Кто бросил курить соль сам,без рц???

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #106 Руз » 07 апр 2021, 18:34

Сбежавшая невеста, представь, что этот форум как дверь, чтобы заглянуть в будущее....с наркоманом. То есть все истории, особенно жён, которые здесь собраны, они в целом +/- идентичны и не стоит тешить себя иллюзией, что у тебя будет как-то иначе.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #107 Степанида » 07 апр 2021, 18:44

Сбежавшая невеста, Мне кажется что в твоей ситуации тебе будет проще пережить расстование если ты подумаешь ,вспомнишь всё что происходило ,представишь что и как может быть ,и даш себе установку что поводов для расставания много.Не одна причина а несколько.Вот прям так и думай ,да красив НО...И начинай перечислять.Не могу положиться ,бил и будет бить,оскорбления,не пример для дочери, наркотики,агрессия и прочие моменты.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #108 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 18:46

Руз писал(а):Источник цитаты Сбежавшая невеста, представь, что этот форум как дверь, чтобы заглянуть в будущее....с наркоманом. То есть все истории, особенно жён, которые здесь собраны, они в целом +/- идентичны и не стоит тешить себя иллюзией, что у тебя будет как-то иначе.

Да я это понимаю,но тут 2 лагеря...одни бросили другие катятся вниз

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Сбежавшая невеста, Мне кажется что в твоей ситуации тебе будет проще пережить расстование если ты подумаешь ,вспомнишь всё что происходило ,представишь что и как может быть ,и даш себе установку что поводов для расставания много.Не одна причина а несколько.Вот прям так и думай ,да красив НО...И начинай перечислять.Не могу положиться ,бил и будет бить,оскорбления,не пример для дочери, наркотики,агрессия и прочие моменты.

Согласна!!! Я пока так и делаю,когда счастливые моменты лезут в голову,а они были...я их блокирую,надеюсь встреча с психиатром мне поможет преодолеть данную потерю

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #109 vereck77 » 07 апр 2021, 18:48

Семейный солевой [girl_in_love ;biggrin
Все равно лучше провериться
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #110 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 18:55

vereck77 писал(а):Источник цитаты Семейный солевой [girl_in_love ;biggrin
Все равно лучше провериться

Думаю за полтора года я бы уже поняла что что то не так со здоровьем.но я пповерюсь

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #111 Руз » 07 апр 2021, 18:56

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты но тут 2 лагеря...одни бросили другие катятся вниз

Лагерь бросивших это не про тебя, и не про твоего мужа сейчас, как бы тебе не хотелось.
Чтобы попасть в этот лагерь, твой муж, а не ты, должен этого захотеть.
Реальность для тебя, это лагерь все ж таки жён наркоманов.

И ещё, признать, что муж наркоман не означает признать, что ты жена плохая.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #112 Мама_Сына » 07 апр 2021, 19:19

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Кажется вас запотят другие ценности)))) я про его зарплату не говорила,что я ее хочу себе забрать!

Меня заботит все,что связанно с Семьей.И с наркоманией.Семья это не только люблю не могу ,но и финансовая состовляющая.Жена может заболеть,уйти в декрет,лишиться работы,да все что угодно может произойти.Но он не жадный,хотя бы с этим проще Вам.
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Мы мечтали о семье!
Мечтать можно долго.Тогда почему до сих пор не расписались?Семья это еще совместный отдых.Это общие интересы по отдуху точно.Я понимаю Вы б на пару употрбеляли -но Вы то не страдаете хим.зависимостью.
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты И да я ушла навсегда,а он гордый кабель,даже если бросит он ко мне не вернется,слишком много дерьма прохавали

Кабель о любимый мужчина типа?Скоро он Вас бить начнет за такие слова.
Ergo писал(а):Источник цитаты Те кто соль курят имеют склонность к беспорядочным половым связям.
Не соглашусь))Может он вообще импотент))Больль много.Очень бы хотел в кровати кувыркался, а не сидел в засаде.
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Знаете мне кажется вы говорите о совсем конченых нарках...а он семейный нарк был

Как мило.Учитесь защищать нарков Господа))Ладно я хоть за сына глотку рву,а тут не пойми кто ,в смысле про родственные связи.Такая может и вытащит-толи бессмертная,толи бесстрашная.
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты надеюсь он одумается и встретит любимую девушку,но наша история закончилась..
Ну надежда и умирает последней.
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты наверно не смогу уже простить всего что он мне говорил и как лупил при моих родителях
Искрене жаль ваших родителей.А они что Вам советуют?
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Да скорее всего я ушла в первую очередь из за побоев
Тогда Вам этот весь маскарад и не нужен-как кто бросает.Такие приползают обратно,через время.Типа прости сама виновата.
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Да я это понимаю,но тут 2 лагеря...одни бросили другие катятся вниз
Да.Но Вы из третьего лагеря-потерпевшая.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты это лагерь все ж таки жён наркоманов.
Она даже не жена.Просто привела мужика в дом.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #113 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 20:09

Мама_Сына, он мой гражданский муж,дочка папой называла,он ее дочкой....я все успокоилась спасиюо всем за поддержку

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #114 Мама_Сына » 07 апр 2021, 20:18

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты он мой гражданский муж
Встретились как то два иллюзиониста...
Нет такого понятия - гражданский муж.Есть -законный муж.А это все отговорки.
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты ,дочка папой называла,он ее дочкой.
Детей то не впутывайте в этот блудняк.Сами хоть разберитесь-кто вы друг другу...были.
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты .я все успокоилась спасиюо всем за поддержку
Умничка.А форум пока не бросайте-он вам точно пригодиться.Одна голова хорошо-а много лучше.
Все что не делается к лучшему.Иногда это лучшее сразу не понять просто.Так хоть лучше ужасный конец,чем ужас без конца.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #115 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 20:32

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты он мой гражданский муж
Встретились как то два иллюзиониста...
Нет такого понятия - гражданский муж.Есть -законный муж.А это все отговорки.
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты ,дочка папой называла,он ее дочкой.
Детей то не впутывайте в этот блудняк.Сами хоть разберитесь-кто вы друг другу...были.
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты .я все успокоилась спасиюо всем за поддержку
Умничка.А форум пока не бросайте-он вам точно пригодиться.Одна голова хорошо-а много лучше.
Все что не делается к лучшему.Иногда это лучшее сразу не понять просто.Так хоть лучше ужасный конец,чем ужас без конца.

Долго я шла к расстованию с ним,пол года,сердце любило,но я настраивала себя на расставание!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #116 Мама_Сына » 07 апр 2021, 22:17

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Долго я шла к расстованию с ним,пол года,сердце любило,но я настраивала себя на расставание!
А за чем тогда пригласили его в гости?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ощущение, что Вы оба в каких то облаках летаете.Но трезвомыслие легко и не приходит.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #117 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 22:47

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Долго я шла к расстованию с ним,пол года,сердце любило,но я настраивала себя на расставание!
А за чем тогда пригласили его в гости?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ощущение, что Вы оба в каких то облаках летаете.Но трезвомыслие легко и не приходит.

Отношение это не формальность...отношения это чувства и эмоции...а мы оба очень эмоциональны

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #118 Дарина » 07 апр 2021, 23:02

Сбежавшая невеста, Отношения это не эмоции- это взаимодействие. Любовь это действие .

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #119 Мама_Сына » 07 апр 2021, 23:20

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Отношение это не формальность..
Ваши отношения с мч-это больше вообще не формат.
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты отношения это чувства и эмоции...а мы оба очень эмоциональны
Отношения да -чувства и эмоции и взаимодействия.А при чем здесь Семья и Любовь?Семью строят по кирпичику.Любовь это действия -глагол,отвечает на вопрос что делать,а не что чувствовать.
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты а мы оба очень эмоциональны
Перебьете друг друга-успокоитесь,начнете жить по уму.Страсть в постели хороша,а все остальное это танцы с бубнами вокруг пустышки.
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты .а мы оба очень эмоциональны
А с чего Вы решили что это вдруг хорошо?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #120 vereck77 » 07 апр 2021, 23:44

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Любовь это действия -глагол,отвечает на вопрос что делать,а не что чувствовать.

[good
на цитаты ))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности