Помогите сын употребляет.

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите сын употребляет.

Сообщение #271 Мама_Сына » 01 май 2021, 14:37

Мариша писал(а):Источник цитаты я сама сегодня какую то колбочку наполненную раздавила в лесу...просто так ничего не валяется, либо остатки либо не находы или как там они называются...

Я тут навече себе задание давала-ну просто хоть бы кусочек изоленты найти-все равно где,хоть в кустах,хоть в шинах.Блин-ну не вижу.Одни хабарики кругом и фантики иногда))Понятно специально не искала-но так что б взгляд хоть зацепился.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите сын употребляет.

Сообщение #272 Катя27 » 01 май 2021, 14:39

Мама_Сына, спасибо [victory
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите сын употребляет.

Сообщение #273 Мама_Сына » 01 май 2021, 14:46

Катя27 писал(а):Источник цитаты Да, мама у меня ангел просто, самая моя любимая и родная,

Женщине с женщиной проще.Мы можем быть подружками.А с мальчиками-подружки не бывают))
Катя27 писал(а):Источник цитаты А папа своеобразный конечно у нас, характер сложный,
А сын то в кого))?В Отца и пошел характером.
Катя27 писал(а):Источник цитаты У меня ваще нет детских обид.

И в классе не на кого не разу не обиделись?Просто не злопамятная Вы.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Надо всеми силами удержать его дома в праздники.Аргументы-я боюсь за твою жизнь,не верю твоим обещаниям ,уже были.

Полностью согласна.Он пока несовершенолетний-обязан Вас слушаться.ОБЯЗАН.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите сын употребляет.

Сообщение #274 Степанида » 01 май 2021, 15:01

Mandarinka_0785, Скажите пожалуйста ,а сына выписали или Вы забрали его под расписку,его не осматривали нарколог и психиатр ? Просто не совсем понятно почему так быстро он оказался дома.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Помогите сын употребляет.

Сообщение #275 Руз » 01 май 2021, 15:09

Степанида, то, что несовершеннолетний и как с гуся вода мне тоже удивительно.

А по совершеннолетним - на след же день после 11.00 на выход. Токсикология Питер, на базе какого то НИИ, как пример.
Мой две ночи там провёл, подряд. То есть выпустили, вечером он опять там, его на след день опять на выписку.
Может три раза надо было, не знаю ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите сын употребляет.

Сообщение #276 Степанида » 01 май 2021, 15:19

Руз, Да я чёт вообще ничего не понимаю.Реанимация при диагнозе отравление барбитуратами это же и подозрение на суицид так почему отпустили а не перевели в наркологию,психиатрию,психосоматику? Да и просто понаблюдать не мешало бы [unknw .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mandarinka_0785

Помогите сын употребляет.

Сообщение #277 Mandarinka_0785 » 01 май 2021, 15:23

vereck77, Нет установленной Барбитурат

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите сын употребляет.

Сообщение #278 Олег В » 01 май 2021, 15:25

Степанида писал(а):Источник цитаты Реанимация при диагнозе отравление барбитуратами это же и подозрение на суицид так почему отпустили а не перевели в наркологию,психиатрию,психосоматику?

Потому что права не имеют. Даже если была попытка реального суицида и записка при смертная есть, не имеют права задерживать. Откачали и отпустили. Так во всём мире
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите сын употребляет.

Сообщение #279 Степанида » 01 май 2021, 15:37

Олег В,
Олег В писал(а):Источник цитаты Потому что права не имеют.

Имеют.Основания помещения в стационар указаны в ст. 29 федерального закона от 02.07.1992 N3185-1 «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» Статья 29. Основания для госпитализации в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, в недобровольном порядке
Лицо, страдающее психическим расстройством, может быть госпитализировано в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, без его согласия либо без согласия одного из родителей или иного законного представителя до постановления судьи, если его психиатрическое обследование или лечение возможны только в стационарных условиях, а психическое расстройство является тяжелым и обусловливает:
а) его непосредственную опасность для себя или окружающих, или
в) существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если лицо будет оставлено без психиатрической помощи.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mandarinka_0785

Помогите сын употребляет.

Сообщение #280 Mandarinka_0785 » 01 май 2021, 15:40

Степанида, У нас не Больница а одно название не психиатра ни наркологами ней нет.Забрала под расписку.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Степанида, Да отпустили он бы там просто лежал один в палате и смотрел в потолок и толку нет от этого лежания.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите сын употребляет.

Сообщение #281 Степанида » 01 май 2021, 15:43

Mandarinka_0785,
Mandarinka_0785 писал(а):Источник цитаты Забрала под расписку.

Зачем?????
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите сын употребляет.

Сообщение #282 Мама_Сына » 01 май 2021, 15:44

Степанида писал(а):Источник цитаты Просто не совсем понятно почему так быстро он оказался дома.
У меня сына так раза три тоже выписывали.
Ааааа перепутал лекарства типа.Думал от головы-снотворное и решил побольше выпить))
Все это уже проходила с сынишкой))
Руз писал(а):Источник цитаты То есть выпустили, вечером он опять там, его на след день опять на выписку.

Они не будут портить себе статистику.Откачали-?в чуйства пришел?и пшел вон.Кому нужны чужие хлопоты))?
Степанида писал(а):Источник цитаты Реанимация при диагнозе отравление барбитуратами
Это просто страховка у врачей.Кишки промыли и выкинули.Там тааакой поток идет-не кто и заворачиваться не будет.Не были видно в реанимации .На сегодня так сказать.Все всё понимают-а делать НЕ будут.
Степанида писал(а):Источник цитаты Да и просто понаблюдать не мешало бы
Кому Врачам?)Не смешите мои тапочки(не в обиду).Реальность на много жесче.
Степанида писал(а):Источник цитаты «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании»
Он не в психиатрии-он в реанимации.Это не то что отделения разные.Это сами здания разные.Это разные *государства*.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 01 май 2021, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите сын употребляет.

Сообщение #283 Олег В » 01 май 2021, 15:46

Степанида писал(а):Источник цитаты Лицо, страдающее психическим расстройством, может быть госпитализировано в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, без его согласия

Отравление бутиратом или другими наркотиками/алкоголем- не может быть диагнозом о психическом расстройстве, на основании которого человека упрячут в дурку.
И попытка суицида, хоть и является следствием психического расстройства, но не всегда является поводом для удержания в пнд.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите сын употребляет.

Сообщение #284 Мама_Сына » 01 май 2021, 15:47

Mandarinka_0785 писал(а):Источник цитаты Забрала под расписку
За чем?Вами простите за грубость малолетка будет руководить?У Вас еще трое детей и что дальше?Не обижайтесь.
Вас кроссовки так не чему не научили.
Mandarinka_0785 писал(а):Источник цитаты , Да отпустили он бы там просто лежал один в палате и смотрел в потолок и толку нет от этого лежания.
Ваше счастье что на форуме материться нельязя))И пусть бы лежал и смотрел в потолок.Иногда очень полезно подумать о смысле ЕГО жизни.Он так и будет с Вас веревки вить.Вы родитель-не он.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Помогите сын употребляет.

Сообщение #285 Руз » 01 май 2021, 15:48

Mandarinka_0785 писал(а):Источник цитаты Забрала под расписку.

Поспешное решение.
Зря.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности