Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #841 Ergo » 20 окт 2021, 16:51

Ну и хорошо что все хорошо.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #842 Сбежавшая невеста » 20 окт 2021, 17:01

Мама_Сына, и не попрекает убитым ребенком!!! Я ему объяснила,что рожать было нельзя,из за того что я на гармонах сидела

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Ergo, Я считаю что нужно слушать свое сердце,а не всех кто говорит.я не могу знать как будет складыватся будущее, но точно на вооружении у меня много тактик.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #843 Ergo » 20 окт 2021, 17:19

Бывает голос сердца глушит голос разума. И не всегда хорошо это заканчивается.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #844 Сбежавшая невеста » 20 окт 2021, 17:24

Ergo, разум у меня всегда был и есть! Я его не на столько люблю,что бы быть одержимость! Я вообще никого не любила,кроме дочери!

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #845 Катя27 » 20 окт 2021, 17:25

Сбежавшая невеста, приветик! Я тебя недавно вспоминала здесь ;biggrin хорошо, что ты объявилась, поделилась новостями, тем более позитивными. Так что если что пиши, не пропадай [victory
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #846 Сбежавшая невеста » 20 окт 2021, 17:31

Катя27, привет,да я уже Вас всех плохо помню))) приятно,что вспоминаете! Я думаю хоть у одной истории должен быть позитивный исход.
Но я захотела с ним расстатся ...наверно моя роль в его жизни сыграна

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #847 Катя27 » 20 окт 2021, 17:33

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Но я захотела с ним расстатся

Это потому что все стало хорошо? ;biggrin зачем расставаться то, живи и радуйся теперь, если он трезвый. Ты его тут так отстаивала неистово
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #848 Сбежавшая невеста » 20 окт 2021, 17:35

Мне страшно читать все то что тут написано... мне искренне жаль и себя и всех жён на этом форуме....хуже потери близкого и родного нет ничего...я прожила в розовом мире с демоном...и это мой урок

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Катя27, внутри чувство такое,что надо уходить....но пока,мы должны сделать мне ремонт))) я ещё 50/50...не знаю...устаю я все равно от него...психика то у него не к черту((( иногда срывается,иногда будит по ночам и просит отвезти его в магаз за сигаретами...

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #849 AlkoNarik » 20 окт 2021, 19:55

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Наверно никому не интересно

лично мне очень даже интересно [yes

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты просит отвезти его в магаз за сигаретами

у вас такси не ходют?

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #850 natalisa » 20 окт 2021, 22:28

Сбежавшая невеста, ну наверное это к тому, что пусть человек и бросил, но все равно расшатанная психика. Знаю одного: и через РЦ прошёл, и на учёте стоял, и крестный отец нескольких детей, и сам семью создал, но даже в мелочах проскальзывает какая-то несносность, нервозность, невозможность долго выдерживать напор.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #851 Мариша » 20 окт 2021, 22:29

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты иногда будит по ночам и просит отвезти его в магаз за сигаретами...

надеюсь вы не едите?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #852 Мама_Сына » 21 окт 2021, 08:37

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Я вообще никого не любила,кроме дочери!
В этом то и проблема часто..Но дочь вырастит и уйдет в свою самостоятельную Жизнь.
Ergo писал(а):Источник цитаты Бывает голос сердца глушит голос разума. И не всегда хорошо это заканчивается.
По этому я больше доверяю Интуиции.Она редко обманывает))если она почти на живот ном уровне.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты внутри чувство такое,что надо уходить....но пока,мы должны сделать мне ремонт)))
Какие мы все таки меркантильные))Понятно бесплатная раб.сила.А так придеться платить из своего кармана и нанимать спец.бригаду.
А так типа бартер,ты мне мне ремонт-а я тебе типо тепло домашнее.
И Вы серьезно думаете он такой дурак будет вкладываться в Ваш (!!!) ремонт))?И финансово тоже?А ему то на фига это нужно?)Акт милосердия типа?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #853 Катя27 » 21 окт 2021, 10:02

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты В этом то и проблема часто..Но дочь вырастит и уйдет в свою самостоятельную Жизнь.

Вот тут такое часто читаю, но не до конца понимаю, а в чем проблема то?
Вот меня мама сильно любила, больше папы дак однозначно, она из тех мам, для которых дети важней всего. Потом я выросла, и "ушла в свою самостоятельную жизнь". Но от мамы то с папой я никуда не делась. Мы каждые выходные ездим друг к другу в гости, мой ребенок гостит у них и по месяцу и по два, они обажают внука. Я разговариваю с мамой каждый божий день по телефону по нескольку раз. У меня день начинается со звонка домой "как дела, как здоровье, как папуля" и так далее. Я постоянно скидываю им видео со своим сыном, ему 6, он сам им звонит по видео связи, болтает, смешит их. Новый год мы всегда отмечаем у моих родителей, приезжают ещё родственники и семейная пара - друзья семьи. Когда мама делает ремонт, мы вместе ходим по магазинам, выбираем обои, мебель и все такое, наши мужчины такое не любят. Мы с мамой любим посидеть где нить в кафе, поесть роллы, прибарахлиться шмоточками. Мама самый справедливый критик, никогда не похвалит, если что то сидит на мне плохо, люблю брать её с собой по магазинам. Папа с моим мужем ваще не разлей вода. А свекровь свою я просто обажаю.
Ну и куда я делась от своей родни? Я наоборот подарила им всем внуков, радость в жизни. И никуда я не денусь, хотя давно уже сама тетя семейная. Детей своих любите, дак и не придется в старости боятся, что они вас забудут
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #854 Мама_Сына » 21 окт 2021, 10:42

Катя27 писал(а):Источник цитаты Вот тут такое часто читаю, но не до конца понимаю, а в чем проблема то?
Вот меня мама сильно любила, больше папы дак однозначно, она из тех мам, для которых дети важней всего. Потом я выросла, и "ушла в свою самостоятельную жизнь". Но от мамы то с папой я никуда не делась.
У Автора темы НЕ будет рядом родного мужчины.Можно конечно и в 60 лет за муж выйти,если к примеру два вдовца,но это точно не мой вариант))
Девушку вообще то замуж позвали и она отказала.Я б обиделась на месте парня.Типа ремонт делай,бабло давай-а носки грязные я твои стирать не буду))Не говоря даже о дочке,которая хотела бы наверное жить в полноценной семье.
А если он такой жуткий наркоман-как ему доверить тогда ремонт))?типа я художник я так вижу))?Ну и наделает художественное творчество,не каким растворителем потом не отмоешь.Да и всякое бывает,сначло с радости ремонт делают-а потом типа пшел вон холоп,так и бензинчиком облить все можно.Если он ну на столько невменяем.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Катя27, Катя,каждый вначале *примиряет* ситуацию на себе.А я,а у меня типо похожее было.
А надо мысленно встать на место собеседника.А Автора дочки(вы тоже ведь дочка) Папы как раз и НЕТууууу))

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Вы ,,Катя из полноценной семьи(папа+мама),а девушка(автор темы) даже не создала еще Семью.Не вышла замуж-но право уже качает по отношению к м.ч.Ремонт и т.д и т.п.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Катя27 писал(а):Источник цитаты Ну и куда я делась от своей родни? Я наоборот подарила им всем внуков, радость в жизни. И никуда я не денусь, хотя давно уже сама тетя семейная. Детей своих любите, дак и не придется в старости боятся, что они вас забудут
Вы пишите про РОДСТВЕННЫЕ отношения.А в теме-нет между М и Ж даже не каких вообще отношкений.Ну если не считать дружбы организмами-телами.(интим)Если сказать совсем жестко-услуга за услугу.Ты мне ремонт-она ему сексу.
Это потребительское отношение к партнеру.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #855 Катя27 » 21 окт 2021, 11:22

Мама_Сына, это то все да, но я, даже если от темы автора отойти, просто пыталась донести, что если мама любит дочь, дружит с ней, понимает, то и дочь, когда вырастет, никуда не денется от мамы, ну только что жить будет отдельно. А внимание и душевное тепло можно на всю жизнь сохранить. Даже если мама воспитывала одна, без папы. Наоборот дочь потом мало того, что сама маму будет по прежнему сильно любить, дак ещё и внуков подарит, приумножит эту любовь так сказать.
Короче я просто не согласна с выражением "дети вырастут и уйдут". Не всегда так. Я вот никуда не уйду. Так же и люблю их и общаюсь и встречаюсь капец как часто. Мы даже отдыхать через раз летаем все вместе, большой кампанией. Мы, наши дети и наши родители
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности