Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ChucheloMyauchelo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #1 ChucheloMyauchelo » 28 апр 2021, 11:15

Хотелось бы рассказать о своем видении природы зависимости. Возможно, кому то материал будет полезен, ведь полезно знать своего врага в лицо.
Зависимость родилась вместе со мной. Объективно, в школе я был более интеллектуально развит чем мои сверстники. Для "друзей" я был абьюзером, правда они этого не знали. Еще в младших классах я ставил все под сомнение, спорил с преподавателями, вел себе как психопат (надеюсь, что социопат). Даже в шкафу мог закрыть одноклассника на пару уроков. И делал я это не для того, что бы выделиться или кому то понравиться, я делал это тайно. Поэтому, ни один преподаватель никогда бы не поверил тому, кто на меня бы пожаловался.
Позже это переросло в увлечение экстремальными видами спорта, единоборствами и эксперименты с наркотиками.
Пробовал много всего и не понимал как это может вызвать зависимость, но я был зависим с рождения. Поэтому, я не заметил как подсел на мефедрон. Все произошло как по шаблону: Эпизодическое употребление интраназально, с перерывами в месяц два, постепенно переросло в 2-3гр через 3-4 дня в/в. Испытывая абстинентный синдром, я уговаривал себя не возвращаться к наркотику, но всегда находилась причина. Бесконечная череда "последних раз". Сейчас вспоминаю это чувство безысходности в тот момент когда ты на "отходняке". Ты понимаешь, что это не вещество, это ты сам. Невозможно заставить себя думать по другому или делать то, что не хочешь. Борьба с зависимостью это никакая не борьба. Это не может быть борьбой, потому что бороться не с чем. Ты просто делаешь это потому что в какой то момент времени нейронные связи твоего мозга так формируются. Зная это, перепробовав множество методов борьбы, решил разработать свой, с учетом социопатического типа личности (при котором не работает изоляция, а уговоры и слезы родных только тригирят на очередное употребление).
Я ни в коем случае не призываю и предостерегаю от применения данного метода. Так же хочу сказать, что наркотики плохо и блабла.
Избавиться от зависимости я решил, пережив кошмар используя психодислептики (растительные. какие именно не буду описывать). Я предположил, что сильное потрясение сможет поменять границы восприятия.
Первый прием дислептика был в умеренной дозе, через 3 дня после последнего употребления мефедрона. Эффект был не сильным и блился 3 часа. Взгляды на жизнь, явно поменялись. Я вспомнил, что когда то любил писать маслом. Ведь даже художественную школу оканчивал. Купил принадлежности для рисования, написал пару картин. Но зависимость была еще во мне. Я стал ее отделять от своих желаний, но все равно она мешала. Плюс ко всему стимуляторы имеют и физическую зависимость при таком методе и сроке употребления и это так же накладывало негативный отпечаток. Срок в 2 с половиной недели это уже достижения для меня и что бы закрепить результат было принято повторить "психоделический" сеанс.
Я должен был умереть для того что бы родиться заново. Доза была больше чем в первый раз. Я не учел тот факт, что за это время рецепторы вернули чувствительность, а серотонин организм производит в повышенных объемах. Кажется я потерял сознание. Сказать что мне было плохо- ничего не сказать. Видел себя в образе девушки. Она рассказывала о том какой я негодяй, а после того как я соглашался с этим и переставал спорить- она меня убивала. Я рождался заново и все повторялось. В какой то момент я захотел прекратить это, выйдя в окно, но передумал, потому что на тот момент эго растворилось полностью и выйти в окно или страдать- было равнозначным. С той лишь разницей, что до окна нужно было идти. В какой то момент я очнулся и было тихо. У меня не осталось больше вопросов к себе.
Сейчас, если спросить у меня "повторил бы я этот опыт, повернув все вспять", я бы ответил "нет". На самом деле способов куча, мы просто их не хотим видеть. Достаточно запастись транквилизаторами и принимать время от времени. Мой метод может убить или определить в ПНД.
А еще я понял одну вещь. Наркотики в нашем мире нужны для того, что бы вывести таких как я- людей с устаревшей системой поощрения. В наше время есть развитые люди- получающие удовольствие от умственного труда, а есть "охотники на мамонтов"- те которые свою дозу дофамина получат только тогда когда с медведем сразятся. Вопреки расхожему мнению- чаще всего, наркотики для сильных, а не для слабых людей. Но не захотелось даже с этим мириться, постараюсь найти свой (не антисоциальный) способ получения дозы счастья.
Так же стала понятна природа зависимости. Когда я бросил мефедрон- начал много курить. Почуяв подвох- решил отказаться от всего, даже от кофе. Имеет значение только зависимость и не так важно какое вещество ее вызывает. Если бороться с зависимостью то нужно исключить все средства, ее вызывающие. Конечно в рамках разумного, а то можно и до ложки сахара в чае дойти.
Друзья, не знаю чем и кому может быть полезна моя история, но я ее написал взамен на помощь, которую надеюсь здесь получить.
Веду интеллектуальную деятельность и чувствую что когнитивные функции пострадали. Это не было заметно в первый месяц отказа, но почему то проявилось на третьем. Пью пирацетам и милдронат. Сейчас состояние пошло на улучшение, но до этого, целую неделю был как овощь. Сложно было думать и останавливался поток мыслей. Это нормальное явление через 2 месяца без наркотиков? Помимо ноотропов, мельдония и спорта можете что то порекомендовать.
Радиоволновая зависимость- неизлечима

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #2 Malta » 28 апр 2021, 12:15

ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты решил отказаться от всего, даже от кофе

сублимированного?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ChucheloMyauchelo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #3 ChucheloMyauchelo » 28 апр 2021, 12:40

Malta писал(а):Источник цитаты
ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты решил отказаться от всего, даже от кофе

сублимированного?

Это рофл? ). Нет, я заваривал себе сам. Предпочитал мокко и если не путаю марку то "Гутенберг".
Радиоволновая зависимость- неизлечима

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #4 Ergo » 28 апр 2021, 12:45

ChucheloMyauchelo, я хотел алкоголь бросить так. Вырастил кубенсисов и сьел сухих 10 грамм ( если тебе о чем нибудь это говорит). А на выходе за пивом пошел. Так что у меня такой метод не сработал.
И кстати я пробовал в грибах солью колоться. На входе с 5грам кубов нольпятнадцать альфы ставил. Крайне не рекомендую данный опыт повторять. У меня крыша сьехала, три года уже на нейролептиках сижу идо конца жизни их пить буду походу.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #5 Malta » 28 апр 2021, 12:59

ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Это рофл? ).

Нет.)
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ChucheloMyauchelo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #6 ChucheloMyauchelo » 28 апр 2021, 13:11

Ergo писал(а):Источник цитаты ChucheloMyauchelo, я хотел алкоголь бросить так. Вырастил кубенсисов и сьел сухих 10 грамм ( если тебе о чем нибудь это говорит).


Этот метод помог мне избавиться только тогда, когда я с этой целью принимал ("золотой учитель"). Но метод вообще не предсказуем, а 10гр - перебор.
А насчет предостережения, спасибо. Вот если бы не написал- прям сейчас бы побежал есть грибы и со стимуляторами )))
Радиоволновая зависимость- неизлечима

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #7 Ergo » 28 апр 2021, 13:13

Так я тоже с целью бросить пить принимал. Это же абсурд, это получается употреблять наркотики чтобы не употреблять наркотики ;biggrin не работает.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ChucheloMyauchelo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #8 ChucheloMyauchelo » 28 апр 2021, 13:41

Ergo писал(а):Источник цитаты Так я тоже с целью бросить пить принимал. Это же абсурд, это получается употреблять наркотики чтобы не употреблять наркотики ;biggrin не работает.

Ну, не все их с солями смешивают...
Подход разный. Разные мотивы, разные типы личности. Я бы поспорил еще, но на..уя.
Радиоволновая зависимость- неизлечима

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #9 Ergo » 28 апр 2021, 14:02

ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Подход разный

То есть если правильно к употреблению наркотиков подойти то можно не употреблять, так получается?

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Я почему зацепился, мне в свое время такие же вот психонавты втирали сьешь грибов, потеряй эго свое это поможет. И дозировку и сет и сеттинг все как надо было, с солью я потом уже миксовать начал ибо вырастил килограммами мне их девать некуда было. И ибогаин в тех же целях применял. Бред наркоманский это все. Чтобы перестать употреблять нало просто не употреблять. Других нет вариантов.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ChucheloMyauchelo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #10 ChucheloMyauchelo » 28 апр 2021, 14:04

Ergo писал(а):Источник цитаты
ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Подход разный

То есть если правильно к употреблению наркотиков подойти то можно не употреблять, так получается?

Нет, скорее если правильно прочитать то можно понять основной посыл. Я рассказал о методе который мне помог избавиться от зависимости. Так же предостерег от его использования. Я где то писал о том, что перешел на грибы? Нет, я писал о том, что прервал употребление каких бы то ни было веществ. Если бы кому то для избавления от зависимости помогла 1на сигарета, было бы глупо писать о том, что я всю жизнь курю и мне не помогало (это абстракция для примера).
Радиоволновая зависимость- неизлечима

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #11 vereck77 » 28 апр 2021, 14:14

ChucheloMyauchelo, психоделики нельзя наркам с ушатанной психикой [acute
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #12 MikeOWN » 28 апр 2021, 15:26

ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты "золотой учитель"

Звучит как золотой дождь. Хмм... Да и бред это, что наркотики для сильных людей.
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ChucheloMyauchelo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #13 ChucheloMyauchelo » 28 апр 2021, 15:36

MikeOWN писал(а):Источник цитаты
ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты "золотой учитель"

Звучит как золотой дождь. Хмм... Да и бред это, что наркотики для сильных людей.

Держи в курсе. Твое мнение очень важно для нас.
Радиоволновая зависимость- неизлечима

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #14 Ergo » 28 апр 2021, 17:02

ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Сложно было думать и останавливался поток мыслей. Это нормальное

Это последствия употребления. Грибы слабоумие с одного приема вызывают.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ChucheloMyauchelo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #15 ChucheloMyauchelo » 28 апр 2021, 17:22

Ergo писал(а):Источник цитаты Это последствия употребления. Грибы слабоумие с одного приема вызывают.

Не всем так везет как тебе и не каждый с солью их мешает.

Хотелось бы, конечно, не выводы человека состоящего на учете в ПНД почитать, а историю из личного опыта, восстановившегося после мефедрона.

Пирацетам дает неплохой эффект. Затуманенность сознания прошла сегодня, восстановилась кратковременная память.
Мельдоний вызывает головные боли, возможно нужно снизить дозировку.
5HTP возьму сегодня, но думаю что в нем нет необходимости, кажется что уровень серотонина выше нормы.
Слышал что глицин в таких случаях помогает.
Радиоволновая зависимость- неизлечима


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности