Схожу с ума

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
На голову больной

Схожу с ума

Сообщение #76 На голову больной » 04 апр 2021, 02:05

Мысль дурацкая в голове: бухануть чтобы уснуть.

Отправлено спустя 48 минут 27 секунд:
Видимо поспать не выйдет. Выпил рюмку коньяка, стало не так погано, отсрочил расплату. Есть реальное желание бросить, я ломаю себе жизнь. Посоветуйте , кому что помогло. Раз уж я здесь, значит сам не могу, нужна помощь.

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Схожу с ума

Сообщение #77 Tarkvemada » 04 апр 2021, 02:48

На голову больной, здаров, ты загнал себя в лабиринт зависимости, ты и сможешь от туда выйти. Сам. Просто не употребляй хотя-бы месяц, ты ничего не потеряешь, а за это время взвесь все *за* и *против* употребления.уже через 2 недели трезвости, ты будешь мыслить иначе. Почувствуй контраст.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
На голову больной

Схожу с ума

Сообщение #78 На голову больной » 04 апр 2021, 04:14

Поспал час и выпнуло опять. Через три часа на работу.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Схожу с ума

Сообщение #79 Kletka » 04 апр 2021, 06:08

Я надеюсь отходняк прошёл, жизнь победила [victory
В который раз читаю признаки охеренного кайфа, вот как здесь-желание сдохнуть. На голову больной, в чем сложность расстаться с наркотой?
Семья, ребеночек и наркота. Все это не совместимое. С чем-то придётся расставаться.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
На голову больной

Схожу с ума

Сообщение #80 На голову больной » 04 апр 2021, 06:13

Проблем создал себе кучу. Денег просрал. С женой скандал. Здоровье подпортил. В голове какая-то безысходность.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Я свою жизнь превращаю в один сплошной отходняк

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Схожу с ума

Сообщение #81 Kletka » 04 апр 2021, 06:13

На голову больной писал(а):Источник цитаты Проблем создал себе кучу. Денег просрал. С женой скандал. Здоровье подпортил. В голове какая-то безысходность.

Ну ты как бывалый же знаешь, что на следующей неделе это будет для тебя не аргумент.
Денег просрал и нарвался на скандал не в первый раз по любому.
Ой, что-то вспомнила и вздрогнула. Жаль твою жену мне очень. Вспомнила это бессилие, обиду и отчаянье и пытаешься достучаться до этих пустых глаз. Которые, как сейчас понимаю, переживают отходос и им не до тебя fplm На голову больной, бросать то будешь?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
На голову больной

Схожу с ума

Сообщение #82 На голову больной » 04 апр 2021, 06:15

Конечно буду, иначе бомжом стану или сдохну. Только уже не верю себе.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Схожу с ума

Сообщение #83 Kletka » 04 апр 2021, 06:17

На голову больной писал(а):Источник цитаты Конечно буду, иначе бомжом стану или сдохну. Только уже не верю себе.

Тогда желаю тебе удачи. Если намерение твоё твёрдое силы найдутся. Хуже, чем сегодня тебе точно не будет.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Схожу с ума

Сообщение #84 Malta » 04 апр 2021, 06:41

На голову больной писал(а):Источник цитаты не верю себе.

Зачем верить? Делай и все.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
На голову больной

Схожу с ума

Сообщение #85 На голову больной » 04 апр 2021, 06:51

Я не употреблял с 12 февраля, где-то месяц. Затем сорвался. И начал каждую неделю.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Такое творю, что сам потом себе омерзителен.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Схожу с ума

Сообщение #86 Мама_Сына » 04 апр 2021, 07:43

На голову больной писал(а):Источник цитаты Я трезвый и под этим дерьмом это два разных человека.
Так у всех))Я под градусом вообще не управляемая была.Шварценеггер в юбке))Потому что допинги дают то,что не хватет человеку в трезвом состоянии-на психологическом уровне.А трезвая-нормальный человек.Это такое помутнение рассудка происходит.
На голову больной писал(а):Источник цитаты Бросил. Год не употреблял. И теперь мефедрон.
Напишите потом,по чему опять начали употреблять.Значит все таки можете воздерживаться.
На голову больной писал(а):Источник цитаты что кенты уже не нужны. Последнее время в одного.
И хорошо и плохо.Хоть не кто не будет сбивать с колеи,когда поправитесь.
На голову больной писал(а):Источник цитаты Но мне кажется, что жизнь закончилась.
Да она у Вас еще и не начиналась то по сути.Все в дурмане было.А когда кажется-креститься надо.
На голову больной писал(а):Источник цитаты А умереть хочется
Перехочется))А ребенка твоего дядя будет воспитывать?
На голову больной писал(а):Источник цитаты выпил её будто это вода
Пропадает обоняние и градусы не чувствуешь.Рвотного рефлекса уже нет,как я понимаю?На голову больной, Так все проблемы в голове.Не голова же у Вас сейчас болит-а Душа,от сюда и мысли черные.
Терпите.А как вы хотели-любишь кататься на саночках-любите и саночки за собой возить.Три дня все равно придеться отдать на похмелье.И это только первый этап.Пить,пить,пить-промвывать организм.Водичка дырочку найдет.Чай-сок-молоко-хоть гриб чайный.Заставлять себя кушать-хоть по чуть чуть.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
На голову больной писал(а):Источник цитаты Такое творю, что сам потом себе омерзителен.
Ну начинается...Если Вас по сути лишили Детства-ну с чего Вы вдруг станете НОРМАЛЬНЫМ?Давайте все таки объективно рассуждать.
Меня всегда в таких случаях удивляет-убивает другое,а что вокруг Вас не было взрослых?Не учителей в школе,не родни,вообще типа в пустыни жили?
На голову больной писал(а):Источник цитаты Только уже не верю себе.
Да и не надо-голову вылечите и поверите.Как можно вообще верить себе больному))?С *засран..ми мозгами*.Это нонсенс мой хороший.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
На голову больной писал(а):Источник цитаты Затем сорвался

Не сам сорвался.На пустом месте не чего не бывает.Значит была какая то причинно следственная связь.Толчок к употреблению.

Отправлено спустя 56 секунд:
На голову больной писал(а):Источник цитаты И начал каждую неделю.
Я так поняла-запой выходного дня?Когда выходной от работы?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
На голову больной

Схожу с ума

Сообщение #87 На голову больной » 04 апр 2021, 07:44

А почему сорвался, это для меня самого вопрос на который ответ ищу.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Схожу с ума

Сообщение #88 Мама_Сына » 04 апр 2021, 07:47

На голову больной писал(а):Источник цитаты Через три часа на работу.
На работе часто и быстрей выхаживаешься.Удачно отработать.Кто Вы по профессии?

Отправлено спустя 2 минуты :
На голову больной писал(а):Источник цитаты А почему сорвался, это для меня самого вопрос на который ответ ищу.
Значит будем потом детально вспоминать-себя тоже отлично надо знать.Да и со стороны часто виднее.Хорошего рабочего дня.Держитесь и мужайтесь.Сами себя по сути наказали.До вечера.На работе-надо работать,а не в интернете зависать))Все будет хорошо.Но нервы конечно пока пошалят.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Схожу с ума

Сообщение #89 Malta » 04 апр 2021, 08:14

На голову больной писал(а):Источник цитаты почему сорвался, это для меня самого вопрос на который ответ ищу.

Потому что захотел.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Схожу с ума

Сообщение #90 Ergo » 04 апр 2021, 10:01

На голову больной писал(а):Источник цитаты очему сорвался

Потому что наркоман. И не сорвался а продолжил тупо торчать. Срыв считается после трех лет трезвости.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности