Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #61 Мама_Сына » 07 апр 2021, 07:57

Nata6988 писал(а):Источник цитаты и да он тиран и иногда меня ударяет из за ревности.
Ревновать глупо в любом случае-если Вас любят или не любят.Ревность говорит о недоверии между Вами обоимиВы не доверяете ему,он не верит Вам.
На что он ревнует?
Nata6988 писал(а):Источник цитаты .а я уже не могу простить за все это
Если Вы не можете простить-тогда смысл с ним встречаться?
Nata6988 писал(а):Источник цитаты он очень красив
Красивые люди как раз часто и подлые люди.В связи со своей популярностью у противоположного пола.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты мне надоело,он меня пытался вернуть но я не хочу!!!
Добыча ушла))самолюбие раненое задело.Как его такого популярного бросили типа.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты я не понимаю почему нельзя тупо от нее отказатся и все
Откажитесь от парня.А почему не можете?)
4mmc писал(а):Источник цитаты Я сейчас сам намерен сделать этот год лучше и продуктивнее , чем вообще все предыдущие !
Сделайте милость,что б бабушка смотрела на Вас с небес(скажем образно) и радовалась за внука.Вам жить теперь за двоих.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты и в последствии 12 часов простоял у меня в туалете,от ментов прятался,которые сидели на болконе и в шкафу...
Как интересно))А это где было у него дома или у Вас в доме?Вас саму не чего не насторожило,для Вас это в порядке вещей?Или с ума сходят только не красивые?)
Nata6988 писал(а):Источник цитаты и в последствии 12 часов простоял у меня в туалете,
Как хорошо что он там простоял,за дверьми.А Вы то чего врачей не вызвали?А вдруг у него там ..ну не знаю,ножки застоялись.
Девушка Вы себя слышите?Ну Вас все таки не шешнадцать.4ый десяток пошел.Не с лица воду пить-жить то с человеком целиком и с его характером.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Можете мне дать свой номер
А за чем Вам номер человека,которого даже в глаза не разу не видели?Вы о безопасности своей не думаете,так подумайте иногда хоть о чужой безопасности.Да и больше двуъх говорят вслух обычно-ну в нормальных обществах а не шепчуться по углам.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #62 Сбежавшая невеста » 07 апр 2021, 08:01

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Nata6988 писал(а):Источник цитаты и да он тиран и иногда меня ударяет из за ревности.
Ревновать глупо в любом случае-если Вас любят или не любят.Ревность говорит о недоверии между Вами обоимиВы не доверяете ему,он не верит Вам.
На что он ревнует?
Nata6988 писал(а):Источник цитаты .а я уже не могу простить за все это
Если Вы не можете простить-тогда смысл с ним встречаться?
Nata6988 писал(а):Источник цитаты он очень красив
Красивые люди как раз часто и подлые люди.В связи со своей популярностью у противоположного пола.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты мне надоело,он меня пытался вернуть но я не хочу!!!
Добыча ушла))самолюбие раненое задело.Как его такого популярного бросили типа.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты я не понимаю почему нельзя тупо от нее отказатся и все
Откажитесь от парня.А почему не можете?)
4mmc писал(а):Источник цитаты Я сейчас сам намерен сделать этот год лучше и продуктивнее , чем вообще все предыдущие !
Сделайте милость,что б бабушка смотрела на Вас с небес(скажем образно) и радовалась за внука.Вам жить теперь за двоих.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты и в последствии 12 часов простоял у меня в туалете,от ментов прятался,которые сидели на болконе и в шкафу...
Как интересно))А это где было у него дома или у Вас в доме?Вас саму не чего не насторожило,для Вас это в порядке вещей?Или с ума сходят только не красивые?)
Nata6988 писал(а):Источник цитаты и в последствии 12 часов простоял у меня в туалете,
Как хорошо что он там простоял,за дверьми.А Вы то чего врачей не вызвали?А вдруг у него там ..ну не знаю,ножки застоялись.
Девушка Вы себя слышите?Ну Вас все таки не шешнадцать.4ый десяток пошел.Не с лица воду пить-жить то с человеком целиком и с его характером.
Nata6988 писал(а):Источник цитаты Можете мне дать свой номер
А за чем Вам номер человека,которого даже в глаза не разу не видели?Вы о безопасности своей не думаете,так подумайте иногда хоть о чужой безопасности.Да и больше двуъх говорят вслух обычно-ну в нормальных обществах а не шепчуться по углам.

Я отказалась от него,и я могу это сделать,я могу жить с болью,но потом отпустит я знаю

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #63 Мама_Сына » 07 апр 2021, 08:08

Nata6988 писал(а):Источник цитаты Я отказалась от него,и я могу это сделать,я могу жить с болью,но потом отпустит я знаю
Нет моя хорошая,если б Вы от него отказались полностью,у Вас бы и вопросы были в другом направлении.Не про него-а про себя.Туда-сюда как примерно челнок в швейной машинке.Ваши бы все вопросы были не о заботе о нем-а о себе.
Понятно о других проще заботиться,но и о себе надо тоже заботиться.
ПУсть он у Вас типа будет-не все могут бросать быстро и резко,но плавно выходите из отношений.Сегодня нравиться-завтра перенравиться.Я сама влюбилась по молодости и помню как подруге сказала,не знав как передать свое восхищение -он как с каталога сошел.Вам просто нравиться такой тип мужчин по внешности.Понимаение да наркоту победить можно-но побои,
это другая сфера уже.Нормальный человек ну не ударит женщину-да может орать в ухо,дергать за грудки,пендаля там любя дать-типа ну спсть быстро.Но нет синяков.Я как то мужа довела до трясучки пьяная и то в супер гневе он меня посадил на шкаф.А я высоты боюсь.Сразу притихла-сними я больше не буду..упрашивала полчаса.Но запомнила))А Вы говорите о синяках вообще?Или хлопках?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #64 Сбежавшая невеста » 16 апр 2021, 20:17

Malta писал(а):Источник цитаты
vereck77 писал(а):Источник цитаты шавуху

Это что?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты мужик с работой, то он уже красавчик

Вот что что.. Мой всегда ходил на работу.... Хоть под чем был... Всегда удивлялась.... Правда параллельно употреблял, играл, ломбард, залог квартиры и тд.... Но на работу вовремя всегда... Работал на отлично.... Насколько мозг деформировалчя, приспособился исказился.... Так наверное

До сих пор работает?

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #65 Malta » 17 апр 2021, 04:28

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты сих пор работает?

Да. От звонка до звонка без прогулов.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #66 Сбежавшая невеста » 17 апр 2021, 09:53

Malta писал(а):Источник цитаты
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты сих пор работает?

Да. От звонка до звонка без прогулов.

И соль употребляет?удивительно,это противоречит всем темам тут

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #67 Malta » 17 апр 2021, 12:38

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты соль употребляет

героин. Разнотравье...алкоголь, амфетаминовый ряд, Про соль не говорила
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #68 Сбежавшая невеста » 26 апр 2021, 19:25

Остап, добрый вечер! По вашим словам на силе воли можно выкарабкатся? Мой мч вроде как месяц не употребляет,говорит мне что у него нет зависимости от соли....я в замешательстве...каждый день в адеквате...как так? Ходит на работу,всё ок! Год назад солил он по долгу,марафона вроде

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #69 Авантюрист » 26 апр 2021, 20:37

Сбежавшая невеста, можно. Я тоже на солях сидел. И много тут примеров.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #70 Сбежавшая невеста » 26 апр 2021, 22:52

Авантюрист писал(а):Источник цитаты Сбежавшая невеста, можно. Я тоже на солях сидел. И много тут примеров.

Значит соль не вызывает зависимости,хочешь кури,а хочешь не кури?!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #71 vereck77 » 26 апр 2021, 22:59

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Авантюрист писал(а):Источник цитаты Сбежавшая невеста, можно. Я тоже на солях сидел. И много тут примеров.

Значит соль не вызывает зависимости,хочешь кури,а хочешь не кури?!

[haha [rofl [rofl
фсё, вы сделали мой вечер, как на разных языках из параллельных измерений ...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #72 Сбежавшая невеста » 26 апр 2021, 23:03

vereck77, хоть кому то весело....я серьёзно...ну он не употреблял месяц...это как понимать?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #73 vereck77 » 26 апр 2021, 23:05

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты vereck77, хоть кому то весело....я серьёзно...ну он не употреблял месяц...это как понимать?

совсем ничего? кристально трезв?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #74 Сбежавшая невеста » 26 апр 2021, 23:07

vereck77, ну пиво в выхи выпьет 3 бутылки и все,в будние дни не пьёт и не ловила его под кайфом солей

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
vereck77, и он сказал ,что все его друзья перестали употреблять...я хз....какой же это тогда наркотик [fuk-1

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #75 vereck77 » 26 апр 2021, 23:17

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты vereck77, ну пиво в выхи выпьет 3 бутылки и все,в будние дни не пьёт и не ловила его под кайфом солей

я б и за пиво мозги вынесла ;biggrin
никак не понимать, не юзал месяц соль и всё, в этом есть какой то сакральный смысл или про что ты? это не героин, нет системы, не надо обязательно употреблять, может обстоятельства пока не позволяют расслабиться и заюзает позже, когда расслабится, может поднадоест все и заюзает, может не заюзает, никто не знает, русская рулетка [russian_roulette

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты .какой же это тогда наркотик

оч серьезный, самый хард из того, что есть на данный момент
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности