Схожу с ума

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Схожу с ума

Сообщение #121 Sambo » 07 апр 2021, 22:36

Mylty писал(а):Источник цитаты Пускай кусочек спирта - зато ч*н стоит

Помогает, да ?!
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Схожу с ума

Сообщение #122 Лиса рыжая » 07 апр 2021, 22:38

Mylty, поэтическое настроение?)

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Схожу с ума

Сообщение #123 Mylty » 07 апр 2021, 22:40

Sambo писал(а):Источник цитаты Помогает, да ?!

не знаю, это скорее мечты

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Mylty, поэтическое настроение?)

да, крыша едет, дом стоит - тихо шифером шуршит)

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Схожу с ума

Сообщение #124 Somnambula » 07 апр 2021, 22:41

На голову больной, я если честно первое время и корвалол капель по 50 капал перед сном... Но кажется не сильно помогало. Пион не пробовал))
Но самое лучшее, что помогло - так Самбо как посоветовал. Я ложился в 10 вечера, вставал в 5, шел на пробежку, потом обливался или душ контрастный. Поначалу хреново спал, но в таком режиме все нормализовалось.
Настроение хорошее даже если плохое.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Схожу с ума

Сообщение #125 Лиса рыжая » 07 апр 2021, 22:49

Mylty, а я вот сегодня вымучиваю из себя стихи. Ничего сочного не идёт в голову. Пойду спать

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Схожу с ума

Сообщение #126 Mylty » 07 апр 2021, 22:56

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты
Mylty, а я вот сегодня вымучиваю из себя стихи.

Какой - то повод?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
На голову больной

Схожу с ума

Сообщение #127 На голову больной » 10 апр 2021, 21:09

Неделю тому назад, зарегистрировался на данном форуме. Отходняки были ужаснейшие.
Спасибо всем, кто отреагировал. Форум просматриваю ежедневно. Стало как-то легче и проще, не тогда (было просто паршиво), а сейчас когда протрезвел и отошёл.
Раньше ,через неделю после отходосов, всё валилось из рук или жутко бесило. В этот раз, с Вашей помощью, смог задать некий правильный настрой.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Схожу с ума

Сообщение #128 Ergo » 10 апр 2021, 21:12

На голову больной, все только начинается [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Схожу с ума

Сообщение #129 Мама_Сына » 10 апр 2021, 22:59

На голову больной писал(а):Источник цитаты В этот раз, с Вашей помощью, смог задать некий правильный настрой.
Главное,что можете и не так это страшно,как казалось.Но расслабляться точно рано.Откаты будут и это тоже нужно понимать самому.Это как наплыв примерно-придет и уйдет желание.Просто перетерпеть надо.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
На голову больной

Схожу с ума

Сообщение #130 На голову больной » 11 апр 2021, 07:42

Я не маленький, всё понимаю. Каждую ночь наркота снится. Вчера в окно смотрю, двое роются за стоянкой в кустах. Взял у ребёнка указку лазерную, давай на них наводить (они заметили, но им пофиг было, на виду у всей девятиэтажки). А у самого сразу наркомысли. Мысли прогнал, торчки сами ушли.

Отправлено спустя 11 минут 11 секунд:
Бывает нахлынут смешанные чувства, форум почитал, полегче стало. Да и как-то некрасиво будет писать, что завязываю,а самому упарываться. Люди новые, стыдно будет. Т.е. помогает форум, по крайней мере пока, по крайней мере мне.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Я имею в виду свой настрой.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Схожу с ума

Сообщение #131 AlkoNarik » 11 апр 2021, 08:17

На голову больной писал(а):Источник цитаты Бывает нахлынут смешанные чувства, форум почитал, полегче стало. Да и как-то некрасиво будет писать, что завязываю,а самому упарываться. Люди новые, стыдно будет. Т.е. помогает форум, по крайней мере пока, по крайней мере мне.


Ну ты сильно только на это не надейся. В какой-то момент можешь забить на форум и снова по новой. Бросать нужно для себя в первую очередь.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Схожу с ума

Сообщение #132 Мама_Сына » 11 апр 2021, 08:29

На голову больной писал(а):Источник цитаты Я не маленький, всё понимаю.

Понимать мало-надо еще и делать по уму.А не как попало.
На голову больной писал(а):Источник цитаты Каждую ночь наркота снится.
Это нормально-первое время точно.У меня когда не было денег и куча долгов,я в каждом сне почти находила деньги или там в лотерею выигрывала.Один раз реально-проснулась,слюни распустила,размечталась,типа куда я деньги потрачу))и вдруг до меня доходит-это только сон.Такого облома,я давно не чувствовала ;biggrin
На голову больной писал(а):Источник цитаты Взял у ребёнка указку лазерную, давай на них наводить
Луч света в царстве подземелья))Лазер тоже может и полезным и вредным быть.
На голову больной писал(а):Источник цитаты Вчера в окно смотрю, двое роются за стоянкой в кустах.
Это может и ошибочное мнение быть-мало ли чего с окна упало или потеряли.Что с окна предметы не падают или там в окно не выбрасывают.Я сама на нервах выбросила телефон в окно пьяная и конечно потом пошла искать.Кто то и подумал возможно-типа наркоту ищу.Со стороны то по разному думается.Телефон на радость выжил-но он и противоударный был-легендарная Нокиа))полудеревянная.
На голову больной писал(а):Источник цитаты А у самого сразу наркомысли. Мысли прогнал, торчки сами ушли.
Взяли людей торчками обозвали?За что))?Что в кустах рояться?Другого варианта вообще не существует)?Нам даже на контрольных работах дают как минимум 2 варианта.
На голову больной писал(а):Источник цитаты Бывает нахлынут смешанные чувства
Учитесь разбираться в своих чувствах.Хотя бы чувствовать себя.
На голову больной писал(а):Источник цитаты Да и как-то некрасиво будет писать, что завязываю,а самому упарываться.
Лгать вообще не хорошо.Но когда Вы сами пройдете этот путь-будете понимать-не всем бросить легко и откаты будут и падения и взлеты и депресуха и поиск себя нового.Дорога к выходу у всех одна-просто у кого то она длиней,у кого то короче.Отвыкать вообще не всегда легкий процесс.Но бывают и исключения.Я больше напридумывала себе-типа как трудно будет жить без бухла.Все оказалось проще на много-если есть цель ,то и пути найдутся к цели.У меня отец вообще бросил пить-проснулся и сказал,я больше не пью.И не пил.Понятно ему не кто не поверил вначале,типа хихи и хаха,но это оказался кремень,при этом мог дать денег нам на бухло-приговаривая,бросайте пока не поздно.И всю оставшеюся жизнь не пил.Попросил только перед смерью 50 грамм фронтовых.
Что конечно стало очень мощным толчком и для моего бросания пить.
На голову больной писал(а):Источник цитаты Люди новые, стыдно будет
Раз есть стыд-значит не все еще и потерянно.Лучше всегда писать честно и откровенно.А повинную голову-даже меч не сечет.
На голову больной писал(а):Источник цитаты Я имею в виду свой настрой.
Настрой-это от слова стройка.Да иногда нужно все разрушить-смешать с землей и выстраивать заново.Но на правильно заложенном фундаменте.
Не ошибается только тот,кто не чего и не делает.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
На голову больной

Схожу с ума

Сообщение #133 На голову больной » 14 апр 2021, 19:54

Здравствуйте. Жизнь по тихоньку налаживаться, жена начала со мной разговаривать. В выходные звали в бар, отказался. Сегодня предлагали заморочиться, тоже отказался. Особо никаких эмоций и переживаний по этому поводу не испытывал. Но последние два дня, периодически становиться так паршиво и тревожно на душе. Причём накатывает волнами.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Схожу с ума

Сообщение #134 Ergo » 14 апр 2021, 21:07

На голову больной писал(а):Источник цитаты жена начала со мной разговаривать.

Цени раз это для тебя важно.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Схожу с ума

Сообщение #135 Sambo » 14 апр 2021, 21:09

На голову больной писал(а):Источник цитаты Сегодня предлагали заморочиться, тоже отказался.

Советую отказаться не только от заморочек, но и от людей которые их предлагают. Отказаться категорически и навсегда, максимально резко и решительно.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности