробивал раньше шкуру что бы поставиться, вот мозг так и реагирует. Я сам ненавижу процедуру отбора крови. У меня сразу ощущение, что я в опасном месте. После процедуры минут 30 подавленное состояние какое то. И страх

так не первый раз кровь сдаю после употребления в том то и дело, и всегда норм. Я курить бросил в тоже время и иногда снилось что курю, а утром радовался что сон. А тут реальный приход с мурашками под шкурой. как в былые времена. Время собирать камни...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Дикий флешбек.

Сообщение #7 Олег В » 13 май 2021, 13:10

JohnnieWalker, Обычная психосоматика. Мозг всё помнит и подкидывает иногда вот такие сюрпризы. Ты главное не паникуй.
Желания то реально употребить не появилось?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
JohnnieWalker

Дикий флешбек.

Сообщение #8 JohnnieWalker » 13 май 2021, 13:13

Олег В писал(а):Источник цитаты Желания то реально употребить не появилось?

Употребить? Гавна?
Я сейчас даже кожу с цыплёнка снимаю перед едой. ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Дикий флешбек.

Сообщение #9 Олег В » 13 май 2021, 13:19

JohnnieWalkеr, Ну вот и отлично. Я в начале этого года ездил сдавать кровь из вены к знакомым за город. Холодно. Вен нету. Помучили меня маленько. Только на 4 прокол удалось взять нужную порцию крови. 2 фуфела на руке надуло. Я от туда вышел, район не знакомый, иду такой на измене. А в нутри такое чувство что с нарко хаты вышел, всех типа предал и себя конечно же в первую очередь. Руки трясуться. А потом смешно стало и облегчение за ним. ;biggrin
А так я уже в этом году 7 раз кровь сдавал из вены. последние 4 раза вообще нормально прошли. Чик-пик и всё
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Дикий флешбек.

Сообщение #10 Ergo » 13 май 2021, 13:54

Олег В писал(а):Источник цитаты Обычная психосоматика

+1
Последний раз кровь сдавал в центре еще, вен нету они там тыкали тыкали ничо не набрали, пришлось самостоятельно, я воткнул держал врач контроль забор делал) пошатало меня с часок после этого, а потом стыдно стало. Вообще одна только на шее осталась. Щас случись чо- откачать не смогут даже.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Дикий флешбек.

Сообщение #11 Mandarinka » 13 май 2021, 17:45

JohnnieWalker, здравствуйте, мои восхищенья такими людьми, которые смогли и бросили!!! К сожалению не все так могут, вернее единицы могут, если даже без кожи курицу кушаете значит всё отлично)) а так думаю не загоняйтесь ситуацией со сдачей крови...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
JohnnieWalker

Дикий флешбек.

Сообщение #12 JohnnieWalker » 13 май 2021, 19:35

Mandarinka, и Вам здравствуйте... и спасибо за комплимент. Я не загоняюсь, скорее в крайней степени удивлён так сказать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Baloo

Дикий флешбек.

Сообщение #13 Baloo » 07 июл 2021, 17:17

JohnnieWalker писал(а):Источник цитаты может ещё помните меня по форуму nonarko

Куда исчез форум nonarko ?
Может быть кто-нибудь знает?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Дикий флешбек.

Сообщение #14 Олег В » 07 июл 2021, 17:30

Baloo, Старый владелец его продал.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности