Мефедрон и гендер

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sadman

Мефедрон и гендер

Сообщение #181 sadman » 20 дек 2021, 20:59

Magnolia писал(а):Источник цитаты Да, всё верно! Как Вы думаете могло бы Вам такое разнообразие с девушкой заменить секс с трансами?


Я думаю, что да. Но естественно будучи находясь под веществами.
миру мир

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон и гендер

Сообщение #182 vereck77 » 20 дек 2021, 21:00

Magnolia писал(а):Источник цитаты Только не просто за таблетками, а ещё и на психотерапию

А ты? [rolleyes
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон и гендер

Сообщение #183 Fleur de lis » 20 дек 2021, 21:05

Ну и еще варик что просто хочется мефа, а гендер это лишь прикрытие
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sadman

Мефедрон и гендер

Сообщение #184 sadman » 20 дек 2021, 21:07

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты sadman, так и иди к психиатру. Что же ты до сих пор не начал заниматься с врачом?
Если тебе в раннем детстве изнасиловали это травма, а если ты всего лишь мерил женские тряпки это не могло испортить ощущение твоей гендерности. Не лучше ли сосредоточится на осознании себя нормальным мужчиной? Мне кажется если желание побыть девушкой возникает редко а не пострянно преследует, то можно на нем просто не акцентироваться. Или это оченьмеганаивно, антинаучно и вообще нереально?


Потому что настоящую серьёзность ситуации я осознал после последнего употребления летом. До этого были только эфимерные мысли о том, что нужен специалист. Сейчас же я знаю это точно. Я далеко не выдающий ученный, я простой человек, который делает ошибки, но которые в связи со своей профессией старается на всё смотреть с научной точки зрения. "Просто не акцентироваться на нём" - увы, но это не работает. Большие промежутки времени я вообще не думаю об этом, но иногда начинается такая мания, тревога, которая на физиологическом уровне меняет тебя.
миру мир

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон и гендер

Сообщение #185 Fleur de lis » 20 дек 2021, 21:09

Я бы не согласилась еб@ть мужа страпоном. Сказала бы че за? ты че гомик какой то? . Кароче ухожу я в монастырь, че то не догоняю тут уже совсем ничего. Дурдом какой то.

Отправлено спустя 57 секунд:
sadman писал(а):Источник цитаты но иногда начинается такая мания, тревога, которая на физиологическом уровне меняет тебя.

Как именно меняет твою физеологию? Раскажи.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sadman

Мефедрон и гендер

Сообщение #186 sadman » 20 дек 2021, 21:26

Magnolia писал(а):Источник цитаты Только не просто за таблетками, а ещё и на психотерапию. Само это вряд-ли рассосется. Есть потребность, которая стоит за всем этим и надо её удовлетворить белее приемлемым способом.


В идеале пить таблеток мне бы совсем не хотелось

Отправлено спустя 10 минут 38 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Как именно меняет твою физеологию? Раскажи.


Расстройство кишечника в виде диареи которая купируется только таблетками. Нет таблеток - нет нормального стула совсем. Перебои в дыхании, ты можешь находится в покое, говорить с кем то, и вдруг твое дыхание перебивается будто ты пробежал стометровку. Очень неприятное ощущение, близкое к боли, в области солнечного сплетения, возникающее при малейшем эмоциональном напряжении (часто на работе было). Небольшой еле заметный тремор пальцев рук. Первое что вспомнилось написал

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я бы не согласилась еб@ть мужа страпоном. Сказала бы че за? ты че гомик какой то? . Кароче ухожу я в монастырь, че то не догоняю тут уже совсем ничего. Дурдом какой то.


Если люди занимаются этим будучи трезвыми, в этом ничего такого нет. У каждого человека свои скилеты в шкафу. Если же это вид досуга под наркотиками - это уже проблема и беда.
миру мир

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон и гендер

Сообщение #187 Fleur de lis » 20 дек 2021, 21:27

sadman писал(а):Источник цитаты Расстройство кишечника в виде диареи которая купируется только таблетками. Нет таблеток - нет нормального стула совсем. Перебои в дыхании, ты можешь находится в покое, говорить с кем то, и вдруг твое дыхание перебивается будто ты пробежал стометровку. Очень неприятное ощущение, близкое к боли, в области солнечного сплетения, возникающее при малейшем эмоциональном напряжении (часто на работе было). Небольшой еле заметный тремор пальцев рук. Первое что вспомнилось написал

У меня бывали похожие симптомы. Честно. И со вмеренем это прошло. Я не понимаю - причем здесь описанные симптомы и гендер? И почему ты не веришь что это пройдет у тебя?
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sadman

Мефедрон и гендер

Сообщение #188 sadman » 20 дек 2021, 21:33

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты И почему ты не веришь что это пройдет у тебя?


Я не употреблял три месяца - сорвался, после этого бросил на пол года - снова сорвался, после этого срыва бросил почти на полтора года, и снова сорвался. Отсюда я и сделал выводы, что сам решить эту проблему не могу
миру мир

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон и гендер

Сообщение #189 Fleur de lis » 20 дек 2021, 21:42

sadman писал(а):Источник цитаты Если люди занимаются этим будучи трезвыми, в этом ничего такого нет. У каждого человека свои скилеты в шкафу. Если же это вид досуга под наркотиками - это уже проблема и беда.

Лично для меня это асексуально, я бы не захотела, но согласна - у каждого свое. И если обоим нравится то пжл. Вопрос в том что ты не готов исключить наркотики из своих сексуальных фантазий.
Ты как скм считаешь что у тебя причина, а что следствие? Употребление мефа или гендерное нарушение?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
sadman, через 1.5 года единичный срыв? Не продолжил?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Magnolia, ни разу в жизни не проходила терапию. Была у 2х психологов, каждый делал трлько хуже.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sadman

Мефедрон и гендер

Сообщение #190 sadman » 20 дек 2021, 21:43

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
sadman писал(а):Источник цитаты Если люди занимаются этим будучи трезвыми, в этом ничего такого нет. У каждого человека свои скилеты в шкафу. Если же это вид досуга под наркотиками - это уже проблема и беда.

Лично для меня это асексуально, я бы не захотела, но согласна - у каждого свое. И если обоим нравится то пжл. Вопрос в том что ты не готов исключить наркотики из своих сексуальных фантазий.
Ты как скм считаешь что у тебя причина, а что следствие? Употребление мефа или гендерное нарушение?


Причина конечно в употреблении мефа. Не будь этого фактора в моей жизни, я бы наверное и забыл бы про то, что было детстве.
миру мир

Странник
Аватара пользователя

Magnolia

Мефедрон и гендер

Сообщение #191 Magnolia » 20 дек 2021, 21:46

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Magnolia писал(а):Источник цитаты Только не просто за таблетками, а ещё и на психотерапию

А ты? [rolleyes

А что я?) Я переодически хожу в терапию, уже как хобби ;biggrin но мне реально помогает.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Magnolia, ни разу в жизни не проходила терапию. Была у 2х психологов, каждый делал трлько хуже.

А Вы думаете там все так приятно и легко? Неее и слезы будут, и сопли и т.д. Но хорошего психолога, соглашусь, найти сложно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон и гендер

Сообщение #192 vereck77 » 20 дек 2021, 21:46

Magnolia, в смысле, практикуй)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон и гендер

Сообщение #193 Fleur de lis » 20 дек 2021, 21:50

sadman писал(а):Источник цитаты бы наверное и забыл бы про то, что было детстве.

Изходя с того что было в детстве у меня, у меня не было шансов быть нормальным человеком вообще. Я не расказываю никому т.к это неэтично по отношению к моим близким, тем кто был со мной рядом в том самом детстве. Счит оно прошло и можно закрыть как книгу, и писать дальше, с чистых листов. Оставив только то что что тебе ценно.

Отправлено спустя 42 секунды:
Magnolia писал(а):Источник цитаты Вы думаете там все так приятно и легко? Неее и слезы будут, и сопли и т.д. Но хорошего психолога

Нормально отношусь к соплям и слезам. Я вообще не о этом

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты вообще не о этом

О том что проьлемы усугублялись. Допустим жить если не хотелось до посещений, то после психолога еще больше не хотелось и все в таком духе. Это потом уже я научилась брать от психологии только то что выгодно мне
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sadman

Мефедрон и гендер

Сообщение #194 sadman » 20 дек 2021, 21:55

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты через 1.5 года единичный срыв? Не продолжил?


Нет. Под словом срыв в каждом случае я тоже подразумевал только разовое употребление, 1 сет.

Не продолжил, но уже прошло 5 месяцев, и эти флешбеки редко, но всё же вновь появляются
миру мир

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон и гендер

Сообщение #195 Fleur de lis » 20 дек 2021, 22:03

sadman писал(а):Источник цитаты флешбеки редко, но всё же вновь появляются

У всех появляются. Я 3 года трезвая и то иногда проскакивает, наркомания это уже само по себе расстройство личности. Странно было бы ждать идеального психического здоровья после твоих экспериментов и никаких звоночков и флешбеков. Так не бывает. Ну, я не эксперт, наверное лучше со специалистом все же поработать. Хотя бы попытаться.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности