Помогите мне !

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите мне !

Сообщение #61 Kletka » 15 апр 2021, 21:46

vereck77 писал(а):Источник цитаты палишь эту фальшь, а люди, которые тащат тебя в реал, параллельно пытаясь от тебя чего то требовать и навешивая ответственность, кажется хотят тебе только зла и они сами зло во плоти

Ну я вот тащу в трезвость потому что люблю жизнь и люди по большей части мне встречаются хорошие [unknw
Я редко кого ненавижу. У меня иногда бывает апатия, усталость, но нет депрессий всяких, я не пью успокоительное на регулярной основе, не знаю что такое депресанты. Я не вижу в этой жизни ничего такого, что надо занюхать или заколоть, или закурить. Не то чтобы у меня не бывает неприятностей, просто я к ним отношусь как к временному явлению. Я грущу в основном, что мамы рядом нет, многим бы хотелось с ней поделиться. Но грусть больше светлая.
Я просто не знаю, какой жизни хотят люди и что такого плохого происходит в этой.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите мне !

Сообщение #62 vereck77 » 15 апр 2021, 22:30

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я оказалась слабая, я не смогла так жить и терпеть эти мысли, я не вывезла такой душевный настрой,

Да я вообще иногда думаю, почему я не сдохла до 30 как все нормальные нарки))

Отправлено спустя 31 секунду:
Ситуаций было достаточно
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите мне !

Сообщение #63 Kalimba De Luna » 15 апр 2021, 22:51

God sees you писал(а):Источник цитаты У меня тут счёт на коммунальные услуги какой-то здоровенный пришёл, наверняка накрутили лишнего.

Иди в управляющую компанию и разберись за что накрутили. Я вообще щас не плачу, жду банкротства очередной шарашки УК))

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Помогите мне !

Сообщение #64 God sees you » 15 апр 2021, 22:58

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Иди в управляющую компанию и разберись

В смысле? Это ещё делать что-то надо? Тьфу, так неинтересно
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите мне !

Сообщение #65 vereck77 » 15 апр 2021, 23:15

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Я вообще щас не плачу, жду банкротства очередной шарашки УК)

;biggrin [good прям как моя соседка мне сказала и показала стопку платёжек, я больше года и не платила))
Правда она немного поехала после смерти мужа, он семьянин был 100%,не пил, не курил, работал на вредном производстве, там случилась какая то авария, он распух и умер меньше, чем за неделю

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Хотя не немного, она сильно поехала

Отправлено спустя 13 минут 39 секунд:
Это,если что моя прописка, я через дверь слышала как она сотрудникам говорила, что тут я не проживаю ))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Помогите мне !

Сообщение #66 Печаль » 15 апр 2021, 23:21

vereck77 писал(а):Источник цитаты Правильно, дело не проблемах, они бывают у всех, дело в том, что вся реальность не вывозимая, убогая, неинтересная, мб до употреба ты ее

Верек ,ну что с тобой.вот я прочитала,и первая мысль ,что бывших наркоманов не бывает.но это же не так

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите мне !

Сообщение #67 Kalimba De Luna » 15 апр 2021, 23:25

vereck77 писал(а):Источник цитаты прям как моя соседка мне сказала и показала стопку платёжек

Ну в отношении моей нынешней ук принята заява на банкротство, в мае заседание, пока не плачу, жду.
Две предыдущие тоже забанкротились, я мониторю их долги и иски, делаю выводы и прогнозирую, когда они забанкротятся. Вот и все дела)))

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Помогите мне !

Сообщение #68 ОльгаЯ » 15 апр 2021, 23:30

Kletka писал(а):Источник цитаты ю. Я грущу в основном, что мамы рядом нет

Kletka писал(а):Источник цитаты Я не вижу в этой жизни ничего такого, что надо занюхать или заколоть, или закурить. Н

Солидарна с вами.
Тоже нет в моей жизни таких депрессий, которые надо запивать или заколоть....
И маму хочу услышать, но, к сожалению , это невозможно, т.к.слишком большое поражение мозга, отвечающего за речь, но я наоборот, не впадаю в депрессии, не падаю духом, а стараюсь изо всех сил, чтоб создать своей семье комфорти обеспечить себя и сына, а маме создать условия, чтоб не расстраивалась и жила с позитивом в душе.
Бывает у всех в жизни черная полоса, но наркота и алкоголь не есть решение проблем.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите мне !

Сообщение #69 vereck77 » 16 апр 2021, 00:05

Печаль писал(а):Источник цитаты
Верек ,ну что с тобой.вот я прочитала,и первая мысль ,что бывших наркоманов не бывает.но это же не так

Я в душе не знаю, но твой точно конченный ;biggrin

Отправлено спустя 25 минут 3 секунды:
Первый раз, когда с ним зависла играл этот трек

Потом Мияги спел, впервые после того, как у него ребенок упал, я думала, он не вернётся

Я правда поверить не могла, что он на солях, я прям спрашивала у него - точно Альфа? (Да) это карма
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Помогите мне !

Сообщение #70 Печаль » 16 апр 2021, 00:41

vereck77 писал(а):Источник цитаты Я правда поверить не могла, что он на солях, я прям спрашивала у него - точно Альфа? (Да) это карма

Мне если честно тебя жалко очень.ты влезла по самое не балуй,к-комбо.и бывшая хим.зависимость и любовная зависимость (?)я так это понимаю .обнять тебя хочется(
Не печалься,все пройдет,и это тоже
[super_smil8

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите мне !

Сообщение #71 vereck77 » 16 апр 2021, 00:46

Печаль,
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Помогите мне !

Сообщение #72 God sees you » 16 апр 2021, 01:46

vereck77, у тебя же нет своей темы? Иногда случайным образом попадаются твои сообщения, интересно становится, а соединить их в единую историю не получается
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите мне !

Сообщение #73 Kalimba De Luna » 16 апр 2021, 01:50

vereck77 писал(а):Источник цитаты Да я вообще иногда думаю, почему я не сдохла до 30 как все нормальные нарки))

Вереск, ты грустишь, что не можешь употребить? У каждого своя грусть наверное. А я грущу от понимания, что такой любви, которая была с бывшим уже не случится никогда.
Впереди старость и болезни. А любовь? Кака така любовь?)))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите мне !

Сообщение #74 Fleur de lis » 16 апр 2021, 05:08

Kletka писал(а):Источник цитаты просто не знаю, какой жизни хотят люди и что такого плохого происходит в этой.

Я легко могу на это ответить.
В жизни не происходит ничего супер плохого, жизнь она нейтральна по сути, она отражение нашей души, беда в том что плохое происходит в тебе. И ты ничего не можешь с этим сделать.

Чего хотят люди? Лично я хотела не другой жизни, я хотела стать другим человеком.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите мне !

Сообщение #75 Мама_Сына » 16 апр 2021, 05:56

vereck77 писал(а):Источник цитаты , я через дверь слышала как она сотрудникам говорила, что тут я не проживаю ))
Да-так реально учат противостоять долгам и их вымогателям.
Я точно так же говорила каллам-а ее(меня) нет дома.Правда я дверь открывала.Глаза в глаза общалась.
Они в недоумении-фото то у них есть мое)Как нет?Молча.Будет дома заходите ;biggrin И им приходилось уходить-они не могут вручить мне предписание-если я не я))
vereck77 писал(а):Источник цитаты показала стопку платёжек, я больше года и не платила))
Спишут или потом по суды будут высчитывать по 100-200 рублей.
God sees you писал(а):Источник цитаты В смысле? Это ещё делать что-то надо? Тьфу, так неинтересно
А я села и стала сама себе бухгалтером)Даже формулу вычитания отопления нашла и пришла и пальчиком ткнула-вы типа чего тут напридумывали -понаписали не нужное.Там *математики* ассы-у многих к 2+2= 5))Типа ну подумаешь 6000р. мне лишних втюхали.Типа вы-я и так не платите))Припугнула-в следущий раз типа *ну подумаешь* будете разбираться в бюро по экономическим преступлением.Сработало))незаконная прибыль .

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я хотела стать другим человеком.
Нормальным человеком. [good
а нормы все сбиты были и пришлось их самой востанавливать.Обще человеческие. [hi:

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты Первый раз, когда с ним зависла играл этот трек
Классная вещь.Как в магазине чувств.Все по полочкам разлаженно и везде по----ряд---ок.
Люди и манекены))



Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
"Чтоб одну стеклянную неволю разменять на тысячи других!" Гениальные слова.

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
vereck77, А сколь Вы пьете пива и какое(светлое-темное,крепкое-слабое).Литраж?
Я готова опять понести наказание если што))за ссылку))
Для Вас.Проверенно-абсалютно полезная информация.Это надо знать.Можно просто слушать и делать свои дела.Не на работе конечно))

Врач-нарколог рассказывает.Настоящий Врач-а не липовый.
Я пошла на работу))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности