Соль-убийца души

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #151 seilaseila » 30 апр 2021, 07:53

Malta писал(а):Источник цитаты
seilaseila писал(а):Источник цитаты наю что из это выйдет но попробую та

выйдет ровно то что сделаешь.)

[victory [dirol [priveeet Спасибо) очень коротко и прям в суть)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #152 seilaseila » 30 апр 2021, 16:44

Yana_SSS, мне это далось крайне тяжело( и я знала именно в тот момент отходов если я не признаюсь через день станет легче и все опять по кругу начнётся!

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Соль-убийца души

Сообщение #153 Katrina » 30 апр 2021, 22:16

seilaseila, как дела? Как настроение?

Отправлено спустя 51 секунду:
Я уже переживаю за тебя и держу кулачки [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соль-убийца души

Сообщение #154 Катя27 » 01 май 2021, 00:35

Блин, вот Нахера вы все торчите? Я ещё могу понять подростков, у которых мозги отсутствуют, но вы то, тридцатилетние тёти куда? И самое странное, что вы оказывается все понимаете, всю жопность вашей жизни, но не останавливайтесь. И рассуждаете даже здраво. Как можно не остановиться, когда все понимаешь??? Я ещё героиновых могу понять, они физически страдают, но солевые то...оказывается это просто люди с тонкой душевной организацией. Сидела дома, взгрустнулось и вот она уже с фонарем по лесу ползает. Если бы у меня болела голова, я бы смогла перетерпеть без таблетки, думала бы о ней, но терпела, если бы знала, что если я ее выпью, я умру или в дибилку необратимую превращусь. А вы все это понимаете, судя по вашим темам, но торчите. Секс у них с извращениями понимаете ли, или эйфорию они ловят. По ходу дела маргиналы вы все просто, кто грустит, торчит, потом от этого ревит, но все равно торчит и снова грустит. Идиотизм!
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Соль-убийца души

Сообщение #155 vereck77 » 01 май 2021, 00:54

Катя27 писал(а):Источник цитаты вот Нахера вы все торчите?

Если это не риторический вопрос, то ты смотрела матрицу? Мир был разрушен, но машины создали симуляцию нормальной жизни и подключили к ней сознание людей, некоторые хотели освободиться и в реал, пусть это и руины мира, а некоторые выбирали синюю таблетку, один даже предал всех, чтобы его обратно подключили к симуляции, в которой он будет жить в кайф, будет богат и знаменит...

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Вообще, многие нарки уверены, что если бы не побочки, то торчали бы все без исключения ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Соль-убийца души

Сообщение #156 Mylty » 01 май 2021, 01:00

Катя27 писал(а):Источник цитаты
Блин, вот Нахера вы все торчите?

Это примерно как "А зачем вы ездите в отпуск?") Ведь если работать без перерыва будет больше денег

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Соль-убийца души

Сообщение #157 vereck77 » 01 май 2021, 01:24

Mylty писал(а):Источник цитаты Это примерно как "А зачем вы ездите в отпуск?") Ведь если работать без перерыва будет больше денег

;biggrin мои коллеги не понимают почему я не работаю по выходным за это же платят ;biggrin

Отправлено спустя 17 минут 57 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты Если бы у меня болела голова, я бы смогла перетерпеть без таблетки, думала бы о ней, но терпела, если бы знала, что если я ее выпью, я умру или в дибилку необратимую превращусь.

а) только сейчас поняла при чем тут про голову (спать пора, наверное), тогда представь, что голова у тебя болит все время, 24/7, иногда терпимо, а иногда невыносимо и так всю жизнь, но однажды ты попробовала таблетку, от которой она прошла на несколько часов и ты от этого испытала огромное облегчение...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Соль-убийца души

Сообщение #158 Malta » 01 май 2021, 02:22

Mylty писал(а):Источник цитаты будет больше денег

У нас не будет))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #159 seilaseila » 01 май 2021, 05:24

Katrina, Спасибо за переживания) я на даче, вчера после работы приехала убралась затопила баньку, сегодня много дел, ведь завтра Пасха и моё 33 летие! А ещё есть одна не значительная победа, я отказала вчера споловиниться) отключила телефон и легла спасть ......сейчас проснулась с хорошим настроением и полна сил!!!!

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Соль-убийца души

Сообщение #160 Katrina » 01 май 2021, 07:30

seilaseila, ты молодец! Это отличное начало! Только не пропадай.
Я просто вижу как у моего бм уехала кукушка от мефа и из хорошего отца он превратился в животное. Прочти мою тему.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #161 seilaseila » 01 май 2021, 07:31

Катя27, дай бог вам Катерина ни когда не знать такой беды! И спасибо тому человеку который написал тут, оказывается все просто когда не хочешь. Может это конечно я щас так говорю... но есть какое то чувство что я сильнее этого говна!!!

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Соль-убийца души

Сообщение #162 Katrina » 01 май 2021, 07:31

А у тебя дочка, не превращается её жизнь в ад.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #163 seilaseila » 01 май 2021, 07:39

Katrina, очень надеюсь что она не успела понять что происходит с мамой! Сегодня наберём с ней вкуснях и будем чего-нибудь смотреть под треск печки.... пишу а сама уже предвкушаю вечер))

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
А ещё вчера ко мне тут привезалась собака, думаю кто то отвёз на дачные участки как не нужную, конечно я ее не оставила на гибель, помыла в бане запустила в дом, вот теперь только ума не приложу что мне с ней делать!?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Соль-убийца души

Сообщение #164 Katrina » 01 май 2021, 07:50

seilaseila, мой муж каждый раз звонит, приходит и говорит, что он сильнее этого говна и обязательно бросит, но продолжает торчать.
Я к чему это всё, у меня связи на работе нет и дочка звонит к нему после школы, так вот он вообще забыл, что она учится и постоянно разрешает ей гулять вместо уроков, а она ребёнок и рада стараться.
А тут у меня родственник умер, я ему это написала, а в ответ тишина, он остался в марафоне.
Вчера обещал к ребёнку приехать и забыл.
Наркота убила его мозг, я это понимаю, а вот ребёнку как объяснить.
Дети не заслужили такого отношения!

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Собака просто прелесть ! оставь себе, это ещё одна ответственность, может будет отвлекать от дурных мыслей.
У меня тоже есть собака, только мужу её не доверяю больше, он хотел к родителям в деревню с ней поехать на праздники, но этому торчу я даже собаку не доверила

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Соль-убийца души

Сообщение #165 Tarkvemada » 01 май 2021, 07:59

seilaseila, Привет автор, ты молодчина, что не оставила собаку.Сочти это за некий знак свыше. Мне кажется очень символично, новая жизнь - новый друг. Давай, не сдавайся только, прошу тебя. Пиши как будет тяжко.Тяжко будет...
Последний раз редактировалось Tarkvemada 01 май 2021, 08:00, всего редактировалось 1 раз.
Безумству храбрых,венки со скидкой.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности