16 дней трезвости. Срыв

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Денискааааа

16 дней трезвости. Срыв

Сообщение #1 Денискааааа » 11 апр 2021, 04:31

Всем доброго времени суток. 25 марта писал тут свою историю ,как меф садит меня на колени.
И вот с 25 марта по сегодняшний день я был чист. Сегодня ночью произошел срыв.
Собственно как он произошел ,а да очень просто. Был на день рождении ,подвыпил немного. После дня рождения пошел домой ,так как утром на работу ,долго задерживаться там не стал. Прихожу домой ,ложусь. И сам этого не замечая ,я захожу на г*дру и беру себе 2г. Время 11 вечера я иду за закладкой. Когда шел поднимать вес думал про себя "какой же я долба*б" и тп. Много ненависти к себе испытывал на тот момент.
Дошел до места,снял клад ,пришел домой. Время около 12. Стелю себе две дороги.3 минуты и ненависть к себе пропала ,я снова полюбил этот ложный и красочный мир ,приятная эйфория,снова слушаю свою любимую музыку на момент прихода. В итоге 2г я съел за 5 часов.
Состояние на данный момент ,полная аппатия, ненависть к самому себе. Время 6:28 ,через 30 минут уже на работу выходить ) а у меня до сих пор челюсть катается туда сюда. Такое ощущение ,что я никогда не вылезу из этого дерьма.
Посмотрим ,что будет дальше.)

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

16 дней трезвости. Срыв

Сообщение #2 AlkoNarik » 11 апр 2021, 04:49

Срыв - это когда после длительной ремиссии. 2 недели - это просто передышка.

Делай выводы, удаляй гидру и все остальное. Чтобы не повторилось.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

16 дней трезвости. Срыв

Сообщение #3 Мама_Сына » 11 апр 2021, 07:54

Денис,с добрым утром.
Денискааааа писал(а):Источник цитаты Сегодня ночью произошел срыв.
Ночью всегда обостряется нервная система,по чему ночью и спать положенно.
Денискааааа писал(а):Источник цитаты Много ненависти к себе испытывал на тот момент.
Вы сами понимаете,что делаете что то не то.Что сами себя спровоцировали.Но все таки есть и оправдательный момент для вас,Вы просто не готовы оказались к ...массовой попойке ,пусть и называется день рождения(праздник).
Денискааааа писал(а):Источник цитаты Был на день рождении ,подвыпил немного.
Сделайте для себя вывод-пить нельзя даже чуть чуть.Полное воздержание.Сами себя и наказывайте.Только делайте то,что меньше всего любите и не хотите.Живот растет-значит качаете пресс себе,брюки не любите парить к примеру-значит встал и все брюки себе отпарил.Кран давно течет?Срок два дня-сделать.Наказание это не самобичивание-ах как я так смог,ну смог,сорвался,с кем не бывает.Проанализировали себя и дальше в поиск самого себя.
Денискааааа писал(а):Источник цитаты И сам этого не замечая ,
Это как))?Вы вы же не в отключки были реально -а руки делали это без ведома Вашей головы))?Привычка,автоматическая.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты удаляй гидру и все остальное
Денискааааа, Все подчистили-заблокировали,все что напомиает о наркоте.Сам накосячил-сам и исправляешь.Советую даже сделать не глупо-как бы попрощаться-прощай дорогая (во всех смыслах)наркота,мы долго были вместе,но наши пути разошлись,ищи себе другую жертву.Что б именно этот миг прочувствовать и самому почувствовать облегчение.Первое что приходит в голову обычно- не знаю как я буду жить,но я точно знаю,как я НЕ БУДУ больше жить и не одна падла(пардон) меня не соблазнит.Это здоровая установка.Вы же и в компе(или там телефоне) сами себе программы устанавливаете.
Денискааааа писал(а):Источник цитаты Время 11 вечера я иду за закладкой.

Ну это из серии-дурная голова,ногам покоя не дает))Через это все проходят.
Денискааааа писал(а):Источник цитаты Стелю себе две дороги
Жадный))а чего не одну?Даже про запас себе не оставили.(почти шутка)
Денискааааа писал(а):Источник цитаты я снова полюбил этот ложный и красочный мир ,приятная эйфория,снова слушаю свою любимую музыку на момент прихода.
От музыки можно и трезвым кайфовать.Но вам же еще *наркоз мозга* нужен.А эйфория -чувство не одназначное.Одно дело от победы и совсем другое от поражения.По есть по сути вы сидите в виртуале.Но там можно и остаться-упадет какая нибудь доска на голову(сотрясение к примеру мозга) и все Вы будете *заперты* в лабиринте сознания.Мозг ошибочно будет думать -типа это нормально.Ушибы головного мозга тоже бывают.И идет сбой-там координации или вкусовые пристрастия меняются.Отклонения всякие.
Денискааааа писал(а):Источник цитаты Состояние на данный момент ,полная аппатия, ненависть к самому себе.

Нормальное состояние-для похмелья наркотического.А как Вы хотели проснуться как свежий огурчик))?В первую очередь и противно на душе от самого себя.
Денискааааа писал(а):Источник цитаты полная аппатия, ненависть
Вас все в крайности кидает,то люблю не могу,то ненависть.Себя же тоже надо знать и свои слабые места в характере.
Денискааааа писал(а):Источник цитаты Посмотрим ,что будет дальше.)
Дальше будет то,что Вы сами себе разрешите.Вы не хозяин свой головы?)Типа всадник без головы.
Денискааааа писал(а):Источник цитаты а у меня до сих пор челюсть катается туда сюда.
Скоро выпадет))Идите и смотрите картинки челюстно-лицевой хирургии.Когда реально вырезают нижнею челесть.Не видели не разу людей без челюсти(своей и настоящей).Любите красивые эйфорийные картинки-значит и посмотрите обратную сторону,этих картинок.Иногда человек больше зрительно воспринимает информацию.Или трубочку в горле с трахей -мне так *понравилось*,что реально появился страх за свое горло,тем более мое любимое заболевание-ангина.Тем более у наркотика нет температурного режима употребления пиво то все хочется по прохладней,да в жару-а потом температура и горло сразу болит))
Денискааааа писал(а):Источник цитаты я снова полюбил этот ложный и красочный мир
Вы на улице такие насыщенные краски видите?так оформляют только рекламу-для привлечения внимания покупателей.Не естественные цвета.Пересыщение.
Денискааааа писал(а):Источник цитаты Такое ощущение ,что я никогда не вылезу из этого дерьма.
Все в Ваших руках-буквально.Перед тем как что то взять в руки-задайте себе вопрос-а оно мне точно надо))?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Как Вы поступите в следующий раз,когда Вас приглашат на праздники?Вроде самые первые праздники майские?Чем планируете заниматься на *большие выходные* первомая.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

16 дней трезвости. Срыв

Сообщение #4 AlkoNarik » 11 апр 2021, 08:14

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Как Вы поступите в следующий раз,когда Вас приглашат на праздники?Вроде самые первые праздники майские?

Кстати да, майские то совсем уже не за горами. Надо крепиться.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

16 дней трезвости. Срыв

Сообщение #5 Мама_Сына » 11 апр 2021, 08:32

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Надо крепиться.
Как крепиться будем))?Праздники в стране-это весь народ обычно гуляет-а тут типа как *наказанный*))?Както надо еще и соблазна избежать.Зато все будут с похмелья,это такой кайф,когда у тебя не чего не болит и не пьешь жадно воду по утрам.Типа сушняк во рту и как будто там все кошки мира ночевали.В головке бо бо,в ротике бе бе))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

16 дней трезвости. Срыв

Сообщение #6 Malta » 11 апр 2021, 08:55

Денискааааа писал(а):Источник цитаты сих пор челюсть

Как это
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Дарина

16 дней трезвости. Срыв

Сообщение #7 Дарина » 11 апр 2021, 09:03

Денискааааа писал(а):Источник цитаты Время 6:28 ,через 30 минут уже на работу выходить

Вообще, не представляю , как все здесь ребята после ночного многочасового употребления шли на работу. Мне всегда потом был нужен день, чтоб никого не слышать , не видеть и ничем не раздражать нервную систему.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

16 дней трезвости. Срыв

Сообщение #8 Мама_Сына » 11 апр 2021, 09:18

Дара писал(а):Источник цитаты . Мне всегда потом был нужен день, чтоб никого не слышать , не видеть и ничем не раздражать нервную систему.

У каждого разное физическое здоровье.И Вы не забываейте,у Вас все таки детки-а это круглосуточная нагрузка на физическое Ваше тело(мышцы).А у ребят у многих нет и детей или там жены-мамочки ими занимаются.Понятно они и больше лежат(до употребления) и отдыхают.И больше от скуки употребляют-Вы в отличии от них употребляете,что б снять усталость.То есть Вы изначально уже уставшая употребляете,что сил тоже не прибавляет.Вам просто не расслабиться трезвой-как белка в колесе по существу.И конечно природный фактор.Мужское тело и сильней.

А мы все таки слабые телом,женщины.Но у мужчин слабее Душа-а у нас зато моральных сил больше.Тело мужское и женское отличается не только первичными половыми признаками.Если у мужчин есть тестостерон ,то у нас его практически нет(ну понятно без биохимии).Вы когда нибудь кровь сдавали клиническую-видели там табличку-нормы есть женские и мужские(роэ,лейкоциты,соэ и т.д.) так у мужчин эти показатели и больше.Им же тяжести таскать.

Да и возраст тоже роль играет.Если в 18 лет сил игого сколько и ночью зависнешь и гулять днем побежишь,да еще и по хулиганить силы есть-так и организм молодой,не изношенный пока,а если трое родов+кормление и только сколько белья надо выстирать-реально с ног начнешь валиться-при чем абсолютно и трезвая.Не уменеие планировать свой рабочей день и часто завышенное требование к чистоте-тех же детей.Или самость-я сама,я сама типа.
Самость то это грех.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

SpringIllusion

16 дней трезвости. Срыв

Сообщение #9 SpringIllusion » 11 апр 2021, 09:58

Денискааааа писал(а):Источник цитаты Всем доброго времени суток. 25 марта писал тут свою историю ,как меф садит меня на колени.
И вот с 25 марта по сегодняшний день я был чист. Сегодня ночью произошел срыв.
Собственно как он произошел ,а да очень просто. Был на день рождении ,подвыпил немного.

Привет, хорошо, что рассказал!
Как думаешь, если бы ты не на г****у полез, а на этот форум, тебе удалось бы справиться с желанием употребить?

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

16 дней трезвости. Срыв

Сообщение #10 Somnambula » 11 апр 2021, 19:49

Дара писал(а):Источник цитаты многочасового употребления шли на работу

Только через закладку постоянно и шел ;biggrin
Для поддержания состояния..
Настроение хорошее даже если плохое.

Странник
Аватара пользователя

Дарина

16 дней трезвости. Срыв

Сообщение #11 Дарина » 11 апр 2021, 22:26

Somnambula, Хорошо, но на следующий день снова ж нужно на работу. Как психика не охреневает? Я вообще после марафона никого не могла видеть и слышать.

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

16 дней трезвости. Срыв

Сообщение #12 Somnambula » 11 апр 2021, 23:00

Дара, не знаю. Привыкаешь наверное. Понемногу. Там же особо эффекта то нет, просто поддерживаешь "работоспособное" состояние.
Мне очень сложно было просто так остановиться.. Обычно приходилось напиться чтоб заснуть..
А какое то время я вообще спал каждый день. Не знаю как это получилось. Днем и вечером употреблял, ночью ложился и спал спокойно, утром снова.. Ладно не хочу все это вспоминать даже. Противно.
Настроение хорошее даже если плохое.

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

16 дней трезвости. Срыв

Сообщение #13 Snegovik » 12 апр 2021, 01:45

У меня коллега на работе нюхает амфетамин,может 2 месяца подряд нюхать например,пока на районе есть это дело ,говорит что после 2 недель употребления,может уже спать и есть нормально
Нюхает он без остановки,я серьезно,прям каждый день,на работе поднюхивается даже ,металл пмздит на работе,что бы у него деньги были на это дело,ведь домой то надо нести зп и не палится
Я с ним раньше прям дружил когда употреблял траву,так сказать на одной волне были,а сейчас он меня сильно напрягает,и я стараюсь с ним практически не общаться,никогда не завожу разговор первым,но он сам всегда лезет общаться,так как нанюханный постоянно и ему хочется общения

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

16 дней трезвости. Срыв

Сообщение #14 Yana_SSS » 12 апр 2021, 17:43

Многие уже до меня написали, что это не срыв, а продолжение? ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Дара, да охреневает психика. Ну вот так с охреневшей ходят.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности