Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #16 Fleur de lis » 16 мар 2021, 13:08

Ой ладно. Я стала сентиментальна.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #17 Insomnia » 16 мар 2021, 13:11

Не заходит форум это когда хоть немного пообщался и понял что странные люди говорят глупости и не моё это все. А так одну смс-ку написала и убежала. Хоть бы адрес написала куда скорую вызывать на случай суицида. Мы то тут только общением помочь можем на форуме то.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Fleur de lis, да тут не до сентиментов все умирали когда вещество кончилось, ток никто не умер по настоящему.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #18 Степанида » 16 мар 2021, 13:23

Insomnia писал(а):Источник цитаты все умирали когда вещество кончилось, ток никто не умер по настоящему.

Кстати ,да. Вероятность летального исхода гораздо выше при наличии вещества.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #19 Остап » 16 мар 2021, 13:25

Да уж, отходняки это такое дело, особенно если сам себя при этом накручиваешь и загоняешь то вообще труба.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #20 Fleur de lis » 16 мар 2021, 13:31

Да блин я имела ввиду только то что сказала. Что человек хочет помощи, понимает что надо бросать, но не может (мало еще поторчала), ей хреново (это мои сантименты, но это так) , я вовсе не вела к тому что она может покончить с собой от того что кончилось вещество.

Все прям такие жесткие и суровые. Как будто ни у кого не было попыток суицида у знакомых или у вас самих.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #21 Степанида » 16 мар 2021, 13:36

Fleur de lis,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я стала сентиментальна.

Может тебе ещё разок тест сделать? ;[blush
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #22 Остап » 16 мар 2021, 13:43

Так то ни чего страшного не вижу в ситуации, нужно не употреблять, отойти, найти работу. Ну а долги могут и подождать, если кредиторы убивать не придут конечно))).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #23 Fleur de lis » 16 мар 2021, 13:55

Степанида, я просто может стала оттаивать. Надоела мне жесть, хочу доброты и сочуствия. Но это мне не к вам ;biggrin

Остап, страшно то что хрен она сейчас бросит. Куда пойдет дальше - это страшно.
Ну это выбор каждого, чего уж.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #24 Insomnia » 16 мар 2021, 14:01

Fleur de lis, чем то тебя отзеркалила эта девушка.

Отправлено спустя 43 секунды:
Ей кстати особо жёсткого ничего и не сказали.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Если денег нет, сейчас если не бросит, то хоть отдуплиться время будет, а дальше уже выбор за ней. Девочка то взрослая уже.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #25 Fleur de lis » 16 мар 2021, 14:07

Insomnia писал(а):Источник цитаты чем то тебя отзеркалила эта девушка

Ох. "Шторы были просто синими".

Может отзеркалила тема долгов. Для меня долги были серьезным толчком вниз. Вкупе с нежеланием бросать это серьезные вещи. Надеюсь у девушки и правда все не серьезно и с работой проблем не возникнет и все будет хорошо и блаблабла.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #26 vereck77 » 16 мар 2021, 14:10

а как еще употребляющим это ваше дно пощупать, пока находятся сердобольные спасатели? она должна понимать, что никто ее не должен спасать, это добровольный выбор, как и употребление и его последствия надо очень четко понимать и что всем на*расть улыбнуло какую то наркоманку с 0,5 или она так денег и не нашла... и итог у большинства наркоманов именно поэтому печальный, есть же те, которые в употреблении и на отмене сами решают все свои проблемы и 100500 раз потом подумают перед "срывом" - вывезут ли они такое еще раз или сдохнут в притоне каком-нибудь или в канаве, а пока кто-то тянет все не так страшно, вон кому то уже 4 рехаб оплачивают и работать не заставляют

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Для меня долги были серьезным толчком вниз.

серьезно? у нас вся страна в кредитах и суммы побольше, я не просто так про девочку с работы написала
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #27 Fleur de lis » 16 мар 2021, 14:20

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Привлечение внимания в этом случае это крик о помощи

Я может что то не поняла. Просто высказала мнение. Вот это. Где я кидалась ее жалеть и спасать? О чем спорим?
vereck77, да, я серьезно про долги. Сегодня это 200 тыс, завтра уже 500 и так далее. А работать в употреблении невозможно. Для меня и 10 тыс было в употреблении нереально огромной суммой которую негде было взять. Иногда не на что хлеба купить. Да да, вся страна вдолгах, а во дворе яблоку упасть негде от авто и все блага у всех имеются, харе про бедных граждан РФ уже.
А ситуация когда ты без родных, друзей и работы это жопа, именно так, я имела ввиду только это и больше ничего. Жалеть я и не собиралась. Вроде мой пост адресованый ей и не был исполнен жалостью.

Пойду лучше тест слелаю. Бесит что то.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #28 vereck77 » 16 мар 2021, 14:24

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Для меня и 10 тыс было в употреблении нереально огромной суммой которую негде было взять.

так она то на мефе, не на альфе, вполне реально работать не на мега крутой работе, конечно, но посудомойщицей точно сможет или что то типа того

Отправлено спустя 40 секунд:
но ее с этого не улыбнет видимо
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #29 Степанида » 16 мар 2021, 19:07

Fleur de lis,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я просто может стала оттаивать.

А я не теряю надежды на твои две полоски ;[blush [wink [smil
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

светлый эльф 80лвл

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #30 светлый эльф 80лвл » 24 мар 2021, 19:09

Ботик писал(а):Источник цитаты не вижу смысла жить, не могу бороться, мысли о самоубийстве потому что просто устала от всего...

это не твои мысли - отзовись!!!

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты А я не теряю надежды на твои две полоски

ребят вы еба...лись, да ?? круто общаться в теме, где девочка хочет счеты с жизнью свести, о насущном, вам болталки вашей не хватает, да? - так сделайте себе ватсап чат!!! Вы чего...форум блин для "пострадавши от наркотиков", где , почему-то, в основном, созы кому жить скучно и нужен этот бабский треп,ааа и мамочки из которых только пара нормальных(а, Мама_сына - это вообще ментор)...вам блин свое устаканить надо так и еб...сь все вместе, нафига тогда это пространство сделало вас модерами? вы - злые и токсичные с большинством из вас рядом - каждый сторчится..
Вы хоть представляете - эта девочка зайдет сюда, а, в ее теме(красным оповещением) вот это все висит?а? а?а!

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Ботик писал(а):Источник цитаты 3 месяца с завязками, обещаниями, много слов, денег и кредитов...

ты - все сделаешь хорошо, три месяца это очень маленькое время, наша Жизнь это долгий Путь, меня блокернут, но я желаю тебе придти в Себя, вспомни себя маленькую, плюсом Ты всегда можешь банкротство объявить через суд, - держись давай, я бу держать за тебя кулачки
Была сама должником на 800 кэсов, не знала, что делать, но все разруливается, только давай - оставайся с нами, перестань думать о выпиле давай
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности