Незнаю уже к кому обратится

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenaahmetova

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #1 Alenaahmetova » 17 апр 2021, 21:50

В сентябре застала мужа со шприцом, вернее он потерял сознание, я потащила его в ванну а там шприц лежит с кровью внутри, стало все ясно как белый день, колется, но никаких особых загонов в нем не было заметно, единственное узкие зрачки и все, иногда бессонница, время шло работы сейчас нет, и херачит все подряд, то зрачки широкие, не спит всю ночь, то узкие, потом блюет, то курит спайс, руки все исцарапаны, я думаю что царапает из того чтобы не было видно дорог, я просто читаю сейчас про героин и все такое там после отмены такие страшные ломки, у него этого всего нет, он просто то одно, то другое употребляет, может он и не героин колит, тогда что я не пойму, мать его мне кажется мне не верит, ушла в марте от него она меня обвинила, что я ушла к другому! Нужно что то с ним делать, ну а что я даже не представляю, такое чувство, что я одна! Говорю матери он сдохнет, или тюрьма, вреде сын один, но если они этого не видят значит этого нет! Реально я в шоке просто, мне его жалко парень молодой, как быть куда бежать

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #2 Kletka » 17 апр 2021, 22:08

Alenaahmetova, привет.
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты там после отмены такие страшные ломки, у него этого всего нет, он просто то

Ну скорее всего не отменял ничего.
Вы откуда знаете про ломки и что они страшные?
Alenaahmetova писал(а):как быть куда бежать

Вам только от него бежать. Что вы хотите сделать?
Наверное много уже пробовали и говорили с ним, и спрашивали, раз столько всего замечали про глаза и дороги. Вы не сможете бросить наркотики за него. Может ему нравится их принимать. Нельзя причинить добро насильно.
Подумай о себе. Единственное что можно сделать это свой выбор в отношении себя.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenaahmetova

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #3 Alenaahmetova » 17 апр 2021, 22:13

Я сегодня читала в Инете, что люди на стенку лезут от ломки, а этот живёт обычной жизнью, я вот и думаю может это не героин, а есть ещё что то может слабее после чего можно без отходняков колотся, но колется 100%,на руке в понидельник заметила огромный синяк в середине маленькая дырка как после укола

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #4 Kletka » 17 апр 2021, 22:17

Alenaahmetova, что вы хотите сделать? Какой поддержки ждёте?
Вы осознаете, что наркоман это опасно?
Нет у него ломок в первую очередь потому что нет перерывов употребления.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenaahmetova

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #5 Alenaahmetova » 17 апр 2021, 22:22

Kletka писал(а):Источник цитаты Alenaahmetova, что вы хотите сделать? Какой поддержки ждёте?
Вы осознаете, что наркоман это опасно?
Нет у него ломок в первую очередь потому что нет перерывов употребления.

Я просто хочу узнать, что это, никогда с этим не сталкивалась, хотите сказать что можно колотся, и ходить столько времени как обычный человек? Просто странный и безработный, никаких галюцинаций или последствий нет, мне вот это именно странно и я хочу узнать на что это похоже! Я знаю что это опасно, я не проживаю с ним сейчас

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #6 Kletka » 17 апр 2021, 22:31

Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты просто хочу узнать, что это

Ну узкие зрачки похоже на героин, а не спит что-то из модного, скорости какие-то.
Вы спрашивали его?
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты хотите сказать что можно колотся, и ходить столько времени как обычный человек?

Я не знаю, но и такое бывает. Не все время, а какое-то да, особенно если близкие люди и окружающие не в теме наркотиков, не ожидают такого и не присматриваются. Не обязательно каждый наркотик будет вызывать галлюцинации, но опять же, "пока не вызывает ". Не все употребление начинается с треша, но всегда к нему приводит.
Вам наверное просто пока не верится и кажется вот у всех дич какая-то творится, у моего нет такого... но вы же и не просто так ушли. Если шприц в ванной толкнул вас к уходу, то вы большая молодец. Обычно все тянут пока бежать роняя тапки на наступает момент.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #7 God sees you » 17 апр 2021, 22:35

Это конечно сильный про*б в нашем образовании. Нам тоже в детстве в школе показывали картинки, где наркоманы это какие-то маргинальные личности, у которых зубы выпадают, ноги гниют и вообще все чешутся. А встречаешься в жизни с зависимым, а картинка из детства не совпадает с действительностью, а там и ощущение, что будто бы и не наркоман вовсе, раз ноги на месте и чертей не гоняет по лесу. Потом уже узнаешь, что все равно это все днище е*аное, но, к сожалению, на своём опыте, хлебнув немало горя. Короче наркоман он, не надейтесь с ним на светлое будущее
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenaahmetova

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #8 Alenaahmetova » 17 апр 2021, 22:41

Kletka писал(а):Источник цитаты
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты просто хочу узнать, что это

Ну узкие зрачки похоже на героин, а не спит что-то из модного, скорости какие-то.
Вы спрашивали его?
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты хотите сказать что можно колотся, и ходить столько времени как обычный человек?

Я не знаю, но и такое бывает. Не все время, а какое-то да, особенно если близкие люди и окружающие не в теме наркотиков, не ожидают такого и не присматриваются. Не обязательно каждый наркотик будет вызывать галлюцинации, но опять же, "пока не вызывает ". Не все употребление начинается с треша, но всегда к нему приводит.
Вам наверное просто пока не верится и кажется вот у всех дич какая-то творится, у моего нет такого... но вы же и не просто так ушли. Если шприц в ванной толкнул вас к уходу, то вы большая молодец. Обычно все тянут пока бежать роняя тапки на наступает момент.

Что бестолку спрашивать, он говорит все хорошо, я же вижу что зрачки то в точку, то вот во вторник видела его зрачки были расширены, глаз не было видно, челюсть на бок! Может заменяет одно другим, тогда ломки бывают? Если употребляет все поочередно

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты просто хочу узнать, что это

Ну узкие зрачки похоже на героин, а не спит что-то из модного, скорости какие-то.
Вы спрашивали его?
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты хотите сказать что можно колотся, и ходить столько времени как обычный человек?

Я не знаю, но и такое бывает. Не все время, а какое-то да, особенно если близкие люди и окружающие не в теме наркотиков, не ожидают такого и не присматриваются. Не обязательно каждый наркотик будет вызывать галлюцинации, но опять же, "пока не вызывает ". Не все употребление начинается с треша, но всегда к нему приводит.
Вам наверное просто пока не верится и кажется вот у всех дич какая-то творится, у моего нет такого... но вы же и не просто так ушли. Если шприц в ванной толкнул вас к уходу, то вы большая молодец. Обычно все тянут пока бежать роняя тапки на наступает момент.

Он бросил работать совсем, тащить 35 летнего мужика нет не желания ни сил, во вторых у нас ушла постель совсем, ему это стало неинтересно вообще, да и я боялась уже вдруг ВИЧ или что нибудь

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #9 Kletka » 17 апр 2021, 22:42

Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты Если употребляет все поочередно

Именно. Он походу употребляет все поочерёдно. И раз говорит все хорошо, значит плохого в этом не видит. И вы ничего с этим не поделаете. Вы ушли и это самое верное решение. Теперь вам нужно потихоньку отпустить ситуацию.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenaahmetova

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #10 Alenaahmetova » 17 апр 2021, 22:45

God sees you писал(а):Источник цитаты Это конечно сильный про*б в нашем образовании. Нам тоже в детстве в школе показывали картинки, где наркоманы это какие-то маргинальные личности, у которых зубы выпадают, ноги гниют и вообще все чешутся. А встречаешься в жизни с зависимым, а картинка из детства не совпадает с действительностью, а там и ощущение, что будто бы и не наркоман вовсе, раз ноги на месте и чертей не гоняет по лесу. Потом уже узнаешь, что все равно это все днище е*аное, но, к сожалению, на своём опыте, хлебнув немало горя. Короче наркоман он, не надейтесь с ним на светлое будущее

Я кстати понимаю что это дно, и продолжать с ним жить не хочу, но мы женаты были 12 лет, он мне не чужой человек, хочется помоч а я незнаю чем, пытаюсь с родителями объединиться, но вроде бы и кивают головой понимают все, последнее сообщение от матери было таким,, я бы рада помоч, но незнаю чем,,! Хоть пристрелите меня я не понимаю как так твой сын умирает как личность, а ей пофиг!

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #11 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 17 апр 2021, 22:51

Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты он просто то одно, то другое употребляет

Сами говорите он миксует. Постоянно в изменённом состоянии. О каких ломках может идти речь
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты как быть куда бежать

Бежать надо от него,а не к кому. Сразу скажу на своем опыте,без его желания на гос. уровне никакой помощи не будет(ПНД,наркология)
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #12 Kletka » 17 апр 2021, 22:52

Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты мы женаты были 12 лет, он мне не чужой человек, хочется помоч а я незнаю чем,

Я вас понимаю. Также хотела. И многие тоже. Ни у кого не вышло. Попробуйте почитать на форуме темы, редко какая женщина столкнувшись с такой проблемой не пыталась помочь и только сама опускалась в это болото все сильнее.
Мы вот с мужем недавно разговаривали, он мне песню запел про любовь. Я спросила ты когда жрал своё г@вно, ты меня любил? Говорит да. Я говорю ну наркотики больше? Молчал, потом ответил "так выходит". Это у нас проблема, а у них любовь.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenaahmetova

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #13 Alenaahmetova » 17 апр 2021, 23:00

Kletka писал(а):Источник цитаты
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты мы женаты были 12 лет, он мне не чужой человек, хочется помоч а я незнаю чем,

Я вас понимаю. Также хотела. И многие тоже. Ни у кого не вышло. Попробуйте почитать на форуме темы, редко какая женщина столкнувшись с такой проблемой не пыталась помочь и только сама опускалась в это болото все сильнее.
Мы вот с мужем недавно разговаривали, он мне песню запел про любовь. Я спросила ты когда жрал своё г@вно, ты меня любил? Говорит да. Я говорю ну наркотики больше? Молчал, потом ответил "так выходит". Это у нас проблема, а у них любовь.
блин просто страшно это все, люди за жизнь цепляются, а некоторые бросают её к ногам наркоты

Отправлено спустя 3 минуты :
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты он просто то одно, то другое употребляет

Сами говорите он миксует. Постоянно в изменённом состоянии. О каких ломках может идти речь
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты как быть куда бежать

Бежать надо от него,а не к кому. Сразу скажу на своем опыте,без его желания на гос. уровне никакой помощи не будет(ПНД,наркология)

Я это знаю, я вызвала скорую когда первый раз застукали со шприцом, они приехали и уехали, сказав хочет лечится пусть сам обращается, смысла туда обращаться нет, а если его в РЦ упеч, тоже читаю про них, может там ему помогут, или с иглы уже не слезть?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #14 Kletka » 17 апр 2021, 23:00

Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты блин просто страшно это все, люди за жизнь цепляются, а некоторые бросают её к ногам наркоты

Да. Но это их выбор.
И бросить наркотики сложнее, чем начать. Выход не такой простой как вход. И за ручку , даже теоретически с родителями, вы его не выведете.
Мне жаль, что у вас так вышло.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #15 ОльгаЯ » 17 апр 2021, 23:05

Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты зрачки то в точку, то вот во вторник видела его зрачки были расширены, глаз не было видно, челюсть на бок!

Очень похоже, что он чередует, возможно, миксует героин с солью.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности