Муж в долгах

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Vcop

Муж в долгах

Сообщение #16 Vcop » 06 апр 2021, 14:08

Лиса рыжая, да это жесть, вот я представляю, мой благоверный год куралесил, выел все нервы как только мог, а потом такой , ну всё, я вроде как хочу завязать. И начинаешь снова с ним жить, вполне вероятны дальнейшие срывы, ты всё это терпишь и поддерживаешь.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Муж в долгах

Сообщение #17 Лиса рыжая » 06 апр 2021, 15:21

Kletka, Vcop, ну вы девочки спрашиваете какую оказать помощь. Я отвечаю. А так-то понятно что это все оч сложно. И нервная система ни к черту у бросающих нарков, и в голове бардак, и литься это все на близких может иногда. И я не говорю что это должен кто-то терпеть. Не должен никто. Но раз уж хотите помогать, то написала на своём примере какой бы помощи хотела я на первых этапах.

Странник
Аватара пользователя

Vcop

Муж в долгах

Сообщение #18 Vcop » 06 апр 2021, 15:37

Лиса рыжая, я не хочу помогать

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Муж в долгах

Сообщение #19 Fairy » 07 апр 2021, 09:57

vereck77, я нервная по жизни [girl_sigh контролерша во мне никогда наверное не умрет. Поэтому поводов для нервоза куча))) мне надо,чтобы был план действий,гарантии , последовательность, стабильность. А в такой ситуации какая стабильность?

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Vcop писал(а):Источник цитаты такой вопрос, а чем ему помочь когда он попросит помощи?

Я могу судить только из своего опыта. В моём случае муж признался,попросил отвезти его в центр и пока его не будет решить вопросы по работе. После центра была его личным психологом, он мне проговаривал свои мысли,страхи, гонял тягу , мне такие откровения морально тяжело дались, но сейчас уже более менее все стабильно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SwiftKey

Муж в долгах

Сообщение #20 SwiftKey » 12 апр 2021, 22:53

Зуля55 писал(а):Источник цитаты кого

Тут наверно у сторожил надо спросить, я не помню, чтобы кто-то успешно слез с солей......

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sofffa0303

Муж в долгах

Сообщение #21 Sofffa0303 » 13 апр 2021, 00:33

Спасайтесь себя и детей. Зачем детям смотреть, на неадыкватного отца. О помощи ему рано говорить!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности