Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Сообщение #16 Степанида » 08 май 2021, 23:28

Дарк,
Дарк писал(а):Источник цитаты Да...я не разобралась как писать,извините

Всё нормально .Не переживай и обживайся спокойно.Мы просто шутим ;biggrin .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарк

Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Сообщение #17 Дарк » 08 май 2021, 23:40

Kletka писал(а):Источник цитаты
Дарк писал(а):Источник цитаты есть ли смысл оставаться рядом с ним...или даже если центр ему не помог...то это все,приговор!

Ну видите, бросать он не собирается, вам жить с его употреблением тяжело. Готовы ли вы всю свою жизнь спустить в унитаз, страдая от его наркомании и отсутствия дома? Готовы отдать свое спокойствие качелям надежда/разочарование?

Отправлено спустя 41 секунду:
Степанида писал(а):Источник цитаты Kletka, Вангуешь?

Жизнь научила ;biggrin

...нет не готова,я до него жила прекрасно...в моей жизни и окружении не было наркоманов...а сейчас приходиться скрывать все от своих друзей...мне все это неприятно,расходиться с моими жизненными ценностями,к детям он относиться хорошо-думаю что любит,каждый день приносит им подарки...при них не ругаемся!Но я то знаю и от этого тошно...вечно разглядываю тело смотрю в глаза...уже на психоз похоже...Как от этого избавиться....Со стороны все думают что у нас хорошая семья

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Дарк, Дети и не понимая видят и чувствуют изменнённое сознание . Скажите ,после многодневного отсутствия Вы не боитесь подпускать его к детям ? К себе? Нет опасения чем то заболеть? Видимо не всё Вы понимаете.Употребление внутривенно это ещё и опасность ВИЧ и ГепС .Вы же понимаете что несколько дней загула он не в номере отеля проводит.Значит не исключенно совместное употребление и измены .

Катя27 писал(а):Источник цитаты Дарк, расскажите о себе, почему вы все ещё сомневаетесь, что нужно уходить?

Мне в этом году 30 двое детей 3 и 2 года,дочь и сын....Возможно не уверенность мне не дает уйти-в плане обеспечения,а может и боязнь остаться с детьми...мы долго встречались с ним (тогда он не был наркоманом-был футболистом-но у него произошла травма и после этого видимо его сорвало)Я поддерживала как могла но видимо наркотик это делает лучше...Я не когда не употребляла и даже пью крайне редко и очень мало-меня в принципе не интересует это...Я думаю что мне нужно сходить к психологу-т.к. я все в себе держу обсудить эту тему я не с кем не могу!Для всех у меня все хорошо...Знает только моя мама и его...а так не кто...но и то мы как то не говорим об этом..
Возможно если бы не было детей я быстрее бы приняла решение!!!Свекровь думает что он после рц не употребляет

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты
Дарк писал(а):Источник цитаты 2детей..

Дарк, если бы не это, я может и другой бы совет дала, но здесь все правы...не нужно ломать судьбы деток, если реально есть возможность уйти...
знаешь есть так пословица: никого не ждите, кому надо догонят ... в случае с нарокманом можно сказать захочет трезво жить подтянется

В этом вы правы...но не как не могу решиться...понимаю что моя жизнь и жизнь детей мне дороже,тем более он сам выбрал эту дрянь!а не меня!

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Сообщение #18 Катя27 » 08 май 2021, 23:51

Дарк, менять жизнь кардинально всегда очень тяжело, но есть такие ситуации, когда надо. Если есть желание походить к психотерапевту, обязательно сходите, лучше к такому, кто работает с зависимостями. Не держите в себе, о таком надо с кем то разговаривать.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Дети малыши совсем, вы ещё в декрете? Есть кому вас поддержать материально на первых порах, если решитесь?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Сообщение #19 AlkoNarik » 09 май 2021, 10:17

Дарк писал(а):Источник цитаты тогда он не был наркоманом-был футболистом-но у него произошла травма и после этого видимо его сорвал


Заметил, что среди наркоманов очень большой процент бывших спортсменов.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарк

Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Сообщение #20 Дарк » 09 май 2021, 12:14

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Дарк писал(а):Источник цитаты тогда он не был наркоманом-был футболистом-но у него произошла травма и после этого видимо его сорвал


Заметил, что среди наркоманов очень большой процент бывших спортсменов.

...обеспечивает муж по большому счету...это и пугает что работать пока не смогу

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Дарк писал(а):Источник цитаты тогда он не был наркоманом-был футболистом-но у него произошла травма и после этого видимо его сорвал


Заметил, что среди наркоманов очень большой процент бывших спортсменов.

Не знаю даже по какой это причине,хотя должно быть наоборот по идее

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Сообщение #21 Мариша » 09 май 2021, 14:00

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Заметил, что среди наркоманов очень большой процент бывших спортсменов.

я думаю потому, что сначала что то для стимуляции может принимают типа допингов...а потом [unknw
я вот хз прям как так можно...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Сообщение #22 Fairy » 09 май 2021, 14:46

Дарк, а в центр он добровольно поехал, по своему желанию?
Если он действительно хотел бросить, то не нужно было возвращаться к прежнему окружению, в центре об этом предупреждают.
А как вы поняли, что он опять употребляет, может вы себя накручиваете?

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Сообщение #23 Катя27 » 09 май 2021, 15:10

Дарк писал(а):Источник цитаты обеспечивает муж по большому счету...это и пугает что работать пока не смогу

Тогда все равно не получится сейчас от него уйти. А когда он употребляет, он агрессивный, есть опасность, что он что то вам сделает или детям? Были случаи? Может руку поднимал или толкал как то? Что он вообще употребляет, какие наркотики?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарк

Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Сообщение #24 Дарк » 09 май 2021, 17:41

Fairy писал(а):Источник цитаты Дарк, а в центр он добровольно поехал, по своему желанию?
Если он действительно хотел бросить, то не нужно было возвращаться к прежнему окружению, в центре об этом предупреждают.
А как вы поняли, что он опять употребляет, может вы себя накручиваете?

...нашла у него лирику...сказал просто так взял по привычке...опять лгал,во общем не трудно это заметить...когда до этого все уже видела...поведение меняется кардинально...

Отправлено спустя 59 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты
Дарк писал(а):Источник цитаты обеспечивает муж по большому счету...это и пугает что работать пока не смогу

Тогда все равно не получится сейчас от него уйти. А когда он употребляет, он агрессивный, есть опасность, что он что то вам сделает или детям? Были случаи? Может руку поднимал или толкал как то? Что он вообще употребляет, какие наркотики?

Лирику...соль...меф...кололся метадоном

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Сообщение #25 Катя27 » 09 май 2021, 18:47

Дарк писал(а):Источник цитаты Лирику...соль...меф...кололся метадоном

Да уж, полный набор. Но у него может и мотивации сильной нет пока бросать, здесь пишут, что нужна мотивация. А он и работает и семья у него есть. И с таким набором все таки маловато наверно 4 месяца ребы. Я вам очень сочувствую, правда

Отправлено спустя 15 минут 28 секунд:
Fairy, привет, а у вас как сейчас дела?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Сообщение #26 Fairy » 10 май 2021, 14:45

Катя27, привет) сейчас хорошо. Жизнь вернулась в прежнее спокойное русло. Реже разговоры о веществах, меньше перепадов настроения у мужа. Только сны остались, в кот он употребляет ,но и они редко.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Сообщение #27 Катя27 » 10 май 2021, 16:08

Fairy, очень рада за вас, чтобы и дальше так было и даже лучше!
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Сообщение #28 Fleur de lis » 10 май 2021, 16:15

4 месяца в реабилитации...такой срок, который велик для человека искрене желающего завязать, и слишком мал для перепрограмирования человека нежелающего завязывать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Сообщение #29 Катя27 » 10 май 2021, 16:16

Fleur de lis, согласна!
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарк

Собираю мужу вещи...все пошло по накатанной

Сообщение #30 Дарк » 14 май 2021, 23:05

Собираю ему вещи...Мне кажется это единственный выход...Ужасное чувство- Ни когда не думала что мою семью разрушит наркотик!!!Я думаю он опять плотно подсел...Куда то уходит и с концами 3 часа ждала его на детской площадкеЕ...Пошли в итоге домой с тетьми без него...он просто выключил телефон и всё,как так можно поступать я не пойму -не чего не берёт его...не я не дети...Я не знаю конечно как я смогу сама теперь восстановиться...и обрести радость и подарить эту радость детям! А С чего начать мне??!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Katrina и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности