Кто бросил курить соль сам,без рц???

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #61 Мариша » 07 апр 2021, 13:56

Nata6988 писал(а):Источник цитаты Вот те кто бросил без рц...как они это сделали,что им помогло

я сама конечно не употребляющая...
муж бросал сам в свое время не соль, но тоже жесткий наркотик...без рц..
перешел на алко, потом бросил алко...я в этом ничего не понимала, возможно в голове у него были ужастики в первое время после бросания...но я тогда не замечала, он даже антидепресанты не принимал

другой мой знакомы бросил меф ...сам..но он через осознанность и познания ...в общем хз...правда сидел на АД
Nata6988, на форуме есть же, кто сами бросили и их немало...кто хочет тот может!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #62 Степанида » 07 апр 2021, 14:04

Nata6988, Мне кажется что ты пытаешься себя уговорить что твой МЧ не наркоман .Ты видишь его красивую оболочку ,у него нет видимых следов употребления ,он не опустился ,не потерял зубы и ты просто не можешь поверить в то что у него зависимость от наркотиков .Не всегда по человеку видно употребление ,точнее не сразу ,всё приходит со временем ,всё зависит от стажа от вещества и от особенностей организма.Иногда жены, матери ,родня долгое время не могут распознать употребление близкого именно из-за внешних признаков .Но это не означает что употребления и зависимости нет,не означает что интелект и психика не пострадал.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #63 Fairy » 07 апр 2021, 14:13


Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #64 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 14:23

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Вы очень злая строгая и надменная!
А Вы сама доброта?Когда у вас человек в туалете лежит)?И Вы помощь ему не оказываете?Хоть бы медиков вызвали-может и он бы свою жизнь испугался.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Я не хочу что бы вы писали коментарии!
Командовать будете у себя дома.А здесь есть Правила.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты извините,но ваше мнение не дает понимания
Вполже возможно.Может кто нибудь другой до Вас достучиться.Я на лавры и не претендую.
Успокоитесь перечитайте себя-что за каша у Вас в голове.Не чего личного.

Ему нельзя было вызывать докторов,он если бы услышал что я звоню,напал бы на меня он ростом 190 а я 165...вы думаете вообще или только рассуждаете

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Nata6988, Мне кажется что ты пытаешься себя уговорить что твой МЧ не наркоман .Ты видишь его красивую оболочку ,у него нет видимых следов употребления ,он не опустился ,не потерял зубы и ты просто не можешь поверить в то что у него зависимость от наркотиков .Не всегда по человеку видно употребление ,точнее не сразу ,всё приходит со временем ,всё зависит от стажа от вещества и от особенностей организма.Иногда жены, матери ,родня долгое время не могут распознать употребление близкого именно из-за внешних признаков .Но это не означает что употребления и зависимости нет,не означает что интелект и психика не пострадал.

СТЕПАНИДА! Вот вы мне прям доходчиво все описываете,мне нравятся ваши ответы..

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Вот те кто бросил без рц...как они это сделали,что им помогло

я сама конечно не употребляющая...
муж бросал сам в свое время не соль, но тоже жесткий наркотик...без рц..
перешел на алко, потом бросил алко...я в этом ничего не понимала, возможно в голове у него были ужастики в первое время после бросания...но я тогда не замечала, он даже антидепресанты не принимал

другой мой знакомы бросил меф ...сам..но он через осознанность и познания ...в общем хз...правда сидел на АД
Nata6988, на форуме есть же, кто сами бросили и их немало...кто хочет тот может!!!

Ну и как ваш муж?не пьет не курит? С психикой все ок?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #65 Мама_Сына » 07 апр 2021, 14:33

Nata6988 писал(а):Источник цитаты он если бы услышал что я звоню,напал бы на меня он ростом
Извините я не знала что у Вас нет сотового телефона с которым можно выйти из квартиры и позвонить с подъезда.Дверь то в туалете наверное закрытая все таки была.Обычно как то люди закрывают-нужну справить.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты вы думаете вообще или только рассуждаете
И одно и другое.
Я Вас услышала.Не пишите мне-я не буду Вам.Хорошо?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Nata6988 писал(а):Источник цитаты он если бы услышал что я звоню,напал бы на меня он ростом 190 а я 165..
У меня вообще впечатление что у меня дежевю-что я уже это все слышала на форуме.И про дверь и про рост.Лень искать в строке поиска.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #66 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 14:40

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Nata6988 писал(а):Источник цитаты он если бы услышал что я звоню,напал бы на меня он ростом
Извините я не знала что у Вас нет сотового телефона с которым можно выйти из квартиры и позвонить с подъезда.Дверь то в туалете наверное закрытая все таки была.Обычно как то люди закрывают-нужну справить.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты вы думаете вообще или только рассуждаете
И одно и другое.
Я Вас услышала.Не пишите мне-я не буду Вам.Хорошо?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Nata6988 писал(а):Источник цитаты он если бы услышал что я звоню,напал бы на меня он ростом 190 а я 165..
У меня вообще впечатление что у меня дежевю-что я уже это все слышала на форуме.И про дверь и про рост.Лень искать в строке поиска.

Я не хотела вас обидеть, у меня квартира студия,и туалет находится рядом со входной дверью! Дверь в туалет была приоткрыта,т к он переодически выглядывал что бы посмотреть своих ментов.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты Nata6988, Мне кажется что ты пытаешься себя уговорить что твой МЧ не наркоман .Ты видишь его красивую оболочку ,у него нет видимых следов употребления ,он не опустился ,не потерял зубы и ты просто не можешь поверить в то что у него зависимость от наркотиков .Не всегда по человеку видно употребление ,точнее не сразу ,всё приходит со временем ,всё зависит от стажа от вещества и от особенностей организма.Иногда жены, матери ,родня долгое время не могут распознать употребление близкого именно из-за внешних признаков .Но это не означает что употребления и зависимости нет,не означает что интелект и психика не пострадал.

Это так страшно все понять и осознать(((( сейчас нужна помощь мне...у меня дочка ей 12,благо она была у моих родителей в момент приступа шизы...скажите как мне себе помочь...уйти я ушла,как перебороть потребность в моем наркомане

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #67 Malta » 07 апр 2021, 14:58

Nata6988 писал(а):Источник цитаты перебороть потребность в моем наркомане

Так А вы вспоминайте плохое.. Ловите эмоции когда он был не в себе... Когда вам было плохо, страшно и почаще....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Vcop

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #68 Vcop » 07 апр 2021, 14:58

Nata6988, вас не напугала эта ситуация с туалетом и ножами?
Я бы после такого вообще близко не подошла

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #69 Malta » 07 апр 2021, 14:59

Nata6988 писал(а):Источник цитаты дочка ей 12,благо она была у моих

Так вот внимание на ней сосредоточтье....пострадайте месяц...и все...хватит надо жить. ... Он же живет о вас не думает думает о себе. Почему вы должны о нём размышлять ...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #70 Мама_Сына » 07 апр 2021, 14:59

Nata6988 писал(а):Источник цитаты Я не хотела вас обидеть, у меня квартира студия,и туалет находится рядом со входной дверью! Дверь в туалет была приоткрыта,т к он переодически выглядывал что бы посмотреть своих ментов.
Да я не обижаюсь))у меня шапочка из фольги и бронежилет.А иначе с наркозависимыми не как просто.
Ну подыграли бы ему-типа пойду соседей придупрежу.Понятно везде свои технические сложности есть.У нас просто туалет в самом конце квартиры-понятно каждый вначале судит по себе.
То что у Вас психологические качели-это нормально.Вытряхнетесь вся-и самой потом легче будет и нам понятней.
Но такая история точно была-поищите в строке поиска.Я не пишу что Вы это писали))А раз есть два раза-значит уже система.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты сейчас нужна помощь мне...у меня дочка ей 12,благо она была у моих родителей

Повезло.И не обсуждайте при ней это.Не нужно лишних страшилок при ребенке.Наслушается-спать будет потом плохо.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты как перебороть потребность в моем наркомане

Время.Время.Время.И смотрите на его действия.Пока встречайтесь на нейтрольной территории-кино,кафе.Там ему употребить сложно(ну трудней) а Вам безопасней.И просто карантин 45 суток.
Вы же красивая а жизнь связываете ну не с самыми лучшими мужчинами.На забитую Вы точно не похожи. [hi:
Последний раз редактировалось Мама_Сына 07 апр 2021, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #71 Malta » 07 апр 2021, 15:01

Просто ждите время... У меня появилось отвращение, злость, агрессия потому что чем дальше живешь с употреьляющим все хорошее сдыхает в нём....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #72 Мама_Сына » 07 апр 2021, 15:13

Vcop писал(а):Источник цитаты вас не напугала эта ситуация с туалетом и ножами?
Она не понимает реальную угрозу,что иногда спасает жизнь.Легкомыслие такое.Страх приходит потом,запаздало так сказать.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Nata6988, Вы писали что он агрессивный.Внешне не чего не меняйте.Даже не говорите ,что расстались.Скажите коронавирус ко мне нельзя.Или что то аналогичное.В соц.сетях-не каких мужчин,лайков или там того что может вызвать у него приступ агрессии.Вам сейчас лучше о своейц безопасности подумать.Баллончик купить-не нагнетаю жути-но не помешает.Как то договориться с подругой-соседкой. Если сигнал SOS вызывай полицию.Или там родители могут помощь.Если еще добры-бодры духом.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты уйти я ушла,как перебороть потребность в моем наркомане

Это притязаность-привычка.А раз есть привычка-значит есть и отвычка.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #73 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 15:19

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Vcop писал(а):Источник цитаты вас не напугала эта ситуация с туалетом и ножами?
Она не понимает реальную угрозу,что иногда спасает жизнь.Легкомыслие такое.Страх приходит потом,запаздало так сказать.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Nata6988, Вы писали что он агрессивный.Внешне не чего не меняйте.Даже не говорите ,что расстались.Скажите коронавирус ко мне нельзя.Или что то аналогичное.В соц.сетях-не каких мужчин,лайков или там того что может вызвать у него приступ агрессии.Вам сейчас лучше о своейц безопасности подумать.Баллончик купить-не нагнетаю жути-но не помешает.Как то договориться с подругой-соседкой. Если сигнал SOS вызывай полицию.Или там родители могут помощь.Если еще добры духом.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты уйти я ушла,как перебороть потребность в моем наркомане

Это притязаность-привычка.А раз есть привычка-значит есть и отвычка.

Мне зачем его боятся,он уже ко мне не придет никогда,я ему сказала что все кончено...да мне тяжело но мне жить ради дочки надо!!!

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Malta писал(а):Источник цитаты Просто ждите время... У меня появилось отвращение, злость, агрессия потому что чем дальше живешь с употреьляющим все хорошее сдыхает в нём....

У меня уже сотню раз было отвращение,а сейча я не хочу к нему,но я реву...записалась к психотерапевту

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #74 ОльгаЯ » 07 апр 2021, 15:26

Nata6988 писал(а):Источник цитаты А как он бросит то он говорит что он хочет бросить,но че то я не вижу

Незнаю даже что вам ответить... Те, кто хочет бросать, те бросают. А кто не хочет, тот ищет виноватых в своём употреблении.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #75 Мама_Сына » 07 апр 2021, 15:28

Nata6988 писал(а):Источник цитаты Мне зачем его боятся,он уже ко мне не придет никогда,я ему сказала что все кончено.

Дай Бог.Но осторожность не помешает.Очень хорошо будет-если он сам гордо хлопнет дверью.Сами только не зовите.И не хамите если он позвонит.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты но я реву...записалась к психотерапевту
Ну и молодец.Первый вопрос спросите-по чему у вас заниженное чувство страха.Только врачам не лгут-говорят правду.Иначе грош цена такому лечению.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024, Олег В, Малютка и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности