Девушка пытается бросить

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Девушка пытается бросить

Сообщение #31 Степанида » 18 мар 2021, 22:34

Sambo, Ты забыл нашу Зерасту [wink
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Девушка пытается бросить

Сообщение #32 Sambo » 18 мар 2021, 22:39

Степанида писал(а):Источник цитаты Ты забыл нашу Зерасту

Действительно, но та развита не по годам.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Девушка пытается бросить

Сообщение #33 Mylty » 18 мар 2021, 22:48

sokolovdmtr4, это тема Зерасты, обратите внимание, как она САМА старалась бросить и искала пути.
Как я ушла не по той дороге

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
sokolovdmtr4

Девушка пытается бросить

Сообщение #34 sokolovdmtr4 » 18 мар 2021, 22:53

спасибо большое за советы. буду придерживаться!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Девушка пытается бросить

Сообщение #35 vereck77 » 18 мар 2021, 23:06

sokolovdmtr4 писал(а):Источник цитаты но именно бытовые моменты, что то приготовить, убрать, сделать самой что то приятное человеку от нее не исходит желание!

;biggrin я чет не могу вспомнить ни одной девочки, от которой в 21 год прямо бы исходило желание быть домохозяйкой, убираться и у плиты стоять, а на отмене у нее реально депрессия, сниженная мотивация и много других психологических проблем - реальных, не придуманных
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
sokolovdmtr4

Девушка пытается бросить

Сообщение #36 sokolovdmtr4 » 18 мар 2021, 23:11

vereck77 писал(а):Источник цитаты я чет не могу вспомнить ни одной девочки, от которой в 21 год прямо бы исходило желание быть домохозяйкой, убираться и у плиты стоять, а на отмене у нее реально депрессия, сниженная мотивация и много других психологических проблем - реальных, не придуманных


про домохозяйку не идет речь. смысл в проявлении желания сделать что то приятное человеку! не требуют с утра до вечера стоять у плиты! да и элементарно убрать совместный дом мне кажется в котором живешь - это базовые вещи!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Девушка пытается бросить

Сообщение #37 Insomnia » 18 мар 2021, 23:14

vereck77, ну сожительство с человеком накладывает определённые обязательства. Если нет желания стоять у плиты не соглашайся жить с мужиком. Все ж просто. Согласилась тогда делай что то для него.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Девушка пытается бросить

Сообщение #38 Мариша » 18 мар 2021, 23:19

vereck77 писал(а):Источник цитаты в 21 год

мне было уже 4 года когда маме было 21...и там не то что у плиты...и мне в 21 хотелось у плиты...а 41 вообще неет [ne ...дело не в возрасте а реально в желании...просто у зависимых я реально заметила что лень, а наркотик этому способствует...принял и все дела мысленно переделал)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Девушка пытается бросить

Сообщение #39 vereck77 » 18 мар 2021, 23:20

Insomnia писал(а):Источник цитаты vereck77, ну сожительство с человеком накладывает определённые обязательства. Если нет желания стоять у плиты не соглашайся жить с мужиком. Все ж просто. Согласилась тогда делай что то для него.

у меня на работе мальчик кушает чебупиццу и ничего - вкусненько ему [unknw хотя он с девочкой живет
я понимаю, если бы он написал, она учиться не хочет и работать, а тут ...

Отправлено спустя 57 секунд:
sokolovdmtr4 писал(а):Источник цитаты убрать совместный дом
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Девушка пытается бросить

Сообщение #40 Insomnia » 18 мар 2021, 23:22

vereck77, так он же пишет что она вообще ничего не хочет. И если б не он она бы дальше торчала.

Отправлено спустя 36 секунд:
Про плиту это один из пунктов списка.

Отправлено спустя 44 секунды:
Как пример был приведён
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Девушка пытается бросить

Сообщение #41 vereck77 » 18 мар 2021, 23:25

Insomnia писал(а):Источник цитаты Отправлено спустя 36 секунд:
Про плиту это один из пунктов списка.

Отправлено спустя 44 секунды:
Как пример был приведён

очень неудачный, у нее только месяц трезвости, новый город - ни работы, ни друзей, ни увлечений, только группы и бытовуха [sad ну и еще душный 30 летний тип, от которого она полностью зависит и он ее расходом пугает
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Девушка пытается бросить

Сообщение #42 Insomnia » 18 мар 2021, 23:34

vereck77, ну так то большая часть жизни это бытовуха. И это её преимущество как мне кажется, что ей не надо кровь из носа о деньгах и о работе думать. Хотя может было бы и лучше если б надо было об этом думать, тогда б не до депрессии было.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
vereck77, ты так говоришь, как будто он её силой увёз и не пускает никуда и житья не даёт... сразу видно что ты по жизни одиночка и трудно сходиться с людьми.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
sokolovdmtr4

Девушка пытается бросить

Сообщение #43 sokolovdmtr4 » 18 мар 2021, 23:35

vereck77 писал(а):Источник цитаты очень неудачный, у нее только месяц трезвости, новый город - ни работы, ни друзей, ни увлечений, только группы и бытовуха ну и еще душный 30 летний тип, от которого она полностью зависит и он ее расходом пугает


во первых вы меня не знаете, чтобы делать вывод какой я душный!

во вторых работы у нее и не было и там, как и нормальных не нарк друзей! а я как раз и предлагал варианты и вложиться в ее начинания!

в третьих развлечения и походы куда-либо ей предоставляются

в четвертых я не пугаю расходом, а ставлю перед фактом!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Девушка пытается бросить

Сообщение #44 vereck77 » 18 мар 2021, 23:40

Insomnia, ей нужна социализация, при таком раскладе и без отмены депрессия начнется

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
sokolovdmtr4 писал(а):Источник цитаты во первых вы меня не знаете, чтобы делать вывод какой я душный!

во вторых работы у нее и не было и там, как и нормальных не нарк друзей! а я как раз и предлагал варианты и вложиться в ее начинания!

в третьих развлечения и походы куда-либо ей предоставляются

в четвертых я не пугаю расходом, а ставлю перед фактом!

НЕ ОРИ НА МЕНЯ, ..ЛЯТЬ!!!))

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
sokolovdmtr4 писал(а):Источник цитаты вложиться в ее начинания!

рано пока для начинай и вложений, пока чем нибудь попроще можно заняться, там может и нормальный круг общения сформируется
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Девушка пытается бросить

Сообщение #45 Insomnia » 18 мар 2021, 23:42

vereck77, так то понятно что нужна социализация. Все тв правильно говоришь. Но тёлочка эта в нормальной позиции находится. О деньгах думать не надо, вот тебе пожалуйста раздолье для деятельности, займись собой, устррйся на работу, вот и начнёт обрастать она контактами, новыми знакомыми, интересами. Если будет она сидеть на попе ровно депрессия её будет только усугубляться. По мере развития какой то деятельности появятся и друзья и депрессия потихоньку будет уходить. Она ведь сама с ним поехала, силой её никто не тащил.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности