Соль-убийца души

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #211 seilaseila » 06 май 2021, 07:49

Ergo, ок! Спасибо)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Соль-убийца души

Сообщение #212 vereck77 » 16 май 2021, 01:06

привет, ну че как :?: :?: :?: [smil
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маринаа

Соль-убийца души

Сообщение #213 Маринаа » 03 июн 2021, 15:49

Ergo, Ergo вы разбираетесь... Можете сказать если понюхать или покурить соль как долго держится эффект от нее? Может ли дурь эта параноя и подвижность держаться более 12 часов? Или это переодически надо добавлять?

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль-убийца души

Сообщение #214 ОльгаЯ » 03 июн 2021, 16:00

Маринаа писал(а):Источник цитаты понюхать или покурить соль как долго держится эффект от нее? Может ли дурь эта параноя и подвижность держаться более 12 часов? Или это переодически надо добавлять?

[unknw а зачем вам? Ведь всё равно факт того, что употребил уже есть. А сколько раз это уже детали....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Соль-убийца души

Сообщение #215 Ergo » 03 июн 2021, 16:14

Маринаа, может. Грубо говоря через 12 часов примерно после последнего употребления так называемый отходняк выхода начинаются. А крутить дергать и лицо гнуть еще сутки может, но это нормально так цпотребить надо.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Соль-убийца души

Сообщение #216 Kletka » 03 июн 2021, 17:54

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты а зачем вам? Ведь всё равно факт того, что употребил уже есть. А сколько раз это уже детали.

Потому что человек умер, у автора чувство вины. Ей хочется понять можно ли было его спасти, могла ли она что-то изменить, разглядеть, предотвратить. Это страшное чувство. Тем более таким образом Маринаа находится в контакте с умершим мужем. Скажем так, идёт по его следам. Ей тяжело его отпустить, тяжело смириться.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль-убийца души

Сообщение #217 ОльгаЯ » 03 июн 2021, 17:58

Kletka, ну да... Понятно конечно. Тяжело принять смерть близких всегда. Отсюда и вопросы.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Соль-убийца души

Сообщение #218 Fleur de lis » 03 июн 2021, 18:48

Да, кстати интересно, как там у автора с завязкой дела обстоят.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маринаа

Соль-убийца души

Сообщение #219 Маринаа » 03 июн 2021, 20:29

Kletka писал(а):Источник цитаты
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты а зачем вам? Ведь всё равно факт того, что употребил уже есть. А сколько раз это уже детали.

Потому что человек умер, у автора чувство вины. Ей хочется понять можно ли было его спасти, могла ли она что-то изменить, разглядеть, предотвратить. Это страшное чувство. Тем более таким образом Маринаа находится в контакте с умершим мужем. Скажем так, идёт по его следам. Ей тяжело его отпустить, тяжело смириться.

Kletka спасибо огромное вам....вы прямо точно описали мои чувства и желания. Я бы так не смогла сформулировать свои мысли и действия...это как сообщили что умер а почему несказали.. и поэтому невозможно просто отпустить и все.... У меня немного угасает чувство вины о том что я недолала ему любви что он из за меня начал принимать наркотики..потому что читаю на форуме и вижу что у некоторых жен и мам переизбыток любви и поддержки к зависимым...и все равно человек начал употреблять.. Плюс я вижу что меня обманывали и не два раза.. Так что не зря я начала копаться в этом... Жаль только что раньше у меня не было этих знаний....
И еще поняла что нельзя так как я верить человеку даже самому положительному как мне казалось... Когда его не стало у меня была одна мысль почему бог дал нам так мало побыть вместе ведь я была с ним так счастлива а теперь начала мелькать мысль... А может бог спас меня и мою дочь от чего то страшного.... Конечно боль не уйдет но хоть какое то понимание произошедшего появилось благодаря всем вам.....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Соль-убийца души

Сообщение #220 Fleur de lis » 03 июн 2021, 20:38

Маринаа, считаю что зря вы копаетесь. За поиском спасения от своего чувства вины (вашего эгоистичного желания) не забудте о том что он вас очень любил, просто он стал наркоманом и это его убило. Но это не отменяет того что он был вашим любимым человеком. В память об усопшем не лезли бы вы в это и не пачкали память о нем этой информацией. Просто отпустите человека с миром (раз вы верите - с богом) и живите дальше, сохранив память как о любящем и заботливом муже.

Отправлено спустя 37 секунд:
Маринаа писал(а):Источник цитаты еще поняла что нельзя так как я верить человеку даже самому положительному как мне

И уже даете себе плохие установки на будущее
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Соль-убийца души

Сообщение #221 Kletka » 03 июн 2021, 20:52

Маринаа писал(а):Источник цитаты Жаль только что раньше у меня не было этих знаний....

Маринаа, не обязательно, что ваш муж вас не любил. Я даже не считаю, что мой муж меня не любил. Просто наркотики это сложно все... и скорее всего, ваш муж не дошёл до того состояния, когда наркотики заменяют всё.
И не со зла он от вас скрывал, и возможно сам не думал, что так подсядет.
Нет вашей вины верно, но и ваш муж не бездушный монстр.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

serg_serg

Соль-убийца души

Сообщение #222 serg_serg » 26 ноя 2021, 19:13

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Выглядит так будто он шизил ,а я решила присоединится употребив дурь!

выглядит так как будто курил он а шизили вы )

Отправлено спустя 10 минут 38 секунд:
ТС как дела?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности