Помогите сын употребляет.

Созависимость
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mandarinka_0785

Помогите сын употребляет.

Сообщение #301 Mandarinka_0785 » 01 май 2021, 16:31

Мама_Сына, Он пошёл за лекарством которое ему прописали и зашёл за молоком потому что я его попросила.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите сын употребляет.

Сообщение #302 vereck77 » 01 май 2021, 16:33

Олег В писал(а):Источник цитаты Даже если была попытка реального суицида и записка при смертная есть, не имеют права задерживать.

Вообще то это дурка по умолчанию, я после реанимации им такого насочиняли, чтобы не ехать, что у меня болела голова, живот, бессонница, я не помню сколько и чего съела и я не знала, что это все нельзя запивать алкоголем, но теперь вот знаю, точно)) они решили, что это из за мужика, толкнули мне речь, что ни один мужик такого не стоит и отпустили на волю с блёстками перед глазами
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mandarinka_0785

Помогите сын употребляет.

Сообщение #303 Mandarinka_0785 » 01 май 2021, 16:37

Руз, Мне даже никто не позвонил после больницы ни из Полиции не из ПДН.Я звонила сама не берут трубки.Того друга который был синим уже поставили на учёт и сказали каждый месяц писать в баночку.А нам даже не позвонили!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите сын употребляет.

Сообщение #304 Мама_Сына » 01 май 2021, 17:05

Mandarinka_0785 писал(а):Источник цитаты Он пошёл за лекарством которое ему прописали и зашёл за молоком потому что я его попросила.

Все равно не расслабляйтесь и просите принести чек.Рано Вам пока.Обстановка не самая хорошая у Вас.И не плохая-но и не ..какая.
vereck77 писал(а):Источник цитаты , что ни один мужик такого не стоит и отпустили на волю с блёстками перед глазами
мне аналогичное сказали.Пьяная таблеток нажралась(витаминки).Дочь испугалась вызвала скорую помощь и забрали на три дня.Правда дома зонтом промывали кишки.Я не спала ночь и спать хотела-но врачи и перестраховались.Вытащили с меня все.Психиатор за 2 секунды меня раскусил.
Mandarinka_0785 писал(а):Источник цитаты Мне даже никто не позвонил после больницы ни из Полиции не из ПДН.
Значит не сообщили и не передали телефонограмму.И не будет.Пока его пожалели.
Mandarinka_0785 писал(а):Источник цитаты Того друга который был синим уже поставили на учёт и сказали каждый месяц писать в баночку
Он не у врачей был.Он в полиции был.Там это автоматом делают.А раз Ваш сын *типо не при чем* его пока и не трогают.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Mandarinka_0785 писал(а):Источник цитаты Я звонила сама не берут трубки
Здрасте приехали.Праздник в стране.Что все работать должны?)Справочное в ПНД не работает.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Mandarinka_0785 писал(а):Источник цитаты А нам даже не позвонили!
Так радоваться надо.Что не позвонили и не приехали на черном воронке.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Твоя кровь

Помогите сын употребляет.

Сообщение #305 Твоя кровь » 01 май 2021, 17:05

Знаете почему героин это волшебная штука?
потому что у меня есть план, как спасти вашего сына - когда вам кажется что он под кайфом, скажите ему то что хотите!(только шепотом или про себя)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите сын употребляет.

Сообщение #306 Мама_Сына » 01 май 2021, 17:08

Mandarinka_0785 писал(а):Источник цитаты писать в баночку

Анализ на Нечепоренко))? ;biggrin ;[blush
У нас один дятел принес трехлитровую банку.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mandarinka_0785

Помогите сын употребляет.

Сообщение #307 Mandarinka_0785 » 01 май 2021, 17:47

Ходит злой то поиграет то поспит то ко мне подходит вздыхает и уходит.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Помогите сын употребляет.

Сообщение #308 Печаль » 01 май 2021, 18:00

Mandarinka_0785 писал(а):Источник цитаты Ходит злой то поиграет то поспит то ко мне подходит вздыхает и уходит.

У меня ощущение, что вы собственного сына боитесь

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Помогите сын употребляет.

Сообщение #309 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 01 май 2021, 18:01

Твоя кровь писал(а):Источник цитаты Знаете почему героин это волшебная штука?
потому что у меня есть план, как спасти вашего сына - когда вам кажется что он под кайфом, скажите ему то что хотите!(только шепотом или про себя)

vereck77, В чем подвох?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите сын употребляет.

Сообщение #310 Мама_Сына » 01 май 2021, 18:08

Mandarinka_0785 писал(а):Источник цитаты Ходит злой
Пусть ходит злой.Имеет право на свои эмоции и чувства.Не реагируйте-верней спокойно реагируйте.Типа а чего ты хотел мой хороший?Интонация играет огромное значение!!!
Mandarinka_0785 писал(а):Источник цитаты поиграет то поспит
Ему в многодетной семье заняться не чем?)Сегодня праздник-понятно вечером на улицу будет проситься.
Mandarinka_0785 писал(а):Источник цитаты то ко мне подходит вздыхает
На публику играет.Вдыхайте вместе с ним.Типа а я чего сделаю?)Сам себя наказал.Сиди дома.Вербально Вы его считываете же.Мимику лица видите?Видите.
Mandarinka_0785 писал(а):Источник цитаты и уходит.

Ходит бродит,грусть тоску наводит.Пусть ходит.Главное ДОМА.
Вечером праздник и обычно семейное чаепитие.Проведите этот вечер -всей Семьей за столом.Хоть чай с баранками.
И какая то *развлекательная программа * должна быть.О чем нельзя за столом говорить?О проблемах.
Вот и не говорите-хоть планы на лето стройте.Обращайте внимание что он говорит.
Все-до вечера.
С праздником.Завтра тоже праздник.
Все будет хорошо-не переживайте.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты что вы собственного сына боитесь
Не сына-Мужчин.Истина где то рядом.Отголосок проживания с его отцом-алкоголиком.

Mandarinka_0785, И раз ночью уходит-может замок поменять-на ключ закрывать входную дверь?Что б не ушел?Но это сами решайте с Мужем.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Помогите сын употребляет.

Сообщение #311 Евгения83 » 01 май 2021, 18:16

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы так и не поняли по чему он сказал за МОЛОКОМ.Не за водичкой-соком или там хлебом.Продуманный парень у Вас.
Связи вообще не видите?)Молоко для Вас больная тема(про грудь)

Чавоооо? А если бы за яйцами пошел, то это было бы больной темой для отца? [fool вы прям саму себя превзошли

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Помогите сын употребляет.

Сообщение #312 Татьяна53 » 01 май 2021, 18:44

Mandarinka_0785, Скажите, а сын ваш выглядит перепуганным или нет после того, что с ним случилось? А где его биологический отец, от общается с отцом или нет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mandarinka_0785

Помогите сын употребляет.

Сообщение #313 Mandarinka_0785 » 01 май 2021, 18:46

Татьяна53, С отцом не общается,выглядит подавленным и напуганным.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите сын употребляет.

Сообщение #314 Мама_Сына » 01 май 2021, 18:50

Евгения83 писал(а):Источник цитаты А если бы за яйцами пошел, то это было бы больной темой для отца?
Перед Пасхой?)Не могу знать,об отце речи не было.
Евгения83 писал(а):Источник цитаты вы прям саму себя превзошли

Бывает)) ;biggrin
Mandarinka_0785 писал(а):Источник цитаты ,выглядит подавленным и напуганным.
Полезно.И пусть с другом пообщается.Тот ему страшилки расскажет про ментов.
Реально дикий случай.

Но очень полезный для всех наркозависимых.Старый случай-но полезный.

Рашид Нургалиев провел внеплановое заседание коллегии МВД, Госдума ждет его самого для объяснений. В Казани начались увольнения.
Сегодня в Казани отдел полиции «Дальний» был полностью расформирован, сообщила представитель татарского МВД Ирина Нижинская, чьи слова приводит «Интерфакс». Эта мера послужила наглядным продолжением страшного конфликта.

6 раз судимый житель столицы Татарстана Сергей Назаров был задержан 9 марта, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения сотрудниками казанского отдела полиции «Дальний» и, по словам его родственников, которым Назаров успел поведать о случившемся с ним незадолго до смерти, он был избит и изнасилован бутылкой из-под шампанского. В тот же вечер бригада скорой помощи сделала жаловавшемуся на боли в животе укол обезболивающего, а 10 марта Назарова госпитализировали с диагнозом «разрыв прямой кишки», — пишет....СМИ.


Все думают в сказку попали))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите сын употребляет.

Сообщение #315 Катя27 » 01 май 2021, 18:51

Евгения83 писал(а):Источник цитаты А если бы за яйцами пошел, то это было бы больной темой для отца?

;biggrin блиииин, почему мне так смешно ;biggrin Евгения83, просто пять баллов!!! [good
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности