Полное опустошение

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lillia.mur92

Полное опустошение

Сообщение #16 Lillia.mur92 » 22 мар 2021, 04:51

Insomnia, Спасибо. Согласна, что пик наступает через месяц, когда здоровье более менее приходит в норму, дыхание восстанавливается, перестаёт все болеть, начинаешь забывать свои отходняки и как было плохо...и тд но как показывает моя практика, самое опасное время, когда думаешь что все уже позади. У меня был период, когда я не употребляла около 3-4 месяцев, и думала что это все в прошлом, поигралась и хватит, а потом наступает момент, скажем так, благоприятная среда для того, что бы снова попробовать, наличие денег в кармане, отпуск, парень на работе и так далее, и ты просто в минуту срываешься. Принимаешь решение поехать за закладкой, просто за секунду. Какое-то непреодолимое желание, ты уже понимаешь, что тебя именно сегодня и сейчас ничего не остановит. Только отрываешься ты потом за все эти 4 месяца. И думаешь в эти минуты, что какой это кайф... и ни спорт, ни алкоголь, ни сигареты не сможет этого тебе заменить.
Вот я и зарегистрировалась тут, что бы контролировать себя, когда контролируешь себя и свои мысли-ты держишься , как только даёшь слабину своим мыслям и все забываешь - ты срываешься. Дала себе слово-либо последний раз был, либо последнего раза уже точно не будет.

Отправлено спустя 16 минут 52 секунды:
EvvaG, Всегда наливала себе стакан виски или вина и делала вид, что пью. А на вопросы, что со мной, отвечала что просто уже много выпила. Ну это если я прям вообще не в адеквате или на марафоне.
А если я просто в течении дня по чуть-чуть употребляла, то там и не поймёшь ничего, просто приподнятое настроение и все.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности