Помогите мне !

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Помогите мне !

Сообщение #31 MikeOWN » 14 апр 2021, 14:16

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты гордеев

Пардон, но узел то Гордиев. Хотя...
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите мне !

Сообщение #32 Мама_Сына » 14 апр 2021, 14:28

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Хотя...

Да что в лоб,что по лбу)) [good
Опечаталась.Хорошо уговорили-пойду на курсы русского языка))могет быть.
У нас даже информатики не было то в школах.Дети учили то с телефоном пользоваться,то интернетом.
Во что вижу-то и пою)) ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Гордиев
Гордиев узел.
Исправленно))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите мне !

Сообщение #33 Степанида » 14 апр 2021, 14:37

Золотко,Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Крылов.

Арина Забавина.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите мне !

Сообщение #34 Мама_Сына » 14 апр 2021, 14:53

Степанида писал(а):Источник цитаты Арина Забавина.
Ну да и фамилие- псевдоним подходит.
Арина Родионовна))
Одни борцы за правду собрались))Лишь бы носом ткнуть.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Не хотела я это писать в теме Ариночки.Не просто так она там все рыбку жарила.Рыба всегда и гниёт с головы.
А не чего что Автор за помощью пришла-а не слушать наши разборки местного разлива?)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите мне !

Сообщение #35 Степанида » 14 апр 2021, 18:53

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Одни борцы за правду собрались))Лишь бы носом ткнуть.

Марина ,я уже не раз Вам объясняла ,копируя чьи-то посты ,стихи ,текст и не указывая автора Вы тем самым нарушаете авторские права автора.У стихотворения которое Вы приписали Крылову другой автор Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку ,что я и написала.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите мне !

Сообщение #36 Мама_Сына » 14 апр 2021, 19:04

Степанида писал(а):Источник цитаты Марина ,я уже не раз Вам объясняла ,копируя чьи-то посты ,стихи ,текст и не указывая автора Вы тем самым нарушаете авторские права автора
У меня нет обязанности следить за чьми то Авторскими Правами -да вроде и в Правилах форума это не указано.Так что пардон.Я не главный редактор))
Степанида писал(а):Источник цитаты я уже не раз Вам объясняла

Когда надоесть одно и тоже писать по сто раз -может и догадаетесь как это сделать.))Не чего личного опять.

Отправлено спустя 58 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты У стихотворения которое Вы приписали Крылову другой автор Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку ,
Она не Автор.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Вы всему верите что в Интернете написанно?Это точно такой же сайт-с другой форматикой и никами.Шаблон другой.Мы посты пишем-0а там люди стихи выкладывают.Но это не значит что они сочинили.
Что б подать на Авторство-надо претензию вначале написать.Кто писать будет?Крылов с того света?)
Плагиат большая тема-да и не по формату.
Там в Правилах тоже ссылочка есть-без юридической ответственности.При регистрации.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите мне !

Сообщение #37 Степанида » 14 апр 2021, 19:06

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты да вроде и в Правилах форума это не указано.

Указанно. Запрещаются к публикации сообщения скопированные с других интернет ресурсов (плагиат), попадающие под авторское право или с нарушением сетевого этикета.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Когда надоесть одно и тоже писать по сто раз -может и догадаетесь как это сделать.))Не чего личного опять.

Надоело .Бан на сутки за нарушение правил и провокативное поведение.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Помогите мне !

Сообщение #38 Sambo » 14 апр 2021, 21:10

Степанида, бедная ты бедная, тебе приходится все эти потоки читать )))
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Помогите мне !

Сообщение #39 Евгения83 » 14 апр 2021, 21:17

Степанида, и я сочувствую. Зато прекрасная тренировка нервной системы и закалка нордического характера))

Читатель
Аватара пользователя

JulieM

Помогите мне !

Сообщение #40 JulieM » 15 апр 2021, 07:14

Аж рябит от мамкиной писанины ;biggrin
До неприличия много [shok
Пишу редко, но форум читаю.
И всегда удивляюсь историям авторов, особенно причинам сознательного визита в мир искаженной реальности. " У меня были проблемы и я заторчал, была влюблена и решила окунуть нос, у меня классные дети, поэтому я купил баян для своей красивой вены"...
Волосы шевелятся от этой дичи.
Сейчас из каждого утюга фонит информация о вреде наркотиков. Поверни ж ты башку свою, читай, слушай. Вот скажите , разве нормально , когда 30ти летний человек просыпается и думает:" а почему бы мне соли не употребить?". Я как и Флёр считаю , что наркомана не стоит жалеть, тем более женщину, тем более мать. Мамаша решила не бокальчиком вина решить свои проблемы, а солью.....это жесть. Что такое с людьми? Повальная деградация? Запуск кнопки самоуничтожения?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите мне !

Сообщение #41 Fleur de lis » 15 апр 2021, 08:16

JulieM, Я точно также к тридцатнику ближе начала торчать, и думала я одна такая дура, что это малолетки только у кого еще мозг не созрел застревают, для меня было окрытием что начинают и в 30 лет и в 40...и причем некотрые совсем не глупые люди. Можно конешно за уши притянуть что я до того бухала много по юности, потом не работала и страдала раз**здяйством и незнала чего хочу в жищни, и по мозгам я лет на 15 была в 25, но это именно надо было бы притянуть за уши, я же торчала осознанно, потому что мне нравилось и я чувствовала безнаказанность, и я торчала бы и дальше если бы не так страшно оказалось, если бы не потеряла работу, семью и не испугалась от увиденного что с людьми твориться так и торчала бы дальше, трезвость я вобще тогда ненавидела, не понимала как вобще можно жить в трезвом уме. Конешно тут жалеть нечего и некого. Я желею только детей которые по глупости и незнанию в это лезут в это, но и то не всех. А взрослые тети и дяди 30 лет сами все понимают прекрасно и могут сделать адекватные выводы!
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите мне !

Сообщение #42 Степанида » 15 апр 2021, 08:55

JulieM,
JulieM писал(а):Источник цитаты Мамаша решила не бокальчиком вина решить свои проблемы, а солью.....это жесть.

Мне кажется что в этой истории начало не в "проблемах" а в том что автор привыкла жить как удобно и делать то что хочется .Захотела - родила и отдала родителям ,не хочу воспитывать ,работаю. Для меня всегда удивительно что у мам нет времени на ребёнка но находиться время на наркоту.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Помогите мне !

Сообщение #43 God sees you » 15 апр 2021, 14:00

Граждане наркоманы и алкоголики, расскажите, пожалуйста, как бокалом вина или солямбой решить проблемы. У меня тут счёт на коммунальные услуги какой-то здоровенный пришёл, наверняка накрутили лишнего. Чем лучше решить, мефедроном или пивасика достаточно? Ещё цикл сбился, анализов сдать надо целую кучу, я все до клиники не дойду, то учёба, то работа, да и там не все успеваю, тут думаю что-то посерьёзнее надо, возможно даже внутривенно. Что посоветуете?
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите мне !

Сообщение #44 Ergo » 15 апр 2021, 14:06

God sees you писал(а):Источник цитаты , как бокалом вина или солямбой решить проблемы

Сразу не получится. Нужны годы тренировки.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Помогите мне !

Сообщение #45 God sees you » 15 апр 2021, 14:11

Ergo писал(а):Источник цитаты
God sees you писал(а):Источник цитаты , как бокалом вина или солямбой решить проблемы

Сразу не получится. Нужны годы тренировки.

Звучит солидно. На учёбе так же говорят
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности