Наркоман или есть смысл

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vikylya1983

Наркоман или есть смысл

Сообщение #16 Vikylya1983 » 06 апр 2021, 14:08

Ergo, Когда начинает судорожно искать закладку - приходит домой и слезно умоляет с ним поторчать. То есть то что у ребёнка фактически уже нет отца и он пытается мать подсадить - его не ипет. А когда я в отказ - он так и говорит - если нет, я уйду. И уходит . То есть ночь и след день его точно нет.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Kletka, я это хорошо понимаю. Особенно после последнего его торча. Это так мерзко. Прошло 4 дня только- находимся на одной территории и просто не разговариваем с ним. Это как надо торчать что аж кровь носом и куча бабок ушло. Ему что предъявляй что нет- пох. Считает что он не наркоман. В данный момент готовлю себе отходные пути, с наименьшими потерями. Хоть и периодами вспоминаю, что он был нормальным человеком. И до меня до сих пор не доходит, что меня это так прямо коснулось.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Somnambula, когда месяца 2 назад он прое... все- согласился отдать мне карту и деньги. Но когда ломать стало, он просто в наглую их стал требовать. Так как маленький ребёнок - я отдала и потом на пару дней уехали к свекрови , и я точно знаю что все эти два дня он торчал.

Странник
Аватара пользователя

Vcop

Наркоман или есть смысл

Сообщение #17 Vcop » 06 апр 2021, 14:15

Vikylya1983, скажите ей как есть и всё.

Отправлено спустя 15 секунд:
Vikylya1983, вашей вины в его употреблении точно нет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vikylya1983

Наркоман или есть смысл

Сообщение #18 Vikylya1983 » 06 апр 2021, 14:18

Vcop, я знаю что нет. Но на днях я услышала, что это я виновата. То есть не он нарк, слабак безвольный, а я виновата.

Странник
Аватара пользователя

Vcop

Наркоман или есть смысл

Сообщение #19 Vcop » 06 апр 2021, 14:20

Vikylya1983, это нормально, я тоже виновата, что не уследила за мужем, что выгнала его из дома, а не кинулась его спасать и тд.

Отправлено спустя 29 секунд:
Vikylya1983, мой до сих пор себя нарком не считает, хотя год солью колется

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vikylya1983

Наркоман или есть смысл

Сообщение #20 Vikylya1983 » 06 апр 2021, 14:34

Vcop, Я ведь ей не напрямую а конкретным намеком - мол, деньги пропадают тоннами, не ночует. Думаю что нарк. Говорит нет и все. Как минимум я ей уже намекнула. Я кстати, знаете что ещё забыла сказать. Когда его уже не прет, он начинает эту дрянь жечь в ложке и вдыхать пар. Мне кажется колоться- не долго осталось. Надеюсь хоть с мужиками не спит....

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Наркоман или есть смысл

Сообщение #21 Kletka » 06 апр 2021, 14:40

Vikylya1983 писал(а):Источник цитаты А когда я в отказ - он так и говорит - если нет, я уйду. И

Я бы только поэтому стёрла его из жизни.
Vikylya1983 писал(а):Источник цитаты Надеюсь хоть с мужиками не спит....

Ну... кто его знает что он делает.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Vcop

Наркоман или есть смысл

Сообщение #22 Vcop » 06 апр 2021, 14:44

Vikylya1983, она может этого и не принять. Мой уже год точно наркоман, а она когда его хотела устроить в рц , рассказывала консультанту какой он золотой человек. Хотя этот золотой человек при ней бредил не раз, пару раз даже с балкона уходил. А она до сих пор не приняла что он нарк

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vikylya1983

Наркоман или есть смысл

Сообщение #23 Vikylya1983 » 06 апр 2021, 14:48

Vcop, ппц какой-то. Видимо осознают это те, кто реально в такие моменты с ним рядом находился и жил. То есть жены/девушки. Не могу принять тот факт, что у сына не будет отца. Точнее пока не сдохнет , он будет - формально. Но ведь как я смогу ему доверить сына , даже при мне. И как доказать суду что он нарк и я боюсь за ребёнка и чтобы меня от него оградили...

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Наркоман или есть смысл

Сообщение #24 Ergo » 06 апр 2021, 14:48

Vikylya1983, жесть какая. Какое дно вам еще надо, неужели того что вы рассказали недостаточно?
Уже рассказывал, но вам тоже скажу.
Когда разговаривал с одним умным человеком хорошим клиническим психологом, речь шла о моей жене.
Так вот он так обьяснил- пока я был рядом с ней , торчал и творил всякую херню - ей это казалось относительно терпимым и даже где то приемлемым. Как только ее из всего этого выдернули- я уехал- произошло переосмысление, со временем она отошла и по другому взглянула на все происходившее.
Так и вам надо отстраниться как то , уйти от всего происходящего в сторону, и со временем глаза откроются под другим углом чтоли, как то так.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vikylya1983

Наркоман или есть смысл

Сообщение #25 Vikylya1983 » 06 апр 2021, 14:57

Ergo, я в это верю. Я просто написала все мои мысли в кучу. То что меня тревожит. Я даже сейчас смотрю на него- такое отвращение. Как будто вот даже смотреть неприятно. И периодами между отвращением - жалость - что с ним это случилось. И я понимаю, что он не выберется.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Наркоман или есть смысл

Сообщение #26 God sees you » 06 апр 2021, 15:06

Vikylya1983, ну и жестяк. Мой каждые несколько месяцев вмазывается на пару дней, никуда не уходит, деньги не уносит, агрессию не проявляет, сам заторчал, сам выкарабкивается, разве что качели его терпеть невыносимо. Так я и то думаю, что это не семейная жизнь, а жопа какая-то, и то ли прям сейчас уходить, то ли одумается, хз. И это у нас ещё детей нет. Были бы дети, вопрос о "подождать, авось прокатит" не стоял бы. И вообще пох*р было бы на свекровь, на друзей, и на всех остальных. А вы говорите не дно. Еще какое дно, он прям катается по нему, ищет яму поглубже. И будьте уверены, найдет
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Наркоман или есть смысл

Сообщение #27 vereck77 » 06 апр 2021, 15:06

Vikylya1983 писал(а):Источник цитаты Надеюсь хоть с мужиками не спит....

А какая в *опу разница [unknw
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vikylya1983

Наркоман или есть смысл

Сообщение #28 Vikylya1983 » 06 апр 2021, 15:44

God sees you, поэтому и создала тему. На 98% все понимаю и надеятся не на что. Но не зря же говорено- то, что тебе не видно , видно хорошо другим. Читаю ваши комментарии и сомнений не остаётся. В том что дно самое настоящее и ничего не изменится, только ещё больше дно.

Странник
Аватара пользователя

Vcop

Наркоман или есть смысл

Сообщение #29 Vcop » 06 апр 2021, 15:49

Vikylya1983, задаюсь этими де вопросами уже долгое время((

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Наркоман или есть смысл

Сообщение #30 Kletka » 06 апр 2021, 16:06

Vikylya1983 писал(а):Источник цитаты ничего не изменится, только ещё больше дно.

Ну просто для размышления. Через год или два, нанюхавшись до отвала он бросил. Вы эту грязь всю забудите? Его загулы, настойчивое склонение вас к употреблению?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Nasty и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности