Кто бросил курить соль сам,без рц???

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #1 Сбежавшая невеста » 06 апр 2021, 23:43

Я уже измаялась...в голове каша,я жила с наркоманом....но когда его взяли на хорошую работу он стал говорить что завязал....расскажиие как можно из за хорошей работы завязать?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #2 vereck77 » 06 апр 2021, 23:50

ну Nata6988 при чем тут работа и даже ты? хочешь понаблюдать понаблюдай, но разве не он 12 часов тусил у тебе в туалете?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #3 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 00:18

vereck77 писал(а):Источник цитаты ну Nata6988 при чем тут работа и даже ты? хочешь понаблюдать понаблюдай, но разве не он 12 часов тусил у тебе в туалете?

Я клянусь у меня впервые такая ситуация....и я никогда не встречала наркоманов. Если у него параноя значит это все труба?

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #4 ОльгаЯ » 07 апр 2021, 00:26

Nata6988 писал(а):Источник цитаты Если у него параноя значит это все труба?

Почему сразу труба... У него паранойя от соли,это естественно. Бросит употреблять соль и не будет паранойи. Пусть бросает. А, если не хочет бросать, то тогда действительно труба...
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #5 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 00:49

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Если у него параноя значит это все труба?

Почему сразу труба... У него паранойя от соли,это естественно. Бросит употреблять соль и не будет паранойи. Пусть бросает. А, если не хочет бросать, то тогда действительно труба...

А как он бросит то он говорит что он хочет бросить,но че то я не вижу

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #6 Печаль » 07 апр 2021, 00:53

Nata6988, послушай,есть те ,кто бросали без рц,есть которые и с рц не бросили. Все индивидуально. Ты правильно сделали что съехала и обозначила ему свою позицию.теперь дело за ним.наблюдай и делай выводы
Последний раз редактировалось Печаль 07 апр 2021, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #7 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 00:55

Ответы какие то неоднозначные [fuk-1 !!! Я прошу конкретику...я не понимаю что такое зависимость от наркотиков от алкоголя...ибо я ничего не пью и не употребляю

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Печаль писал(а):Источник цитаты Nata6988, послушай,есть те ,кто бросали без рц,есть которые и с рц не бросили. Все индивидуально. Ты правильно сделали что съехала и обозначила ему свою позицию.теперь дело за нам.наблюдай и делай выводы

Вот те кто бросил без рц...как они это сделали,что им помогло

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #8 Печаль » 07 апр 2021, 00:57

Nata6988 писал(а):Источник цитаты Вот те кто бросил без рц...как они это сделали,что им помогло

В чем проблема почитать темы,почитать интернет. Инфы много.Помогло им свое личное желание

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #9 Степанида » 07 апр 2021, 00:59

Nata6988, Не знаю как тебе объяснить, наверное никак. Ты не хочешь слышать и верить в то что тебе пишут. Наркоманы употребляющие соль очень опасны своей непредсказуемостью. Никто не скажет тебе бросит твой мч или нет, продолжит или будет бороться с зависимостью, никто, и сам он не даст ответа. Ибо соль - сильна и коварна. Выбирая отношения с зависимым это риск, это жить без завтра, ты не будешь знать что будет через час. Пойми , соль нельзя играючи бросить одним днем , сигареты и то так просто не бросить.Отказ от наркотика это работа над собой, перекройка себя, своих мыслей, образа жизни. Это не трехдневное похмелье, отлежался и всё. Не строй иллюзий что ради тебе или работы он резко завязал, так не бывает.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #10 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 01:02

Печаль писал(а):Источник цитаты
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Вот те кто бросил без рц...как они это сделали,что им помогло

В чем проблема почитать темы,почитать интернет. Инфы много.Помогло им свое личное желание

Я уже много перечитала,в инете ничего не пишут как бросили...а тут я не знаю как искать темы

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Степанида писал(а):Источник цитаты Nata6988, Не знаю как тебе объяснить, наверное никак. Ты не хочешь слышать и верить в то что тебе пишут. Наркоманы употребляющие соль очень опасны своей непредсказуемостью. Никто не скажет тебе бросит твой мч или нет, продолжит или будет бороться с зависимостью, никто, и сам он не даст ответа. Ибо соль - сильна и коварна. Выбирая отношения с зависимым это риск, это жить без завтра, ты не будешь знать что будет через час. Пойми , соль нельзя играючи бросить одним днем , сигареты и то так просто не бросить.Отказ от наркотика это работа над собой, перекройка себя, своих мыслей, образа жизни. Это не трехдневное похмелье, отлежался и всё. Не строй иллюзий что ради тебе или работы он резко завязал, так не бывает.

Хоть немного понятно теперь!!! Просто я однажды отказалась от алкоголя легко и просто,сказала все пить не буду!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргаритка

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #11 Маргаритка » 07 апр 2021, 01:03

Nata6988, а кто даст конкретику то? Что за глупые вопросы? Может тут на форуме и гарантию потребуете? Все люди разные и наркоманы тоже. Что такое зависимость спросите у гугла. На форуме столько историй и все как с одного писаны. Очень маленький процент тех, кто вообще завязал. Неважно рц или сам.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #12 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 01:04

Степанида писал(а):Источник цитаты Nata6988, Не знаю как тебе объяснить, наверное никак. Ты не хочешь слышать и верить в то что тебе пишут. Наркоманы употребляющие соль очень опасны своей непредсказуемостью. Никто не скажет тебе бросит твой мч или нет, продолжит или будет бороться с зависимостью, никто, и сам он не даст ответа. Ибо соль - сильна и коварна. Выбирая отношения с зависимым это риск, это жить без завтра, ты не будешь знать что будет через час. Пойми , соль нельзя играючи бросить одним днем , сигареты и то так просто не бросить.Отказ от наркотика это работа над собой, перекройка себя, своих мыслей, образа жизни. Это не трехдневное похмелье, отлежался и всё. Не строй иллюзий что ради тебе или работы он резко завязал, так не бывает.

Просто смотрю на него трезвого,он мужчина мечта, а когда покурит соль чмо...вот у меня в голове непонятки...кто он на самом деде

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргаритка

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #13 Маргаритка » 07 апр 2021, 01:06

Nata6988 писал(а):Источник цитаты
Я уже много перечитала,в инете ничего не пишут

А вам то зачем знать как они бросили? Вам то нечего бросать, зачем вам эта инфа? Тешить себя иллюзиями очень глупо. Ничего его не остановит.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #14 Степанида » 07 апр 2021, 01:19

Nata6988,
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Просто я однажды отказалась от алкоголя легко и просто,сказала все пить не буду!

У тебя не было зависимости от алкоголя ,ты просто не захотела больше употреблять спиртое .Это разные вещи ,от слова совсем. Если человек зависим от накотиков то все его жизнь сводиться к получению кайфа .В какой то момент появляется дикое желание употребить ,мозг тут же находит кучу причин и оправданий для употрбления .Зависимых в этот момент не останавливает ничего ,ни дети ,ни семья ,ни работа ,НИЧЕГО. Главное употребить сейчас -остально потом .Отдельный разговор о том что творят под солями .Это глюки ,ревность ,параноя .И это не просто ревность а человек уверен что видел как его жена ему изменяет ,видит её любовников ,слышит их разговоры .Понимаешь ,он уверен .Про измены под наркотиками вообще отдельная тема ,всегда-везде-и по фиг где и с кем.Имеют всё что шевелиться а что не шевелиться ,тормошат и тоже имеют.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

k@rapuzik

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #15 k@rapuzik » 07 апр 2021, 01:21

Nata6988 писал(а):Источник цитаты вот у меня в голове непонятки...кто он на самом деде


Судя по тому, что он не хочет бросать наркотики, ему комфортней в состоянии "чмо".


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности