Попробовал меф

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Chelovek7

Попробовал меф

Сообщение #1 Chelovek7 » 10 май 2021, 12:32

Здравствуйте прошу мне помочь.Жил какое то время у неделю у брата с ними пробовал план,шишки и гаш.9 апреля прошлого месяца пришёл с работы выпил 2л пива и все мы нечего,но в этот вечер меня угостили мефедроном,за ночь снюхали 3 или 4 дорожки,4 уже не дала никакого эффекта.с утра зашёл на этот форум и мягко говоря вообще офигел что это за дрянь такая,от своего брата сразу же съехал ибо понял что даже общаться с такими не хочу.Сейчас твёрдая установка на всю жизнь,что даже травы больше никогда не попробую.Так вот 24 апреля из Москвы приехал к себе домой и с 24 числа по 5 мая пил каждый день,не из за того что я алкаш а просто были странности,такие как отсутствие страха и галлюцинации.С каждым днём мне становилось тревожнее и тревожнее,начался бред преследования,отсутствие концентрации на учебе,тревожное состояние в течении дня по поводу своего псих здоровья.ещё я 3 дня подряд блювал от алкоголя,а серотонин как знаетете в вырабатывается на 90% в пищевом кишечном тракте.Как я понял из интернета что алкоголь тоже производит выброс нейромедиаторов и скорее всего они у меня сейчас в очень низком количестве.
С 6 мая я полностью отказался от алкоголя,мания преследования прошла,купил себе фенибут для восстановления нейромедиаторов,пью 2 день.Занялся спортом.
Скажите пожалуйста как скоро пройдёт тревожное состояние и мб какие нибудь таблетки себе купить.Боюсь что такое состояние приведёт меня в психушку.Заранее спасибо,буду вести с вами диалог.Если есть ошибки в тексте простите.И ещё скажите не спровоцировало ли это шизофрению?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Попробовал меф

Сообщение #2 vereck77 » 10 май 2021, 14:19

Chelovek7 писал(а):Источник цитаты Скажите пожалуйста как скоро пройдёт тревожное состояние и мб какие нибудь таблетки себе купить

Ты уже пьешь фенибут, он как раз должен снимать тревогу, которая после запойчика вообщет норма, 7-10 дней
Chelovek7 писал(а):Источник цитаты .Боюсь что такое состояние приведёт меня в психушку.Заранее спасибо,буду вести с вами диалог.Если есть ошибки в тексте простите.И ещё скажите не спровоцировало ли это шизофрению?

...лять, такие вы забавные по началу, тревожное состояние = психушка)) если будешь повторять, эта тревога потом будет просто фоном, как норма жизни, научишься даже не палиться с ПА, я вообще 2 месяца жила в аду с демонами, т.е. все люди страшные (н-р, если у кого то нос чудной, то для меня это вообще свининой пятак на пол лица и т.п.) и реальность серая и убогая
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Chelovek7

Попробовал меф

Сообщение #3 Chelovek7 » 10 май 2021, 14:24

vereck77,да просто сегодня с утра проснулся и у меня жесткая тревожность в голове сразу же,очень стремно стало,думаешь за 2 недели смогу в норму прийти?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Попробовал меф

Сообщение #4 Kalimba De Luna » 10 май 2021, 14:37

vereck77 писал(а):Источник цитаты , т.е. все люди страшные (н-р, если у кого то нос чудной, то для меня это вообще свининой пятак на пол лица и т.п

Вереск, так у тебя были зрительные глюки или стойкая убежденность, что люди страшные?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Попробовал меф

Сообщение #5 vereck77 » 10 май 2021, 14:43

Chelovek7 писал(а):Источник цитаты думаешь за 2 недели смогу в норму прийти?

Да) и то, что ты параноей называешь, это не паранойя, про меня все всё знали, соседи за стеной говорили только про меня, под окном случайные прохожие тоже, тётушки на работе обсуждали невестку сына, но это они про меня завуалированно говорили, я наушники из ушей вообще не вынимала сутками ...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Chelovek7

Попробовал меф

Сообщение #6 Chelovek7 » 10 май 2021, 14:45

vereck77, а сейчас все прошло,психика в норму пришла спустя 2 месяца??

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Попробовал меф

Сообщение #7 vereck77 » 10 май 2021, 14:50

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Вереск, так у тебя были зрительные глюки или стойкая убежденность, что люди страшные?

Не глюки, изменённое восприятие реальности через призму ушатанной в 0 психики
Знаешь когда ты только знакомишься с человеком, он кажется тебе странным (внешне), а потом твой мозг привыкает и он кажется Тебе обычным? Тут тоже самое только утрированно и не привыкаешь, т.е. мозг совсем не может сглаживать углы, а психика на это не может адекватно реагировать. Я просто не знаю как это можно описать еще

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Chelovek7 писал(а):Источник цитаты vereck77, а сейчас все прошло,психика в норму пришла спустя 2 месяца??

Это давно было, сейчас ПА очень редко, даже не каждый месяц, люди обычные, просто люди со своими недостатками )
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Попробовал меф

Сообщение #8 Mylty » 10 май 2021, 16:02

Chelovek7, какие у тебя галлюцинации были когда ты пил? Ты что - то видел или тёте казалось, что видишь?

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Попробовал меф

Сообщение #9 Катя27 » 10 май 2021, 16:34

Chelovek7 писал(а):Источник цитаты просто были странности,такие как отсутствие страха и галлюцинации.С каждым днём мне становилось тревожнее и тревожнее,начался бред преследования,отсутствие концентрации на учебе,тревожное состояние в течении дня по поводу своего псих здоровья.

И это все от одного раза случилось с вами? [unknw удивительно даже, обычно все романтизируют наркотики первое время. А тут прям и глюки и мания преследования и полный набор
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Chelovek7

Попробовал меф

Сообщение #10 Chelovek7 » 10 май 2021, 18:00

Катя27,я это связываю с тем,что нейромедиаторы не успели восстановиться,а действие алкоголя тоже высвобождает нейромедиаторы и из-за того что у меня их стало мало начались такие вот приступы невротического расстройства.А у вас какие проблемы были?

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Катя27, тут никакой романтики от наркотиков даже быть не может.Будь моя воля сейчас бы всех закладчиков и наркодиллеров в порошок стёр бы.травят население дерьмом

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Катя27, настоящее наслаждение это саморазвитие и жесткий кач,когда в теме уверенности много,сил и у тебя всегда прекрасное настроение))

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Попробовал меф

Сообщение #11 Катя27 » 10 май 2021, 18:27

Chelovek7, я никогда не употребляла, я из родственников, соза короче ;biggrin . А вы молодец, если искренне убедились в том, что употреблять не надо и больше делать этого никогда не будете. Очень надеюсь на ваше благоразумие. Да и алкаголь не пейте, нафиг вам это изменённое сознание, до добра ещё никого не доводило. И от себя скажу, жизнь ваша конечно, но она по любому сильно отпечатывается на ваших близких. Пожалейте маму и других близких людей. Вы просто не представляете, какую боль можете причинить.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Chelovek7

Попробовал меф

Сообщение #12 Chelovek7 » 10 май 2021, 18:35

Катя27, уже маме сказал,но смахнул все на алкоголь,предупредил ее если дальше так пойдёт то пойду к психотерапевту.Я считаю что такие вещи лучше не скрывать,потому что это все со стороны очень заметно.Но сразу сказал что жалеть меня не надо и беспокоиться из за меня,никакого сочувствия нельзя допускать

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Попробовал меф

Сообщение #13 Сбежавшая невеста » 10 май 2021, 23:45

Chelovek7, Я тоже единственный раз понюхала 2 гребаных дороги... дура дурой... Я хз зачем Я это сделала...
Но Я чуть не сдохла... И 1 неделю мне тоже казалось что мой мозг вынесли... Мне казалось что со мной что то не то, что люди видят меня неадекватной, Я У всех спрашивала все ли со мной впорядке внешне, не творю ли Я какую нибудь дичь?! Может и правда мозг поврежден... Я не знаю, паранои У меня не было, но какая то дичь мерещилась

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Chelovek7, можешь почитать мою веселую тему... У меня У самой уже ку-ку едет... Я думаю надо медитироаать

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Chelovek7, одно Я поняла чел... Больше никогда не бухай и не притрагивайся к этому, а то все кранты... Я то и так не пью, У меня даже заскок случился, что Я хочу купить бросить... Все подготавливаю себя... Ты еще себя накрутил как и Я себя накрутила... Я очень долго орала на отходосах на своего... То что он мне это подсунул... Я его била.. И думала что все и Я теперь зависимая...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Chelovek7

Попробовал меф

Сообщение #14 Chelovek7 » 11 май 2021, 00:09

Сбежавшая невеста, согласен,много информации перечитал и в корне отношение к наркотикам изменил.конопля марихуана больше не за что в жизни.НАРКОТИКИ=смерть.алкоголь добил мои нейромедиаторы и теперь у меня психический невроз,сегодня поел 5 раз,не могу не на чем сосредоточиться

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Попробовал меф

Сообщение #15 Сбежавшая невеста » 11 май 2021, 00:15

Chelovek7, ты загнался... По-любому... Купить себе детокс питание... Я 12 часов пока была под мефом, читала весь инет про наркоту, Я как ходячая энциклопедия теперь....


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности