Помогите справится с зависимостью!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #16 Катя27 » 05 май 2021, 11:46

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты им тяжело понять и выполнить твой план действий

Это и есть начать выздоравливать, когда пипец как тяжело, но ты всё равно делаешь. Никто не скажет, что будет легко. Будет очень тяжело, но если тяжело, а ты все равно сжал зубы и полезешь к трезвой жизни, значит ты сможешь
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #17 Сбежавшая невеста » 05 май 2021, 11:47

Катя27, ты вот своего брата спасаешь,есть прогресс? Вот мой тоже говорит,я же не колюсь.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #18 Катя27 » 05 май 2021, 11:50

Kakander, ты давай не раскисай! Если ты сама хочешь хотя бы попробовать бросить, сама поняла, что это жопа полная, это великое дело уже на самом деле. У людей получается и у тебя получится, но начать надо ещё вчера. Никаких ещё разок! Если ты решила бросить наркотик, вот скажи, что ты потеряешь от того, что попробуешь бросить?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #19 Katrina » 05 май 2021, 11:53

Kakander, тут самое страшное, что у зависимых от пав начинается распад личности и деградация, сами зависимые этого за собой не замечают и не признают, они живут в своём мире, в жизнь родных превращается в ад. Можешь почитать мою тему или любую другую, ты увидешь себя со стороны и подумай , нужна ли такая мама ребёнку?

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #20 Катя27 » 05 май 2021, 11:54

Сбежавшая невеста, мой в РЦ, говорить что то можно будет по моей теме только тогда, когда он закончит лечение и выйдет оттуда.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #21 Сбежавшая невеста » 05 май 2021, 12:01

Катя27, я так поняла ты его насильно туда положила?!

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #22 Катя27 » 05 май 2021, 12:05

Сбежавшая невеста, получается так. Но я не сомневаюсь в своем решении, хотя осознаю все тонкости с точки зрения закона. Все под мою ответственность.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #23 Сбежавшая невеста » 05 май 2021, 12:07

Катя27, отчаянная ты однако))) у меня сосед в рц попал после того как пришел к маме,упал на колени и сказал,мама спаси...щас он помоему года 2 трезвый,живет с моей подружкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #24 Катя27 » 05 май 2021, 12:13

Сбежавшая невеста, а мой говорил "я хочу начать новую жизнь, я хочу жить как раньше, я помню себя до этого всего и я буду таким же". То есть он делает отсылки именно к тому себе, которым раньше был. И ещё мой говорит, что не ехал в РЦ, не потому что считает, что он не наркоман, а просто страшно туда ехать, потому что просто не верил в такую помощь, так как какой то знакомый навтирал ему, что это все херня, типа бывал он там и ему лично не помогло. И мой подумал, значит не помогает это все
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #25 Kletka » 05 май 2021, 12:15

Kakander писал(а):Источник цитаты не хочет разъехаться, хотя вариант есть

Если тебя накроет тяга, ты сможешь побороть, если накроет двоих вы упоретесь. Это прям стопудово.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #26 Сбежавшая невеста » 05 май 2021, 12:17

Катя27, скорее всего тут лож в меремешку с правдой...я со своим проживя 1,5 года сама сьехала кукушкой...последние 4 дня знаешь что я чувствую внутри?
Как будто его нет на земле больше,мы не виделись с воскресенья,переписываемся,но мне кажется что он мертв...пипец да?

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #27 Катя27 » 05 май 2021, 12:22

Сбежавшая невеста, я вообще не говорю, что права в чем то, просто я вижу только такой выход. Лично я и лично в моей ситуации. Универсальной то таблетки нет, как и единственного верного решения. Тут только моя правда и моя ответственность. Я нашла такой способ, потому что для меня это был край, девушка мертва от передоза, брат страшный, тощий, но пока в себе, квартира - наркопритон. Куда ещё то хлеще?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #28 Сбежавшая невеста » 05 май 2021, 12:33

Катя27, больше всего пугает что квартира наркопритон.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #29 Катя27 » 05 май 2021, 12:34

Сбежавшая невеста, да все страшно на самом деле
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #30 Сбежавшая невеста » 05 май 2021, 12:38

Катя27, мой был худой до знакомства со мной,щас отьелся,кабанчик))) вчера сказала ,завязывай с бухломи с этой всей херней, сказал да все завязываю уже....мне кажется это последняя капелькам моего терпения...я уверена он еще долго так проживет...он же курит ее редко...очень редко, но между употреблениями пьет,пиво по будням в выхи коньяк


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности