Созависимая сестра спасает зависимого брата!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #301 ОльгаЯ » 30 июн 2021, 17:29

Kletka писал(а):Источник цитаты т. Почему граждане страны столько лет молчали, что принудительно проходить медицинскую комиссию заставлять их не имеют права? Получали направление и проходили всех врачей по списку, сдавали анализы и т.п.

По поводу вот этой медкомиссии по списку хочу сказать. Наш работодатель оплачивает эту медкомиссию для каждого из нас, кто проходит, ему выдают типа талона с печатью организации, что оплачено. Так вот, прихожу туда, там, тупо ставят штамп "к работе годен", не берут анализы ни крови, ни мочи, врачи точно так же, просто ставят штамп "к работе годен". Вот такая медкомиссия у нас, у продавцов. Да и в школе работала методистом когда та же песня была с этой медкомиссией.Но в школе я вроде как не имела права выделяться из массы, забив на такую комиссию, все проходили и я тоже. А теперь... Да в рот ей ноги, такой медкомиссии, я и не прохожу её ни разу. Можно подумать, что, если я заболею, то эти м@дазвоны, с позволения сказать, врачи, меня прям вылечат...... fplm больше, чем уверена, обратись к ним за лечением, они поставят штамп на лбу пациента "ЗДОРОВ" и не более того. Фуфло это, а не медкомиссия.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #302 Fleur de lis » 30 июн 2021, 17:31

Ergo, [good
У меня сосед полицейский ;biggrin
Очень симпатичный!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #303 Kletka » 30 июн 2021, 18:03

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Фуфло это, а не медкомиссия.

Я работала на таком предприятии. Работодатель давал мне два дня оплачиваемых для прохождения медкомиссми. Я сдавала в 7 утра кровь и далее по списку. Работала юристом в сфере жд транспорта. В случае непрохождения комиссии работник отстранялся без оплаты. И даже получал дисциплинарное взыскание. Никто никогда не возмущался, сами приходили и узнавали не подошёл ли срок прохождения медкомиссии. Сами заключения хранились и проверялись контролирующими органами.
Сейчас также особого отличия, кроме в принципе недовольства властью и страной, не вижу.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #304 Ergo » 30 июн 2021, 18:11

Гайд- парк какой то устроили [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #305 ОльгаЯ » 30 июн 2021, 18:12

Kletka писал(а):Источник цитаты Я сдавала в 7 утра кровь и далее по списку. Работала юристом в сфере жд транспорта. В случае непрохождения комиссии работник отстранялся без оплаты. И даже получал дисциплинарное взыскание. Никто никогда не возмущался, сами приходили и узнавали не подошёл ли срок прохождения медкомиссии. Сами заключения хранились и проверялись контролирующими органами.

Вот это похоже на обследование. А у нас лишь бы был штамп.Но и этого штампа нет у основной массы продавцов нашей сети, есть личные анализы, прикрепленные к медкнижке и флюорография. Как положено. А остальное и не требуют даже. И требовать некому.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #306 Fleur de lis » 30 июн 2021, 18:25

Ergo писал(а):Источник цитаты Гайд- парк какой то устроили

[dont
Всем быстро поставить прививки и пройти медкомиссию! Шагом - марш!!
На форум только по qr-коду проходить будете!!
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #307 AlkoNarik » 30 июн 2021, 22:02

Документы пока не скину, бук перестал включаться. Что ни день, так происшествие (((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kiara

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #308 Kiara » 01 июл 2021, 01:42

Катя27 писал(а):Источник цитаты Вам любой психолог скажет, что вы в корне не правы и растите потребителя. Если дочь-лошадина 10 летняя помоет дома посуду и заправит за собой постель, в прислугу она точно не превратится, а вот мама, которая за лошадиной-дочерью по пятам ходит и срач за ней убирает точно в прислуги к детям не нанималась.

Нанималась :) дети нас не просили их рожать :) это была наша собственная воля и наше собственное желание. И до 18 (а в некоторых странах до 21 года) обеспечение их жизнедеятельности, потребностей и т.д это тоже наша обязанность :) в своём доме будет мыть и убирать и стирать… жизнь научит если надо. Для помыть тарелку большой практики не надо…
Самообслуживание - это одно. Это базовый навык который сам же и образуется при первой необходимости. Я свой первый борщ с мамой в скайпе варила… ничего - не отравилась и научилась :) как бутерброды надоели - сразу готовить научилась. И даже без спаленых сковородок. А вот это вот - муж научит… кого научит? Чему? Научит обслуживать себя??? Меня эта фраза тигернула… что если мол мама не научит - потом муж воспитывать будет…
Ребенка можно попросить помочь. ПОПРОСИТЬ. Если реально не успеваешь, не можешь и так далее… но если ребёнок скажет НЕТ - это его выбор. У них другие обязанности. Учеба/спорт/Музыка/увлечения… они этим должны быть заняты и мотивированы. А помощь по дому - исключительно добровольное начало. У меня не было времени на помощь. У меня была школе, курсы языковые и спорт… домашнее задание, экзамены, зачеты и сна 6 часов… я с тарелкой прямо на столе усыпала… и да спасибо маме что в эту тарелку подкладывала еду свежую иногда и ее же и мыла. Именно мама дала мне тот стимул - УЧИТСЯ. И без миллионов в кармане и в разруху конца 90х я выучила сама и английский и арабский и выиграла гранд на бесплатное обучение в Каирском университете на арабиста (первая моя специальность)
Это все ИМХО. Ни на какую истину не претендую

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #309 Malta » 01 июл 2021, 03:48

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты сосед полицейский

Обожаю ребят в форме, но не в гуфсиновой

Отправлено спустя 53 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты Гайд

Это кто такие?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #310 Татьяна53 » 01 июл 2021, 04:37

Катя27, Наркоманию и вирус сравнивать некорректно. Наркомания не передаётся воздушно-капельным путём, а вирус передается!!!

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #311 AlkoNarik » 01 июл 2021, 09:25

Бук внезапно ожил. Полный текст отказа выложил в своей теме РЦ изнутри

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #312 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 07 июл 2021, 15:56

Катя27 писал(а):Источник цитаты Отвечу здесь.
Катя27 писал(а):Источник цитаты О том, что он употребляет я начала догадываться лет 6 назад,

Катя27 писал(а):Источник цитаты Что они торчат жёстко стало понятно в августе, когда эта девушка умерла от мефедронового передоза.

Катя27 писал(а):Источник цитаты 14 февраля внезапно позвонили соседи и сказали, что брат их топит

Это к тому. Вы тоже не одним днем решили вопрос. Почему другие сразу должны решить? Придет время -и они поймут все
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Катя27

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #313 Катя27 » 21 окт 2021, 10:20

Ergo, как думаешь, после РЦ обязательно ли посещать АН? Можно ли без этого дальше оставаться трезвым? Или обязательно в этом надо вариться потом всю жизнь?

Отправлено спустя 31 минуту 27 секунд:
ЧТО ДЕЛАТЬ???, добрый день, у вас сын ходит к анонимным после выписки?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #314 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 21 окт 2021, 10:32

Катя27, ..
2 раза сходил на городскую и все в 15 мин ходьбы.Ездит раз в неделю в офис рц .2 часа езды.Мне кажется он не особо в программе.
Мы эту тему не обсуждаем.Пусть сами они решают.Они ушли от той жизни,надо время привыкнуть к другой.
Ничего он не пишет,вижу Курпатова читает
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Катя27

Созависимая сестра спасает зависимого брата!

Сообщение #315 Катя27 » 21 окт 2021, 10:55

ЧТО ДЕЛАТЬ???, просто я как понимаю, мой не очень хочет дальше вариться в этой теме, типа раз это все надо оставить позади, зачем окунаться в это с головой снова на АН. Хочет сразу в работу
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности