Кто становится наркоманом?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Здешний
Аватара пользователя

Katri

Кто становится наркоманом?

Сообщение #76 Katri » 12 авг 2018, 18:23

Феникс&16
Я постараюсь написать максимально понятно, знаете ли вы человека который стал наркоманом, будучи бездушным, жестоким,злым или с врожденной плоскостью ума? Не имеющего глубины , или с узкими границами разума?


Достаточно таких знаю. Среди наркоманов хватает отбитого быдла.

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Кто становится наркоманом?

Сообщение #77 Феникс&16 » 12 авг 2018, 18:54

Katri, видимо просто мне довелось столкнуться с другими.....

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Или я на них заострила внимание и только...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргоша17

Кто становится наркоманом?

Сообщение #78 Маргоша17 » 13 авг 2018, 04:49

Я раз попробывала травку,мне не понравилось это ощущения,слабость сушняки,есть охота,смех и ты смотришь по сторонам как твои же друзья ведут себя от этой наркоты,и просто в шоке...как то я фу и все!много раз предлогали я нет и все!!!я такой человек,сказала нет и ни кто не заставит и не что! Нужна сила воли,и свое слово я!раз попробывал и после этого я ни ни. и с тех пор я пас вообще к наркоте,да и тем более видев что происходит с этими нариками жуть просто!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Леха Барнаул

Кто становится наркоманом?

Сообщение #79 Леха Барнаул » 19 ноя 2018, 10:13

Здравствуйте
Я первый рас попробовал натур друзья принесли сказали будет весело оно и было в лет 12 я попробовал потом года 3-4 не трезвым был футболом занимался все огонь но тут появилась спайс курил его спал блевал спросили мы есть что бы не спать (на держи СОЛЕЙ) и не было это бунтом и не хотел я показаться круче всех не знаю просто хотел попробовать новые ощущения наверно а потом полиция прятались своего рода романтика скрытно забрать что бы не спалили получения адреналина ......

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Кто становится наркоманом?

Сообщение #80 Феникс&16 » 18 янв 2019, 05:10

Встретила статью такую вот, вспомнила про тему в сообществе как то сразу, думаю данная гипотеза имеет смысл. Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Кто становится наркоманом?

Сообщение #81 kisa » 18 янв 2019, 08:35

Я не верю в это, так же как ожирение это болезнь и тд.. не верю в гены такого рода, человек выходя за осознанный возраст сам решает что и как ему делать, если он хотел быть во всем первый, значит это чувство неполноценности, которое ему развили, а он не решил плюнуть , а решил доказывать при чем почему то самому себе.. другим то плевать реально, у них своя жизнь, если у человека тяга к ненормальным компаниям и ситуациям, это тоже развившийся характер и воспитание, ну и любопытство, только другие забивают на эти факторы, аинекоторые почему то думают что они должны это доказать себе или другим, только вот смысл от всего этого нолевой..
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MarinaS

Кто становится наркоманом?

Сообщение #82 MarinaS » 27 июн 2019, 06:59

anamax, добрый )

Ответ кроется в действии наркотика. Наркотики снимают страхи, поднимают самооценку, добавляют решимости и тп. Если человек изначально целостный, без особых проблем с вышеперечисленными вещами, но наркотик просто напросто ему ничего не даст...
Ну и второй момент - у части людей от природы есть сила воли. Они могут остановиться или сказать себе - все, больше нельзя. Другая часть людей, у которой силы воли нет от природы, не может остановиться и, соответственно, садится на наркотик.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности