Соль-убийца души

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #1 seilaseila » 28 апр 2021, 06:02

Всем здравствуйте! Хочу рассказать вам свою историю...Даже не знаю с чего начать, попробую в кратце! До сегодняшнего дня я уже пятый год употребляю соль... у меня умело получается это скрывать а точнее получалось, почему получалось!? А просто вчера я не вышла на работу и не отвечала на звонки от родных да вообщем то от всех! У меня есть дочь София и ей 12 лет последние 2 года жизни моей дочери проходят сами по себе ребёнку я стала всё меньше и меньше уделять должного внимая... А сегодня утром я поняла что болото засавывает меня и осталась только шея! Утром сегодня встала пораньше привела себя в порядок и отправилась к маме! мы работаем в одной организации и конечно мой не выход на работу ее как минимум сильно разозлил! сначала она даже не хотела садится ко мне в машину.... Потом я ее всё токи упросила! Началось с натации что я свинья и т.д и т.п! Я молча выслушала согласись с каждым словом... И полушопотом произнесла МАМА ПОМОГИ МНЕ Я УПОТРЕБЛЯЮ СОЛЬ. Мне так тяжело было это просто произнести а тем более признаться в этом маме! Я понимаю что причиняю маме коласальную боль....... Но я правда не знаю как выбраться с этого болота!? Мой максимум в трезвости последние 2 года максимум 2-3 недели! Что делать? как вылазить от сюда? Ума не приложу) С чего начать свой трезвый путь НЕ ЗНАЮ! Извините за сумбур)

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Соль-убица души

Сообщение #2 Katrina » 28 апр 2021, 08:46

seilaseila, привет! Молодец, что сказала маме и то, что призналась в проблеме, а не стала врать и манипулировать с родными , как это часто делают другие наркоманы. Это сильный ход к выздоровлению. Только не пропадай. Здесь тебе помогут.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Соль-убица души

Сообщение #3 Kletka » 28 апр 2021, 08:47

seilaseila, добрый день.
Серьёзно? Соль пять лет и никто не замечал? [unknw
У вас не было никаких побочек от неё?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Соль-убица души

Сообщение #4 Malta » 28 апр 2021, 09:01

а мама, согласилась помочь?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убица души

Сообщение #5 seilaseila » 28 апр 2021, 12:01

Kletka, Согласна в это сложно поверить но к сожалению пятый год из них последние два года с периодичностью по 2 раза в неделю( Наверно у меня колоссально крепкая нервная система и физическое здоровье! Но с каждым разом все хуже и хуже.. С памятью начала замечать проблемы( и выгорела как человек как личность!

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
Malta, Мама конечно мне не отказала в помощи! Она спросила как я могу тебе помочь? А я и не знаю( Для начала я попросила ее первое время контролировать меня звонить вечером каждые 2 часа, просить меня что то привозить вечером после работы! А выходные уже в пятницу меня чем то озадачивать) это первое что сейчас мне пришло в голову, конечно это не целый план по выздоровлению! Очень хочу быть трезвой! Если я оступлюсь то мама сказала что сдаст меня куда надо и заберёт ребёнка! Как то так!

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Katrina, Спасибо за поддержку, Конечно хотелось бы не пропасть и не попасть опять в этот замкнутый круг! Буду тут писать и делится как будет проходить мой путь к трезвой жизни!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль-убица души

Сообщение #6 Мариша » 28 апр 2021, 12:07

seilaseila писал(а):Источник цитаты Очень хочу быть трезвой!

seilaseila, ну это самое главное! Здесь просто много историй без рц и всяких помогаторов, люди просто сказали я хочу быть трезвой(ым)
я до сих пор перечитываю эти истории (самбо, флер, бессоница, лиса, собер, остап, авантюрист(иногда правда нервит меня) и др

Тем более у Вас вообще не все потеряно, мама дочка работа и тд...seilaseila, Вы просто молодец!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Соль-убица души

Сообщение #7 Malta » 28 апр 2021, 12:10

seilaseila, незнаю что надо писать зависимым....но если вы уже пошли правильной, трезвой дорогой то идите не сворачивая и не сбиваясь. Главное в наркомании, как и в любом деле, хоть что-то делать - ходит на собрания анонимных алкоголико, читать какую то литературу, я незнаю, что там еще - дневники ведут какие-то .....и если вы будете искать способы трезвости, то обязательно найдете.....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убица души

Сообщение #8 seilaseila » 28 апр 2021, 12:14

Девчонки спасибо за потдержку, это то что сейчас мне очень нужно, поддержка и Вера в меня что я смогу!)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Соль-убица души

Сообщение #9 Malta » 28 апр 2021, 12:18

seilaseila писал(а):Источник цитаты мне очень нужно,

дорогу осилит идущий.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Соль-убица души

Сообщение #10 Кофейница » 28 апр 2021, 12:21

seilaseila, ну раз осознаешь, что пора из грязи вылезать, уже полдела. Ты нереально крепкая, пятый год и без видимых признаков для окружающих, впервые слышу такое.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Соль-убица души

Сообщение #11 Kalimba De Luna » 28 апр 2021, 12:27

seilaseila, Слушай, 5 лет? Как тебе удавалось скрывать?!! С какой частотой употребляешь? Одна или в компании?
Паранойя была?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убица души

Сообщение #12 seilaseila » 28 апр 2021, 12:39

Kalimba De Luna, Когда только попробовала то раз в месяц или 2, и так на протяжении 1,5-2 лет... ну и далее частота начала расти в какой прогресии я не особо запоминала и пришла я к тому что в неделю 3 дня я употребляю как ещё совсем не слетела с катушек сама удивлена, наверно есть ещё моральные принципы и ценности! Паранои или Шизы голюнов ни когда не было! Только чувство тревоги на отходах! А как скрывала? Тут ни чего не обычного врала врала и ещё раз врала!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Соль-убица души

Сообщение #13 Kletka » 28 апр 2021, 12:47

seilaseila, а ты курила или колола?
Как вообще пришла к наркотикам? Чего в жизни не хватало?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Соль-убица души

Сообщение #14 Fleur de lis » 28 апр 2021, 12:51

seilaseila писал(а):Источник цитаты к тому что в неделю 3 дня я употребляю как ещё совсем не слетела с катушек сама удивлена, наверно есть ещё моральные принципы и ценности! Паранои или Шизы голюнов ни когда не было! Только чувство тревоги на отходах!

Как то суперлайтово прямо действовало.
В любом случае - удачи в бросании.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль-убица души

Сообщение #15 Мариша » 28 апр 2021, 13:09

seilaseila писал(а):Источник цитаты умело получается это скрывать

seilaseila писал(а):Источник цитаты как ещё совсем не слетела с катушек сама удивлена

у меня вообще после таких сообщений началась обратная реакция...мне теперь все нормальные кажутся, что они все употребляют но умело скрывают...
seilaseila писал(а):Источник цитаты моральные принципы и ценности

подскажите, а вы брали тоже через закладки?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
seilaseila писал(а):Источник цитаты Вера в меня что я смогу!)

конечно сможете, мне понравилось как Sambo сказал как то, что значит не могу, просто не употребляй и всё, это просто, когда не хочешь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности