Наркоман или есть смысл

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Наркоман или есть смысл

Сообщение #46 vereck77 » 06 апр 2021, 18:43

Fleur de lis, ну про муху не надо, он реально хотел помочь
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркоман или есть смысл

Сообщение #47 Fleur de lis » 06 апр 2021, 18:46

vereck77, да я против разве? Я же только к тому что я не в теме была! Не знала его.
Я к тому что девушкам ихним вот это все нахрена? Лезть в это? Да и пусть лезут, ладно.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Наркоман или есть смысл

Сообщение #48 Печаль » 06 апр 2021, 18:48

Malta писал(а):Источник цитаты Ну вот не могу же найти, а мне мужчина важен, как и теье)))

Так тебе вобще щас не рекомендуется ни с кем знакомиться)) в себя прийти надобно, а потом уж)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркоман или есть смысл

Сообщение #49 Fleur de lis » 06 апр 2021, 18:55

Печаль писал(а):Источник цитаты в себя прийти надобно

От чего ей в себя приходить? Она что, смертельную болезнь перенесла? Или стала жертвой нападения терористов?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Наркоман или есть смысл

Сообщение #50 vereck77 » 06 апр 2021, 18:56

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я к тому что девушкам ихним вот это все нахрена? Лезть в это? Да и пусть лезут, ладно.

Они такого прогматизма и ценизма не знают, у них правда чувства, вот ты их не чувствуешь, Самбо, я думала, что тоже все, душа сгорела, а тут нарк солевой в клубе мне тапочки принес... И хз что хуже ))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркоман или есть смысл

Сообщение #51 Fleur de lis » 06 апр 2021, 19:02

vereck77, я конешно не вижу смысла обсуждать наличие или нет у меня чувств. Я понятно не смогла бы нянькаться с действующим наром, я не знаю что там в нем должно было бы быть чтобы меня зацепить. Пара случаев какой нибудь куйни и я бы возненавидела его. Либо человек со мной живет и помогает мне, либо - прощай. А как иначе? Я могла бы и подождать, и ьыть верной, но не с тюрьмы по 228 точно)

Отправлено спустя 41 секунду:
Лену жалко. Пропадает хорошая женщина зазря)
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Наркоман или есть смысл

Сообщение #52 Печаль » 06 апр 2021, 19:09

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты От чего ей в себя приходить? Она что, смертельную болезнь перенесла? Или стала жертвой нападения терористов?

А что,ты думаешь у нее все норм? И она в трезвом уме и доброй памяти?утрированно.конечно нет.в себя прийти это психику свою подлатать, от качель эмоциональных избавиться, равновесие поймать что ли.не буду все объяснять и так понятно.или это только наркам в себя нужно приходить после употребления наркотиков? Я считаю что нет,близким тоже нужно время на реабилитацию

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Наркоман или есть смысл

Сообщение #53 vereck77 » 06 апр 2021, 19:10

Fleur de lis, я не спорю с тобой, но, 1 - они не в теме 2 - они действуют по алгоритмам нормальных людей, наркотики - зло, нельзя бросать человека в беде, там столько защитных механизмов психики сразу активируется... Но мне хуже)) я прям взяла и влюбилась)) малиновый свет упал на окна... И пошло всё нах))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркоман или есть смысл

Сообщение #54 Fleur de lis » 06 апр 2021, 19:15

vereck77, я понимаю что у тебя свое видение, влюбилась это прекрасно, ну такая судьба значит.
Печаль, да, все нормально, только комплексы.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Наркоман или есть смысл

Сообщение #55 Kletka » 06 апр 2021, 19:57

Malta писал(а):Источник цитаты Понравился парень.... 228..

Зачем тебе с ним общаться? Это даже просто иллюзия наличия партнёра.
Честно скажи, ты его уже воспитываешь, зачем употребляет, как так статью получил, хочет ли бросить. Есть такое?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Наркоман или есть смысл

Сообщение #56 Руз » 06 апр 2021, 20:20

vereck77 писал(а):Источник цитаты Но мне хуже)) я прям взяла и влюбилась)) м

Вереск....может просто весна? Гормоны и всё такое ?))

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Наркоман или есть смысл

Сообщение #57 vereck77 » 06 апр 2021, 20:32

Руз писал(а):Источник цитаты
Вереск....может просто весна? Гормоны и всё такое ?))

Если бы, великая пустота, но ему я дала шанс...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Наркоман или есть смысл

Сообщение #58 Kletka » 06 апр 2021, 20:52

vereck77 писал(а):Источник цитаты пустота, но ему я дала шанс...

vereck77, расскажи. Другу своему? Ты приняла приглашение?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Наркоман или есть смысл

Сообщение #59 God sees you » 06 апр 2021, 20:53

Как говорится, первый раз - случайность, второй раз - совпадение, третий - закономерность.
Но считаю, что в этом случае закономерность стоит считать уже второй раз. Если одни нарики попадаются, то дело совсем не в нариках
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Наркоман или есть смысл

Сообщение #60 Malta » 07 апр 2021, 05:48

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Мухи

Огорчу, я не в курсе кто это, несмотря ютуб, никем не восхищаюсь))))))) согласна на все 100)) поэтому я все эти дурости гоню с башки и не повторяю ошибок. Задолбали эти торчи. Наелась. Иду к нормальному общению и скчным мужчинам))))

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты знакомиться)) в себя

Да я просто иногда захожу общаюсь смотрю, в омут не лезу, на свидания не спешу. Я на лайте иду.... Понравится кто то пойду, нет ну и нет... У меня нет мании в этом плане

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты Честно скажи, ты его уже воспитываешь, зачем употребляет, как так статью получил, хочет ли бросить. Есть такое?

Нет, я сразу послала... Ну сказала что не интересно мне. И все... Что я совсем придурошная что ли?)))))

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Лену жалко. Пропадает хорошая женщина зазря)

Про меня что ли? Да норм. Спасибо Олечка. Права во всем... Ну Вереск понимает нас соз.. Действительно восприятие наркотиков через призму нормальности

Отправлено спустя 10 минут 13 секунд:
Вчера мой наркотиков явился ночью пьяный видимо под чем то, но не героин... В сопли... Просто ходить не может... Ну в итоге пришлось вызывать такси везти его домой к нему, закатила скандал сама от себя испугалась ,думала прибью его, сказала ещё появится вызову ментов не пожалею его. Вообщем сбежала , поглядела на него трезвыми глазами.. Это так чудовищно и мерзко, как я рада что приняла правильное решение.... Молюсь, что бы переехал на свои юга быстрее... Если конечно его брат не передумает
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Trendiction [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности