Незнаю уже к кому обратится

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #91 Руз » 18 апр 2021, 17:54

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты когда сын придевет невестку в дом

Знакомиться или жить?
А сколько комнат у Вас квартира?
Почему дети со своими семьями приживают с Вами?

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #92 Malta » 18 апр 2021, 17:55

Alenaahmetova, жизнь такая... Нужно выбрать кого то))) к сожалению я тоже об этом думаю. И выбора совсем нет....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #93 Мама_Сына » 18 апр 2021, 18:08

Руз писал(а):Источник цитаты Знакомиться или жить?
Да в принципе это одно и тоже.
Руз писал(а):Источник цитаты А сколько комнат у Вас квартира?
У нас у всех по комнате(мы с мужем вместе)у сына своя комната- отдельная (не проходная)
Руз писал(а):Источник цитаты Почему дети со своими семьями приживают с Вами?

Старшая не живет со мной.Она очень давно уехала в США жить.
Средняя живет-так как у зятя в коммуналке прописанно только человек 20(точно не знаю)И всего две комнаты-но большие.Они поделили одну комнату пополам перегородкой(делали ремонт) .Когда средняя дочь стала беременная вернулась домой-одна.Зять не хотел категорически.Но ему пришлось принять выбор моей дочери-дочь и детей он любит.Сейчас к себе домой в гости приезжает только-проведать свою мать.У меня с зятем отличные отношения и его друзей я тоже уважаю.Хотя публика разношерстная,так скажем.Он автомеханик))
Руз писал(а):Источник цитаты Почему дети со своими семьями приживают с Вами?

Не выгнать))Мне старшая дочь тоже говорит-гони ты их всех,быстрей на ноги встанут.И куда я их погоню-на улицу?)Я чего совсем с ума выжила?)Я же их люблю.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Malta писал(а):Источник цитаты . И выбора совсем нет....
Выбор-это как минимум две дороги-два пути.Иногда нужно доверять своей интуиции.Или хотя бы попробовать.Парень-муж все таки спокойный у Автора.Ну не драчун точно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Lexx

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #94 Lexx » 24 апр 2021, 14:24

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты он просто то одно, то другое употребляет

Сами говорите он миксует. Постоянно в изменённом состоянии. О каких ломках может идти речь
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты как быть куда бежать

Бежать надо от него,а не к кому. Сразу скажу на своем опыте,без его желания на гос. уровне никакой помощи не будет(ПНД,наркология)

если не будете предпринимать какие-то меры - то он скоро покинет вас и этот мир!
не хочет сам - это бред! - любой торч мечтает завязать - но не знает как - поэтому говорит что его всё устраивает! ничего его не устраивает! Только то что вы создаёте ему тепличные условия? покормить, переночевать, комуналку-жилье оплатить...наверное еще и сигаретки ему покупаете?
вы своим бездействием сами провоцируете употреблениее! а пресекать это необходимо!.
сам он не захочет предпринимать шаги для избавления - и вот тут надо действовать! вплоть до того чтобы на цепь посадить! У вас там дома вся семья живет и всем пофиг получается! только жалеете себя и его - надо действовать! Мало ли что насильно нельзя - НУЖНО! глупо ждать пока он захочет что предпринимать! Вы своего близкого спасаете - и тут все методы дозволены! Он не особо о вас переживает когда употребляет. Так почему же вы должны!?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #95 vereck77 » 24 апр 2021, 14:44

Lexx писал(а):Источник цитаты любой торч мечтает завязать -

Чё?))) почему вы за кого то решаете жить ему эту прекрасную жизнь или не жить? Нарки прекрасно знают как не употреблять, просто не знают зачем. И о последствиях не знают только новобранцы, в розовом периоде, они думают, что страшилки это не про них, это про конченных, психика ещё не расшатана, тушка здорова. А со стажем, у каждого по несколько жестоких передозов, пуля в башке, аритмия, почки отваливаются, друзьям на кладбище и в тюрьме, антинаркотические блогеры умирают в 31, так что все всё понимают
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #96 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 24 апр 2021, 15:00

Lexx писал(а):Источник цитаты Только то что вы создаёте ему тепличные условия? покормить, переночевать, комуналку-жилье оплатить...наверное еще и сигаретки ему покупаете?

Счего такие выводы?
Lexx писал(а):Источник цитаты вы своим бездействием сами провоцируете употреблениее! а пресекать это необходимо!.

В своих проблемах сама разберусь. На жалость давить не надо.
С чего я удостоилась вашего внимания? Первое сообщение на форуме и сразу адресовано мне? Цель?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Lexx

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #97 Lexx » 24 апр 2021, 15:02

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Lexx писал(а):Источник цитаты любой торч мечтает завязать -

Чё?))) почему вы за кого то решаете жить ему эту прекрасную жизнь или не жить? Нарки прекрасно знают как не употреблять, просто не знают зачем. И о последствиях не знают только новобранцы, в розовом периоде, они думают, что страшилки это не про них, это про конченных, психика ещё не расшатана, тушка здорова. А со стажем, у каждого по несколько жестоких передозов, пуля в башке, аритмия, почки отваливаются, друзьям на кладбище и в тюрьме, антинаркотические блогеры умирают в 31, так что все всё понимают

да ни чего они не понимают. употребляющий нарк не может трезво размышлять. и все размышления о вреде и последствиях под дозой сводятся к демагогии и очередному замуту! лечить надо насильно - это типа поллучается по вашему - пусть дальше торчит - и процветает наркомания? а что потом родители говорить будут? когда он у них на глазах себя убивает! не может нарк думать адекватно.!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #98 Fleur de lis » 24 апр 2021, 15:04

Lexx, прекращай агитацию к незаконному похищению и удержанию людей.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Lexx

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #99 Lexx » 24 апр 2021, 15:08

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Lexx, прекращай агитацию к незаконному похищению и удержанию людей.

ага - давай дальше пусть торчат - так что ли?
и никто его не похищает - дома будет сидеть под надзором родителей - кормиить покормят - умоют.
А так умрет от передоза - потому что сам не видит своей проблемы!

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты
Lexx писал(а):Источник цитаты Только то что вы создаёте ему тепличные условия? покормить, переночевать, комуналку-жилье оплатить...наверное еще и сигаретки ему покупаете?

Счего такие выводы?
Lexx писал(а):Источник цитаты вы своим бездействием сами провоцируете употреблениее! а пресекать это необходимо!.

В своих проблемах сама разберусь. На жалость давить не надо.
С чего я удостоилась вашего внимания? Первое сообщение на форуме и сразу адресовано мне? Цель?

это не вам было - а автору темы. соррян!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #100 Fleur de lis » 24 апр 2021, 15:12

Lexx писал(а):Источник цитаты ага - давай дальше пусть торчат - так что ли?

Да
Lexx писал(а):Источник цитаты дома будет сидеть под надзором родителей - кормиить покормят - умоют.
А так умрет от передоза - потому что сам не видит своей проблемы!

А если нет родителей? Если родители старенькие и бояться нарка? Если только жена с маленькими детьми и они живут в одной квартире? Ты бредишь или как?
Lexx писал(а):Источник цитаты так умрет от передоза

Может некотрым и надо умереть?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Lexx, в твоих словах есть доля правды. Меня вот так закрывали. Не на 3 месяца, даже меньше чем на месяц, но иногда надо. Только не со всеми такое можно проделать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #101 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 24 апр 2021, 15:14

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты в твоих словах есть доля правды. Меня вот так закрывали. Не на 3 месяца, даже меньше чем на месяц, но иногда надо. Только не со всеми такое можно проделать.

Помогло?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #102 Fleur de lis » 24 апр 2021, 15:16

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Помогло

Да
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #103 vereck77 » 24 апр 2021, 15:32

Lexx, А почему тогда люди спустя годы трезвости начинают торчать? Тоже не понимают ничего?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Lexx

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #104 Lexx » 24 апр 2021, 15:40

vereck77 писал(а):Источник цитаты Lexx, А почему тогда люди спустя годы трезвости начинают торчать? Тоже не понимают ничего?

начинают торчать от того что в себя поверили!
а наркотик - он как - его один раз потревожишь и сразу ощущения высшего кайфа вспоминаются - это табу и "один разочек я же сильный" - так не бывает!
мозг кайф фиксирует на всю оставшуюся жизнь!
если не тревожить его - то всё нормально будет - ощущения забываются, через 3 месяца уже не помнишь в чём кайф заключается. И так с годами он забывается- если специально не щекотать эту тему тягами(их 3 вида) а если попробывать разок - то сразу обнуляешься - приходят воспоминания и пошло поехало...

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Lexx писал(а):Источник цитаты ага - давай дальше пусть торчат - так что ли?

Да
Lexx писал(а):Источник цитаты дома будет сидеть под надзором родителей - кормиить покормят - умоют.
А так умрет от передоза - потому что сам не видит своей проблемы!

А если нет родителей? Если родители старенькие и бояться нарка? Если только жена с маленькими детьми и они живут в одной квартире? Ты бредишь или как?
Lexx писал(а):Источник цитаты так умрет от передоза

Может некотрым и надо умереть?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Lexx, в твоих словах есть доля правды. Меня вот так закрывали. Не на 3 месяца, даже меньше чем на месяц, но иногда надо. Только не со всеми такое можно проделать.

вот тут уж точно не нам решать кому умереть а кому жить - каждый имеет право на жизнь!
нарк просто самообманывается когда говорит что его устраивает такая жизнь.
вспомни хоть одного нарка который счастливо закончил, без проблем чтобы было. есть такие. а ведь тоже хотели нормально жить.
и неважно в мерседесе он колется или под забором - итог у обоих один будет

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #105 vereck77 » 24 апр 2021, 15:41

Lexx писал(а):Источник цитаты начинают торчать от того что в себя поверили!

Ты в другой теме пишешь, 7 лет не употреблял значит не зависимый и что 3 месяца достаточно, теперь пишешь, что нельзя расслабиться никогда
Критика отсутствует только у солевых, остальные прекрасно понимают, что делают и это их выбор
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности