Обращение к женам наркоманов. Спустя 7 месяцев после смерти мужа.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Обращение к женам наркоманов. Спустя 7 месяцев после смерти мужа.

Сообщение #16 Kletka » 07 апр 2021, 13:02

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты муху?прости Господи за язык грешный.

Вот не дать, не взять. Язык у вас без костей.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Обращение к женам наркоманов. Спустя 7 месяцев после смерти мужа.

Сообщение #17 Печаль » 07 апр 2021, 13:04

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Мешал))Это же имущество надо делить при жизни.А так через полгодика законная наследница.Сами не лаптем щи хлебаем))

В чем смысл сейчас переворачивать чужое грязное белье ,если человека уже 7 месяцев как нет???посыл автора другой! Тема не об этом! Че за хрень,из всего вам надо помойку сделать .и нечего нравоучениями заниматься. Сколько надо ходить в трауре, а сколько не надо.Мама_Сына, вас об этом никто не спрашивал!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Обращение к женам наркоманов. Спустя 7 месяцев после смерти мужа.

Сообщение #18 Мариша » 07 апр 2021, 13:45

mialenka писал(а):Источник цитаты делать сама свой выбор

mialenka писал(а):Источник цитаты ... Довел жену до истощения, и еще помни о нем всю жизнь....

mialenka, согласна полностью...выбор мы делам сами и только сами...ну с некоторыми оговорками конечно
Blackbird, умничка, рада за Вас
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Обращение к женам наркоманов. Спустя 7 месяцев после смерти мужа.

Сообщение #19 Степанида » 07 апр 2021, 13:50

Fleur de lis,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Здесь есть девушки, которые похоронили своих мужей и нашли новых быстро, и живут счастливо. Но они молчат. А могли бы разговаривать с "созами", поддерживать и давать советы как перестроить свое мышление чтоьы быть полноценной женщиной,

Оль тут есть один нюанс, мертвых любить и прощать легче. Нет надежд, нет приходов-уходов, нервотрепок и скандалов .Человек умер, прошло время и всё плохое если не забылось то сгладилось. И тогда женщина (вдова ) начинает жить без оглядки на прошлое . Я, к примеру, стараюсь не ворошить в душе плохое, я не могу пока простить и забыть, но я стараюсь.Стараюсь любить бывшего, то хорошее что было в нем , потому что понимаю что он часть нашей дочки.Я говорю ей что папа любит её, смотрит с неба и гордиться ей. Мне сейчас это делать проще чем тем девчонкам у которых нарко треш ещё в разгаре, потому что его нет. Есть только воспоминания, и только от меня зависит что я буду о нём помнить.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Обращение к женам наркоманов. Спустя 7 месяцев после смерти мужа.

Сообщение #20 Мариша » 07 апр 2021, 14:00

Степанида писал(а):Источник цитаты есть один нюас,мертвых любить и прощать легче

что то вспомнилось в тему:
Внук с дедушкой идут по кладбищу, прошли всё...и тут внук спрашивает : "Деда скажи, а где хоронят плохих людей? Здесь у всех написано, что любили и они были лучшими"
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Обращение к женам наркоманов. Спустя 7 месяцев после смерти мужа.

Сообщение #21 Мама_Сына » 07 апр 2021, 14:22

Kletka писал(а):Источник цитаты Язык у вас без костей.
А у кого язык с костями))Или у нас что у всех устройство рта разное?Количество тех же зубов разное?)
Печаль писал(а):Источник цитаты В чем смысл сейчас переворачивать чужое грязное белье
Дела надо приводить в порядок при жизни-а не после смерти.
Печаль писал(а):Источник цитаты Тема не об этом!
Так и Вы не жена.Вы любовница бывшая.Не надо мне хамить-пока просьба.Если я молчу и Вас не трогаю-иногда надо и ценить молчание.Вы сначало замуж выйдите-и детей родите,потом поймете о чем речь.
Степанида писал(а):Источник цитаты Я говорю ей что папа любит её и смотрит с неба и гордиться ей
Я редко соглашаюсь со Степанидой,сами все в курсе-но здесь за весь пост [ok [good [good [good Мертвых надо уважать.Хотя бы за то что чему то они нас научили или оставили своей след в наших душах ну или в детках наших.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты Внук с дедушкой идут по кладбищу, прошли всё...и тут внук спрашивает : "Деда скажи, а где хоронят плохих людей? Здесь у всех написано, что любили и они были лучшими"
Когда теряешь человека на многое и по другому смотришь.Пока живы не ценим,а потом куда все плохое уходит.Одна жалость -несчастный человек.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Обращение к женам наркоманов. Спустя 7 месяцев после смерти мужа.

Сообщение #22 Fleur de lis » 07 апр 2021, 14:37

Степанида, я немного не о том что надо любить и прощать....
Посыл был в общем то о живых. Ну блин, это мне не надо в обшем то, че опять я к вам созам лезу. Пусть заполняют свою жизнь чем считают нужным. Ну реально у некотрых такая клиника уже что мозг им хочется вытряхнуть и прополоскать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Обращение к женам наркоманов. Спустя 7 месяцев после смерти мужа.

Сообщение #23 Мама_Сына » 07 апр 2021, 14:42

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ну реально у некотрых такая клиника уже что мозг им хочется вытряхнуть и прополоскать.

А мне спросить-вы каким местом вообще думаете?Как вы вообще живете и все смешалось в доме Облонских..
Ну как то надо все таки отличать виртуальность от реальности.Не все что в интернете видим тащим в дом.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Обращение к женам наркоманов. Спустя 7 месяцев после смерти мужа.

Сообщение #24 Malta » 07 апр 2021, 14:55

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты вытряхнуть и прополоскать

Я первая в очереди ;biggrin
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

kot2408

Обращение к женам наркоманов. Спустя 7 месяцев после смерти мужа.

Сообщение #25 kot2408 » 07 апр 2021, 15:54

привет) у меня тоже 7 месяцев прошло после передоза мужа, но я только сейчас более-менее очухалась, а обида на него так и не прошла. чувства разные, то скучаю-грущу, то злюсь. глупые мы бабы, ещё раз убеждаюсь))

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Обращение к женам наркоманов. Спустя 7 месяцев после смерти мужа.

Сообщение #26 Печаль » 07 апр 2021, 16:07

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Так и Вы не жена.Вы любовница бывшая.Не надо мне хамить-пока просьба.Если я молчу и Вас не трогаю-иногда надо и ценить молчание.Вы сначало замуж выйдите-и детей родите,потом поймете о чем речь.

Так вы не хамите, и вам хамить не будут!Сразу неприятно стало, отреагировали, а другим людям тыкать да в их кошельке копаться это вы первая.Сами соблюдайте рамки приличия,а то только других видите,а себя нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Обращение к женам наркоманов. Спустя 7 месяцев после смерти мужа.

Сообщение #27 Мама_Сына » 07 апр 2021, 16:18

Печаль писал(а):Источник цитаты Сразу неприятно стало,
Потому что чувствуете злобу.А собеседник что робот безчувственый.Реагируете Вы правильно,а к 2 прибавить 2 ну реально не как вас не заставить.
Печаль писал(а):Источник цитаты а другим людям тыкать
Я не ты-каю все таки))А Вы-каю .Мне правила приличия не позваляют тыкать незнакомым все таки Людям.
Печаль писал(а):Источник цитаты да в их кошельке копаться это вы первая
Истина где то рядом. [victory
Печаль писал(а):Источник цитаты Сами соблюдайте рамки приличия,а то только других видите,а себя нет.
Как бабка старая ,ну реально Вы иногда.Молодая и симпатичная-ну такая иногда зануда бываете.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Любопытный
Аватара пользователя

Оляпка80

Обращение к женам наркоманов. Спустя 7 месяцев после смерти мужа.

Сообщение #28 Оляпка80 » 14 апр 2021, 22:36

kot2408 писал(а):Источник цитаты то скучаю-грущу, то злюсь

Прошло 5 месяцев... Абсолютно такие же эмоции. Не могу с собой справиться. Особенно к ночи когда вымотаюсь.. Все ему вспомню. Знаю нельзя.. надо прощать., отпускать...

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Обращение к женам наркоманов. Спустя 7 месяцев после смерти мужа.

Сообщение #29 Me_lord » 23 май 2021, 19:09

Сколько же боли ты пережила. Посмотрел видео - проникся . Точно все будет хорошо. Нас ждет новый виток, по настоящему счастливый. Прошлое пусть остается в прошлом, из него почерпнем мудрость. ps. Недавно тоже съездил в Питер) все время гуляли с утра до вечера, ели. пили какао) ходили на концерт. И я был абсолютно трезвый всю дорогу, и чувствовал себя другим человеком))
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Обращение к женам наркоманов. Спустя 7 месяцев после смерти мужа.

Сообщение #30 Мариша » 23 май 2021, 19:28

Оляпка80 писал(а):Источник цитаты Прошло 5 месяцев... Абсолютно такие же эмоции.

у меня 3 года, а все так же ...
помочь может только трезвая правда самому себе, и полное переключение
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], OTMOP, Sambo, Semrush [Bot], Катя27 и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности