Кто бросил курить соль сам,без рц???

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #46 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 12:45

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Nata6988 писал(а):Источник цитаты потому что мне так хотелось
Так Вы же его выгнали)).Выгоняют навсегда обычно.А не на поводке держат.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Туалет был в моем доме,
Счастья своего не понимаете реально..Вы б чего его родителям потом говорили?Вам труп в квартире надо?Вот пусть Вас этот случай научит на будущее.Хоть грамм соли-на выход и бегом.У друзей хоть до посинения,а у меня дома нельзя.И держать эту позицию.Это и его может привести чуть чуть в чувство.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты что мне так хотелось,
А ему соли захотелось))Вы не серьезная и он не серьзный.
Хочу-это к деское еще.Хочу мальчика,хочу девочку.Взрослый человек отличается от ребенка как минимум понимая свои требования и возможности.
Вы меня простите-ну реально впечатление что с девочкой подростком переписываюсь,а не как с молодой уже Женщиной.Ему то же ведь не 18 лет.

Скорей всего вы правы,и я и он не серьезны((( он не думал ,что с ним так произойдет,я не думала ,что он употребит,раньше мы жили и такого не было дома,но он работал в мск 2/2 возможно там было все это...я не знаю...его солевая жизнь для меня потемки...

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #47 vereck77 » 07 апр 2021, 12:46

красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #48 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 12:48

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
vereck77 писал(а):Источник цитаты Чем ты то занималась все эти 12 часов?
У Автора точно идет преувелечение-это видно. Преувеличивать ситуацию.Женчинам это свойственно.Мы такие))Ну даже 6 часов-я б или дверь с кем то уже сломала или кого нибудь вызвала точно.Даже не зная что там наркоман.Сама ситуация уже не нормальная-а вдруг ему там реально плохо-клиническая смерть.И на горшке люди умирают.Тужиться стал и сосуды в голове разорвало.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Я не могу об этом говорить(я спрятала все ножи,и сидела в темноте смотрела на дверь в туалет...я подходила к нему переодически,он говорил -зай все хорошо я знаю что ментов тут нет,но я их чувствую и мне кажется они сдесь...не описать мое состояние,мне самой в дурку надо((

Как бы откомментировать...А тема о чем-как вернуть любовь?Ну ладно он дурак-а Вам то это на фиг,стесняюсь спросить?Вы не супруга,не мать и даже не троюродная сестра на киселе.Он Вам чужой человек.Хахаль по сути очередной.

Я говорю как есть...понимаете когда живешь в иллюзии любви,вы хотите поженится,планируете копить на дом,а тут твой любимый занимается куйней периодами...и ты не знаешь где найти обьяснения всему этому

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #49 Мама_Сына » 07 апр 2021, 12:54

Nata6988 писал(а):Источник цитаты и ты не знаешь где найти обьяснения всему этому

Объяснение-он болен.Поговорить с ним надо.Можно навзрыв-но в любом случае откорвенно.Он же к вам тоже тянеться.
Звоночек вам обоим был-что вернулся по сути.Пока не узнали на работе,пока еще может и тянеться-надо бросать.Быстро и резко.К врачам,к нервапотологу-к наркологу-в храм-на форум,куда угодно-но бросать самому.А Вам контролировать и жить вместе-но как на испытательном сроке.Понятно и его выслушать него тоже есть претензии к Вам(они у всех есть).
Обычно я советую-поклейте обои всместе- там и поймете,сможете вместе жить или нет.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #50 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 12:56

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Nata6988 писал(а):Источник цитаты и ты не знаешь где найти обьяснения всему этому

Объяснение-он болен.Поговорить с ним надо.Можно навзрыв-но в любом случае откорвенно.Он же к вам тоже тянеться.
Звоночек вам обоим был-что вернулся по сути.Пока не узнали на работе,пока еще может и тянеться-надо бросать.Быстро и резко.К врачам,к нервапотологу-к наркологу-в храм-на форум,куда угодно-но бросать самому.А Вам контролировать и жить вместе-но как на испытательном сроке.Понятно и его выслушать него тоже есть претензии к Вам(они у всех есть).
Обычно я советую-поклейте обои всместе- там и поймете,сможете вместе жить или нет.

Не сможем мы жить вместе,он очень агрессивен,когда у нас все стабильно! Вчера я ему сказала найдешь себе другую,он и пошел видимо искать)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #51 Мама_Сына » 07 апр 2021, 12:59

Вы же смогли резко бросить и я смогла.Просто вспомните СЕБЯ.Я сейчас тоже не всегда понимаю-а чего тут такого раз и бросил типа.А ведь стала вспоминать и как мучалась и как белая ворона была среди своих подружек и как жить меняла.Это легко когда сама уже здоровая.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты куйней
И не материтесь.Станьте Женщиной-тогда рядом будет и Настоящей Мужчина.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Вчера я ему сказала найдешь себе другую,
Мужчины слышат по другому.Для него это звучит-я тебе не нужен.Так и найдет-а Вы останетесь одна.Мужчины хорошо выполняют команды.Для него это как распоряжение звучит.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #52 vereck77 » 07 апр 2021, 13:00

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Быстро и резко.К врачам,к нервапотологу-к наркологу-в храм-на форум,куда угодно-но бросать самому.

С чего вы взяли то, что он собирается что то сам бросать, это девушке интересно, можно совмещать в_ва с нормальной жизнью
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #53 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 13:00

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы же смогли резко бросить и я смогла.Просто вспомните СЕБЯ.Я сейчас тоже не всегда понимаю-а чего тут такого раз и бросил типа.А ведь стала вспоминать и как мучалась и как белая ворона была среди своих подружек и как жить меняла.Это легко когда сама уже здоровая.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты куйней
И не материтесь.Станьте Женщиной-тогда рядом будет и Настоящей Мужчина.

Мне тяжело,я не знаю как собрать себя по кусочкам...я разбита

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #54 Мама_Сына » 07 апр 2021, 13:04

Вот за пару постов уже точно можно сказать-Вы сами не можете определиться в своих требованиях.И забудьте это слово ХОЧУ-лучше навсегда.Нет такого слова-есть слово НАДО,А кто там чего хочет-это вообще начихать с большой колокольни.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Мне тяжело,я не знаю как собрать себя по кусочкам...я разбита

Надо как то приходить в чувства.Успокаивающее+чай.

В любом случае возьмите рекламную паузу в отношениях.Настроение вещь не постоянная.
Терпения.

Разбился мир на тысячи осколков,
В глазах осталась пустота...
Моя душа, как будто вся в иголках.
Куда же делась красота?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #55 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 13:06

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы же смогли резко бросить и я смогла.Просто вспомните СЕБЯ.Я сейчас тоже не всегда понимаю-а чего тут такого раз и бросил типа.А ведь стала вспоминать и как мучалась и как белая ворона была среди своих подружек и как жить меняла.Это легко когда сама уже здоровая.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты куйней
И не материтесь.Станьте Женщиной-тогда рядом будет и Настоящей Мужчина.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Вчера я ему сказала найдешь себе другую,
Мужчины слышат по другому.Для него это звучит-я тебе не нужен.Так и найдет-а Вы останетесь одна.Мужчины хорошо выполняют команды.Для него это как распоряжение звучит.

Почему это я останусь одна? Мне не 60 лет!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #56 Мама_Сына » 07 апр 2021, 13:09

vereck77 писал(а):Источник цитаты С чего вы взяли то, что он собирается что то сам бросать, это девушке интересно, можно совмещать в_ва с нормальной жизнью
Пусть пробует,где нибудь глаза и окроются.Лучше что то делать-чем сидеть в своей трясине.Движение в любом случае.
А иначе затянет моральное болото.У нее и так очень низкая самооценка и самоприятие.Он ей нравиться-а это очень трудно побороть в себе.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #57 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 13:11

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы же смогли резко бросить и я смогла.Просто вспомните СЕБЯ.Я сейчас тоже не всегда понимаю-а чего тут такого раз и бросил типа.А ведь стала вспоминать и как мучалась и как белая ворона была среди своих подружек и как жить меняла.Это легко когда сама уже здоровая.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты куйней
И не материтесь.Станьте Женщиной-тогда рядом будет и Настоящей Мужчина.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Вчера я ему сказала найдешь себе другую,
Мужчины слышат по другому.Для него это звучит-я тебе не нужен.Так и найдет-а Вы останетесь одна.Мужчины хорошо выполняют команды.Для него это как распоряжение звучит.

Вы предлагаете мне остатся с ним и терпеть его припадки его ревность его удары его обзывания???? Я лучше одна!я уже смирилась ,что лучше врятли будет,и все его люблю немогу на 2-3 дня ,а потом он чувствует себя круто

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
vereck77 писал(а):Источник цитаты С чего вы взяли то, что он собирается что то сам бросать, это девушке интересно, можно совмещать в_ва с нормальной жизнью
Пусть пробует,где нибудь глаза и окроются.Лучше что то делать-чем сидеть в своей трясине.Движение в любом случае.
А иначе затянет моральное болото.У нее и так очень низкая самооценка и самоприятие.Он ей нравиться-а это очень трудно побороть в себе.

Да он мне нравится!а я нравлюсь многим мужчинам!!! А он нравится многим денщинам...но мы любили

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #58 Мама_Сына » 07 апр 2021, 13:14

Nata6988 писал(а):Источник цитаты Почему это я останусь одна? Мне не 60 лет!
Возмущаться все таки умеете))Вас просто саму пока колбасит.То Вы с ним-то уходи противный.Вам себя вначале нужно понять.Себя-не его.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Nata6988 писал(а):Источник цитаты а он мне нравится!а я нравлюсь многим мужчинам!!! А он нравится многим денщинам.

Так и будете с ним конкурс красоты устраивать))?Красота страшная сила.Реально страшная по своей мощности.
Тогда в чем вообще проблема?Найдете другого-при Ваших внешних данных-это как два пальца об асфальт.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Вы предлагаете мне остатся с ним и терпеть его припадки его ревность его удары его обзывания???? Я лучше одна!
Вопрос закрыт?)Удачи.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #59 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 13:25

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Почему это я останусь одна? Мне не 60 лет!
Возмущаться все таки умеете))Вас просто саму пока колбасит.То Вы с ним-то уходи противный.Вам себя вначале нужно понять.Себя-не его.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Nata6988 писал(а):Источник цитаты а он мне нравится!а я нравлюсь многим мужчинам!!! А он нравится многим денщинам.

Так и будете с ним конкурс красоты устраивать))?Красота страшная сила.Реально страшная по своей мощности.
Тогда в чем вообще проблема?Найдете другого-при Ваших внешних данных-это как два пальца об асфальт.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Вы предлагаете мне остатся с ним и терпеть его припадки его ревность его удары его обзывания???? Я лучше одна!
Вопрос закрыт?)Удачи.

Вы очень злая строгая и надменная! Я не хочу что бы вы писали коментарии!извините,но ваше мнение не дает понимания

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #60 Мама_Сына » 07 апр 2021, 13:48

Nata6988 писал(а):Источник цитаты Вы очень злая строгая и надменная!
А Вы сама доброта?Когда у вас человек в туалете лежит)?И Вы помощь ему не оказываете?Хоть бы медиков вызвали-может и он бы свою жизнь испугался.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Я не хочу что бы вы писали коментарии!
Командовать будете у себя дома.А здесь есть Правила.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты извините,но ваше мнение не дает понимания
Вполже возможно.Может кто нибудь другой до Вас достучиться.Я на лавры и не претендую.
Успокоитесь перечитайте себя-что за каша у Вас в голове.Не чего личного.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024, Google [Bot], Sambo и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности