Наркоман или есть смысл

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркоман или есть смысл

Сообщение #61 Fleur de lis » 07 апр 2021, 06:20

Malta, ютюб каждый день смотрю. Инсту....Книги... Я живу в толефоне. Нарко смотрела когда свежо было, давно не интересно т.к нет вопросов по этой теме, вроде все понятно.
Malta писал(а):Источник цитаты Да норм

Не обманывай себя то хоть. Норм, ага...
Malta, люблю, желаю счастья [give_rose
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Наркоман или есть смысл

Сообщение #62 Malta » 07 апр 2021, 10:27

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ютюб каждый день смотрю.

А я захожу..... Смотрю че искать, ничего не нахожу т выхожу оттуда)))) фильмы по приложениями смотрю.... Да нормально у меня, я уже отошла от своего, сегодня в день позвонила ещё раз сказала трезвому что бы не писал не звонил никогда....

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Не обманывай себя то хоть. Норм, ага...
Malta,

Норма, я вчера таких эмоций выхватила, что ещё раз убедилась что все... Это все... И я Олечка обнимаю, и люблю.)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Наркоман или есть смысл

Сообщение #63 Yana_SSS » 07 апр 2021, 15:58

Vikylya1983, если его брат торчит это ещё больше усугубляет проблему. С соупотребителями нужно рвать контакты. Оборвать связь с братом практически не реально.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Наркоман или есть смысл

Сообщение #64 vereck77 » 07 апр 2021, 17:50

Kletka писал(а):Источник цитаты vereck77, расскажи. Другу своему? Ты приняла приглашение?

Нет, он поехал осенью развивать эту сеть стрит фуда, подписал договор на 60 тр оклад + проценты, ему ..лять даже ноут дали, чтобы писать должностные инструкции, тех карты, меню, дизайн и т.п. всё реально было нормально и просто с нихрена он взял и поехал за солью, избил кошку до полусмерти, был провал во времени, но он там типа с кем то ругался, по всюду были разбросаны продукты и размазан соус, т.е. он вообще себя не контролировал, его не было, потом поехал за метадоном, я не помню сколько он взял, но он сожрал половину и дознулся, на сл день к нему приехали друзья, хотели город посмотреть, погулять, а он блевал и чесался, правда там и друзья такие, парень с девушкой, на въезде в город у парня нашли траву, а его загоняло, что они громким шепотом про него в соседней комнате говорят. А метадон он взял потому что давно хотел попробовать и это даже не половина треща, тут писать можно бесконечно, а мне надо сейчас уволится с работы, взять кошку и вписаться в этот мутный движ на сезон, потом ехать в Краснодар и там делать бизнес, на постоянной измене, что он опять с нихрена поедет за солью, я сойду с ума. А он это понимать не хочет
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Наркоман или есть смысл

Сообщение #65 Somnambula » 07 апр 2021, 18:10

vereck77, о жесть какая)) весело весело встретим новый год ;biggrin
Настроение хорошее даже если плохое.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vikylya1983

Наркоман или есть смысл

Сообщение #66 Vikylya1983 » 07 апр 2021, 18:36

Yana_SSS, да понятное дело. На самом деле - в 18 лет - как им не страшно то... я только вот когда узнала , что они оба торчат- брат с этой девушкой - поняла почему они постоянно шарились ночью по дому( это когда мы у свекрови ночевали в гостях ), оказывается ночами то нарки под этой хренью не спят, вот и все. Все просто. И страшно, что им это все спешно.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
С того его торча не разговариваем с ним. Сегодня пишет мне, мол, где вы. Мы гуляли с мелким. И такой - с знакомым ( я уверена что этот тот самый его товарищ -нарк, который ему и предложил тогда этот меф) поехал в другой город, помочь купить ему машину, буду поздно... вот думаю- неужели так быстро сорвался ... уже не верю, что реально может просто поехать по делам.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Наркоман или есть смысл

Сообщение #67 vereck77 » 07 апр 2021, 18:40

Somnambula писал(а):Источник цитаты , о жесть какая

Она самая, ноут он заложил в ломбард и перекрылся, когда все таки вышел на связь, его позвали в офис, чтобы обсудить, что в его услугах больше не нуждаются, 2 недели ему дали, т.е. ему надо было вернуть ноут, чтобы получить 30тр, и он воровал бухло в магазе, а потом хотел продать, ещё хотел под феном с ножом людей грабить, но в итоге пошел в МФО, до сих пор не отдал туда долг, он вырос, но ездит на такси и заказывает еду на дом, берет шишки, но на пополам с шефом - экономия, в общем в употребе он совсем *банутый, а трезвый не совсем, а раньше вообще нормальный был
И сейчас у него около 5 мес трезвости и я должна абстрагироваться от всего этого пца, как будто его не было
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Наркоман или есть смысл

Сообщение #68 Kletka » 07 апр 2021, 21:05

vereck77 писал(а):Источник цитаты он это понимать не хочет

А ты не думала, что его пора оставить в прошлом? С его солями, друзьями и размазанным соусом. Зачем тебе это слушать и варитьсяв этом? Пусть ковыляет своей дорогой.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Наркоман или есть смысл

Сообщение #69 vereck77 » 07 апр 2021, 21:20

Kletka писал(а):Источник цитаты А ты не думала, что его пора оставить в прошлом? С его солями, друзьями и размазанным соусом. Зачем тебе это слушать и варитьсяв этом? Пусть ковыляет своей дорогой.

да, ты права, мне просто грустно от всего происходящего, даже на Пикабу негатив один, первый пост в горячем
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
тип в Омске напал на сотрудников Магнита с ножом потому что они хамят, мужик поджог свою девушку, строй материалы сильно подорожали, ну и котики
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркоман или есть смысл

Сообщение #70 Fleur de lis » 07 апр 2021, 21:39

vereck77 писал(а):Источник цитаты даже на Пикабу негатив один,

Моя мать сегодня позвонила мне на работу в истерике (у нее это частенько бывает), типа приступ очередной, сердце, опять скорую вызывала и тд... Причина - она прочитала в местной газете негативную статью о надвигающейся экологической катастрофе. Причитания, слезы на полчаса, а у меня работа.... Пошлю ее - еще больше истерика, стоны, причитания что я не могу ее перед смертью выслушать....проще выслушивать до конца и соглашаться какой ужас у нас твориться и обвинения что я не вижу какой вокруг лютый пизд*ц...
Вот так живу [girl_sigh напомнило чет...о тех кто видит вокруг только негатив..

Отправлено спустя 34 секунды:
Заходила в Магнит, хорошо, не встретила этого маньяка
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Наркоман или есть смысл

Сообщение #71 vereck77 » 07 апр 2021, 21:46

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Заходила в Магнит, хорошо, не встретила этого маньяка

ну я не спецом правда, вот как раз читала, еще один готов Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку - голый нарк вышел с 6 этажа
новости я вообще не читаю
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Наркоман или есть смысл

Сообщение #72 Kletka » 07 апр 2021, 22:11

vereck77 писал(а):Источник цитаты да, ты права, мне просто грустно от всего происходящего, даже на

Тебе надо убрать солевого друга, совсем. Его жизнь-его выбор, отписаться от пикабу и прочих криминальных новостей. Да, в мире всегда что-то происходит, но не только наркоманы прыгают из окон, ещё и концерты, добрые фильмы, книги. Смотря что нравится тебе.
Я сделала это давно и реально меньше повода для грусти. Как там говорят, то, что ищешь ты тоже ищет тебя. Вообщем, меня ищет квартира в Москве ;biggrin
vereck77, отпускай его. [bye.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Наркоман или есть смысл

Сообщение #73 Mylty » 07 апр 2021, 22:24

vereck77, Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Нормальный пост)

На пикабу вроде появилась рекомендательная лента - что чаще смотришь, то чаще видишь
Или отменили внедрение? Не знаю

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Наркоман или есть смысл

Сообщение #74 vereck77 » 07 апр 2021, 22:26

Kletka писал(а):Источник цитаты отписаться от пикабу и прочих криминальных новостей.

;biggrin пикабу - это типа развлекательный ресурс, но чет в последнее время там как то не весело

Отправлено спустя 49 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты На пикабу вроде появилась рекомендательная лента - что чаще смотришь, то чаще видишь
Или отменили внедрение? Не знаю

не знаю, я просто листаю горячее, все подряд
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Наркоман или есть смысл

Сообщение #75 Malta » 08 апр 2021, 03:17

vereck77 писал(а):Источник цитаты голый нарк вышел с 6

Это у нас....голых кстати много по улица стало ходить.....в прошлом году парк выкинул 1 годовалого ребёнка с балкона, своего... У нас тут кошмар чего твориться....

Отправлено спустя 54 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты просто грустно от всего

А за что ты его любишь?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Nasty, OTMOP и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности