Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shadow

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #46 Shadow » 24 мар 2021, 20:31

Второй день пройден. Сознание немного прояснилось, пью пустырник и чай. Нос только заложен ну это пройдёт. Наслаждаюсь спокойными днями в ожидании тяги

Отправлено спустя 12 минут 46 секунд:
Ариночка писал(а):Источник цитаты
Shadow писал(а):Источник цитаты и вот хватило меня до 21 марта. весь месяц ходил злой, нервный, подавленный, пустой казалось возьму немного и все наладится, а хрен там. Хочу завязать навсегда и с алкоголем и с наркотиками, но проигрываю. Превращаюсь в животное, это отвратительно. Надеюсь последняя дорога уже была.

Лови поддержку. Понимаю тебя.
Я вижу - ты здесь хочешь бросить, здесь солидарна с тобой.
Очень сложно выбираться.
Я сама так как и ты по пьяни, я понимаю.
Давай месте - я тоже раздражительна и злая.

Давай вместе!

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #47 Kat » 24 мар 2021, 20:43

Ergo писал(а):Источник цитаты
Kat писал(а):Источник цитаты , это полная шиза.

А мне нравилось именно вот это пограничное состояние которое на третий четвертый день марафона приходит. Когда три ночи без сна, начинаются голоса, шорохи, измена, изображение плывет и дергается а то и мозаикой распадается. Дополненная реальность. Нет, конечно когда эти голоса за окном меня обсуждать и обзывать начинали я злился, но само состояние это прям ждал. А теперь вот лекарства третий год пью и чувствую себя гораздо лучше чем тогда [smil

У меня был просто дикий страх. Когда муж спрашивал, как именно тебе плохо, я на него смотрела и боялась сказать , потому что думала что он мне хочет навредить . Потом когда приходила в себя , понимала , что он звонит по знакомым своим кто в теме и пытается узнать как мне помочь. Звонит в такси , заказывает лекарства . А я просто сидела на балконе и слушала сердце , мне казалось что оно периодически останавливалось , тогда я ему говорила , что всё я умираю. Потом мне казалось, что у меня синеют ноги , я говорила , что давление падает, хотя оно было аж 180 . В общем ужасный страх был. А муж вообще конскую дозу употребил , его сразу рвать начало . Он даже виду не подавал , что с ним что то не то . Раз заметила , что в глазок дверной смотрит . Я ему говорю не надо этого делать , это шиза. Он сказал, понимаю, просто думаю что за дверью кто то . Потом я спать боялась , думала усну и не проснусь. Муж на работу не ходил неделю, сидел со мной дома. Что самое страшное , на этом же употребление не закончилось . Через месяц я опять согласилась взять меф. Только сначала употреблял муж, а через час я, когда убеждалась что это меф . После месяцев двух трезвости я поняла всё, что могло бы быть в тот день. А сейчас вообще от одного воспоминания плохо становится.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shadow

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #48 Shadow » 24 мар 2021, 20:49

светлый эльф 80лвл писал(а):Источник цитаты
Shadow писал(а):Источник цитаты Добрый день.

Здравствуйте. На быстрые пытались высадить(на альфу, что вообще жесть 2 нед. марафона, толик до 0,8 за ночь скаканул, по ноздре), после этого пришли мысли "а, нафига вот это вот все?" в том числе и алкашка и ханьжа? перетерпите пару недель, отвлекайтесь тем, что делаете повседневно(тяга - попейте водички, тяга - сходите за соком в магаз, тяга - энд соу он), а, после неделек двух включайте новые дела(не раньше, иначе возненавидите) или что в детстве любили делайте снова. Всех благ и здоровья

Спасибо большое. Да наркота это страшная вещь

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #49 Мама_Сына » 24 мар 2021, 21:01

Shadow писал(а):Источник цитаты с алкоголем расставаться тоже не просто но нужно.
Сам себя арестуй))Помогает.Лучше дома бросать все таки.Чем принудительно-там выбора точно не будет.
1 день-это уже день независимости.

Отправлено спустя 1 минуту :
И занятие найти по душе.Но так что б реально было трудное и физически уставать.Не когда будет думать о глупостях.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shadow

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #50 Shadow » 24 мар 2021, 21:03

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Shadow писал(а):Источник цитаты с алкоголем расставаться тоже не просто но нужно.
Сам себя арестуй))Помогает.Лучше дома бросать все таки.Чем принудительно-там выбора точно не будет.
1 день-это уже день независомости.

Согласен дома намного лучше. Просто как оказалось людей не пьющих у меня вообще нет, придётся где то искать

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #51 Мама_Сына » 24 мар 2021, 21:08

Shadow писал(а):Источник цитаты в ожидании тяги
А ты ее не жди))тогда и не придет.А если как только покрадеться -спорт-отличная нагрузка,только реально до седьмого пота.И дурь из головы уйдет.Надо запустить адреналин и тестостерон в крови.Уменьшет тягу.К тяге вообще то еще тормаза прилагаются))Как полезли мысли глупые в голову-голову намочи.Реально прохладной водой.*Горячку* снимает.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 24 мар 2021, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shadow

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #52 Shadow » 24 мар 2021, 21:08

Я так понимаю что ничего не употреблять это только пол дела если не четверть, а основное это научится жить трезвым а то так вся жизнь и пройдёт в унынии и депрессии

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #53 Мама_Сына » 24 мар 2021, 21:12

Shadow писал(а):Источник цитаты и пройдёт в унынии и депрессии
Есть такой термен смехотерапия.Реально берешь и смотришь что тебе смешно.В обязательном порядке.Хоть анекдоты читай-смотри.Гормон радости надо *разбудить* в тебе.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Shadow писал(а):Источник цитаты Я так понимаю что ничего не употреблять это только пол дела если не четверть
Правильно.Одно *занятие* и времяпровождения надо заменить на другое,но только с положительным результатом.Ты же мечтал о чем то в детстве.Вот вырасту и буду...
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shadow

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #54 Shadow » 24 мар 2021, 21:21

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Shadow писал(а):Источник цитаты и пройдёт в унынии и депрессии
Есть такой термен смехотерапия.Реально берешь и смотришь что тебе смешно.В обязательном порядке.Хоть анекдоты читай-смотри.Гормон радости надо *разбудить* в тебе.

Я все на форуме истории читаю, просвещаюсь Вижу многие выбрались а это вселяет надежду

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Shadow писал(а):Источник цитаты и пройдёт в унынии и депрессии
Есть такой термен смехотерапия.Реально берешь и смотришь что тебе смешно.В обязательном порядке.Хоть анекдоты читай-смотри.Гормон радости надо *разбудить* в тебе.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Shadow писал(а):Источник цитаты Я так понимаю что ничего не употреблять это только пол дела если не четверть
Правильно.Одно *занятие* и времяпровождения надо заменить на другое,но только с положительным результатом.Ты же мечтал о чем то в детстве.Вот вырасту и буду...

Боюсь теперь меня не возьмут в космонавты)

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #55 Лиса рыжая » 24 мар 2021, 23:42

Ergo писал(а):Источник цитаты А мне нравилось именно вот это пограничное состояние которое на третий четвертый день марафона приходит. Когда три ночи без сна

Эх.. у меня странное восприятие реальности начиналось к концу 2 суток употребления. Но страшно становилось писец. Когда Музыка в голове, который по факту нет. Или слышишь разговор за стенкой соседей. Нет, не о тебе разговор.. но все же... Пространство будто в одну точку в 3-д спирали уходило пятнами перед глазами. Меня пугало это состояние. И это явный был звонок, что пора спать.
Я конкретную паранойю раз в жизни ловила от наркоты, когда в Гоа взяли фен, а спустя время поняла, что это соль была... как вспомню сейчас, что слышала, как казалось все это реально, прям жуть берет.. слышала, как снизу в кафе, что при отеле, муж с компанией, с которой мы приехали, обсуждает, как жалеет, что мы поженились, что столько денег потрачено на свадьбу. Что я ни о чем во всех смыслах. Что не любит меня и тп. а вся компания наша ему типа сочувствует и поддакивает, аргументы все приводят. Я выходила раз в 5 минут на такой длинный балкон вдоль всего этажа курить. Демонстративно вздыхала и хлопала дверьми, чтоб меня услышали. А вниз взглянуть не решалась. Типа стыдно было, что заметят... жесть.. А они все за 20 км были в клубе в этот момент.. А ещё типа муж мой в какую-то аварии на байках попал и типа обсуждают, что нас не выпустят из страны.. Я всю ночь писала менеджеру нашему по поездке с просьбой срочно поменять обратный вылет на ближайший... Когда ребята домой вернулись (мы все в соседних номерах были), я вышла и такого всем наговорила... все просто в шоке и непонятках были. Но для меня это все реально было на 100%. Я только спустя полгода наверно проверила, что этого всего не было. И то.. полное понимание, что это был такой отходоз от веществ пришли после прочтения историй тут.
Так что все это жуть прямо. Наркотики калечат психику и нервную систему. До сих пор ловлю последствия периодически (((

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #56 Дарина » 24 мар 2021, 23:50

Лиса рыжая писал(а):Источник цитатыНаркотики калечат психику и нервную систему. До сих пор ловлю последствия периодически ((( (

А какие последствия до сих пор чувствуете?

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #57 Лиса рыжая » 25 мар 2021, 00:17

Дара, мы вроде на «ты»..
Из последствий бывает рассеянное внимание, память пострадала, тревожность сильная, раньше панические атаки оч жить мешали, но психотерапевт оч помог.
Недавно на фоне нервного перенапряжения отшлифованного алкоголем поймала 2-х дневный эпизод близкий к параноидальному бреду. Казалось, что партнёр по бизнесу хочет кинуть на деньги, мутит вывод денег из бизнеса на личные цели за моей спиной. Хотя это фактически невозможно сделать, 2 дня я в это верила и пережила по субъективным впечатлениям самое страшное эмоциональное потрясение в жизни. Хотя ничего из того, что выдал мне мой мозг, в реальности и быть не могло. БАД восприятия действительности случился. Чуть было делов не натворила.. думаю, аукается мое употребление сквозь время..

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #58 Дарина » 25 мар 2021, 00:32

Лиса рыжая, Точно, по поводу партнера по бизнесу читала. Да, скорее всего стресс, алкоголь и ПАВ в прошлом. Травки никакие успокоительные желания не было пропить? Витаминки?
Мне пока с психотерапевтом не очень повезло, буду пока выходить своими силами, тем более работа поменялась на более спокойную дома ( но я опять же для меня скорее минус, так как не хватает социализации).

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #59 Лиса рыжая » 25 мар 2021, 00:42

Дара писал(а):Источник цитаты Травки никакие успокоительные желания не было пропить? Витаминки?

Да все это с начала отказа в арсенале. Маловато. Пробую разгружаться каждый вечер от работы отвлечением мыслей и творчеством. Пока помогает

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Дара, блин, ничего не проходит бесследно... если кто из пришедших зайдёт в эту тему, заканчивайте как можно раньше с употреблением, с минимальными потерями чтоб выйти

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #60 Дарина » 25 мар 2021, 01:07

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты , блин, ничего не проходит бесследно... если кто из пришедших зайдёт в эту тему, заканчивайте как можно раньше с употреблением, с минимальными потерями


Это точно. Но, к сожалению, все мы учимся, если учимся, то на своем опыте и на своих ошибках. Нам же всегда кажется, что мы особенные и нас это не коснется ( в данном случае зависимости и здоровья) Но , убежденна и верю, что у кого получилось или получится вырваться, действительно, станет лучшей версией себя.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности