Соль-убийца души

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #166 seilaseila » 01 май 2021, 08:05

Katrina, согласна дети ни в коем случае не заслуживают таких родителей!

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Tarkvemada, Привет! Ни хочу кидать громких фраз и обещаний, которых было уже не мало!но я постараюсь приложить максимум усилий к трезвой жизни)!

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Соль-убийца души

Сообщение #167 Katrina » 01 май 2021, 08:14

seilaseila, самое страшное, что человек в употреблении не замечает за собой всей этой дичи, для него все это норма жизни и продолжает деградировать дальше.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Я даже на праздники боюсь с ребёнком на дачу ехать, там все его друзья- торчки, а слухи разлетаются быстро по деревне и дочка может узнать, что её папа наркоман. Она его очень любит.
Он недели две назад взял больничный и торчал у друзей. А может и вообще уволили уже.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #168 seilaseila » 01 май 2021, 08:19

Katrina, я знаю я все исправлю, потихоньку восполню все пробелы... я сильная, если мне выпало это испытания значит я выдержу! Я надломленна и уезвима, но не сломленна!

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соль-убийца души

Сообщение #169 Катя27 » 01 май 2021, 10:21

vereck77 писал(а):Источник цитаты однажды ты попробовала таблетку, от которой она прошла на несколько часов и ты от этого испытала огромное облегчение...

Если бы это было просто облегчение, то я бы выпила конечно, но если я уже сижу вся облезлая, без волос, без зубов, просравшая все, что можно вместе со здоровьем и последними мозгами, а ещё и дроны, следящие за мной 16 часов подряд, из за которых я стояла за шторкой и маскировалась по обои 1.5 суток, только только улетели на подзарядку, а самое главное Я ПОНИМАЮ (а здесь все пишут, что они это понимают), что вместе с облегчением я стану сумасшедшей, слабоумной идиотиной или сдохну в обоссаных штанах, захлебнувшись блевотиной, я буду терпеть эту боль. Ну и потерплю, ничего страшного, а то какие все нежные, плохое настроение пережить не могут, грусть тоска у них, бегут за кладом сверкая пятками, а сами и объяснить не могут толком Нахера? Придумали "мозг меня обманул, наркотик умеет ждать". Да им просто нравится, вот и вся причина.
Если люди здесь бросают, значит не употреблять могут все, избранных нет. здесь даже советы в основном такие "просто берешь и не употребляешь". И все?
Я просто в арехе с людей, у "сбежавшей невесты" жених 12 часов в толчке сидит, от полиции скрывается, а она тем временем взяла и попробовала!!!!!!!! Не, ну а чё он один то толчок занял, я тоже хочу. Дичь какая
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Соль-убийца души

Сообщение #170 Fleur de lis » 01 май 2021, 10:31

Катя27, я и демонов с параленьного мира видела ,попадала в реанимацию с передозировкой, на маму с ножом кидалась, и соседи мне казались слугами ада делающими жертвоприношения, да и со стороны еще больше дичи, не говоря уже о том что люди прыгают с окон и друг друга убивают. Не смотря на все это мне было трудно бросить. Я дала себе год срока. Год типа буду терпеть. Если через год совсем не пройдет тяга я плюну на все, через год не прошла, но мне уже не хотелось плюнуть, а хотелось продолжить жить. Вижу иногда на районе парочку солевых. Парень и девушка, молодые, лет по 18, и такая любовь у них, даже удивительно, и разговаривают так нормально, видно что не все потеряно, но выглядят уже плохо конешно. Жаль таких.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соль-убийца души

Сообщение #171 Катя27 » 01 май 2021, 10:47

seilaseila, все, забудь про наркотики, покуралесила и хватит. Возвращайся в реальность давай и не конючь, а действуй. Молодец, что сама это поняла

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Fleur de lis, да капец как жалко, не говори. Я конечно до брата никого не встречала или не замечала, даже на улице не видела никогда ничего подобного, или я просто профан в этом, но волосы от ужаса дыбом встают от того, как их, употребляющих, много оказывается
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #172 seilaseila » 01 май 2021, 12:43

Катя27, Все верно! Сказала-действуй выполняй...,

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #173 seilaseila » 01 май 2021, 17:37

Ребят кто чем занят? Как приводите выходные? Посоветуйте хороший фильм перед сном пожалуйста?!)

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Соль-убийца души

Сообщение #174 Ergo » 01 май 2021, 18:20

seilaseila писал(а):Источник цитаты хороший фильм перед сном

28 дней, с Сандрой Баллок который [wink

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
seilaseila писал(а):Источник цитаты Как приводите выходные

Копал сирень с утра, потом с женой к бабушкам на погост сьездили порядок навели, потом мясо жарил ел, потом спал. Скоро в баню пойду. Хороший день.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Соль-убийца души

Сообщение #175 Печаль » 01 май 2021, 18:21

Ergo писал(а):Источник цитаты . Скоро в баню пойду. Хороший день.

У нас тоже сегодня баня по плану [yes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #176 seilaseila » 01 май 2021, 18:23

Ergo, очень хороший и продуктивный день) спасибо за фильм!

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Мы с дочей заказали суши, поехали на мойку пока мыли машину суши были сделанны! Забрали вернулись на дачу! Поужинали натопили баньку помылись лежим болдеем)))

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Соль-убийца души

Сообщение #177 Ergo » 01 май 2021, 18:31

seilaseila, с легким паром как говорится [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #178 seilaseila » 01 май 2021, 18:33

Ergo, благодарю [hi:

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Соль-убийца души

Сообщение #179 Сбежавшая невеста » 02 май 2021, 00:36

Катя27 писал(а):Источник цитаты просто

Я иногда для кайфового секса курила плюшки, мой меня обманул,сказав что это наподобие плюшек...зачем вы переворачивает историю? Выглядит так будто он шизил ,а я решила присоединится употребив дурь!
Я тоже против наркотиков!!! Я не пью алкоголь, но баловалась травкой и плюхами...зато утром голова чистая.Проблемма людей на этом форуме,в том ,что домена правильные,а у самих грешков скорее всего тоже не мало ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Соль-убийца души

Сообщение #180 Ариночка » 02 май 2021, 04:32

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Тут счет на месяцы а не на года.

Это как повезет( кто-то и годами держится на соли, потом на меф присядут.
на мёд.

Отправлено спустя 12 минут 37 секунд:
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты и единственой дозе была параноя!!!

Разные могут быть вещества - название то одно а вещества разные, разные организмы.
Но соль - да, она делает плохие вещи, люди с ума сходят, я считаю сложный фактор.
Сложно сказать почему она 5 лет на солях и всё хорошо.
Может врет. Под солями они сами на себя в зеркало смотрят и машут так противно головой и еще общаются вы бы видели как.
Тут разгадка только в химии, че ей там дают. Соль то соль а какую соль? Это же не по ГОСТу.. не смешите меня.
Она яд колет в себя, курит, а мы обсуждаем конченную наркоманку да и лживую к тому же.

Отправлено спустя 12 минут 14 секунд:
seilaseila писал(а):Источник цитаты и вменяемые люди из разных благополучных семей могут начать употребление чего либо!

Миф. Они такие же не нормальные. Обычный миф. Просто у них больше денег.
нормальный человек - правда не будет эту фигню пробовать.
А семья, она по просу роли не играет - у нормальной семьи к примеру может ДЦП родится, или сумасшедший, да да, а что здесь такого - это люди.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности