Как бросить меф, не потеряв любимое дело?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как бросить меф, не потеряв любимое дело?

Сообщение #121 Ergo » 05 апр 2021, 17:08

spacev0yager писал(а):Источник цитаты Поехали

Где педаль газа я понял сам и сразу
А где тормоза никто не показал (с)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
spacev0yager

Как бросить меф, не потеряв любимое дело?

Сообщение #122 spacev0yager » 05 апр 2021, 17:11

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Неее, собака тебе не развлекуха. И не еда ей в первую очередь нужна. Собаке нужен человек. Внимание. А не игры по выходным.

ой, мне про машину почти один в один говорили) Я когда её взял - у меня даже прав не было, да я даже водить не умел то толком. Год стояла, я на права сам в итоге сдал и поехал.

Раньше как огня её боялся, сейчас для меня это спасение. Только в дороге себя чувствую спокойно.

Отправлено спустя 36 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты Где педаль газа я понял сам и сразу
А где тормоза никто не показал (с)

;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как бросить меф, не потеряв любимое дело?

Сообщение #123 Ergo » 05 апр 2021, 17:17

Кстати хорошая песня, аэн одобряэ ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
spacev0yager

Как бросить меф, не потеряв любимое дело?

Сообщение #124 spacev0yager » 05 апр 2021, 17:26

ну да, для меня это какое спасение, вот только бензин зараза она любит покушоть) Только подливай

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

На голову больной

Как бросить меф, не потеряв любимое дело?

Сообщение #125 На голову больной » 05 апр 2021, 19:36

spacev0yager писал(а):Источник цитаты есть ещё идея соскочить на амфетамин, а с него полностью совсем, у меня уже было так. С ним вообще легко было: я даже не помню "последнего раза" и прочего. Взял и больше не употреблял его, а еб$шил марафоном 2 месяца.

Прикол в том, что у всех было и так и эдак. Но итог один. Надо отказываться от всего. Я это понял уже давно, но всё ещё не могу реализовать.
Я,в своё время, с фена пересел на мефедрон. Депресняков не было, вроде всё контролировал. Период год/полтора плотного употребления и всё начинает рушиться. Шиза, семейные проблемы, финансовые, упущеные возможности и т.д. и т.п.
Все, кто говорит: "я работу (бизнес) вывожу, зарабатываю на меф и на нормальную жизнь хватает". Бросайте, меф всё съест. Люди употребляли "первый" денег хватало, перешли на меф обанкротились.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как бросить меф, не потеряв любимое дело?

Сообщение #126 Ergo » 05 апр 2021, 20:14

spacev0yager писал(а):Источник цитаты есть ещё идея соскочить на амфетамин, а с него полностью совсем,

Лесенка тоже не работает, я проверял. Тенденция к росту потребления никуда не дейоться [sad
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Как бросить меф, не потеряв любимое дело?

Сообщение #127 Katrina » 05 апр 2021, 20:42

Вот читаю я вас... и почему так все сложно?
Сегодня общалась с подругой, она много лет работала в онкологии и говорит , там за каждую минуту жизни пациенты борятся..
А вы не знаете как остановить самоуничтожение.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как бросить меф, не потеряв любимое дело?

Сообщение #128 Лиса рыжая » 05 апр 2021, 20:57

spacev0yager, у меня 3 собаки. Одна здоровая машина на улице живет, 2 мелкие в доме. И до этого у меня было больших серьёзных собак : ризеншнауцер в детстве и Стаф в сознательном возрасте. Я не просто так написала тебе то, что написала.
Тебе не собаку в качестве игрушки надо заводить. А сначала наркоту бросить, потом проработать свои психологические проблемы и сепарироваться от матери. Потом уже думать о чем-то. Собака - это большая ответственность. А ты пока за себя не в состоянии ответственность нести

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
spacev0yager писал(а):Источник цитаты ой, мне про машину почти один в один говорили) Я когда её взял - у меня даже прав не было, да я даже водить не умел то толком. Год стояла, я на права сам в итоге сдал и поехал.

Раньше как огня её боялся, сейчас для меня это спасение. Только в дороге себя чувствую спокойно.

Такие суждения обо всем инфантильные. Ты повзрослей сначала блин

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Katrina, вот это парадокс.. Реально сложно остановиться. Даже когда не в кайф уже вроде и сам это понимаешь. Вот я много думала об этом. Отчасти считаю наркоманию запущенным механизмом самоуничтожения, который сложно остановить. А запускается он оттого, что идёшь против себя по жизни. А способов самоуничтожения куча. Мне кажется и жертвенность соз один из таких механизмов

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как бросить меф, не потеряв любимое дело?

Сообщение #129 Мама_Сына » 05 апр 2021, 21:04

spacev0yager писал(а):Источник цитаты Я добью все таки письмо до конца и думаю стоит выложить
Добивайте))добивайте))Правильно-допишу только.Вот сразу видно-парень пишет.
spacev0yager писал(а):Источник цитаты Когда в 9 классе меня нужно было поддержать после неудачного поступления на физмат - мать настояла на своем, отдала меня в филологический профиль.
"Вопреки" я поступил в универ, сам из него ушел в армию.
Сочувствую-представляю сколько тонны моральной грязи Вы выслушали.Против матери пошли))?!! ;biggrin Как посмел?!И ножкой топ.
spacev0yager писал(а):Источник цитаты Когда я только начинал зарабатывать - мать начала требовать "мамонта"
Женщины и деньги-это термоядерная смесь.Как мы умеем мозг выносить-дай денег,ну реально попрашайкам иногда и поучиться еще можно.А теперь серьезно -на что требовались матери деньги,если в доме у них ДВА дохода-она +муж.Вы живете отдельно -Вам надо и пропитание и оплата ком.услуг да и хоть ботинки купить иногда.Для каких целей маме нужны были деньги.И просьба -четко как по Уставу))Вопрос-ответ))
spacev0yager писал(а):Источник цитаты Вопреки" я начал заниматься не тем что нравится, а где больше платят,
Каждый сам себе выбирает профессию.Все работы хороши.Кто же и лаборатном мечтает быть-анализ кала рассматривать.Кто то и канализации чистит и печки-любой труд благородный.Только на наркоманов не учат))да на пьяниц.Сами учимся-при чем легко.
spacev0yager писал(а):Источник цитаты А мать мне пишет
В смысле-пишет?...А что у Вас телефона нет у обоих?А Вы женатый уже))Она не торопит события случайно?
spacev0yager писал(а):Источник цитаты Последнее что я ей сказал "ДУРА!
Бывает.Как сказал один классик-женщина закрой рот))Но это не досягаемая мечта вообще))Надо было и жениться на глухонемой -идеальная Жена.Слово плохого не услышишь -правда и хорошего тоже.
spacev0yager писал(а):Источник цитаты Преданность как и любовь нельзя требовать!
конечно-НЕТ.
Как опять сказал классик-мы все преданы или кому то или кем то.
spacev0yager писал(а):Источник цитаты абсолютно так! Мою мать её отец не любил, он в детстве бил её
Верно.А дальше-??Вы похожи на ее Отца.И на нее саму-в мужском теле.Она была упрямая-отца не слушалась,вы в нее же-она Вам мать родная все таки,а не приемная.Отец ее бил?Как ремнем по попе?Мало значит бил,если так и не научилась жить с мужчинами.Меня на горох один раз поставили.Не померла))Кого то в угол ставят.Преступление и наказание-не мной и придуманно.Не спорь с отцом-живее будешь))Вы деда помните сами-что он прямь изверг был?Это в его репертуаре скажем так?У меня зять тоже-меня батька так ремнем лупасил-так и было за что.Внука он не бьет.Он его вообще не наказывает,что еще хуже иногда. Вседозволенность.
vereck77 писал(а):Источник цитаты разрезай эту пуповину,
Полностью согласна.Живут в разных домах-а нити(!)претензий тащут за собой в свое жилье.
spacev0yager писал(а):Источник цитаты прав я или не прав, оказалось что к сожалению прав, поддержки от неё не дождешься.
Примите это как факт.Не все же люди добрые и отзывчивые.Да и искрение.
spacev0yager писал(а):Источник цитаты прав я или не прав,
Вы оба не правы.Надо сразу было сказать-мама филосифия мне не подходит.Так было бы честно-а Вы позволили себя уговорить.Но потом поступили как Настоящий Мужчина-ушли в Армию.
spacev0yager писал(а):Источник цитаты за это время буду строить вальер для щенка.
Сами в камере одиночке по сути и пса туда же за решетку.Нормально да))?А его то за что?
spacev0yager писал(а):Источник цитаты договорился с соседями, чтобы они кормили и поили. Думал поставить автоматическую кормушку. В общем: крыша, еда, вода, это все будет.
Круто и как вам потом собака расскажет-как ее кормили?Она там не одичает в заточении?
spacev0yager писал(а):Источник цитаты Думал поставить автоматическую кормушку
Идея не плохая-но уже патент на изобретение есть такой.
spacev0yager писал(а):Источник цитаты У овчарок есть одна проблема: когда они ничем не заняты и одиноки - начинают разговаривать сами с собой и становятся очень опасными, неуправляемыми (как знакомо...кхм-кхм) Не зря говорят: собака - отражение души хозяина.
В первую очередь это служебная и дрессированная собака.И очень реально умная- часто увы умней своих Хозяев.Про собаку Друг-только глухой не знает.
spacev0yager писал(а):Источник цитаты неуправляемыми (как знакомо...кхм-кхм)
Да и на дорогах неупровляемых тоннами и пачками куча.
spacev0yager писал(а):Источник цитаты мне про машину почти один в один говорили)
А тут все почти одно и тоже говорят и по 100 раз.Мазоль на руке скоро будет))
spacev0yager писал(а):Источник цитаты Раньше как огня её боялся,
Потому что потом пришел навык вождения.Но вначале учили теорию и отвечали на билеты в ГАИ.Вождение без *подмажешь-не поедишь* в любом городе так сдают.
spacev0yager писал(а):Источник цитаты Только в дороге себя чувствую спокойно.
Эх дороги...пыль да туман...Ну дорожка это самое наверное популярное действие у наркозависимы .Дороги которые мы выбираем))
spacev0yager писал(а):Источник цитаты ну да, для меня это какое спасение, вот только бензин зараза она любит покушоть) Только подливай
Какой Хозяин такая и машина.У машин тоже есть-характеристика и мощность и сила и тормаза.Иногда и тормозной шланг не работает.Ездите хоть по Правилам?Машины тоже разные -как и люди.
Katrina писал(а):Источник цитаты Вот читаю я вас... и почему так все сложно?
Да не сложно-это не Жизнь трудная-это люди с замарочеными мозгами часто.Все гениальное-простое.Смысл изобретать велосипед?
Katrina писал(а):Источник цитаты Сегодня общалась с подругой, она много лет работала в онкологии и говорит , там за каждую минуту жизни пациенты борятся..
Молодцы- поучиться еще можно у них.
На голову больной писал(а):Источник цитаты Прикол в том, что у всех было и так и эдак. Но итог один.
На кол?)
На голову больной писал(а):Источник цитаты Шиза
БАР -это растройство,а не диагноз.А шиза-диагноз.Не нужно путаться.По тексту же это тоже понятно -все четко и по полочкам.Работа специалиста всегда видна.
На голову больной писал(а):Источник цитаты и на нормальную жизнь хватает"
У кого что это нормально -кому и в подвале спать-нормально.
spacev0yager писал(а):Источник цитаты уже заканчивается
Ага,дряни нажрались и типа спать))?
spacev0yager писал(а):Источник цитаты марафоном
Ваш настоящий марафон еще впереди-а Вы даже не готовы к нему.К финишу придут только самые целеустремлённые.
Ну хоть с коллективом познакомились-поспали,уже не плохо.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Как бросить меф, не потеряв любимое дело?

Сообщение #130 Somnambula » 05 апр 2021, 21:12

;biggrin Ох.. Что я только что прочитал...
Как подпись у самбо... Упоротый видит в зеркале употротого..
spacev0yager, наверно полезно будет потом перечитать, для отслеживания изменений мыслей в голове. Через недельку, через месяц, через пару месяцев.. Мне кажется у меня мысли до сих пор в норму приходят. И я иногда думаю, что и через 3 месяца после употребления не был особо адекватен в своих суждениях ;biggrin
Настроение хорошее даже если плохое.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как бросить меф, не потеряв любимое дело?

Сообщение #131 Мама_Сына » 05 апр 2021, 21:27

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Жил был алкаш. И было у алкаша 2 сыновей. Они выросли. Один из них стал счастливым отцом и мужем, имел любимое дело, хороший дом и был добр к другим людям. Второй стал алкашом. У обоих как-то спросили: «Как ты пришёл к такой жизни?». И оба ответили: «Я стал таким потому, что мой отец алкаш».
Все верно.Родители одни(ну будем считать и мать одна условно) но каждый выбрал свой путь.Выбор то есть у каждого -подниматься или опускаться.Даже близнецы и то разные Люди-при всей их схожести внешней.Одному дано что то,другому не дано.Вот не дал Бог моска и не кто не чего не сделает.А у этих сыновей из притчи-даже начальные условия воспитания были одинаковые.И среда обитания.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Somnambula писал(а):Источник цитаты Мне кажется у меня мысли до сих пор в норму приходят.
Все верно.Мыслить мы всю жизнь будем.
Мысль – материальна, и самые невероятные желания – исполнимы.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Somnambula писал(а):Источник цитаты И я иногда думаю, что и через 3 месяца после употребления не был особо адекватен в своих суждениях
Отвечу тоже притчей.Если собрать в одну комнату 9 беременных женщин-ребенок(человек) не родиться через месяц.Ему как плоду еще созреть надо,родиться заново и учиться делать первые шаги в трезвой и спокойной уже Жизни.А быстро-только кошки плодятся))да кролики.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
spacev0yager

Как бросить меф, не потеряв любимое дело?

Сообщение #132 spacev0yager » 06 апр 2021, 08:15

По поводу собаки все же не могу согласиться. Мне прям ж$па подсказывает, что это своего рода "нить Ариадны". Поймите меня, мне сейчас тупо не с кем пообщаться то даже....недавно я забанил всех, кто какое-то имеет отношение к веществам, и как оказалось.....это практически все, с кем я общался вообще

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Ещё тут на форуме я хороший вопрос нашёл "ты за кого нибудь отвечаешь"?

Хрен знает, вот честное слово, мне сейчас на себя глубоко наплевать. Мне было наплевать на себя до мефа, я в состоянии отходосов жил год, хотя ничего не употреблял. Но когда начинаешь отвечать за кого-то - автоматически начинаешь отвечать за самого себя.

Почему хочу завести именно собаку, все просто: её нужно и можно любить без задней мысли, что ты - наркоман. Собака не скажет что ты - ущербный и слабый, она вообще ничего не скажет, даже когда ты сорвёшься и пойдешь за закладкой, оставив собаку в одиночестве, без прогулки.

Но, когда ты вернёшься к ней, посмотришь ей в глаза, а там "Ну как же так, друг мой, я ждал тебя, а ты не пришел. Как же ты мог меня предать, когда я так тебя люблю?" И от этого чистейшего взгляда тебе станет стыдно, в первую очередь за себя.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Как бросить меф, не потеряв любимое дело?

Сообщение #133 God sees you » 06 апр 2021, 08:19

spacev0yager, fplm как хорошо, что собака будет покорно ждать и выть в клетке, пока ты там наторчишься, в отличие от нормальных друзей
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
spacev0yager

Как бросить меф, не потеряв любимое дело?

Сообщение #134 spacev0yager » 06 апр 2021, 08:19

Не зря говорят "хочешь любви - заведи собаку".

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как бросить меф, не потеряв любимое дело?

Сообщение #135 Лиса рыжая » 06 апр 2021, 08:20

spacev0yager писал(а):Источник цитаты Мне прям ж$па подсказывает

Ну если жить по подсказкам пятой точки то завести собаку в твоём случае ещё и не самая плохая идея.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности