Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #766 Ergo » 27 май 2021, 17:59

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты психику подлечить?

Может и надо. Но для начала я бы на его месте от всех веществ включая алкоголь на год- другой отказался бы.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #767 Сбежавшая невеста » 27 май 2021, 18:08

Ergo, а как алкоголь на это все влияет? Он же не часто, а раз в 2 недели или 3

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #768 Ergo » 27 май 2021, 18:15

Как замена одного на другое работает. Но это я по себе сужу, у меня то и алкоголизм и наркомания хронические [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #769 vereck77 » 27 май 2021, 18:39

Kletka писал(а):Источник цитаты Мне кажется не у всех.
У нас вот помнишь забегает периодически мефедронщик который подсел на игрища.
Так ему только бабки жалко. А так наркотики жить то ему не мешают.

Тебе кажется, это говно не щадит никого
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #770 Kletka » 27 май 2021, 19:43

vereck77 писал(а):Источник цитаты Тебе кажется, это говно не щадит никого

Я просто сужу, что вот человек сделал мне писец как больно и я не хочу к нему обратно. Даже если конючет что-то. Я очень слабая на душевные страдания.
А наркота если делает так плохо, почему же тогда хотят торчать я хз. И даже через долгое время трезвости.
На отходняках своих сколько тем создают, а отпустит и умчали в солёные дали.
Им там советы, настойки, а они уже давно помойку роют и забыли как сайт называется.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #771 vereck77 » 27 май 2021, 20:04

Kletka писал(а):Источник цитаты На отходняках своих сколько тем создают, а отпустит и умчали в солёные дали.

наша система мотивации и поощрения так работает, наркотик=кайф/хорошо, нет наркотика=отхода/плохо
все логично

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
у друга когда еще лайтовые отхода были, он реал думал, что заболел,а в-ва вообще не при чем, а я ему говорила через сколько он "выздоровеет")
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #772 Kletka » 27 май 2021, 20:14

vereck77 писал(а):Источник цитаты наша система мотивации и поощрения так работает, наркотик=кайф/хорошо, нет наркотика=отхода/плохо
все логично

Вот и я про это. Что жизнь то в принципе неплохо выглядит. Заболел "подлечился " мгновенно.
А плохое настроение бывает у всех, плохие дни и жизненные проблемы.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #773 vereck77 » 27 май 2021, 20:31

Kletka писал(а):Источник цитаты Вот и я про это. Что жизнь то в принципе неплохо выглядит. Заболел "подлечился " мгновенно.
А плохое настроение бывает у всех, плохие дни и жизненные проблемы.

не знаю как тебя не обидеть и объяснить твою степень понимания...
вот когда собака смотрит на Луну, она ее видит, но для нее это просто белый шар, а не космический объект - спутник Земли и т.д.
и в общем то тебе вникать и не надо, это уже не твой муж и вообще он прежним уже не будет
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #774 Kletka » 27 май 2021, 21:40

vereck77 писал(а):Источник цитаты не знаю как тебя не обидеть и объяснить твою степень понимания...

Вроде не обидела))
Я знаю свое непонимание. И действительно мне оно уже ни к чему.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #775 vereck77 » 27 май 2021, 21:56

Kletka писал(а):Источник цитаты Вроде не обидела))

отлично [smil
трек вспомнила
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #776 Kletka » 27 май 2021, 22:10

vereck77 писал(а):Источник цитаты трек вспомнила

Грустный такой [sad
Я раньше очень хотела чтобы у нас все было впорядке, потом чтобы у него было все впорядке.
А сейчас мне все равно как будет у него. И от этого бл..ь тоже иногда грустно. Когда близкие люди становятся никем. И менять ничего не хочется.
Проходит абсолютно всё. Вот к сожалению или к счастью не знаю уже.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #777 Мариша » 27 май 2021, 22:29

Kletka писал(а):Источник цитаты Пусть хоть долларовый миллионер

блиииин если б мой был бы долларовый миллионер [girl_in_love
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Мне психолог сказала будем учится ненавидить на всю жизнь..

это не правильно...это не выход...по моему ненависть никто не прокачивает
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #778 Fairy » 29 май 2021, 10:03

Fleur de lis писал(а):
Fairy писал(а):Источник цитаты При этом продолжал работать и сейчас развил бизнес до приличных масштабов, практически монополизировал одну из отросшей торговли у нас в городе. Вот как так?

А вы потому что только таких и видите. Даже здесь вон сдежавшая принцесса расхваливает успехи и доход. Я поняла одно. Успешный человек не равно здоровый человек, не равно хороший человек, даже не равно умный человек. Это особенности ума и психики. Кто то талантливый музыкант, он торчит но не перестает быть талантливым. А кто то талантливый бизнесмен. Он развивает бизнес но тоже торчит. Паралельно то и другое, что то на автомате, на рефлексах. Умничает перед коллегами, дилегирует обязанности на менее одаренных. А потом приходит домой и пизд.т жену, потому что в душе он он несчастный, дерганый, злой человек.
А вы не видите простых нариков? Обычных средних людей, их не видно, они либо завязывают потмчто быстро понимают какая это жо, либо быстро идут на дно, как я, я же быстро потеряла работу, один марафон и все, и меня попросили, потому что было видно что я не в состояни работать, мой мозг не справлялся, потому что я очень слабый человек и не вывожу. У всех разные возможности мозга наверное в этом дело.


Да,все так и есть. Жену и морально и физически калечит.. а она потом выставляет ему список подарков,наверное ей так легче переживать боль душевную от его поступков..

А вообще тут многие написали,что ни за какие бумажки не стали бы жить с таким человеком. Но от финансового комфорта тоже очень сложно отказаться. Особенно когда ты с детства привык ,что ни в чем нет отказа. Вышла замуж достаток ещё увеличился, все хочу осуществляются и выйти из зоны финансового комфорта не все хотят,готовы жертвовать своим спокойствием душевным..

Мне тоже это сложно понять, я не привязываюсь к материальному, для меня вещи служат,а не я им.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ne_bespokoyica

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #779 Ne_bespokoyica » 29 май 2021, 10:51

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Добрый день! Встречалась с парнем год, в ноябре 20 года выгнала его из дома за безответственность и пивную зависимость...но помирились и пол года живя раздельно встречались.
Ему предложили хорошую высокооплачиваемую работу.но несколько раз я ловила его ,что он под наркотиками...он мне сказал что раньше солил,но теперь не солит и ему этого всего не надо! У меня вопрос,можно ли изредка солить и при этом нормально жить....или он будет деградировать...и да он тиран и иногда меня ударяет из за ревности...

"Ему предложили хорошую высокооплачиваемую работу" - случайно не распространять вещества?
"У меня вопрос,можно ли изредка солить и при этом нормально жить....или он будет деградировать" - Возможно изредка солить и нормально жить, еще можно изредко пить и нормально жить, получилось у вашего парня? Вот и дайте сами ответ на свой вопрос. А тут еще и речь о соли, дрянь та еще.
"и да он тиран и иногда меня ударяет из за ревности" - а в чем тогда вопрос? Избавляйтесь от этих отношений. И соли тут непричем, если изначально он не был в состоянии ударить - не ударил бы.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #780 I'll never come back » 31 май 2021, 04:28

Ne_bespokoyica писал(а):Источник цитаты И соли тут непричем, если изначально он не был в состоянии ударить - не ударил бы.

Это большой вопрос, бывший до солей был мальчик одуванчик.
Ne_bespokoyica писал(а):Источник цитаты случайно не распространять вещества?

У автора мч в РЖД работает в офисе.
Мой бывший тоже на хорошей работе работал по блату, в итоге сделку просрал на 5 лямов. Просто на нее не пришел. Директора клиник собрались, ждут его, а это пугало где-то блюёт между мирами, потому что "не попустился"... Так что...
Но на работе всем в уши ссал изо всех сил, что он профессиональный профессионал. И мне врал. Пророчил себе повышение до директора филиала. Ахххаа. У них там кстати мания же начинает набирать обороты на солях. Самооценка выше неба. Так что возможно за счёт этого кого-то на работе и повышают, из за их самоуверенности, а в итоге человек себя то не может контролировать, не то что рабочие процессы. Кто языком может чесать, тот и выезжает, а от кого требуют конкретных результатов... Понятно что работу теряют.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности