Наркоман или есть смысл

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркоман или есть смысл

Сообщение #241 Fleur de lis » 12 апр 2021, 09:22

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Я считаю что на данный момент своей жизни имени Мария-я не достойна.По этому и идет такая не стыковака,то Марина-то Мария.А слух режит и как себе и другим лгу.Как говориться,дьвол кроется в деталях.Какая то безымянная я

Как то у вас все сложно капец, в ваших измышлениях.. Это же просто имя, оно ничего не значит как по мне.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Наркоман или есть смысл

Сообщение #242 Мама_Сына » 12 апр 2021, 21:25

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Как то у вас все сложно капец, в ваших измышлениях..
Сложно только на первый взгляд.Мы все из чего то сложённые.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Это же просто имя, оно ничего не значит как по мне.
А ребенку наверное имя выбирали сами или кто то))?Из родни?Не секрет,что кому то нравиться его имя,а кому то и не очень.Все эти детские дразнилки наверное все сами помнят из школы.Толик-алголик или там Алексей наш не плохой и только ссыться да глухой ,Андрей воробей,не гоняй голубей,Коля,Коля,не Николай сиди дома и не гуляй.Или там женские дразнилки Нюша-копуша,у Марины язычок остренький и колкий,может на языке выросли иголки и т.д.
Дразняться и девочки и мальчики без исключения,один(а) больше,другие меньше.
Дара писал(а):Источник цитаты мое самое любимое имя
А раз есть любиме имена,значит где то существуют и не любимые имена.Не всем же нравиться имя свое.
Дара писал(а):Источник цитаты Так Вы не Марина, а Мария?
По поведению сейчас скорей Маруся Климова-держи любимого))Не все же любят ,когда к нему обращаются по имени отчеству.Да кстати у нас у всех поголовно Отчество(оно же Отечество-мужское и по батюшке)Даже одинокая мамочка вписывая в графу отец-имя которое ей больше нравиться.Обычно автоматически.По чему там Владимовна(вич) или Сергеевна(вич)-даже сама мамочка не может ответить на этот попрос. Обычно-ну имя нравиться такое.Сама не знаю типа.просто нравиться)
Свою старшею дочь я наслушившись Ю.Антонова-назвала....Анастасия.Сразу такая милота и сказка всплывает в памяти из Морозко,тепло ль тебе девица-тепло батюшка))И когда она пошла в школу-там полкласса были-конечно Настя.Не важно какое имя-главное и в классе есть такие имена одинаковые.А как корабль назовешь-так он и поплывет,ну это все даже дети знают.
Бывают родители сами того не понимая,называют ребенка общим именим.Типа Саша-Женя.Оно подходит и к девочке и к мальчику.Типа по сути экономят на имени ребенка.И не понимают что ребенку это не всегда комфотно.Приходят из школы и обижается-опять меня дразнили.Чего типа не могли по другому назвать?)

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Был давно такой фильм отличный военный,чего то я его не вижу тоже на ТВ.
*Помни имя свое*1974 16+
В основу фильма положена реальная, полная драматизма история русской матери, разлученной в Освенциме со своим малышом. Пройдя через все муки фашистского ада, она наконец находит сына, которого спасла польская женщина.
Если человек не будет знать своего имени-это кто будет? Господин Никто ;biggrin .Ну в самом то деле-любой Человек не пустое место.

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Ну что еще по имени?Это же обращение.Ну в самом то деле-эй ты,иди сюда.Ну ежику понятно-чего то не то и в лоб можно получить.Или пупсик,передай хлебушка,на моя голубушка.Суслик-ну завязывай.Часто людей и сравнивают с животными.
Первые там ласточки полетели или там косяк птиц полетел.Ну наркошке наверное долго придеться переводить с русского на русский косяк птиц полетел.Он вначале и не сообразит что речь о *угле* птиц-а не совсем о косяке привычном.
Косяки то и у дверей бывают.
-Косяк то сделай!---Наркоман обернётся и посмотрит-не упало ли чего.А мастер плотник посмотрит -на дверь))

Отправлено спустя 13 минут 1 секунду:
Дара писал(а):Источник цитаты все накладывает отпечаток
Верно.Отпечатки тоже разные бывают.От слова-печать.Следы мы все оставляем.
Дара писал(а):Источник цитаты И по этому уже позитив)
Конечно -позитив))Вы же чувствуете сами мою интонацию.Хотя пишем все одними букавками.
Дара писал(а):Источник цитаты трудовой недели.
Так у нас у всех,в любом городе,в любой стране,одна неделя на всех.7 дней.Что означает -Воскресенье))?:
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vikylya1983

Наркоман или есть смысл

Сообщение #243 Vikylya1983 » 18 апр 2021, 05:07

[quote="Vikylya1983"]Источник цитаты Всем привет! В общем история такова

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наркоман или есть смысл

Сообщение #244 Мариша » 18 апр 2021, 16:43

Vikylya1983 писал(а):Источник цитаты В общем история такова

у меня у одной нет истории? [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Наркоман или есть смысл

Сообщение #245 Kletka » 18 апр 2021, 16:45

Мариша, её нет. Автор видимо передумала.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Наркоман или есть смысл

Сообщение #246 Kalimba De Luna » 18 апр 2021, 18:56

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Все эти детские дразнилки наверное все сами помнят из школы.Толик-алголик или там Алексей наш не плохой и только ссыться да глухой ,Андрей воробей,не гоняй голубей,Коля,Коля,не Николай сиди дома и не гуляй.Или там женские дразнилки Нюша-копуша,у Марины язычок остренький и колкий,может на языке выросли иголки и т.д.
Дразняться и девочки и мальчики без исключения,один(а) больше,другие меньше.

Какая познавательная информация. Особенно для этого форума [klass

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Evgeniy 91

Наркоман или есть смысл

Сообщение #247 Evgeniy 91 » 01 май 2022, 22:00

Vikylya1983, так он именно солягу употребляет!!!! Или соль и меф вместе я не пойму.Если он не считает себя наркоманом, и про лечение разговаривать не хочет,то нужно уходить!!!! дальше только хуже будет!!!! Я прекрасно понимаю,что ребенок у вас общий,привязанность какая то осталось,НО ЭТО УЖЕ НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК,ЗА КОТОРОГО ВЫ ВЫХОДИЛИ ЗАМУЖ!!! ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ БУДЕТ,КОГДА МОЗГ ,,ПРОГОРИТ'' У НЕГО. МНЕ СЕЙЧАС ЛЕГКО КОНЕЧНО ГОВОРИТЬ: ,,УХОДИ ОТ НЕГО СКОРЕЙ''!!!! НО ЭТО РЕАЛЬНО ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности