Мефедрон и гендер

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

God sees you

Мефедрон и гендер

Сообщение #61 God sees you » 13 май 2021, 15:54

Ну это ещё ничего. Я слышала у некоторых нездоровый интерес к детям появляется под мефом и вот это уже реально трындец. А вообще, я конечно не психотерапевт, но считаю что вся эта херня с гендерами эта такая чушь собачья, по сути это элементарное непонимание и неприятие своей половой принадлежности. Кароч ты мужчина и ты прекрасен, обаятелен и сексуален именно как мужчина, подчеркнёт твою мужественность прекрасная и очаровательная женщина, а женские тряпки всю твою мужскую ох*енность убивают. Думаю нужно в этом ключе работать
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мефедрон и гендер

Сообщение #62 Kletka » 13 май 2021, 16:02

Артем писал(а):Источник цитаты Они такие красивые, и что то внутри меня хочет почувствовать себя на их месте (естественно под мефом). Такие мысли иногда до панических атак приводили. Мне один раз было настолько тревожно, что я предположил, что может у меня реально сдвиги в ориентации, и чтобы проверить это заставил себя трезвым примерить женскую одежду, бельё и т.д... Надел это всё, постоял секунд 10, сказал - Ёпт твою мать! и снял всё. Больше не надевал

Артем, прочитала твоё сообщение и пришла к выводу, что это последствия мефедрона. Губительная все же это мерзота, что-то там в голове перемыкает.
Мне муж в употребление настойчиво предлагал секс втроём с мужчиной. Сам по себе достаточно ревнив, к вырезам на платье, к длине всю дорогу был вгспримчив. А тут конкретно мужика ему понадобилось. И вот он вроде как трезв 3 месяца и не так давно сообщил, что он в принципе осознает, что это дичь он предлагал и с одной стороны эти мысли вызывают у него отвращение, а с другой стороны, до сих пор в голове непреодолимое желание, чтобы это свершилось. И он сам сказал "как будто в голове что-то сломалось, я уже сам ненавижу себя за это, но периодически срабатывает что-то и нестерпимое желание, как в туалет сходить, чтобы это случилось". Я сильно не хочу забивать его желаниями голову, потому что не живу с ним, но читая тебя, нашла какую-то схожесть. Вот это "надо" и в тоже время противно.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sadman

Мефедрон и гендер

Сообщение #63 sadman » 13 май 2021, 16:26

God sees you, на самом деле эта история с гендерами не херня, есть международная классификация болезней, где указаны все эти патологии. У кого то интуитивном уровне, у кого то по мере становления. Я как врач знаю это. А на счёт всего остального конечно согласен, женские тряпки убивают, но не мою мужественность, а просто меня. Другое дело если бы я не считал это своим изъяном (я не осуждаю ЛГБТ, мне просто параллельно на весь этот движ), но я считаю.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Kletka, "как в туалет сходить, чтобы это случилось" - прям идеальное описание. Вот у меня тоже самое
миру мир

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Мефедрон и гендер

Сообщение #64 Somnambula » 13 май 2021, 16:30

Даже я за собой замечаю сейчас неприемлемость тех желаний, которые были под мефом. Неправильно выразился наверно, т.е. сами желания я в принципе понимаю, и что фантазии такие могли быть и хотелось этого.. Но сейчас этого мне не хочется от слова вообще.
И кстати подобные вещи не только с сексом связаны.
Я прошлым летом отучился на права категории А, мотоцикл купил. Увлечен был этой идеей. Типа детская мечта.
Сейчас вот езжу неделю на мотоцикле и думаю, нахрен оно мне это надо было ;biggrin
Настроение хорошее даже если плохое.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Мефедрон и гендер

Сообщение #65 God sees you » 13 май 2021, 17:18

Артем, раз патология, то может все же к доктору? Один хрен дешевле мефа, а качество жизни получше будет. Но вообще я думаю ты меня неправильно понял. Офк ты не споришь с тем, что ты мужчина, в паспорте так написано и писаешь ты стоя. Но ведь совсем другое дело понять свою мужественность, принять её, осознать все преимущества и прийти к выводу, что это офигенно. Кароче мне не хватает слов, чтобы описать мои мысли по этому поводу, но я надеюсь ты меня понял. Вопрос принятия себя кароч. Я как-то тоже в этой всей теме варилась, правда у меня не было все так запущено. А потом как осознала, что я типа женщина и это вообще-то прикольно, раньше ведь даже и не задумывалась об этом, как-то полегче стало. Звучит смешно конечно, все это в пубертат само собой должно происходить, но видимо не у всех и не всегда
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мефедрон и гендер

Сообщение #66 Мама_Сына » 13 май 2021, 23:11

Артем писал(а):Источник цитаты В течении этого года меня время от времени атаковали такие мысли, иногда сильно, иногда не очень. Просто если говорить о настоящем времени - я чувствовал что эти мысли становятся всё сильнее и сильнее, и что я вот вот уже организую себе этот трип.

Вы как Врач наверное знаете что есть *зомбирование* человека-форма навязчивых мыслей-обсессии.
Но они у Вас не постоянно-а только на фоне зрительного контакта.Пусть даже с картинкой.
Артем писал(а):Источник цитаты натыкаюсь на фотографии певиц, актрис, моделей... Они такие красивые, и что то внутри меня хочет почувствовать себя на их месте
Конечно красивые-там и визажисты работают и гриммеры.Смыть косметику и мама родная не узнает.
Артем писал(а):Источник цитаты что я предположил, что может у меня реально сдвиги в ориентации,

Не каких сдвигов у Вас нет-Вам же не мальчики нравились и вы не их рассматривали,ах какие у него плечики,торс,бедра.С гендером как раз нет нарушений.Это другое что то подсознание выдает.
Попробуйте вспомнить первый раз когда было-после чего?
Артем писал(а):Источник цитаты , что мою психику в детстве кто то сломал, к сознательному школьному возрасту это всё улеглось
Вы какие фильмы тогда смотрели-даже случайно. Память запечатлела картинку девушки в купальнике скорей всего-но кто она история умалчивает.Попробуйте все таки хоть чего то еще вспомнить.
Артем писал(а):Источник цитаты есть международная классификация болезней, где указаны все эти патологии.

Любая патология это отклонения от норм сексуального поведения.И она будет даже у кристально чистого человека.Сексуальных преступлений очень много.Кому то и старушки нравиться.(насилуют)
Артем писал(а):Источник цитаты А на счёт всего остального конечно согласен, женские тряпки убивают, но не мою мужественность, а просто меня.
Вас мысли не качественные *убивают* а не тряпки.Вещам вообще все равно кто их носит.
Артем писал(а):Источник цитаты Другое дело если бы я не считал это своим изъяном
Нет это не изъян.Многих женщин и со спины бывает не понять-вы кто дама или кавалер типа?У нас на полном серьезне в центре была девушка,мы не могли понять она кто-он или она.Гот.И имя-Саша.Оказывается она просила на отделении ее называть-как мальчика.Но у нее женские руки.Пальцы не накачаешь.Пришлось открывать кабинет директора(она поступила на выходные) и искать в документах ее половую принадлежность.За что она потом еще получила по башке,так как палаты девочек и мальчиков разные.
Бюстгальтер что одели первый раз-чей был?

Отправлено спустя 17 минут 39 секунд:
Абсолютно на полном серьезе.

В мире моды появился новый тренд – кружевное нижнее белье для мужчин. Бюстгальтеры и трусики для представителей мужского пола продают производители Homme Mystere и Wish Room Men’s.

На вид такое белье выглядит как женское, но разработано оно с учетом анатомии мужского тела. Бюстгальтеры помогают поддерживать в тонусе грудь, а бикини созданы комфортными.

Так что такая идея не только в Вашей голове была-кому то это стало и всемирным брендом.Но по годам не подходит к Вам.Фирма образовалась в 2009 году.Вторая какая то мутная фирма(Япония)

Отправлено спустя 13 минут 8 секунд:
И совсем фантастическая версия- сработала *память предков*.Увы-История.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон и гендер

Сообщение #67 vereck77 » 14 май 2021, 00:07

Изображение ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sadman

Мефедрон и гендер

Сообщение #68 sadman » 14 май 2021, 12:40

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Артем писал(а):Источник цитаты В течении этого года меня время от времени атаковали такие мысли, иногда сильно, иногда не очень. Просто если говорить о настоящем времени - я чувствовал что эти мысли становятся всё сильнее и сильнее, и что я вот вот уже организую себе этот трип.

Вы как Врач наверное знаете что есть *зомбирование* человека-форма навязчивых мыслей-обсессии.
Но они у Вас не постоянно-а только на фоне зрительного контакта.Пусть даже с картинкой.
Артем писал(а):Источник цитаты натыкаюсь на фотографии певиц, актрис, моделей... Они такие красивые, и что то внутри меня хочет почувствовать себя на их месте
Конечно красивые-там и визажисты работают и гриммеры.Смыть косметику и мама родная не узнает.
Артем писал(а):Источник цитаты что я предположил, что может у меня реально сдвиги в ориентации,

Не каких сдвигов у Вас нет-Вам же не мальчики нравились и вы не их рассматривали,ах какие у него плечики,торс,бедра.С гендером как раз нет нарушений.Это другое что то подсознание выдает.
Попробуйте вспомнить первый раз когда было-после чего?
Артем писал(а):Источник цитаты , что мою психику в детстве кто то сломал, к сознательному школьному возрасту это всё улеглось
Вы какие фильмы тогда смотрели-даже случайно. Память запечатлела картинку девушки в купальнике скорей всего-но кто она история умалчивает.Попробуйте все таки хоть чего то еще вспомнить.
Артем писал(а):Источник цитаты есть международная классификация болезней, где указаны все эти патологии.

Любая патология это отклонения от норм сексуального поведения.И она будет даже у кристально чистого человека.Сексуальных преступлений очень много.Кому то и старушки нравиться.(насилуют)
Артем писал(а):Источник цитаты А на счёт всего остального конечно согласен, женские тряпки убивают, но не мою мужественность, а просто меня.
Вас мысли не качественные *убивают* а не тряпки.Вещам вообще все равно кто их носит.
Артем писал(а):Источник цитаты Другое дело если бы я не считал это своим изъяном
Нет это не изъян.Многих женщин и со спины бывает не понять-вы кто дама или кавалер типа?У нас на полном серьезне в центре была девушка,мы не могли понять она кто-он или она.Гот.И имя-Саша.Оказывается она просила на отделении ее называть-как мальчика.Но у нее женские руки.Пальцы не накачаешь.Пришлось открывать кабинет директора(она поступила на выходные) и искать в документах ее половую принадлежность.За что она потом еще получила по башке,так как палаты девочек и мальчиков разные.
Бюстгальтер что одели первый раз-чей был?

Отправлено спустя 17 минут 39 секунд:
Абсолютно на полном серьезе.

В мире моды появился новый тренд – кружевное нижнее белье для мужчин. Бюстгальтеры и трусики для представителей мужского пола продают производители Homme Mystere и Wish Room Men’s.

На вид такое белье выглядит как женское, но разработано оно с учетом анатомии мужского тела. Бюстгальтеры помогают поддерживать в тонусе грудь, а бикини созданы комфортными.

Так что такая идея не только в Вашей голове была-кому то это стало и всемирным брендом.Но по годам не подходит к Вам.Фирма образовалась в 2009 году.Вторая какая то мутная фирма(Япония)

Отправлено спустя 13 минут 8 секунд:
И совсем фантастическая версия- сработала *память предков*.Увы-История.


Бюстгальтер был мамы друга. (это ещё дошкольное время). Там большая история, но ею наверное нужно делиться на форумах по психологии, тут ради потехи будут такого рода рассказы, тут всё таки платформа для проблем именно с наркотиками, а потом психикой, а не наоборот.

Кстати, может посоветуете, есть такой тематический форум для людей с проблемами психики? Мне скорее нужно исповедоваться там я думаю, нежели здесь. Потому что мефедрон всё таки это следствие, пусковой механизм, сами же нарушения были задолго до
миру мир

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон и гендер

Сообщение #69 Ergo » 14 май 2021, 14:13

Это тоже одна из форм отрицания. Все постоянно ищут у себя какие то психические проблемы, расстройства и все такое вместо того чтоб признать- проблема то одна, наркотики. И все остальное- следствие этого а не причина.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мефедрон и гендер

Сообщение #70 Мама_Сына » 14 май 2021, 14:50

Артем писал(а):Источник цитаты есть такой тематический форум для людей с проблемами психики?

А чем Вас этот не устраивает?Здоровья то то ДВА.Физическое,Вам как врачу объяснять это не нужно.И ...психика(психическое здоровье).Тело без Души-покойник,это труп.
Артем писал(а):Источник цитаты тут ради потехи будут такого рода рассказы
Почитайте потом Эрго.Я свои приключения увы не могу выложить пьяные,там или криминал(давность срока еще не кто не отменял)-или разврат голимый,часто с ноткой мести)мусчинкам.
Артем писал(а):Источник цитаты Мне скорее нужно исповедоваться там я думаю, нежели здесь
Лично обижусь))
Артем писал(а):Источник цитаты есть такой тематический форум для людей с проблемами психики?
Не нужно,не Вамобъяснять психологи тоже люди и часто могут ошибаться.Не все врачи от Бога.
Если Вас лично интересует секс проблема,идите сюда-там есть ссылка для связи.Здесь соглашусь интимные вопросы вслух не обсуждаются.Сайт Ветка Ивы.Заодно просьбы там почитайте-просто как Врач.Афанареете.
Артем писал(а):Источник цитаты Там большая история,
Пишите-не кто не куда и не торопиться.У мамы друга грудь была очень большая-размер в смысле.
Ergo писал(а):Источник цитаты Все постоянно ищут у себя какие то психические проблемы, расстройства и все такое вместо того чтоб признать- проблема то одна, наркотики.
Дай поговорить с нормальным человеком))! ;[blush [wack

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ergo, Я не люблю поверхностно не чего изучать.Мне нужно все и вздохи и ахи и все наизнанку вывернуть и под лупой рассмотреть.
Ergo писал(а):Источник цитаты И все остальное- следствие этого а не причина.
Следствие ведут Колобки. [hi: [dirol Сам же бывший полицейский.Чего свой опыт ..пропил))Это я любя на всякий случай.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Артем писал(а):Источник цитаты Мне скорее нужно исповедоваться
Что б исповедоваться-нужно вначале установить сам грех и разбираться в них.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон и гендер

Сообщение #71 vereck77 » 14 май 2021, 19:10

Ergo писал(а):Источник цитаты Все постоянно ищут у себя какие то психические проблемы, расстройства и все такое вместо того чтоб признать- проблема то одна, наркотики

Сейчас фильм Фокус шел на фоне, там яркость выкручена на максимум, как на Самсунгах) и ведь реально же это меняет восприятие, а если мне все блеклое? И до веществ тоже было. Мне хоть завтра можно в дурку с диагнозом затяжная депрессия, но это другое, мне ничего не интересно, как сейчас мне старушка сказала, что ей уже вообще ничего не интересно, она устала от жизни, у нее не депрессия, это другое, ещё одно обсуждение читала, как у людей после еды всё ярче становится, настроение поднимается, я даже поверить в это не могу, чтоб от еды впирало [russian_roulette
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон и гендер

Сообщение #72 Ergo » 14 май 2021, 19:22

vereck77 писал(а):Источник цитаты даже поверить в это не могу, чтоб от еды впирало

Я вот только что сковороду полную сала нажарил, все это бутербродами с сыром да майонезом самодельным оформил и мне вообще норм) ажно приход такой к дивану давящий пришол ;biggrin
А так я раньше тож думал что у меня фигня какая то, дипра напостоянку , всё тлен и тому подобное. Нет, бывает конечно и сейчас накатывает но самое главное наркотиков то мне в отличии от тс не хочется. Я когда свой пост писал именно от этого желания и отталкивался если что [wink

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Я как вижу. Приходит чувак, говорит год не торчу но наркотиков хочется. И переодеваться. И наверное мне переодевания убрать если то и наркотиков хотеться не будет. Я же не наркоман а просто с псих расстройством. Но наркотиков хочется.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон и гендер

Сообщение #73 vereck77 » 14 май 2021, 19:41

Ergo писал(а):Источник цитаты Я вот только что сковороду полную сала нажарил, все это бутербродами с сыром да майонезом самодельным оформил и мне вообще норм) ажно приход такой к дивану давящий пришол

fplm как накуренный ;biggrin
у меня этот тлен очень давно, очень мало что для меня значимо и интересно, в основном все фоном
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон и гендер

Сообщение #74 Ergo » 14 май 2021, 19:48

vereck77, а помнишь чувак приходил с тестами со смыслообразованием? Надо искать для себя. У мну так то тоже эта фигня давно, сколько помню себя. Отсюда и попытки самовыпила неоднократные. Но пока справляюсь [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон и гендер

Сообщение #75 vereck77 » 14 май 2021, 19:50

Ergo писал(а):Источник цитаты Я как вижу. Приходит чувак, говорит год не торчу но наркотиков хочется. И переодеваться. И наверное мне переодевания убрать если то и наркотиков хотеться не будет. Я же не наркоман а просто с псих расстройством. Но наркотиков хочется.

я это по другому вижу, меф не то в-во под которым ты себя вообще не контролируешь, да может прям сильно захотеться трахаться, что к другу полезешь, но тут же был выбор кого вызывать и мефа он хотел не просто, а именно тот опыт повторить, но если под мефом рамок нет, можно и на Луну слетать, если очень надо, то на чистом он знатно выпал с этого, начал оправдывать это тяжелым детством с лифчиками, начал тут оправдываться, что от девушки едет и вообще жениться собирается и вообще он нормальный и 100% натурал с паническими атаками неясного генеза, ну ок,че
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности