Началась атака психологическая

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenaahmetova

Началась атака психологическая

Сообщение #1 Alenaahmetova » 18 апр 2021, 21:38

Незнаю с кем мне этим делится, вот реально незнаю, муж наркоман, узнала осенью что он колется) ушла все бросила, вроде была тишина и вот сегодня поступает от мужа звонок, что он завязал, приди посиди с ним, покарауль, я отказалась! В итоге он начал мне названивать и говорит, с начало что я плохая и всегда была говно с, потом дать ему шанс(я понимаю, что у него дипресия на фоне употребления! Я бросила трубку и добавила в чёрный список! Позвонила свекровь и говорит возьми трубку, зачем я его заблокировала, он же исправился, он хочет быть вместе, я объясняю что у меня тоже есть ребёнок и её я люблю больше, в итоге наплакалась от марального давления от всех! Мне то это за что, пусть сама приезжает и сидит с ним, я не хочу! А у самой гложит в нутри чувство вины, что бросаю когда меня просят! А рассказать об этом никому не могу, стыдно и страшно

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Началась атака психологическая

Сообщение #2 Люба » 18 апр 2021, 21:47

Alenaahmetova, Здравствуйте! Я такая же как и вы.. Все время чувство вины почему то.... Умом все понимаю.. Но.. Вечно эти сомнения.. Наркоманы очень хорошо чувствуют это и манипулируют.. Давно а браке?

Отправлено спустя 2 минуты :
Вы так то молодец.Справляетесь с этим.. Значит все таки голова берет вверх над эмоциями..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenaahmetova

Началась атака психологическая

Сообщение #3 Alenaahmetova » 18 апр 2021, 21:48

Люба писал(а):Источник цитаты Alenaahmetova, Здравствуйте! Я такая же как и вы.. Все время чувство вины почему то.... Умом все понимаю.. Но.. Вечно эти сомнения.. Наркоманы очень хорошо чувствуют это и манипулируют.. Давно а браке?

В браке были 12 лет, сошёл с ума осенью стал колотся, либо я только осенью спалила, незнаю

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Началась атака психологическая

Сообщение #4 Люба » 18 апр 2021, 21:58

Alenaahmetova, Много прожито конечно... Сколько вам лет? С ума сошел в каком смысле? То что употреблять начал или что то вытворять? Разговаривали с ним вообще перед уходом то?

Отправлено спустя 39 секунд:
Знаете что он употреблял?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenaahmetova

Началась атака психологическая

Сообщение #5 Alenaahmetova » 18 апр 2021, 22:03

Люба писал(а):Источник цитаты Alenaahmetova, Много прожито конечно... Сколько вам лет? С ума сошел в каком смысле? То что употреблять начал или что то вытворять? Разговаривали с ним вообще перед уходом то?
Да бестолку разговаривала, я вообще в этом не разбираюсь, он колется, как тут мне подсказали что скорее всего героин, сейчас ещё и соли похоже и спайс добавил чтоб скучно не было) сошёл с ума это имеется в виду что выгнали с работы и начал употреблять, гонять не гонял, он наоборот через чур мелонхоличный был, как в той сказке, что воля, что не воля всеравно)
Отправлено спустя 39 секунд:
Знаете что он употреблял?


Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Люба писал(а):Источник цитаты Alenaahmetova, Много прожито конечно... Сколько вам лет? С ума сошел в каком смысле? То что употреблять начал или что то вытворять? Разговаривали с ним вообще перед уходом то?

Отправлено спустя 39 секунд:
Знаете что он употреблял?

Мне 31

Отправлено спустя 49 секунд:
Люба писал(а):Источник цитаты Alenaahmetova, Много прожито конечно... Сколько вам лет? С ума сошел в каком смысле? То что употреблять начал или что то вытворять? Разговаривали с ним вообще перед уходом то?

Отправлено спустя 39 секунд:
Знаете что он употреблял?

Я читала вашу тему) как сейчас у вас складывается жизнь?

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Началась атака психологическая

Сообщение #6 Люба » 18 апр 2021, 22:32

Тяжелр в финаесовом плане в чужом нороде.. Ребенка в сад так и не пристроила.. Заработки здесь маленькие. Подумываю вернуться т к не вытяну без пособия сьем жилья.. Но.. Страх до сих пор.. С папой нашим обшаемся периодами по тел... Когда он в себе.. Каждый раз врет что он завязал.. Говорит так что порой мне кажется что он и сам в эти минуты в этом уверен.... А по факту практически за год нашего отсутствия месяца 3 в совокупности был нормальный.. Знаю что есть др женщины.. Даже вроде с одной более чем серьезно.. Думаю может уже действительно не стоит бояться раз есть другая. Не до нас так сказать. Но чувство тревоги не покидает меня почему то.. Понимаю что на самом деле ему нравиттся употреблять.. Песни про скучаю и тд по моим наблюдениям обычно на отходах.. Хоть и доказывает что ничего не принимал и абсолютно трезв.. Врет... Прям щнаю что врет на каждом третьем слове..

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
С тел очень неудобно писать.. Не обращайте внимание на ошибки..

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
Вы много лет в браке.. Возможно у вас есть еще то что можно сберечь.. Конечно же при его желании. Иначе все бесполезно..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenaahmetova

Началась атака психологическая

Сообщение #7 Alenaahmetova » 18 апр 2021, 22:37

Люба писал(а):Источник цитаты Тяжелр в финаесовом плане в чужом нороде.. Ребенка в сад так и не пристроила.. Заработки здесь маленькие. Подумываю вернуться т к не вытяну без пособия сьем жилья.. Но.. Страх до сих пор.. С папой нашим обшаемся периодами по тел... Когда он в себе.. Каждый раз врет что он завязал.. Говорит так что порой мне кажется что он и сам в эти минуты в этом уверен.... А по факту практически за год нашего отсутствия месяца 3 в совокупности был нормальный.. Знаю что есть др женщины.. Даже вроде с одной более чем серьезно.. Думаю может уже действительно не стоит бояться раз есть другая. Не до нас так сказать. Но чувство тревоги не покидает меня почему то.. Понимаю что на самом деле ему нравиттся употреблять.. Песни про скучаю и тд по моим наблюдениям обычно на отходах.. Хоть и доказывает что ничего не принимал и абсолютно трезв.. Врет... Прям щнаю что врет на каждом третьем слове..

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
С тел очень неудобно писать.. Не обращайте внимание на ошибки..

Жизнь даёт все, живи и радуйся, но нет им этого не хватает, мне тоже сейчас хреново, морально

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Началась атака психологическая

Сообщение #8 Люба » 18 апр 2021, 22:45

Нашла вашу первую тему.. Моему еаоборт с мамой очень повезло.. Все время его тащит.. Только толку то нет.. Он отмоется, отоспиться в себя прийдет и все по новой... Мне жаль мать.. Измучилась она с ним..

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Мне морально еще тоже не совсем хорошо... Качает до сих пор.. Послабее конечно, но все же.. Надоело так, ужас.. Когда же это закончиться..Уж очень долго.. Хоть работай над собой хоть нет.. Все равно периодами щемит все внутри..

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Началась атака психологическая

Сообщение #9 God sees you » 18 апр 2021, 22:53

Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты А у самой гложит в нутри чувство вины, что бросаю когда меня просят

Это ж за просьба то такая? Приедь, мне грустненько, потому что я не спрашивал тебя, когда ширялся, не спрашивал тебя, когда бросал работу, не спрашивал, когда оставлял тебя и ребёнка, но ты все равно приедь и спасай, хоть ты и говно, нет, все таки хорошая

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Нет, все таки говно

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Да не, я шучу, хорошая конечно [give_rose
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Началась атака психологическая

Сообщение #10 Печаль » 18 апр 2021, 23:22

Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты Позвонила свекровь и говорит возьми трубку, зачем я его заблокировала, он же исправился, он хочет быть вместе, я объясняю что у меня тоже есть ребёнок и её я люблю больше, в итоге наплакалась от марального давления от всех! Мне то это за что, пусть сама приезжает и сидит с ним, я не хочу! А у

Автор ,вы молодец, что не повелись! Слушайте себя и своё сердце.если вам не хочется,если понимаете что ,что то не чисто,лучше не надо.Я вобще читаю и удивляюсь,будто с моего парня и его маман списано.тоже так названивала мне.бывает же такое

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Началась атака психологическая

Сообщение #11 Мама_Сына » 19 апр 2021, 05:32

Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты в итоге наплакалась от морального давления от всех!
Утро доброе.Если Вы будете так реагировать на разговоры,Вы и перегорите быстро.А Вам ребенка растить-с мужем или без мужа,это сейчас не важно.Вы в клинику неврозов хотите?)
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты с начало что я плохая и всегда была говно
Как только началось поливание моральной грязи-кладете трубку.Можно даже не извиняться.Когда научиться говорить по человечески,а не как свинья-тогда и общаться будете.
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты Позвонила свекровь и говорит возьми трубку,
Выстраивайте психологические грнаницы-я Вас уважаю,но простите буду сама решать когда и с кем мне общаться по моему телефону.
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты А у самой гложит в нутри чувство вины,

Так сядьте и разберитесь с этим чувством вины.Один раз и по настоящему.Вы не чего плохого и не делаете.Чувство вины-это сестра что ли чувства стыда.Человек может быть виноватым только в своих поступках- а не в чужих.Если б давали мужу наркоту-да это вина.А он все сам делал.Добровольно.
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты что бросаю когда меня просят!
Отказывать не умеете просто-спокойно и без эмоциональных плясок.Добротой Вашей пользуются-простите за откровенность.
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты А рассказать об этом никому не могу, стыдно и страшно
Пишите здесь.Вытряхивайте из себя.Поверьте будет легче.Через годик себя почитаете-очумеете точно над собой.
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты либо я только осенью спалила, незнаю
В принципе это уже не важно для Вас.Но если он вдруг все таки 12 лет употреблял...Вы просто жили со своей иллюзией.Сама нарисовала в голове сама и поверила,как то так.
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты Жизнь даёт все, живи и радуйся, но нет им этого не хватает, мне тоже сейчас хреново, морально

Зато Вы теперь знаете-что такое душевная боль.И это всегда очень больно.

Ваши требования законы и справедливы.Можете сказать и мужу и матери-еще одно фи в мою сторону с дочкой-напишу в наркоконтроль.Делать это и не нужно,но припугнуть надо.Плохо что он стал на Вас словестно наезжать-а Вы это приняли как должное.
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты с начало что я плохая и всегда была говно
Человек всегда и начинает с главного.Вот если б он шанс попросил вначале-а после Вашего отказа апотом обзывать стал,было бы лучше.К примирению он точно не готов.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Началась атака психологическая

Сообщение #12 Malta » 19 апр 2021, 10:30

Alenaahmetova, в смысле носили с ним? Я не поняла. Он что дите неразумное из детского дома вы его взяли и теперь должны караулить и воспитывать
? Вы все верно сделали. Он взрослый, самостоЬнльный человек - мужчина который должен быть кормильцем, опорой...

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты чувство вины,

Надо разобраться в связи с чем вина то? Почему у вас такие ощущения. Если он на вас ерунду говорит, значит с ним явно уже не то..... Не будет взрослый человек быть настолько безочтветстыенныи что бы свои заботы на любимую женщину ложить...

Отправлено спустя 53 секунды:
Люба писал(а):Источник цитаты щемит все внутри..

Это даёт знает ещё финансовые сложности, станет хорошо в материальном плане и легче станет в душе....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Началась атака психологическая

Сообщение #13 Bakugan » 19 апр 2021, 15:58

Забей на этого осла и на свекровь. Не возвращайся. Никогда.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SwiftKey

Началась атака психологическая

Сообщение #14 SwiftKey » 25 апр 2021, 23:00

Умные какие, посиди а то загнется. Может он тогда кредит возьмёт на себя, купит вам машину или квартиру? А то вы тоже загибаетесь решать чужие проблемы.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ваша свекровь видимо любит с больной головы на здоровую перекладывать. Ей нужно, чтобы за её сыночком приглядывали, а что будет с вами - это уже второй вопрос.

А на счёт чувства вины-это нормально, давят то на основной принцип человечности. Только никто не вас не обязывал вестись на эти разговоры и уговоры.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, Semrush [Bot], Дальневосточница и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности