Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #136 God sees you » 06 апр 2021, 15:17

И чего вы тут ругаетесь? Что сделано, то сделано, а машину времени пока никто не изобрел(
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #137 Мама_Сына » 06 апр 2021, 15:25

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Если б у меня был выбор преступить закон но спасти близкого человека, я наверно бы это сделала.
Я тоже если нужно будет переступлю все и всех-ради Жизни сына.Просто не у всех есть еще деньги оплачивать РЦ.Мы могли всем миром скинуться -но я не согласилась.Понятно и зять бы помог материально-но у него самого двое детей куча родни.Он и так пашет как папа Карло.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
God sees you писал(а):Источник цитаты а машину времени пока никто не изобрел(
Как сказать))На себя в прошлом точно можно посмотреть.И как жили наши предки тоже.И архивы есть в интернете и куча полезной информации-не только гадюшники по продаже дерьма.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #138 vereck77 » 06 апр 2021, 15:29

От 0.2 синтетики статья, но таких фасовок даже не бывает, так что тут каждому приходящему нарку надо расписывать про 228, в каждой теме минимум на 10стр - а ты понимаешь, что нарушаешь закон [nono-1
И про осознание солевых тоже прикольно, вон там тип 12 часов из туалета выйти боялся из за вымышленных полицейских на балконе, 12 часов ждали, но он их переждал)) и тут такой - а не походить ли мне к психологу? А может на рехаб на год?))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Катя27

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #139 Катя27 » 06 апр 2021, 15:41

vereck77, ага, каждый пост почти про крайнюю степень шизы и сумасшествия, а я должна с наркоманом в употреблении конструктивный диалог вести. Да, мой брат конечно не тронулся ещё слава богу, дак и прекрасно, что не тронулся. Ещё мне нравится, типа мотивируйте его на лечение, когда он трезвый, он же не все время под допингом. Брату 35 если что, живёт отдельно, своя жилплощадь. Я как должна минуты его трезвости отследить, святым духом? И вот про это похищение мне тут рассказывают в каждом сообщении, как будто я не знаю. Дак я вам больше скажу, я мало того, что дорогу вчера в неположенном месте перешла и теперь не сплю спокойно, дак ещё и скорость сегодня превысила, вместо 60 ехала 61! Да, только представьте себе степень моей безответственности. Это конечно меня вообще допекло плюсом ко вчерашнему моему правонарушению, подумываю на сеанс психотерапии записаться, чтобы сума не сойти от своей безответственности. ;biggrin ;biggrin ;biggrin (я утрирую конечно, а то ведь сейчас по серьезке мне тут морали начнут читать, чтобы все по букве закона).
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #140 Олег В » 06 апр 2021, 15:48

Тема вечером будет закрыта, так как нарушает правила форума и имеет все признаки как подстрекательства к совершению преступления против личности, так и оправдание этого действия.
Автору предупреждение. К Руз- просьба остудить пыл. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #141 vereck77 » 06 апр 2021, 15:51

Олег В, и как нам узнать чем дело кончилось?!
Ни надо ничего закрывать
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #142 Олег В » 06 апр 2021, 15:55

vereck77 писал(а):Источник цитаты Олег В, и как нам узнать чем дело кончилось?!

Ничем хорошим не кончится. Возможно тема вообще выдумана, для рекламы шагов.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #143 vereck77 » 06 апр 2021, 15:59

Олег В писал(а):Источник цитаты
Ничем хорошим не кончится. Возможно тема вообще выдумана, для рекламы шагов.

У нас все центры шаговые, даже религиозные, что их рекламировать, тут же есть случаи, когда реально они кому то помогли.
Не получится эту тему игнорить на нарко форуме, есть нарки, есть тысячи РЦ, у людей есть реально такой опыт, что не так то
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #144 Мама_Сына » 06 апр 2021, 16:06

Катя27 писал(а):Источник цитаты И вот про это похищение мне тут рассказывают в каждом сообщении,
Пока не закрыли.Похищать не кого нельзя и не при каких ситуациях нельзя идти на поводу шантажистов. Даже если похитили собственного ребенка.И Вы должны понимать-чем больше он там находиться -тем больше бабла они получат.Люди делают и на людях деньги.И почки донорские продают ,грязи хватает.
Законы тоже имеют приоритет-важнейшее и второстепенное.Один Закон *поглощаются* друг законом.Это Правило обязательное для всех.Важней всего Конституция а там статья о свободе есть и гарантиях Человека.
Степень опасности еще есть.Одно дело перейти на пустой дороге улицу или там где автотрасса.Поток движения тоже имеет роль.
Не просто так же в Уголовном Праве степени опасности деяний.
Степень общественной опасности зависит от тяжести преступления (ст. 15 УК), это количественная характеристика преступных деяний одного и того же характера.
Одно дело дорогу перейти или все таки похитить простите все таки полоумного в наркодурмане.Он был в не себе-по сути это как ребенка обмануть.Будет ли у Вас потом доверие между Вами-ну дай Бог.Главное не забывайте-его там прослушивают.Интуиция подскажет Вам.Обязательно -холодная голова,это гарантия успеха.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 06 апр 2021, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #145 Олег В » 06 апр 2021, 16:08

verеck77 писал(а):Источник цитаты У нас все центры шаговые, даже религиозные, что их рекламировать, тут же есть случаи, когда реально они кому то помогли.

Так я не против помощи. Против преступлений, совершаемых этими центрами я. Не нужно белое и черное смешивать в кучу

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
переход дороги в неустановленном месте это административное, мелкое правонарушение. Похищение человека, это уголовное преступление с серьёзными последствиями и сроками удержания за решёткой.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #146 vereck77 » 06 апр 2021, 16:12

Олег В, твое мнение по этому вопросу понятно, но ты злоупотребляешь полномочиями, запрещая это обсуждать на твоей площадке, от того, что ты закроешь тему ничего не изменится в этом вопросе, а я за пивом пойду
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #147 Мама_Сына » 06 апр 2021, 16:13

vereck77 писал(а):Источник цитаты У нас все центры шаговые, даже религиозные,
Не правда Ваша.Протестанские да.Так и Религий много.
12 шагов это католический Проект.Протестанткой церкви.
Катя27 писал(а):Источник цитаты И сто процентов в любой ситуации спасал бы меня до последнего даже ценой своей жизни. Мы друг за друга переживаем больше, чем за себя, нас так воспитали.
А это Православие.
Возлюби ближнего как самого себя.Просто все смешанно и человек не совсем это понимает.Сейчас его там научат-люби себя.И про токсичных родителей наговорят.Это же все методика обучения.А переучивать очень тяжело.А учить человека надо сразу правильно-хоть блинчики жарить,хоть машины чинить.Хоть мировозрение.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 06 апр 2021, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Катя27

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #148 Катя27 » 06 апр 2021, 16:13

Олег В, в любом случае всем спасибо ещё раз, если будете тему закрывать. А история моя была не про РЦ изначально, но почему то ушла в эту степь. А так всем здоровья, было даже весело иногда. История реальная, такое сочинить мне кажется, надо самой под солями быть
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #149 Мама_Сына » 06 апр 2021, 16:15

vereck77 писал(а):Источник цитаты но ты злоупотребляешь полномочиями, запрещая это обсуждать на твоей площадке,
Да не запрещает.Люди не могут понять-что рекламируя так РЦ они реально рекламируют похищение и типа это нормально.В рекламах это называется выгода второго плана.Это маркетинг -объяснять долго.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #150 Олег В » 06 апр 2021, 16:27

vereck77 писал(а):Источник цитаты но ты злоупотребляешь полномочиями, запрещая это обсуждать на твоей площадке,

Это не злоупотребление, это попытка обезопасить форум от сторонников, которым выгодно преступление и которые ищут группы поддержки. По сути, для оправданий совершённого для личного блага преступления.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности