Соль-убийца души

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргаритка

Соль-убийца души

Сообщение #196 Маргаритка » 02 май 2021, 13:16

С днем рождения! [girl_in_love лёгкого выздоровления и светлых мыслей тебе)))

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Соль-убийца души

Сообщение #197 Katrina » 02 май 2021, 13:21

seilaseila, С днем рождения! Желаю тебе только побед!

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Соль-убийца души

Сообщение #198 Феникс&16 » 02 май 2021, 13:46

seilaseila, мы здесь все равные со своей собственной бедой в поисках спасения и поддержки, поэтому я сама понимаю какого столкнуться с подобными проблемами, порой очень важно услышать что кому то не все равно и есть поддержка, пусть у вас все будет хорошо! Боритесь за счастье, все получится.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Соль-убийца души

Сообщение #199 Мама_Сына » 02 май 2021, 13:57

Катя27 писал(а):Источник цитаты Но я не понимаю, когда они не хотят выздоравливать и лечиться, ищут оправдания, обвиняют всех вокруг, понимают, что падают, но виноваты другие.
Не хотят,их так устраивает жить,даже не жить, существовать больше.Значит плохо болит еще.
Пусть обвиняют-рот не зашьешь всем.Первый шаг к выздоровлению-если человек начинает признавать себе-да я болен алко или там нарко и это реально болезнь.Тогда он почти(!!)готов лечиться.Но обычно-само типо пройдет.Иногда проходит,иногда и не проходит.
Есть же еще и фантомные боли.Конкретно не чего не болит-но в итоге так плохо всему,что даже не можешь себе сказать-а чего болит то)?Обычно говорят-все болит,не чего не помогает.
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты ну а у меня в ДНК было заложено быть тусовщицей ахахах.

;biggrin Для меня это вообще было открытием века.Так скажем запланированная *акция* против меня самой))Зачали под градусом родители.
Дара писал(а):Источник цитаты очень символично, что Ваш ДР и возраст Иисуса в такой светлый праздник
Я не стала это писать,когда девушка написала первый раз-тоже очень приятно удивилась.Возраст Христа-как говорят.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Taylor

Соль-убийца души

Сообщение #200 Taylor » 02 май 2021, 14:56

seilaseila, С днем рождения! Желаю огромных сил и терпения , победить то,что тянет вниз!!Будьте счастливы! [girl_in_love

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #201 seilaseila » 02 май 2021, 16:59

Ребят я тут, шашлык поели сок попили [priveeet , всем огромное человеческое спасибо!) мне до глубины души приятны ваши слова и вера! Этим вы однозначно придаёте мне сил [girl_in_love

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Соль-убийца души

Сообщение #202 Tarkvemada » 02 май 2021, 20:06

seilaseila, С Днем Рождения!!! Море удачи и дачу у моря. Держись сестричка.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #203 seilaseila » 03 май 2021, 17:02

Всем привет! Что то я так втянулась загородной жизнью, что целый день не заходила на форум! Хочу сказать ещё раз всем огромное спасибо за поздравление и тёплые пожелания, мне приятно! Ну а в целом спасаю себя пока трудотерапией)) целый день нахожу себе работу ее оказывается в доме очень не мало! Пока иду по дороге трезвости уверенными шагами!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #204 seilaseila » 05 май 2021, 10:26

Ребята всем привет, я все на той же дороге иду не сворачивая) у кого как дела? Кто чем занят? Сегодня звонили старые не очень хорошие знакомые, предлогам колёса( таблетки) типо если ты с солью в завязке давай скатаемся таблов возьмём, я их ни когда не пробовала так что на х.... послала даже без тени сомнения!)

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Соль-убийца души

Сообщение #205 Сбежавшая невеста » 05 май 2021, 10:29

seilaseila, может тебе этих друзей заблокировать??? сколько дней уже держишся?

Отправлено спустя 56 секунд:
seilaseila, ведь однажды ты можешь согласится...как мой придурок,взял и вмс к дружкам уехал, клинануло

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #206 seilaseila » 05 май 2021, 10:31

Сегодня займусь чисткой телефона, и чёрным списком!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #207 seilaseila » 05 май 2021, 14:38

Сбежавшая невеста, сколько дней уже держишся? пока не показатель конечно, но сегодня 8 дней!)

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соль-убийца души

Сообщение #208 Катя27 » 05 май 2021, 18:01

seilaseila, молодец!!! представь, как круто будет скоро на такой вопрос написать "уже 4 месяца", а потом "7 лет". Настрой отличный, не сворачивай
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #209 seilaseila » 05 май 2021, 18:09

Катя27, [hi: спасибо вам!)

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Соль-убийца души

Сообщение #210 Ergo » 05 май 2021, 18:18

seilaseila писал(а):Источник цитаты 8 дней!

Усиливаю и поддерживаю предыдущее высказывание, скоро недели начнешь считать, потом месяцы.
Ты главное если что здесь пиши и пока не ответят движений необдуманых не совершай [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности