Кто бросил курить соль сам,без рц???

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #76 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 15:36

Malta писал(а):Источник цитаты
Nata6988 писал(а):Источник цитаты дочка ей 12,благо она была у моих

Так вот внимание на ней сосредоточтье....пострадайте месяц...и все...хватит надо жить. ... Он же живет о вас не думает думает о себе. Почему вы должны о нём размышлять ...

Я думаю он тоже страдает...он всегда страдал и ревел когда мы расставались

Странник
Аватара пользователя

Vcop

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #77 Vcop » 07 апр 2021, 15:38

Nata6988, а толку, ревел, и продолжал употреблять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #78 Мама_Сына » 07 апр 2021, 15:39

Nata6988 писал(а):Источник цитаты Я уже измаялась.
Вот и не нужно быть этим метроном.Туда-сюда.Как маятник.То горит-то погаснит.Вас же раздражает если лампочка то горит,то не горит.
Качели и нужно сначала психологические раскачать потом их мягко останавливать.Так придет и баланс и равновесие и гармония с самой собой.
Но этот точно мужчина не годиться на семейную жизнь.Тем более на роль отчима девочки.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 07 апр 2021, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #79 Malta » 07 апр 2021, 15:40

Nata6988 писал(а):Источник цитаты он тоже страдает...

А это имеет значение?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #80 Мама_Сына » 07 апр 2021, 15:46

Nata6988 писал(а):Источник цитаты Я думаю он тоже страдает
Очень не хочется Вас разочаровыать.А может сейчас сидит и прикалывается с друзьми-типа был у одной телки,зашел в тубзик и завис.Типа чудно время провел.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты он всегда страдал и ревел когда мы расставались
Так и мужчины получают Оскара за слезы по щелчку.Вы верите в пьяные слезы?)

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Nata6988 писал(а):Источник цитаты он всегда страдал и ревел когда мы расставались
А что он должен сказать по вашему-да пошла ты типа?Да кто его еще пустит на секс и кекс и место для употребления?И как то очень я сомневаюсь ,что при таком раскладе он устроился на хорошею должность.Что значит хорошая должность?Вы его трудовую книгу видели где черным по белому написан приказ о его зачисление на должность?Может закладчиком стал-а звучит менеджер по продажам.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #81 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 15:47

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Я думаю он тоже страдает
Очень не хочется Вас разочаровыать.А может сейчас сидит и прикалывается с друзьми-типа был у одной телки,зашел в тубзик и завис.Типа чудно время провел.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты он всегда страдал и ревел когда мы расставались
Так и мужчины получают Оскара за слезы по щелчку.Вы верите в пьяные слезы?)

Мне его друг звонил говорит наташ он же очень тебя любит и пропадет без тебя....врятли он прикалывается,все его друзья с уважением ко мне относятся

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #82 Ergo » 07 апр 2021, 15:48

Пока не захочет- не бросит.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #83 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 15:49

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Я думаю он тоже страдает
Очень не хочется Вас разочаровыать.А может сейчас сидит и прикалывается с друзьми-типа был у одной телки,зашел в тубзик и завис.Типа чудно время провел.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты он всегда страдал и ревел когда мы расставались
Так и мужчины получают Оскара за слезы по щелчку.Вы верите в пьяные слезы?)

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Nata6988 писал(а):Источник цитаты он всегда страдал и ревел когда мы расставались
А что он должен сказать по вашему-да пошла ты типа?Да кто его еще пустит на секс и кекс и место для употребления?И как то очень я сомневаюсь ,что при таком раскладе он устроился на хорошею должность.Что значит хорошая должность?Вы его трудовую книгу видели где черным по белому написан приказ о его зачисление на должность?Может закладчиком стал-а звучит менеджер по продажам.

У него оклад 85,и да я видела приказ,держала в руках!!!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #84 Ergo » 07 апр 2021, 15:51

А захочет бросить когда пазл в голове сложится, поймет когда что из за употребления теряет для себя что то важное.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #85 Мама_Сына » 07 апр 2021, 15:53

Nata6988 писал(а):Источник цитаты Мне его друг звонил говорит наташ он же очень тебя любит и пропадет без тебя.
Но его друг-не Ваш.Понятно друзья заступаются.значит ставьте ему условия или я или наркота.Без вариантов.Иди и ДЕЛАЙ хоть чего нибудь.Мне по фиг куда ты пойдешь,к врачу в РЦ на 12 шагов-хоть в космос.Но я проверю-так как ты(он) вышел у меня из доверия-а пустым словам я не поверю больше.
И все с сроках-записался к наркологу?(как вариант)номерок покажи.Можете ему помощь записаться и выбрать его способ лечения.Возможность можно дать.Направлять так сказать-но важно что б он сам делал это.Сам-а не вы за него.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 07 апр 2021, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #86 vereck77 » 07 апр 2021, 15:53

Nata6988 писал(а):Источник цитаты Мне его друг звонил говорит наташ он же очень тебя любит и пропадет без тебя.

Про котов мем вспомнила, Наташ вставай, мы все уронили, вообще все...
Он же и при тебе употреблял, этот друг просто манипулирует, возможно, по его просьбе и нет бы сказал, что ему жаль, что он хочет исправиться, а пропадет без тебя...ну такое, ты что мамка ему? Или из жалости должна весь треш терпеть
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #87 Мама_Сына » 07 апр 2021, 16:00

Nata6988 писал(а):Источник цитаты У него оклад 85,и да я видела приказ,держала в руках!!!
Деньги все видят.А как приказ то у Вас оказался?Договор скорей всего.А предприятие такое точно существует?Можете позвонить сами в отдел и спросить-ой простите а васю можно?Если что скажите ошиблись.На работе телефон то у него есть служебный?
Ну приказ я вам и сейчас могу любой распечатать-для меня это вообще не аргумент.Там все надо проверять и само предприятние.Может *рога и копыта*.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Приказ-это внутрение документы в предприятии -они не даются на руки.А договор с окладом заключается да,с работодателем и нанимателем.Может оговорились или ему филькину грамоту дали.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #88 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 16:05

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Nata6988 писал(а):Источник цитаты У него оклад 85,и да я видела приказ,держала в руках!!!
Деньги все видят.А как приказ то у Вас оказался?Договор скорей всего.А предприятие такое точно существует?Можете позвонить сами в отдел и спросить-ой простите а васю можно?Если что скажите ошиблись.На работе телефон то у него есть служебный?
Ну приказ я вам и сейчас могу любой распечатать-для меня это вообще не аргумент.Там все надо проверять и само предприятние.Может *рога и копыта*.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Приказ-это внутрение документы в предприятии -они не даются на руки.А договор с окладом заключается да,с работодателем и нанимателем.Может оговорились или ему филькину грамоту дали.

Слушайте это 100 % я с его начальником общалась,он мужчина взрослый!!! И компания серьезная!!!

Отправлено спустя 56 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Nata6988 писал(а):Источник цитаты У него оклад 85,и да я видела приказ,держала в руках!!!
Деньги все видят.А как приказ то у Вас оказался?Договор скорей всего.А предприятие такое точно существует?Можете позвонить сами в отдел и спросить-ой простите а васю можно?Если что скажите ошиблись.На работе телефон то у него есть служебный?
Ну приказ я вам и сейчас могу любой распечатать-для меня это вообще не аргумент.Там все надо проверять и само предприятние.Может *рога и копыта*.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Приказ-это внутрение документы в предприятии -они не даются на руки.А договор с окладом заключается да,с работодателем и нанимателем.Может оговорились или ему филькину грамоту дали.

Он всегда работал на высоких должностях! Да я видела его трудовую!!!

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Nata6988 писал(а):Источник цитаты У него оклад 85,и да я видела приказ,держала в руках!!!
Деньги все видят.А как приказ то у Вас оказался?Договор скорей всего.А предприятие такое точно существует?Можете позвонить сами в отдел и спросить-ой простите а васю можно?Если что скажите ошиблись.На работе телефон то у него есть служебный?
Ну приказ я вам и сейчас могу любой распечатать-для меня это вообще не аргумент.Там все надо проверять и само предприятние.Может *рога и копыта*.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Приказ-это внутрение документы в предприятии -они не даются на руки.А договор с окладом заключается да,с работодателем и нанимателем.Может оговорились или ему филькину грамоту дали.

Дай бог что бы ему помогла эта работа встать на путь истинный!!! Я желаю ему добра!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #89 Мама_Сына » 07 апр 2021, 16:09

.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Он всегда работал на высоких должностях! Да я видела его трудовую!!!
Для мужчины это не плохо трудовая карьера.Но слететь может быстрее чем даже сам думает.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Дай бог что бы ему помогла эта работа встать на путь истинный!!! Я желаю ему добра!

Я тоже.
Прямь реально мужчина не моей мечты.Очень много амбиций-я люблю по проще мужиков все таки. ;biggrin [victory
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Кто бросил курить соль сам,без рц???

Сообщение #90 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 16:15

Отправлено спустя 56 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Как мне изменить ник тут???

Это к Администрации форума.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Он всегда работал на высоких должностях! Да я видела его трудовую!!!
Для мужчины это не плохо трудовая карьера.Но слететь может быстрее чем даже сам думает.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Дай бог что бы ему помогла эта работа встать на путь истинный!!! Я желаю ему добра!

Я тоже.
Прямь реально мужчина не моей мечты.Очень много амбиций-я люблю по проще мужиков все таки. ;biggrin [victory

А я люблю с амбициями,это хорошо когда мужик карьерист...но когда он наркоман карьерист это очень странно


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности